Kazakhstan tennis tour



Kyzylorda 12&under

Kyzylorda, Tennis center "Nursat"
Kyzylorda 12&under

About

* Характеристики турнира

Youth 12 - Single
* Категория турнира: 3 days
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32
* Девушки 12 - Single
* Категория турнира: 3 days
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32

* Положение

Kyzylorda 12&under
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 04.05.2024 (a) — 05.05.2024 (u)
Информация турнира
Организаторы турнира
Филиал РОО "Федерации тенниса" по Кызылординской области / Kyzylorda
7242 308626

Место проведения
Tennis center "Nursat"
Kyzylorda, Esenova str. 2/B,

nurcattennis@mail.ru
Директор турнира
Nurmakhanov Kanat Muratbekovich
7242 308626, +7 (701) 333-18-88
tamerlan2030@mail.ru
Главный судья
Khalilov Ubaidullo Lutfullaevich
+7776 369 63 16
ubaydullo2205@mail.ru
Участники турнира
12 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Singles – boys and girls
direct hit 28; WC- 4; Doubles -
missing
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
6000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
2500 ₸
Последний день подачи заявок
23.04.2024 (tu)
Последний день отказа
2024-04-30 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 03.05.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
The tournament is personal, held according to the Olympic knockout system. Matches consist of one set to 6
games. If the score is 6/6, a tiebreaker is played to 7. If the score is even, the over/under is played.
Обеспечение
Refereeing, balls, doctor, water
Условия финансирования
All expenses related to travel, accommodation and food are covered by
the sending organization or the athletes themselves. Expenses associated with
rents the grounds, pays for the balls, pays for the services of doctors and referees
Branch of the RPO "Tennis Federation" in Kyzylorda
Награждение
Winners and runners-up will be awarded medals, certificates and prizes

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Филиал РОО "Федерации тенниса" по Кызылординской области

City: Kyzylorda Phone: 7242 308626
Fax: 7242 230773 E-mail:
* Директор: Nurmakhanov Kanat (Director)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Nurmakhanov Kanat Muratbekovich 7242 308626, +7 (701) 333-18-88 7242 230773 tamerlan2030@mail.ru
* Главный судья Khalilov Ubaidullo Lutfullaevich +7776 369 63 16 ubaydullo2205@mail.ru

* Арена

Tennis center "Nursat"

City: Kyzylorda * Адрес: Esenova str. 2/B Capacity: 200+200
Phone: Fax: 230773 E-mail: nurcattennis@mail.ru

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 208 16.04.2024 Abdulpattaev Danial ZHandosovich 5784 25.01.2013 Kyzylorda
2 124 08.04.2024 Nasyr Madi Amanzholovich 5785 10.01.2013 Kyzylorda
3 115 22.04.2024 Kulsharov Ismail ZHanatbekovich 5958 04.09.2013 Aktobe
4 69 16.04.2024 Magzhanuly Nuralim 5042 11.12.2013 Aktobe
5 68 17.04.2024 Turitaev Alim Muratovich 4698 16.05.2013 Aktobe
6 66 21.04.2024 Umerbekov Amir Rustemovich 5329 30.04.2013 Aktobe
7 54 17.04.2024 Niazov Amire Nurbekuly 4749 05.03.2013 Aktobe
8 47 22.04.2024 Madiomar Tamerlan Sabitovich 6053 03.09.2013 Astana
9 45 05.04.2024 Bauyrzhan Alizhan 6280 24.02.2014 Kyzylorda
10 43 05.04.2024 Maratzhan Ruslan 6359 02.06.2014 Kyzylorda
11 29 08.04.2024 Muratbek Maulen 6556 26.08.2014 Kyzylorda
12 21 05.04.2024 Kurmantay Rasul 6446 16.12.2014 Kyzylorda
13 16 06.04.2024 Alexey Alinur 6517 05.06.2014 Kyzylorda
14 13 06.04.2024 Orynbek Abdurakhman 6347 11.03.2015 Kyzylorda
15 8 20.04.2024 Khamit Madi Salamatovich 5822 17.10.2013 Uralsk
16 7 05.04.2024 Nurlybekuly Shakarim 6503 07.10.2014 Kyzylorda
17 6 05.04.2024 Abdizhali Serik 6605 22.01.2014 Kyzylorda
18 6 05.04.2024 Li Timur 6499 22.10.2013 Kyzylorda
19 5 17.04.2024 Nabi Kaysar 6126 27.06.2014 Uralsk
20 3 05.04.2024 Khalilov Mukhammadsaid 6666 23.06.2015 Kyzylorda
21 1 21.04.2024 Yergali Ismail 6203 04.10.2014 Aktobe поздний отказ от 03/05/2024
22 0 05.04.2024 Azymhan Alan 5619 02.04.2012 Aktobe
23 0 06.04.2024 Bolat Beibarys 6409 28.10.2014 Kyzylorda
24 0 08.04.2024 Aydar SHyngys 6602 30.12.2014 Astana
* Ожидающие игроки
1 0 08.04.2024 Magzom Tair Altayuly 6453 02.04.2015 Astana
* Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Azhmuratov Ansar 6817 16.12.2013 Astana
2 0 00.00.0000 Khairutdenov Sayan 6699 11.02.2015 Aktobe
3 1 00.00.0000 Nurlan Adilzhan 6721 09.05.2013 Petropavlovsk
4 0 00.00.0000 Utepbergen Alikhan 7425 24.08.2014 Туркестан
5 0 00.00.0000 Atahanov Azizbek 7475 10.01.2015 Туркестан
6 0 00.00.0000 Nurmahan Ernar 7423 12.02.2014 Туркестан
7 0 00.00.0000 Nartuyeyev Ali 5756 25.10.2013 Kokshetau
14 17 07.04.2024 Nurlan Adilzhan 6498 07.02.2014 Kyzylorda отказ от 18/04/2024, дозаявка от 03/05/2024
* Отказавшиеся игроки
1 230 11.04.2024 Talko Artemiy Sergeevich 4518 03.03.2012 Astana 3 вз.р. отказ от 29/04/2024
2 150 11.04.2024 Talko Arseniy 5506 13.10.2013 Astana отказ от 29/04/2024
3 105 18.04.2024 Kalshabekov Barlas 5588 14.05.2013 Shymkent отказ от 22/04/2024
4 75 09.04.2024 Serikpay Assan 5542 29.01.2014 Astana отказ от 21/04/2024
5 66 05.04.2024 Kurbanali Sayat Serikovich 5230 21.06.2012 Shymkent отказ от 28/04/2024
6 52 05.04.2024 Gussev Matvey 5834 05.08.2013 Astana отказ от 23/04/2024
7 50 13.04.2024 Surdin Mark 5596 25.12.2014 Astana отказ от 26/04/2024
8 33 05.04.2024 Bakhytkereiuly Sultan 6950 26.04.2014 Astana отказ от 29/04/2024
9 31 05.04.2024 Tryukhan Aaron Dmitrievich 6192 26.08.2014 Astana отказ от 17/04/2024
10 30 05.04.2024 Rakhmatullin Ibragim 6811 19.04.2013 Astana отказ от 18/04/2024
11 29 08.04.2024 Kurmaniazov Nurislam Kuanyshuly 5288 15.05.2014 Aktobe отказ от 30/04/2024
12 27 08.04.2024 Nukenov Amirali 6155 17.11.2014 Astana отказ от 30/04/2024
13 19 06.04.2024 Sadykov Maxim Ildarovich 5910 06.10.2013 Aktobe отказ от 24/04/2024
15 14 05.04.2024 Peshkov Demian Maximovich 5823 25.10.2013 Astana отказ от 27/04/2024
16 10 05.04.2024 Zhusip Batyrkhan 6591 04.10.2014 Astana отказ от 23/04/2024
17 6 05.04.2024 Ivanov Faddey Vladimirovich 4840 23.11.2013 Almaty отказ от 23/04/2024
18 6 11.04.2024 Aliyev Aibek Ulugbekovich 6506 13.11.2014 Astana отказ от 27/04/2024
19 4 07.04.2024 Safin Timur 6001 29.11.2013 Aktobe отказ от 23/04/2024
20 3 05.04.2024 CHerkasov Danil Stanislavovich 6600 23.05.2014 Almaty отказ от 24/04/2024
21 3 05.04.2024 Kilebaev Timur Andreevich 5853 01.08.2014 Almaty отказ от 29/04/2024
22 3 05.04.2024 Bokov Rolan Konstantinovich 5870 20.11.2015 Almaty отказ от 22/04/2024
23 3 06.04.2024 ZHukov Roman Fedorovich 6037 20.06.2014 Astana отказ от 29/04/2024
24 3 08.04.2024 Nurlan Nur-Mukhammed Ruslanuly 6547 11.08.2013 Shymkent отказ от 29/04/2024
25 1 05.04.2024 Uruzbaev Sardar Aydarovich 6477 19.05.2014 Astana отказ от 28/04/2024
26 0 05.04.2024 Akhmetzhanov Amirali 6674 22.11.2014 Astana отказ от 30/04/2024
27 0 05.04.2024 Talgat Baqbergen 6652 29.11.2014 Astana отказ от 08/04/2024
28 0 05.04.2024 Koberidze Irakly Davidovich 6371 19.05.2015 Almaty отказ от 21/04/2024
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 138 05.04.2024 Selezneva Valeriya 6075 13.05.2013 Astana
2 68 07.04.2024 Bochkareva Aelita 6097 18.06.2014 Almaty
3 55 18.04.2024 Aubeker Aigerim ZHubangalikyzy 4735 20.02.2013 Aktobe
4 50 05.04.2024 Abaeva Ayzara Ruslanovna 5198 17.03.2014 Astana
5 34 05.04.2024 Sunkar Guldana 6065 03.07.2012 Kostanay
6 31 06.04.2024 Abdygali Sabina Rauanovna 5786 15.06.2013 Kyzylorda
7 31 08.04.2024 Altynbek Medina Aybekkyzy 5957 16.09.2012 Kyzylorda
8 27 18.04.2024 Bilialova Kamila 5615 23.10.2013 Petropavlovsk
9 26 05.04.2024 Bolatbek Adiya 6392 16.08.2013 Kyzylorda
10 23 06.04.2024 Kurmanalina Amina 5809 22.10.2013 Aktobe
11 6 16.04.2024 Baitakova Alina 5581 04.04.2013 Rudnyi
12 4 05.04.2024 Rakisheva Ayazhan 5735 17.01.2014 Atyrau
13 4 06.04.2024 Bolat Tomiris 6391 28.03.2013 Kyzylorda
14 4 08.04.2024 Murzagulova Inkar 5988 12.09.2013 Aktobe
15 3 06.04.2024 Surkova Anabella Alexanderovna 6951 28.12.2013 Kyzylorda поздний отказ от 03/05/2024
16 3 08.04.2024 Zeynullaeva Aruna Esbolkyzy 6743 23.05.2013 Kyzylorda
17 2 20.04.2024 Lazutina Alisa Alexanderovna 5207 05.08.2013 Shymkent
18 1 05.04.2024 Muratzhan Zere 6005 21.10.2013 Aktobe
19 1 05.04.2024 Aidar Aidana 5827 05.01.2013 Astana
20 1 13.04.2024 Zhumagalieva Zhanaya 5982 07.12.2013 Aktobe
21 1 17.04.2024 Talybova Daniela Ruslanovna 5676 20.08.2013 Rudnyi
22 0 05.04.2024 Akhmetbekova Aisha 6532 21.05.2015 Astana
23 0 05.04.2024 Nasrytdinova Evelina Timurovna 6304 30.08.2013 Almaty
24 0 05.04.2024 Nurgali Zhaniya 6413 18.07.2012 Astana
* Ожидающие игроки
1 0 05.04.2024 Sayat Dilara 6180 11.02.2013 Astana
2 0 05.04.2024 Takupova Aizere 6234 11.06.2013 Atyrau
3 0 05.04.2024 Bairamova Aisha Mikail gyzy 6526 04.10.2013 Almaty
4 0 08.04.2024 Olzhabaeva Aru Kydyrbekovna 6188 13.12.2013 Astana
5 0 13.04.2024 Azimova Intissar 6662 22.09.2014 Astana
6 0 15.04.2024 Dostyk Ayaru Aknietkyzy 5238 12.03.2013 Taraz
7 0 22.04.2024 Baidalina Alua 5593 09.08.2014 Kokshetau
8 0 23.04.2024 Mukambaeva Mariyam 6737 19.09.2013 Astana
* Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Koishibekova Alnura 6178 08.01.2014 Astana
2 0 00.00.0000 Sagat Akbota 7709 20.07.2013 Astana
3 14 00.00.0000 Armankyzy Safina 5610 25.07.2013 Petropavlovsk
4 0 00.00.0000 Zholdasbek Erkeaiym 6659 04.02.2015 Туркестан
5 13 00.00.0000 Shamzhan Safia 6501 29.07.2014 Kyzylorda
16 46 14.04.2024 Amangeldi Arina 5867 16.04.2013 Almaty отказ от 25/04/2024, дозаявка от 03/05/2024
* Отказавшиеся игроки
1 169 18.04.2024 Magzom Mariam Altaykyzy 5217 07.01.2013 Astana отказ от 29/04/2024
2 157 20.04.2024 YAkia YAsmin Abylaevna 5394 03.06.2013 Aktobe отказ от 28/04/2024
3 140 22.04.2024 Jandosova Inkar Rakhymzhankyzy 4654 04.10.2013 Aktobe отказ от 26/04/2024
4 130 05.04.2024 Manasova Amina Alibekovna 5399 07.05.2013 Atyrau отказ от 23/04/2024
5 120 07.04.2024 Bakir Amira Iliaskyzy 4844 11.12.2012 Almaty отказ от 21/04/2024
6 99 22.04.2024 Akatova Maria Mikhaylovna 5639 04.05.2014 Astana отказ от 30/04/2024
7 92 15.04.2024 Nabiulla Madina 5961 24.07.2014 Astana отказ от 30/04/2024
8 89 06.04.2024 Kozhukhanova Daria Tleulesovna 5789 27.09.2013 Taraz отказ от 16/04/2024
9 81 17.04.2024 Tuzelbayeva Adiya 5586 04.08.2013 Shymkent отказ от 18/04/2024
10 80 06.04.2024 Nurzhanova Samira Ermekovna 6237 25.12.2013 Almaty отказ от 27/04/2024
11 65 06.04.2024 Nurzhanova Safiya 6235 25.12.2013 Almaty отказ от 27/04/2024
12 64 05.04.2024 Utegenova Ayara Nurlanovna 5726 05.05.2013 Atyrau отказ от 16/04/2024
13 49 05.04.2024 Bolvakina Arina Alexanderovna 6026 27.05.2013 Astana отказ от 29/04/2024
14 49 07.04.2024 Akhmedova Iasmin 6316 26.06.2013 Astana отказ от 29/04/2024
15 48 15.04.2024 Temirkhanova Sultana Adletovna 6592 18.03.2013 Almaty отказ от 25/04/2024
17 41 05.04.2024 Nurgali Aruzhan 5769 06.12.2013 Uralsk отказ от 27/04/2024
18 39 05.04.2024 Nurpeisova Diana Rustamovna 5368 22.07.2013 Almaty отказ от 23/04/2024
19 28 10.04.2024 Nukina Medina Timurlanovna 6307 05.11.2012 Shymkent отказ от 25/04/2024
20 21 05.04.2024 Zakirova Alina Ruslanovna 5115 21.12.2012 Almaty отказ от 29/04/2024
21 19 09.04.2024 Aliaidarova Nurkymis 5779 17.09.2013 Shymkent отказ от 17/04/2024
22 14 05.04.2024 Gadilbek Sofia 5526 31.12.2013 Atyrau отказ от 25/04/2024
23 13 15.04.2024 Utaliyeva Ismira 5897 14.08.2014 Aktobe отказ от 18/04/2024
24 10 22.04.2024 Zhandoskyzy Aibike - 5759 15.11.2013 Shymkent отказ от 25/04/2024
25 9 10.04.2024 Zhurimbet Aida 6225 03.01.2014 Almaty отказ от 24/04/2024
26 8 12.04.2024 Aydaralieva Viktoria Eduardovna 5722 26.07.2012 Atyrau отказ от 29/04/2024
27 7 06.04.2024 Mukhlissova Banaris 5936 02.08.2013 Almaty отказ от 24/04/2024
28 3 05.04.2024 Kozhaniaz SHolpan Toktasynkyzy 6874 20.02.2012 Taraz отказ от 27/04/2024
29 3 09.04.2024 Azizkyzy Kamila Azizkizi 5708 20.07.2012 Almaty отказ от 29/04/2024
30 3 10.04.2024 Karymbayeva Safiya Armanovna 6452 19.09.2012 Almaty отказ от 29/04/2024
31 2 07.04.2024 Abdunabi Erkezhan Talgarovna 6027 11.05.2014 Astana отказ от 12/04/2024
32 2 11.04.2024 Murat Samira 5642 02.09.2013 Shymkent отказ от 26/04/2024
33 1 05.04.2024 Zhussupova Zhamilya 5794 17.01.2013 Astana отказ от 21/04/2024
34 1 05.04.2024 Arystan Dameli 6326 21.05.2015 Almaty отказ от 19/04/2024
35 1 19.04.2024 Zhussabek Ailin 6882 01.12.2015 Astana отказ от 24/04/2024
36 1 20.04.2024 Niyazbekova Nazira 6571 27.11.2014 Almaty отказ от 26/04/2024
37 0 05.04.2024 Yermaganbet Diana 6521 12.03.2015 Almaty отказ от 10/04/2024
38 0 05.04.2024 Konstantinova Arina Alexanderovna 6815 08.10.2014 Almaty отказ от 22/04/2024
39 0 09.04.2024 Potapova Karolina Maximovna 6250 26.09.2014 Almaty отказ от 30/04/2024

Schedule

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Kyzylorda 12&under (Kyzylorda)
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 04.05.2024 (a) — 05.05.2024 (u)

1/16
1
Abdulpattaev D. Z.
31
Nartuyeyev A.
29
Atahanov A.
6:0
26
Azhmuratov A.
14
Alexey A.
6:4
9
Bauyrzhan A.
6
Umerbekov A. R.
6:4
5
Turitaev A. M.
30
Nurmahan E.
6:0
12
Kurmantay R.
22
Nurlan A.
6:0
10
Maratzhan R.
24
Bolat B.
6:0
23
Azymhan A.
3
Kulsharov I. Z.
6:2
4
Magzhanuly N.
27
Khairutdenov S.
6:0
11
Muratbek M.
13
Nurlan A.
6:1
25
Aydar S.
17
Nurlybekuly S.
6:0
18
Abdizhali S.
8
Madiomar T. S.
6:1
7
Niazov A. N.
21
Khalilov M.
6:1
20
Nabi K.
16
Khamit M. S.
6:3
15
Orynbek A.
28
Utepbergen A.
6:0
19
Li T.
2
Nasyr M. A.
6:0
1/8
1
Abdulpattaev D. Z.
31
Nartuyeyev A.
6:4
14
Alexey A.
6
Umerbekov A. R.
6:1
5
Turitaev A. M.
22
Nurlan A.
6:2
10
Maratzhan R.
3
Kulsharov I. Z.
7:5
4
Magzhanuly N.
11
Muratbek M.
6:2
25
Aydar S.
8
Madiomar T. S.
6:4
7
Niazov A. N.
20
Nabi K.
6:3
15
Orynbek A.
2
Nasyr M. A.
6:2
1/4
1
Abdulpattaev D. Z.
6
Umerbekov A. R.
6:1
22
Nurlan A.
3
Kulsharov I. Z.
6:3
4
Magzhanuly N.
8
Madiomar T. S.
6:3
20
Nabi K.
2
Nasyr M. A.
6:4
Полуфинал
1
Abdulpattaev D. Z.
22
Nurlan A.
6:1
8
Madiomar T. S.
2
Nasyr M. A.
6:0
За 1-е место
22
Nurlan A.
2
Nasyr M. A.
6:2
За 3-е место
1
Abdulpattaev D. Z.
8
Madiomar T. S.
6:4
Директор турнира: Nurmakhanov Kanat Muratbekovich
Главный судья: Khalilov Ubaidullo Lutfullaevich
Kyzylorda 12&under (Kyzylorda)
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 04.05.2024 (a) — 05.05.2024 (u)

1/16
1
Selezneva V.
27
Zholdasbek E.
17
Zeynullaeva A. E.
6:2
10
Kurmanalina A.
9
Bolatbek A.
6:1
5
Sunkar G.
8
Bilialova K.
16
Murzagulova I.
6:2
12
Shamzhan S.
20
Zhumagalieva Z.
6:1
14
Rakisheva A.
15
Bolat T.
6:0
4
Amangeldi A.
3
Abaeva A. R.
18
Lazutina A. A.
23
Baidalina A.
6:1
11
Armankyzy S.
13
Baitakova A.
6:1
19
Muratzhan Z.
7
Altynbek M. A.
6:0
6
Abdygali S. R.
22
Olzhabaeva A. K.
6:4
26
Sagat A.
24
Mukambaeva M.
6:3
21
Sayat D.
25
Koishibekova A.
6:1
2
Aubeker A. Z.
1/8
1
Selezneva V.
27
Zholdasbek E.
6:0
10
Kurmanalina A.
5
Sunkar G.
7:5
8
Bilialova K.
20
Zhumagalieva Z.
6:3
14
Rakisheva A.
4
Amangeldi A.
6:3
3
Abaeva A. R.
23
Baidalina A.
6:2
13
Baitakova A.
19
Muratzhan Z.
6:0
6
Abdygali S. R.
26
Sagat A.
6:2
21
Sayat D.
2
Aubeker A. Z.
6:0
1/4
1
Selezneva V.
10
Kurmanalina A.
6:2
8
Bilialova K.
14
Rakisheva A.
6:2
3
Abaeva A. R.
13
Baitakova A.
6:0
6
Abdygali S. R.
2
Aubeker A. Z.
6:1
Полуфинал
1
Selezneva V.
8
Bilialova K.
6:3
13
Baitakova A.
2
Aubeker A. Z.
6:2
За 1-е место
1
Selezneva V.
2
Aubeker A. Z.
6:0
За 3-е место
8
Bilialova K.
13
Baitakova A.
6:0
Директор турнира: Nurmakhanov Kanat Muratbekovich
Главный судья: Khalilov Ubaidullo Lutfullaevich

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 6721 Нурлан Адильжан Асланович 09.05.2013 Петропавловск 1 25
2 5785 Насыр Мади Аманжолович 10.01.2013 Кызылорда 2 22
3 6053 Мадиомар Тамерлан Сабитович 03.09.2013 Астана 3 18
4 5784 Абдулпаттаев Даниал Жандосович 25.01.2013 Кызылорда 4 18
5 5329 Умербеков Амир Рустемович 30.04.2013 Актобе 5-8 13
6 5958 Кульшаров Исмаил Жанатбекович 04.09.2013 Актобе 5-8 13
7 5042 Магжанулы Нуралим 11.12.2013 Актобе 5-8 13
8 6126 Наби Кайсар Мадиулы 27.06.2014 Уральск 5-8 13
9 6347 Орынбек Абдурахман Нурмухамбетулы 11.03.2015 Кызылорда 9-16 8
10 4749 Ниязов Амире Нурбекулы 05.03.2013 Актобе 9-16 8
11 6602 Айдар Шынгыс Ерикулы 30.12.2014 Астана 9-16 8
12 6556 Муратбек Маулен Канатулы 26.08.2014 Кызылорда 9-16 8
13 4698 Туритаев Алим Муратович 16.05.2013 Актобе 9-16 8
14 6517 Алексей Алинур Жандосулы 05.06.2014 Кызылорда 9-16 8
15 5756 Нартуеев Али Бакытович 25.10.2013 Кокшетау 9-16 8
16 6359 Маратжан Руслан Жасуланулы 02.06.2014 Кызылорда 9-16 8
17 6499 Ли Тимур Станиславович 22.10.2013 Кызылорда 17-32 3
18 7425 Утепберген Алихан Галымжанулы 24.08.2014 Туркестан 17-32 3
19 5822 Хамит Мади Саламатович 17.10.2013 Уральск 17-32 3
20 6666 Халилов Мухаммадсаид Убайдуллаевич 23.06.2015 Кызылорда 17-32 3
21 6605 Абдижали Серик Ерболулы 22.01.2014 Кызылорда 17-32 3
22 6503 Нурлыбекулы Шакарим 07.10.2014 Кызылорда 17-32 3
23 6498 Нурлан Адильжан Нуржанович 07.02.2014 Кызылорда 17-32 3
24 6699 Хайрутденов Саян Райбекович 11.02.2015 Актобе 17-32 3
25 5619 Азымхан Алан Болатулы 02.04.2012 Актобе 17-32 3
26 6409 Болат Бейбарыс Асетулы 28.10.2014 Кызылорда 17-32 3
27 6446 Курмантай Расул Кылышханович 16.12.2014 Кызылорда 17-32 3
28 7423 Нурмухан Ернар Даниярулы 12.02.2014 Туркестан 17-32 3
29 6280 Бауыржан Алижан Гафуржанулы 24.02.2014 Кызылорда 17-32 3
30 6817 Ажмуратов Ансар Ратаевич 16.12.2013 Астана 17-32 3
31 7475 Атаханов Азизбек Алимжанович 10.01.2015 Туркестан 17-32 3
* Количество игроков: 31
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 6075 Селезнева Валерия Михайловна 13.05.2013 Астана 1 25
2 4735 Аубекер Айгерим Жубангаликызы 20.02.2013 Актобе 2 22
3 5615 Билялова Камила Нурлановна 23.10.2013 Петропавловск 3 18
4 5581 Байтакова Алина Данияровна 04.04.2013 Рудный 4 18
5 5809 Курманалина Амина Абзаловна 22.10.2013 Актобе 5-8 13
6 5735 Ракишева Аяжан Медетовна 17.01.2014 Атырау 5-8 13
7 5198 Абаева Айзара Руслановна 17.03.2014 Астана 5-8 13
8 5786 Абдыгали Сабина Рауановна 15.06.2013 Кызылорда 5-8 13
9 6005 Муратжан Зере Жанибековна 21.10.2013 Актобе 9-16 8
10 6180 Саят Дилара Талгатовна 11.02.2013 Астана 9-16 8
11 7709 Сагат Акбота Азизкызы 20.07.2013 Астана 9-16 8
12 5593 Байдалина Алуа Динмухамедовна 09.08.2014 Кокшетау 9-16 8
13 5867 Амангельды Арина Ернаркызы 16.04.2013 Алматы 9-16 8
14 5982 Жумагалиева Жаная Жаслановна 07.12.2013 Актобе 9-16 8
15 6065 Сункар Гулдана Даулеткызы 03.07.2012 Костанай 9-16 8
16 6659 Жолдасбек Еркеайым Талгаткызы 04.02.2015 Туркестан 9-16 8
17 6743 Зейнуллаева Аруна Есболкызы 23.05.2013 Кызылорда 17-32 3
18 6392 Болатбек Адия Рахаткызы 16.08.2013 Кызылорда 17-32 3
19 5988 Мурзагулова Инкар Ермуратовна 12.09.2013 Актобе 17-32 3
20 6501 Шамжан Сафия Батырханкызы 29.07.2014 Кызылорда 17-32 3
21 6391 Болат Томирис Асеткызы 28.03.2013 Кызылорда 17-32 3
22 5207 Лазутина Алиса Александровна 05.08.2013 Шымкент 17-32 3
23 5610 Арманкызы Сафина 25.07.2013 Петропавловск 17-32 3
24 5957 Алтынбек Медина Айбеккызы 16.09.2012 Кызылорда 17-32 3
25 6188 Олжабаева Ару Кыдырбековна 13.12.2013 Астана 17-32 3
26 6737 Мукамбаева Мариям Бауржановна 19.09.2013 Астана 17-32 3
27 6178 Койшибекова Альнура Кайратовна 08.01.2014 Астана 17-32 3
* Количество игроков: 27

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation partners

Information partners