Kazakhstan tennis tour



Karagandy Cup 14&under

Karaganda, "Tennis Academy"
Karagandy Cup 14&under

About

* Характеристики турнира

Youth 14 - Single
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.Д.П.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Youth 14 - Double
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: 16
* Девушки 14 - Single
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.Д.П.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 14 - Double
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: 16

* Положение

Karagandy Cup 14&under
Дата проведения: 01.08.2022 (mn) — 07.08.2022 (u)
Информация турнира
Организаторы турнира
Филиал РОО "Федерация тенниса" по Карагандинской обл. / Karaganda
7212 505086
osdushor-tennis@mail.ru
Место проведения
"Tennis Academy"
Karaganda, Shakhterov str. 32/2,
+7 702 395 53 68
Директор турнира
Shcherbakov Sergey Anatolevich
+7 (701) 799-91-33
orion1406@mail.ru
Главный судья
Shcherbakov Sergey Anatolevich
+77017997133
orion1406@mail.ru
Участники турнира
14 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, обязаны иметь оплаченный KazPIN. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через систему KazPin на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
5000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
22.07.2022 (fr)
Последний день отказа
2022-07-26 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 31.07.2022, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 29.07.2022, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:10
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Филиал РОО "Федерация тенниса" по Карагандинской обл.

City: Karaganda Phone: 7212 505086
Fax: E-mail: osdushor-tennis@mail.ru
* Директор: Kim Alexander (Director)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Shcherbakov Sergey Anatolevich +7 (701) 799-91-33 orion1406@mail.ru
* Главный судья Shcherbakov Sergey Anatolevich +77017997133 orion1406@mail.ru

* Арена

"Tennis Academy"

City: Karaganda * Адрес: Shakhterov str. 32/2 Capacity:
Phone: +7 702 395 53 68 Fax: E-mail:

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 1710 22.07.2022 Kairolla Mansur Ералыулы 1716 21.11.2008 Nur-Sultan (Astana)
2 1338 14.07.2022 Traygel Rodion Сергеевич 3432 30.03.2010 Karaganda
3 1059 07.07.2022 Shagataev Ramazan Динмухамедович 3054 12.09.2008 Karaganda
4 1021 22.07.2022 Niyetkaliyev Ansar Бакытжанович 3448 18.12.2010 Nur-Sultan (Astana)
5 916 20.07.2022 Yurekli Daniel Адалет 2640 16.07.2009 Nur-Sultan (Astana)
6 830 08.07.2022 Nabiulla Mansur Русланулы 3048 04.07.2008 Uralsk
7 781 11.07.2022 Abibulla Madi Батырбекулы 3322 26.09.2009 Туркестан
8 580 06.07.2022 Zhantemirov Temirlan Kanatovich 5434 06.07.2012 Karaganda
9 532 13.07.2022 Serikov Viktor Сергеевич 3423 19.01.2011 Karaganda
10 510 18.07.2022 Nariman Aldiar 4577 03.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
11 427 18.07.2022 Moskalenko David Данилович 3481 30.10.2009 Nur-Sultan (Astana)
12 420 05.07.2022 Israilov Mukhammad Isaevich 4477 04.12.2010 Nur-Sultan (Astana)
13 403 06.07.2022 SHalkhimbaev Danial Maratovich 5209 05.09.2008 Nur-Sultan (Astana)
14 321 12.07.2022 Mukayev Tanir Asetovich 5442 15.11.2011 Karaganda
15 285 04.07.2022 Utegenov Khaknazar 5545 15.02.2010 Nur-Sultan (Astana)
16 253 07.07.2022 Andizhan Ali Амиржанулы 4072 29.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
17 200 06.07.2022 Mamyshev Galimabdarrakhman 5502 24.12.2009 Nur-Sultan (Astana)
18 200 10.07.2022 Kasengaliev Abulkhair Aydarovich 4987 07.03.2011 Nur-Sultan (Astana)
19 193 06.07.2022 Myrzakhmet Bakhtiar Kayratuly 4429 05.10.2011 Nur-Sultan (Astana)
20 187 20.07.2022 Juassov Sanzhar 5497 20.12.2011 Nur-Sultan (Astana)
21 179 14.07.2022 Seisekeyev Islam Ibragimovich 4985 02.09.2010 Nur-Sultan (Astana)
22 119 18.07.2022 Zhuk Ilya Алексеевич 4359 08.12.2011 Pavlodar
23 112 05.07.2022 Khizhnyak Alexey Alexeevich 5438 22.10.2011 Karaganda
24 72 04.07.2022 Stolyarenko Artur Сергеевич 3808 04.11.2008 Nur-Sultan (Astana)
* Квалификационный турнир
1 65 05.07.2022 Zhussupov Batyr Эрикович 2689 04.02.2009 Nur-Sultan (Astana)
2 50 18.07.2022 Idrissov Arman Мажитович 3449 24.09.2009 Taldykorgan поздний отказ от 27/07/2022
3 29 07.07.2022 Semeniuk Timur Viatcheslavovich 6226 12.07.2009 Karaganda
4 29 07.07.2022 Pakirdinov Elzhan Бауржанович 4101 03.02.2011 Nur-Sultan (Astana)
5 0 06.07.2022 Shadurin Alexey 5940 12.09.2012 Temirtau
6 0 22.07.2022 Manakov Sergey Sergeevich 6164 08.07.2008 Rudnyi
* Дозаявленные игроки
1 94 00.00.0000 Akhmetov Timur Аскарулы 4171 21.10.2011 Nur-Sultan (Astana)
2 57 00.00.0000 Aktash Alp 5487 09.12.2011 Nur-Sultan (Astana)
* Отказавшиеся игроки
1 866 11.07.2022 Pulkevich Ratmir Денисович 4164 08.12.2009 Nur-Sultan (Astana) отказ от 25/07/2022
2 557 18.07.2022 Vilsim Daniel Рафаэльевич 3750 28.08.2009 Almaty отказ от 24/07/2022
3 551 14.07.2022 Samenkov Gleb Олегович 3882 11.09.2011 Aktobe отказ от 26/07/2022
4 481 06.07.2022 Turdiev Amir Шухратбекович 2402 02.03.2009 Shymkent отказ от 19/07/2022
5 473 11.07.2022 Kuzhakhmetov Maxim Русланович 3846 20.08.2010 Taraz отказ от 20/07/2022
6 391 04.07.2022 Duisengazin Islam Саматович 3953 29.08.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 25/07/2022
7 364 18.07.2022 Alexeyev Marsel Викторович 2215 13.03.2009 Almaty отказ от 21/07/2022
8 224 06.07.2022 Kovalyov Platon Konstantinovich 4502 04.02.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 26/07/2022
9 183 07.07.2022 Aitkaliev Alinur Ерланович 3955 16.02.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 25/07/2022
10 129 16.07.2022 Karimov Emir Eldarovich 5174 05.09.2011 Almaty отказ от 24/07/2022
11 81 04.07.2022 Kaparov Dzhalil Назымбекович 3976 01.08.2009 Nur-Sultan (Astana) отказ от 26/07/2022
12 74 06.07.2022 Asanov Dias Berikovich 4453 18.09.2009 Aktobe отказ от 14/07/2022
13 32 08.07.2022 Lapshin Ilya Alexanderovich 4506 14.12.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 26/07/2022
14 27 04.07.2022 Omarov Insar Saulenovich 4430 30.04.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 23/07/2022
15 22 12.07.2022 Yerkinbek Magzhan Makhambetuly 4626 27.04.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 26/07/2022
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 1211 22.07.2022 Mamanfina Adelina Эмильевна 2634 29.08.2008 Karaganda поздний отказ от 31/07/2022
2 1185 14.07.2022 Ivanova Tatyana Владимировна 2613 16.04.2009 Nur-Sultan (Astana)
3 1166 18.07.2022 Bitiyeva Viktoriya Вадимовна 3506 06.04.2010 Karaganda
4 1003 10.07.2022 Barabanova Polina Alexanderovna 4449 26.08.2010 Karaganda
5 892 21.07.2022 Aktan Gaukhar Канаткызы 3763 14.06.2009 Nur-Sultan (Astana)
6 788 17.07.2022 Kolesnikova Elena Alexeevna 4448 01.03.2009 Karaganda
7 675 07.07.2022 Bolatova Malika Габдоллаевна 3053 18.03.2009 Karaganda
8 646 04.07.2022 Kiryushenko Ekaterina Олександровна 4298 20.04.2010 Karaganda
9 536 20.07.2022 Autova Inkar Ералиевна 3406 12.09.2009 Almaty
10 488 17.07.2022 Baimakhanova Nailya Ержановна 2714 01.03.2010 Almaty
11 465 21.07.2022 Tashipova Almira Rustemovna 4764 05.11.2009 Nur-Sultan (Astana)
12 352 09.07.2022 Maratkyzy Alana 3845 03.10.2011 Nur-Sultan (Astana)
13 322 08.07.2022 Kim Eva Александровна 4297 10.01.2011 Karaganda
14 319 10.07.2022 Esmakanova Madina Канашевна 3507 18.04.2010 Nur-Sultan (Astana)
15 300 18.07.2022 Soltanova Amalia Олеговна 3339 05.02.2010 Karaganda
16 299 04.07.2022 SHek Vladislava Vladislavovna 5091 04.09.2012 Karaganda
17 285 06.07.2022 Slepchenko Elizaveta Petrovna 4619 30.03.2011 Nur-Sultan (Astana)
18 264 06.07.2022 Myrzakhmetova Adiya Кайратовна 3424 20.03.2010 Nur-Sultan (Astana)
19 247 18.07.2022 Pidkyiko Alina Ярославовна 2739 27.04.2008 Karaganda
20 242 04.07.2022 Erzhanova Aruzhan Erkanatovna 5071 16.04.2011 Ust-Kamenogorsk
21 202 09.07.2022 Stolyarenko Zarina Сергеевна 3973 21.02.2010 Nur-Sultan (Astana)
22 187 21.07.2022 Bolat Anel Айдаркызы 4355 04.08.2010 Ust-Kamenogorsk
23 171 04.07.2022 Yushkova Dariya 4612 07.07.2010 Almaty
24 159 11.07.2022 Badamshina Ameli Анваровна 3654 30.09.2009 Karaganda
* Квалификационный турнир
1 146 04.07.2022 Saylaubekova Ayazhan Kuatovna 4441 06.01.2011 Nur-Sultan (Astana)
2 146 18.07.2022 Balycheva Anna Mikhaylovna 4427 30.05.2011 Nur-Sultan (Astana)
3 138 20.07.2022 Mustafina Adel Адилькызы 4256 22.03.2011 Ust-Kamenogorsk поздний отказ от 26/07/2022
4 108 04.07.2022 Kussaiyn Saniya Сансызбайкызы 3337 28.09.2010 Kokchetav
5 85 19.07.2022 Muminova Nuriniso Дамировна 3979 29.08.2010 Taraz
6 65 04.07.2022 Matken Aylara Din-Mukhammedkyzy 4475 09.07.2010 Almaty
7 54 18.07.2022 Iskandiarova Aylin Anarovna 5766 12.03.2011 Nur-Sultan (Astana)
8 35 04.07.2022 Batyrkhan Ayerke Kayratkyzy 4651 26.11.2011 Nur-Sultan (Astana)
9 35 05.07.2022 Mussatayeva Ailun 5701 09.04.2012 Karaganda
10 30 15.07.2022 Gorobtsova Elizaveta 5474 06.04.2012 Nur-Sultan (Astana)
11 30 19.07.2022 Shipkova Sofia Sergeevna 5634 19.06.2011 Nur-Sultan (Astana)
12 11 10.07.2022 Nakupova Aysha Kayratkyzy 4638 06.03.2011 Nur-Sultan (Astana)
13 11 12.07.2022 Abdimalikova Karakat SHakhzadakyzy 5700 02.10.2010 Kyzylorda
14 3 08.07.2022 Aringazinova Aylin Nurzhanovna 4497 08.08.2011 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 27/07/2022
15 0 05.07.2022 Vorontsova Karina Константиновна 4086 12.06.2010 Karaganda поздний отказ от 29/07/2022
16 0 06.07.2022 Ligay Karolina Maximovna 6213 27.08.2010 Almaty
17 0 11.07.2022 Tusupbekova Karina Malgazdarovna 6240 22.05.2009 Karaganda
18 0 19.07.2022 Dragne Violetta Denisovna 6258 14.04.2009 Karaganda
* Отказавшиеся игроки
1 689 16.07.2022 Mekebaeva Dinara Бакытжановна 4263 05.05.2009 Almaty отказ от 25/07/2022
2 488 04.07.2022 Kuralbay Aysha Аскаркызы 3911 12.07.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 08/07/2022
3 381 11.07.2022 Makhanbetaliyeva Aileen Олжасовна 3548 24.05.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 25/07/2022
4 211 05.07.2022 Bakieva Salvira Anvarovna 5161 14.03.2011 Almaty отказ от 16/07/2022
5 186 04.07.2022 Beimuratova Amina Маратовна 3535 30.07.2008 Almaty отказ от 22/07/2022
6 147 05.07.2022 Savina Darya Ильинична 4358 07.08.2008 Almaty отказ от 10/07/2022
7 147 08.07.2022 Amanbek Saniya Елескызы 4232 28.11.2011 Almaty отказ от 24/07/2022
8 60 04.07.2022 Izhan Salima 5509 18.02.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 22/07/2022
9 55 18.07.2022 Karimova Aisara Ильдаровна 4161 25.10.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 26/07/2022
10 51 17.07.2022 Alenova Adel Dastanovna 5365 16.12.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 25/07/2022
11 48 04.07.2022 Turlubekova Mira 5567 31.08.2011 Lisakovsk отказ от 26/07/2022
12 18 13.07.2022 Leontyeva Zlata Валерьевна 3821 09.12.2010 Pavlodar отказ от 18/07/2022
13 3 04.07.2022 SHorina Adia Olzhasovna 4960 12.12.2011 Almaty отказ от 19/07/2022
14 2 21.07.2022 Yulat Kaussariya 5815 30.03.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 25/07/2022

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Karagandy Cup 14&under
Дата проведения: 01.08.2022 (mn) — 07.08.2022 (u)
Youth 14 - Single

1/16
1
Kairolla M. Е.
20
Juassov S.
24
Akhmetov T. А.
6:0 6:3
27
Aktash A.
21
Seisekeyev I. I.
6:1 6:3
11
Moskalenko D. Д.
6
Nabiulla M. Р.
6:1 6:3
5
Yurekli D. А.
13
SHalkhimbaev D. M.
6:0 6:0
26
Zhussupov B. Э.
15
Utegenov K.
6:1 7:6 (7:5)
19
Myrzakhmet B. K.
31
Manakov S. S.
5:7 6:2 10:4
10
Nariman A.
3
Shagataev R. Д.
6:1 6:2
4
Niyetkaliyev A. Б.
12
Israilov M. I.
6:1 6:1
30
Shadurin A.
14
Mukayev T. A.
6:0 6:1
9
Serikov V. С.
22
Zhuk I. А.
6:0 6:0
29
Pakirdinov E. Б.
8
Zhantemirov T. K.
6:3 7:5
7
Abibulla M. Б.
18
Mamyshev G.
6:0 6:0
23
Khizhnyak A. A.
28
Semeniuk T. V.
6:1 6:2
17
Kasengaliev A. A.
25
Stolyarenko A. С.
6:4 7:6 (9:7)
16
Andizhan A. А.
2
Traygel R. С.
6:0 6:0
1/8
1
Kairolla M. Е.
20
Juassov S.
6:0 6:0
21
Seisekeyev I. I.
6
Nabiulla M. Р.
6:0 6:2
5
Yurekli D. А.
26
Zhussupov B. Э.
6:0 6:1
31
Manakov S. S.
3
Shagataev R. Д.
6:2 6:1
4
Niyetkaliyev A. Б.
14
Mukayev T. A.
6:2 6:1
9
Serikov V. С.
8
Zhantemirov T. K.
6:3 6:0
7
Abibulla M. Б.
23
Khizhnyak A. A.
6:0 6:1
25
Stolyarenko A. С.
2
Traygel R. С.
6:1 6:1
1/4
1
Kairolla M. Е.
6
Nabiulla M. Р.
6:0 6:2
5
Yurekli D. А.
3
Shagataev R. Д.
6:0 6:1
4
Niyetkaliyev A. Б.
8
Zhantemirov T. K.
6:3 6:1
7
Abibulla M. Б.
2
Traygel R. С.
6:2 6:0
Полуфинал
1
Kairolla M. Е.
5
Yurekli D. А.
6:2 6:0
4
Niyetkaliyev A. Б.
2
Traygel R. С.
6:0 6:2
За 1-е место
5
Yurekli D. А.
2
Traygel R. С.
6:3 6:3
За 3-е место
1
Kairolla M. Е.
4
Niyetkaliyev A. Б.
6:2 6:0

5-8

5-8
6
Nabiulla M. Р.
3
Shagataev R. Д.
6:0 4:6 10:8
8
Zhantemirov T. K.
7
Abibulla M. Б.
7:5 6:2
За 5-6 место
3
Shagataev R. Д.
7
Abibulla M. Б.
7:5 6:7 (5:7) 10:2
За 7-8 место
6
Nabiulla M. Р.
8
Zhantemirov T. K.

9-16

9-16
20
Juassov S.
21
Seisekeyev I. I.
6:2 6:1
26
Zhussupov B. Э.
31
Manakov S. S.
6:3 6:0
14
Mukayev T. A.
9
Serikov V. С.
6:0 6:3
23
Khizhnyak A. A.
25
Stolyarenko A. С.
4:6 6:4 10:7
9-12
21
Seisekeyev I. I.
26
Zhussupov B. Э.
6:1 6:2
9
Serikov V. С.
25
Stolyarenko A. С.
6:3 6:2
За 9-10 место
26
Zhussupov B. Э.
9
Serikov V. С.
7:5 6:0
За 11-12 место
21
Seisekeyev I. I.
25
Stolyarenko A. С.

13-16

13-16
За 13-14 место
За 14-16 место

17-32

17-32
24
Akhmetov T. А.
27
Aktash A.
11
Moskalenko D. Д.
3:6 6:4 10:6
13
SHalkhimbaev D. M.
15
Utegenov K.
6:1 6:0
19
Myrzakhmet B. K.
10
Nariman A.
7:6 (7:4) 5:7 10:4
12
Israilov M. I.
30
Shadurin A.
6:1 6:3
22
Zhuk I. А.
29
Pakirdinov E. Б.
3:6 6:3 10:0
18
Mamyshev G.
28
Semeniuk T. V.
4:6 6:3 10:5
17
Kasengaliev A. A.
16
Andizhan A. А.
6:2 6:0
17-24
24
Akhmetov T. А.
11
Moskalenko D. Д.
6:0 6:1
13
SHalkhimbaev D. M.
10
Nariman A.
6:3 6:2
12
Israilov M. I.
29
Pakirdinov E. Б.
6:3 6:2
18
Mamyshev G.
17
Kasengaliev A. A.
6:0 6:0
17-20
11
Moskalenko D. Д.
13
SHalkhimbaev D. M.
7:5 6:1
12
Israilov M. I.
17
Kasengaliev A. A.
6:2 6:0
За 17-18 место
13
SHalkhimbaev D. M.
12
Israilov M. I.
6:2 7:6 (7:3)
За 19-20 место
11
Moskalenko D. Д.
17
Kasengaliev A. A.

21-24

21-24
За 21-22 место
За 23-24 место

25-32

25-32
25-28
За 25-26 место
За 27-28 место

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Karagandy Cup 14&under
Дата проведения: 01.08.2022 (mn) — 07.08.2022 (u)
Youth 14 - Double

1/8
1
Shagataev R. Д.
Kairolla M. Е.
12
Khizhnyak A. A.
Juassov S.
8
Utegenov K.
Myrzakhmet B. K.
6:0 6:2
14
Pakirdinov E. Б.
Seisekeyev I. I.
5
Zhantemirov T. K.
Mukayev T. A.
6:0 6:3
6
Israilov M. I.
Mamyshev G.
4
Abibulla M. Б.
Nabiulla M. Р.
6:1 6:2
3
Traygel R. С.
Serikov V. С.
7
Nariman A.
Stolyarenko A. С.
6:1 6:3
13
Zhuk I. А.
Akhmetov T. А.
10
Andizhan A. А.
Kasengaliev A. A.
6:1 6:0
9
SHalkhimbaev D. M.
Zhussupov B. Э.
11
Manakov S. S.
Moskalenko D. Д.
6:2 6:2
2
Yurekli D. А.
Niyetkaliyev A. Б.
1/4
1
Shagataev R. Д.
Kairolla M. Е.
8
Utegenov K.
Myrzakhmet B. K.
6:1 6:1
5
Zhantemirov T. K.
Mukayev T. A.
4
Abibulla M. Б.
Nabiulla M. Р.
7:5 6:1
3
Traygel R. С.
Serikov V. С.
10
Andizhan A. А.
Kasengaliev A. A.
6:2 6:0
9
SHalkhimbaev D. M.
Zhussupov B. Э.
2
Yurekli D. А.
Niyetkaliyev A. Б.
6:1 6:2
Полуфинал
1
Shagataev R. Д.
Kairolla M. Е.
4
Abibulla M. Б.
Nabiulla M. Р.
6:7 (0:7) 6:3 10:7
3
Traygel R. С.
Serikov V. С.
2
Yurekli D. А.
Niyetkaliyev A. Б.
6:3 6:0
За 1-е место
1
Shagataev R. Д.
Kairolla M. Е.
2
Yurekli D. А.
Niyetkaliyev A. Б.
6:4 6:4
За 3-е место
4
Abibulla M. Б.
Nabiulla M. Р.
3
Traygel R. С.
Serikov V. С.
7:6 (7:4) 3:6 10:8
Karagandy Cup 14&under
Дата проведения: 01.08.2022 (mn) — 07.08.2022 (u)
* Девушки 14 - Single

1/16
1
Ivanova T. В.
21
Yushkova D.
6:0 6:1
22
Badamshina A. А.
27
Iskandiarova A. A.
6:0 6:1
10
Tashipova A. R.
15
Slepchenko E. P.
6:1 3:6 10:3
16
Myrzakhmetova A. К.
8
Autova I. Е.
6:2 6:0
6
Bolatova M. Г.
24
Balycheva A. M.
6:0 6:0
18
Erzhanova A. E.
13
Soltanova A. О.
6:0 6:1
19
Stolyarenko Z. С.
23
Saylaubekova A. K.
6:4 6:0
32
Ligay K. M.
4
Aktan G. К.
6:4 6:2
3
Barabanova P. A.
12
Esmakanova M. К.
6:1 6:0
25
Muminova N. Д.
11
Kim E. А.
6:2 6:2
14
SHek V. V.
30
Shipkova S. S.
6:2 6:2
29
Mussatayeva A.
7
Kiryushenko E. О.
6:0 6:2
5
Kolesnikova E. A.
9
Baimakhanova N. Е.
6:4 6:3
28
Batyrkhan A. K.
31
Abdimalikova K. S.
6:4 6:0
26
Matken A. D.
17
Pidkyiko A. Я.
6:1 6:0
20
Bolat A. А.
2
Bitiyeva V. В.
6:1 6:0
1/8
1
Ivanova T. В.
22
Badamshina A. А.
6:0 6:3
10
Tashipova A. R.
8
Autova I. Е.
6:1 6:1
6
Bolatova M. Г.
13
Soltanova A. О.
6:4 6:0
19
Stolyarenko Z. С.
4
Aktan G. К.
6:0 6:1
3
Barabanova P. A.
11
Kim E. А.
6:0 6:0
14
SHek V. V.
7
Kiryushenko E. О.
6:1 6:1
5
Kolesnikova E. A.
28
Batyrkhan A. K.
6:2 6:1
17
Pidkyiko A. Я.
2
Bitiyeva V. В.
6:1 6:2
1/4
1
Ivanova T. В.
8
Autova I. Е.
6:0 6:0
13
Soltanova A. О.
4
Aktan G. К.
6:1 6:2
3
Barabanova P. A.
7
Kiryushenko E. О.
6:2 6:0
5
Kolesnikova E. A.
2
Bitiyeva V. В.
5:7 6:2 10:7
Полуфинал
1
Ivanova T. В.
4
Aktan G. К.
6:4 6:3
3
Barabanova P. A.
5
Kolesnikova E. A.
5:7 6:3 10:8
За 1-е место
1
Ivanova T. В.
3
Barabanova P. A.
6:1 1:6 11:9
За 3-е место
4
Aktan G. К.
5
Kolesnikova E. A.
6:2 6:1

5-8

5-8
8
Autova I. Е.
13
Soltanova A. О.
6:3 6:3
7
Kiryushenko E. О.
2
Bitiyeva V. В.
6:4 6:1
За 5-6 место
8
Autova I. Е.
2
Bitiyeva V. В.
7:5 6:2
За 7-8 место
13
Soltanova A. О.
7
Kiryushenko E. О.

9-16

9-16
22
Badamshina A. А.
10
Tashipova A. R.
6:1 6:4
6
Bolatova M. Г.
19
Stolyarenko Z. С.
6:1 6:2
11
Kim E. А.
14
SHek V. V.
6:2 6:0
28
Batyrkhan A. K.
17
Pidkyiko A. Я.
6:0 6:1
9-12
10
Tashipova A. R.
6
Bolatova M. Г.
6:4 4:6 13:11
11
Kim E. А.
17
Pidkyiko A. Я.
7:5 6:0
За 9-10 место
10
Tashipova A. R.
17
Pidkyiko A. Я.
4:6 6:1 10:2
За 11-12 место
6
Bolatova M. Г.
11
Kim E. А.

13-16

13-16
За 13-14 место
За 14-16 место

17-32

17-32
21
Yushkova D.
27
Iskandiarova A. A.
6:1 6:2
15
Slepchenko E. P.
16
Myrzakhmetova A. К.
6:3 6:2
24
Balycheva A. M.
18
Erzhanova A. E.
6:0 6:3
23
Saylaubekova A. K.
32
Ligay K. M.
6:0 6:0
12
Esmakanova M. К.
25
Muminova N. Д.
6:4 6:0
30
Shipkova S. S.
29
Mussatayeva A.
6:2 6:0
9
Baimakhanova N. Е.
31
Abdimalikova K. S.
6:0 6:1
26
Matken A. D.
20
Bolat A. А.
6:1 6:3
17-24
21
Yushkova D.
15
Slepchenko E. P.
6:2 6:1
18
Erzhanova A. E.
23
Saylaubekova A. K.
6:2 6:4
12
Esmakanova M. К.
29
Mussatayeva A.
6:1 6:3
9
Baimakhanova N. Е.
20
Bolat A. А.
6:0 6:0
17-20
15
Slepchenko E. P.
23
Saylaubekova A. K.
6:1 6:4
12
Esmakanova M. К.
9
Baimakhanova N. Е.
6:0 6:1
За 17-18 место
15
Slepchenko E. P.
9
Baimakhanova N. Е.
6:2 6:3
За 19-20 место
23
Saylaubekova A. K.
12
Esmakanova M. К.

21-24

21-24
За 21-22 место
За 23-24 место

25-32

25-32
25-28
За 25-26 место
За 27-28 место

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Karagandy Cup 14&under
Дата проведения: 01.08.2022 (mn) — 07.08.2022 (u)
* Девушки 14 - Double

1/8
1
Bitiyeva V. В.
Aktan G. К.
10
Balycheva A. M.
Yushkova D.
7
Esmakanova M. К.
Slepchenko E. P.
6:1 6:0
6
Kim E. А.
SHek V. V.
11
Matken A. D.
Stolyarenko Z. С.
6:7 (2:7) 6:4 10:4
15
Abdimalikova K. S.
Mussatayeva A.
4
Tashipova A. R.
Kolesnikova E. A.
6:0 6:0
3
Barabanova P. A.
Kiryushenko E. О.
13
Badamshina A. А.
Tusupbekova K. M.
6:0 6:1
12
Muminova N. Д.
Saylaubekova A. K.
8
Myrzakhmetova A. К.
Soltanova A. О.
6:4 6:2
5
Autova I. Е.
Baimakhanova N. Е.
14
Batyrkhan A. K.
Iskandiarova A. A.
6:0 6:2
9
Bolat A. А.
Erzhanova A. E.
2
Ivanova T. В.
Bolatova M. Г.
6:1 6:2
1/4
1
Bitiyeva V. В.
Aktan G. К.
7
Esmakanova M. К.
Slepchenko E. P.
6:0 6:0
6
Kim E. А.
SHek V. V.
4
Tashipova A. R.
Kolesnikova E. A.
6:3 6:1
3
Barabanova P. A.
Kiryushenko E. О.
8
Myrzakhmetova A. К.
Soltanova A. О.
6:0 6:1
5
Autova I. Е.
Baimakhanova N. Е.
2
Ivanova T. В.
Bolatova M. Г.
6:3 6:2
Полуфинал
1
Bitiyeva V. В.
Aktan G. К.
4
Tashipova A. R.
Kolesnikova E. A.
6:3 6:2
3
Barabanova P. A.
Kiryushenko E. О.
5
Autova I. Е.
Baimakhanova N. Е.
7:6 (7:3) 6:3
За 1-е место
1
Bitiyeva V. В.
Aktan G. К.
5
Autova I. Е.
Baimakhanova N. Е.
6:0 6:0
За 3-е место
4
Tashipova A. R.
Kolesnikova E. A.
3
Barabanova P. A.
Kiryushenko E. О.
6:4 6:2

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3432 Трайгель Родион Сергеевич 30.03.2010 Караганда 1
2 2640 Юрекли Даниель Адалет 16.07.2009 Нур-Султан (Астана) 2
3 1716 Кайролла Мансур Ералыулы 21.11.2008 Нур-Султан (Астана) 3
4 3448 Ниеткалиев Ансар Бакытжанович 18.12.2010 Нур-Султан (Астана) 4
5 3054 Шагатаев Рамазан Динмухамедович 12.09.2008 Караганда 5
6 3322 Абибулла Мади Батырбекулы 26.09.2009 Туркестан 6
7 3048 Набиулла Мансур Русланулы 04.07.2008 Уральск 7-8
8 5434 Жантемиров Темирлан Канатович 06.07.2012 Караганда 7-8
9 3423 Сериков Виктор Сергеевич 19.01.2011 Караганда 9
10 2689 Жусупов Батыр Эрикович 04.02.2009 Нур-Султан (Астана) 10
11 4985 Сейсекеев Ислам Ибрагимович 02.09.2010 Нур-Султан (Астана) 11-12
12 3808 Столяренко Артур Сергеевич 04.11.2008 Нур-Султан (Астана) 11-12
13 5438 Хижняк Алексей Алексеевич 22.10.2011 Караганда 13-16
14 5442 Мукаев Танир Асетович 15.11.2011 Караганда 13-16
15 5497 Джуасов Санжар Даулетович 20.12.2011 Нур-Султан (Астана) 13-16
16 6164 Манаков Сергей Сергеевич 08.07.2008 Рудный 13-16
17 5209 Шалхимбаев Даниал Маратович 05.09.2008 Нур-Султан (Астана) 17
18 4477 Исраилов Мухаммад Исаевич 04.12.2010 Нур-Султан (Астана) 18
19 3481 Москаленко Давид Данилович 30.10.2009 Нур-Султан (Астана) 19-20
20 4987 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 07.03.2011 Нур-Султан (Астана) 19-20
21 4101 Пакирдинов Ельжан Бауржанович 03.02.2011 Нур-Султан (Астана) 21-24
22 5502 Мамышев Галимабдаррахман Мугданович 24.12.2009 Нур-Султан (Астана) 21-24
23 4577 Нариман Алдияр 03.07.2011 Нур-Султан (Астана) 21-24
24 4171 Ахметов Тимур Аскарулы 21.10.2011 Нур-Султан (Астана) 21-24
25 5487 Акташ Альп 09.12.2011 Нур-Султан (Астана) 25-32
26 5545 Утегенов Хакназар Саматович 15.02.2010 Нур-Султан (Астана) 25-32
27 4429 Мырзахмет Бахтияр Кайратулы 05.10.2011 Нур-Султан (Астана) 25-32
28 5940 Шадурин Алексей Лазаревич 12.09.2012 Темиртау 25-32
29 4359 Жук Илья Алексеевич 08.12.2011 Павлодар 25-32
30 6226 Семенюк Тимур Вячеславович 12.07.2009 Караганда 25-32
31 4072 Андижан Али Амиржанулы 29.07.2011 Нур-Султан (Астана) 25-32
* Количество игроков: 31
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3054
1716
Шагатаев Рамазан Динмухамедович
Кайролла Мансур Ералыулы
12.09.2008
21.11.2008
Караганда
Нур-Султан (Астана)
1
2 2640
3448
Юрекли Даниель Адалет
Ниеткалиев Ансар Бакытжанович
16.07.2009
18.12.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
2
3 3322
3048
Абибулла Мади Батырбекулы
Набиулла Мансур Русланулы
26.09.2009
04.07.2008
Туркестан
Уральск
3
4 3432
3423
Трайгель Родион Сергеевич
Сериков Виктор Сергеевич
30.03.2010
19.01.2011
Караганда
Караганда
4
5 5545
4429
Утегенов Хакназар Саматович
Мырзахмет Бахтияр Кайратулы
15.02.2010
05.10.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8
6 5434
5442
Жантемиров Темирлан Канатович
Мукаев Танир Асетович
06.07.2012
15.11.2011
Караганда
Караганда
5-8
7 4072
4987
Андижан Али Амиржанулы
Касенгалиев Абулхаир Айдарович
29.07.2011
07.03.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8
8 5209
2689
Шалхимбаев Даниал Маратович
Жусупов Батыр Эрикович
05.09.2008
04.02.2009
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8
9 5438
5497
Хижняк Алексей Алексеевич
Джуасов Санжар Даулетович
22.10.2011
20.12.2011
Караганда
Нур-Султан (Астана)
9-16
10 4101
4985
Пакирдинов Ельжан Бауржанович
Сейсекеев Ислам Ибрагимович
03.02.2011
02.09.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16
11 4477
5502
Исраилов Мухаммад Исаевич
Мамышев Галимабдаррахман Мугданович
04.12.2010
24.12.2009
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16
12 4577
3808
Нариман Алдияр
Столяренко Артур Сергеевич
03.07.2011
04.11.2008
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16
13 4359
4171
Жук Илья Алексеевич
Ахметов Тимур Аскарулы
08.12.2011
21.10.2011
Павлодар
Нур-Султан (Астана)
9-16
14 6164
3481
Манаков Сергей Сергеевич
Москаленко Давид Данилович
08.07.2008
30.10.2009
Рудный
Нур-Султан (Астана)
9-16
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 2613 Иванова Татьяна Владимировна 16.04.2009 Нур-Султан (Астана) 1
2 4449 Барабанова Полина Александровна 26.08.2010 Караганда 2
3 4448 Колесникова Елена Алексеевна 01.03.2009 Караганда 3
4 3763 Актан Гаухар Канаткызы 14.06.2009 Нур-Султан (Астана) 4
5 3506 Битиева Виктория Вадимовна 06.04.2010 Караганда 5
6 3406 Аутова Инкар Ералиевна 12.09.2009 Алматы 6
7 3339 Солтанова Амалия Олеговна 05.02.2010 Караганда 7-8
8 4298 Кирюшенко Екатерина Олександровна 20.04.2010 Караганда 7-8
9 4764 Ташипова Альмира Рустемовна 05.11.2009 Нур-Султан (Астана) 9
10 2739 Пидкуйко Алина Ярославовна 27.04.2008 Караганда 10
11 3053 Болатова Малика Габдоллаевна 18.03.2009 Караганда 11-12
12 4297 Ким Ева Александровна 10.01.2011 Караганда 11-12
13 3654 Бадамшина Амели Анваровна 30.09.2009 Караганда 13-16
14 3973 Столяренко Зарина Сергеевна 21.02.2010 Нур-Султан (Астана) 13-16
15 5091 Шек Владислава Владиславовна 04.09.2012 Караганда 13-16
16 4651 Батырхан Айерке Кайраткызы 26.11.2011 Нур-Султан (Астана) 13-16
17 2714 Баймаханова Найля Ержановна 01.03.2010 Алматы 17
18 4619 Слепченко Елизавета Петровна 30.03.2011 Нур-Султан (Астана) 18
19 4441 Сайлаубекова Аяжан Куатовна 06.01.2011 Нур-Султан (Астана) 19-20
20 3507 Есмаканова Мадина Канашевна 18.04.2010 Нур-Султан (Астана) 19-20
21 4612 Юшкова Дарья Александровна 07.07.2010 Алматы 21-24
22 5071 Ержанова Аружан Ерканатовна 16.04.2011 Усть-Каменогорск 21-24
23 5701 Мусатаева Айлун Саматовна 09.04.2012 Караганда 21-24
24 4355 Болат Анель Айдаркызы 04.08.2010 Усть-Каменогорск 21-24
25 5766 Искандярова Айлин Анаровна 12.03.2011 Нур-Султан (Астана) 25-32
26 3424 Мырзахметова Адия Кайратовна 20.03.2010 Нур-Султан (Астана) 25-32
27 4427 Балычева Анна Михайловна 30.05.2011 Нур-Султан (Астана) 25-32
28 6213 Лигай Каролина Максимовна 27.08.2010 Алматы 25-32
29 3979 Муминова Нуринисо Дамировна 29.08.2010 Тараз 25-32
30 5634 Шипкова София Сергеевна 19.06.2011 Нур-Султан (Астана) 25-32
31 5700 Абдималикова Каракат Шахзадакызы 02.10.2010 Кызылорда 25-32
32 4475 Маткен Айлара Дин-Мухаммедкызы 09.07.2010 Алматы 25-32
* Количество игроков: 32
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3506
3763
Битиева Виктория Вадимовна
Актан Гаухар Канаткызы
06.04.2010
14.06.2009
Караганда
Нур-Султан (Астана)
1
2 3406
2714
Аутова Инкар Ералиевна
Баймаханова Найля Ержановна
12.09.2009
01.03.2010
Алматы
Алматы
2
3 4449
4298
Барабанова Полина Александровна
Кирюшенко Екатерина Олександровна
26.08.2010
20.04.2010
Караганда
Караганда
3
4 4764
4448
Ташипова Альмира Рустемовна
Колесникова Елена Алексеевна
05.11.2009
01.03.2009
Нур-Султан (Астана)
Караганда
4
5 3507
4619
Есмаканова Мадина Канашевна
Слепченко Елизавета Петровна
18.04.2010
30.03.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8
6 4297
5091
Ким Ева Александровна
Шек Владислава Владиславовна
10.01.2011
04.09.2012
Караганда
Караганда
5-8
7 3424
3339
Мырзахметова Адия Кайратовна
Солтанова Амалия Олеговна
20.03.2010
05.02.2010
Нур-Султан (Астана)
Караганда
5-8
8 2613
3053
Иванова Татьяна Владимировна
Болатова Малика Габдоллаевна
16.04.2009
18.03.2009
Нур-Султан (Астана)
Караганда
5-8
9 4427
4612
Балычева Анна Михайловна
Юшкова Дарья Александровна
30.05.2011
07.07.2010
Нур-Султан (Астана)
Алматы
9-16
10 4475
3973
Маткен Айлара Дин-Мухаммедкызы
Столяренко Зарина Сергеевна
09.07.2010
21.02.2010
Алматы
Нур-Султан (Астана)
9-16
11 5700
5701
Абдималикова Каракат Шахзадакызы
Мусатаева Айлун Саматовна
02.10.2010
09.04.2012
Кызылорда
Караганда
9-16
12 3654
6240
Бадамшина Амели Анваровна
Тусупбекова Карина Мальгаждаровна
30.09.2009
22.05.2009
Караганда
Караганда
9-16
13 3979
4441
Муминова Нуринисо Дамировна
Сайлаубекова Аяжан Куатовна
29.08.2010
06.01.2011
Тараз
Нур-Султан (Астана)
9-16
14 4651
5766
Батырхан Айерке Кайраткызы
Искандярова Айлин Анаровна
26.11.2011
12.03.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16
15 4355
5071
Болат Анель Айдаркызы
Ержанова Аружан Ерканатовна
04.08.2010
16.04.2011
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
9-16

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation sponsors and partners

Information partners