Kazakhstan tennis tour



Aktobe Masters 10&Under

Aktobe, Tennis center "ACE"
Aktobe Masters 10&Under

About

* Характеристики турнира

Boys - Single
* Категория турнира: Third
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 10 and under
* Количество участников: * ОТ-32
Girls - Single
* Категория турнира: Third
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 10 and under
* Количество участников: * ОТ-32

* Положение

Aktobe Masters 10&Under
Дата проведения: 25.07.2022 (mn) — 31.07.2022 (u)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Nur-Sultan (Astana)
7172 390385, 7172 390387
y.polskiy@ktf.kz
Место проведения
Tennis center "ACE"
Aktobe, Aktobe, Mangilik El str. 2,
7132 90 93 07
Директор турнира
Soldatenko Anatoly Iurevich
7132 403214, +7 (701) 982-94-51
e_syrtsova@mail.ru
Главный судья
ZHaparov Alisher -
+7708 7649985
alisher_zk@mail.ru
Участники турнира
10 and under
Размер сетки
Основной турнир:
ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ ДЕВОЧКИ -32; МАЛЬЧИКИ – 32
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, обязаны иметь оплаченный KazPIN. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через систему KazPin на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
15.07.2022 (fr)
Последний день отказа
2022-07-19 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 24.07.2022, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения

ТУРНИР ЛИЧНЫЙ, ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО В ОДИНОЧНОМ РАЗРЯДЕ:

В ОДИНОЧНОМ РАЗРЯДЕ ПРОВОДИТСЯ ПО УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ СИСТЕМЕ С РОЗЫГРЫШЕМ ВСЕХ МЕСТ ПО ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРАВИЛАМ ТЕННИСА, ПРИНЯТЫМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ ТЕННИСА. ВСЕ МАТЧИ ОТ ОДИНОЧНОГО СОСТОЯТ ИЗ ДВУХ СЕТОВ ДО 4 ГЕЙМОВ С ТАЙ-БРЕЙКОМ. ПРИ СЧЕТЕ 4-4 ИГРАЕТСЯ ТАЙ-БРЕЙК ДО 7 ОЧКОВ. В СЛУЧАЕ СЧЕТА 1-1 ПО СЕТАМ ИСХОД МАТЧА РЕШИТ ТАЙ-БРЕЙК ДО 10 ОЧКОВ. ВСЕ МАТЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ТУРНИРА ИГРАЮТСЯ  ИЗ 1-ГО СЕТА ДО 6 ГЕЙМОВ, ПРИ СЧЕТЕ 6/6 ИГРАЕТСЯ ТАЙ-БРЕЙК ДО 7 ОЧКОВ. В ОДИНОЧНОМ РАЗРЯДЕ ПРИ СЧЕТЕ «40-40» РАЗЫГРЫВАЕТСЯ РЕШАЮЩЕЕ ОЧКО. ОРГАНИЗАТОРЫ ВПРАВЕ МЕНЯТЬ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.

Обеспечение
СУДЕЙСТВО, ВОДА, МЯЧИ, ДОКТОР
Условия финансирования

РАСХОДЫ, СВЯЗАННЫЕ С АРЕНДОЙ ПЛОЩАДОК, ОПЛАТОЙ РАБОТЫ СУДЕЙ, ПИТАНИЕМ И СУТОЧНЫМИ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ, ПОКУПКОЙ МЯЧЕЙ, ВОДЫ И ОПЛАТОЙ ДОКТОРА ТУРНИРА, БЕРЕТ НА СЕБЯ РОО «ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА»

ВСЕ РАСХОДЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРОЕЗДОМ, ПИТАНИЕМ И ПРОЖИВАНИЕМ, ОПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА СЧЕТ КОМАНДИРУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЛИБО ЗА СЧЕТ САМИХ УЧАСТНИКОВ
Награждение
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА НАГРАЖДАЮТСЯ ПАМЯТНЫМИ ПРИЗАМИ ОТ РОО «ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА»

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

City: Nur-Sultan (Astana) Phone: 7172 390385, 7172 390387
Fax: 7172 390287 E-mail: y.polskiy@ktf.kz
* Директор: Polsky Yuri (Vice president)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Soldatenko Anatoly Iurevich 7132 403214, +7 (701) 982-94-51 7132 403213 e_syrtsova@mail.ru
* Главный судья ZHaparov Alisher - +7708 7649985 alisher_zk@mail.ru

* Арена

Tennis center "ACE"

City: Aktobe * Адрес: Aktobe, Mangilik El str. 2 Capacity:
Phone: 7132 90 93 07 Fax: E-mail:

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 256 13.07.2022 Orazbay Albara Serikuly 4560 03.08.2012 Aktobe
2 190 13.07.2022 Barlykov Syrymzhan Kayratovich 4664 20.02.2013 Aktobe
3 83 29.06.2022 Kozlov Zakhar Dmitrievich 4490 30.12.2012 Aktobe
4 73 04.07.2022 Akimgerey Danial Nurboluly 4788 14.08.2012 Nur-Sultan (Astana)
5 37 02.07.2022 Talko Artemy Sergeevich 4518 03.03.2012 Nur-Sultan (Astana)
6 31 02.07.2022 Talko Arseniy 5506 13.10.2013 Nur-Sultan (Astana)
7 30 11.07.2022 Delmagambetov ZHanibek Aslanovich 4487 03.10.2012 Aktobe
8 25 11.07.2022 Akanseri Nurtileu Madiuly 4517 03.03.2013 Aktobe
9 6 03.07.2022 Zhetkerbay Beybarys Serikuly 4617 23.08.2013 Aktobe
10 5 27.06.2022 Ubniev Sunkar Saltanatuly 4780 30.12.2012 Aktobe
11 2 14.07.2022 Didaruly Baiken 5914 20.06.2013 Aktau
12 1 27.06.2022 Androsov Ivan Valerevich 4728 31.08.2012 Aktobe
13 1 27.06.2022 Kalenov Nurlan Serikovich 4770 27.03.2013 Aktobe
14 1 27.06.2022 Doskaliyev Arsen 5476 07.05.2013 Aktobe
15 1 30.06.2022 ZHumasultan Baglan Baurzhanovich 4980 16.07.2012 Aktobe
16 1 07.07.2022 Jandulla Sanzhar Kanatuly 4979 10.09.2013 Nur-Sultan (Astana)
17 0 27.06.2022 Ikhtiyarov Ahan 5675 18.02.2013 Aktobe
18 0 27.06.2022 Galka Alexander IUrevich 5290 05.07.2013 Aktobe
19 0 28.06.2022 SHaptykylysh Abylay Azamatuly 5131 11.08.2012 Aktobe
20 0 28.06.2022 Kulsharov Ismail ZHanatbekovich 5958 04.09.2013 Aktobe
21 0 29.06.2022 Umerbekov Amir Rustemovich 5329 30.04.2013 Aktobe
22 0 30.06.2022 Turitaev Alim Muratovich 4698 16.05.2013 Aktobe
23 0 05.07.2022 Bisengaliev Tair Baurzhanovich 5335 01.12.2012 Aktobe
24 0 06.07.2022 Batikhanov Erasyl Bauyrzhanuly 4900 02.09.2013 Aktobe
* Ожидающие игроки
1 0 07.07.2022 Elzhan Daniar Erzhanuly 4682 09.01.2012 Aktobe
2 0 07.07.2022 Braim Nikita Konstantinovich 6239 05.12.2012
3 0 08.07.2022 Yelzhan Arsen Erzhanuly 4737 30.10.2013 Aktobe
4 0 09.07.2022 SHaripbay Rayyan Rauanuly 5400 05.02.2012 Atyrau
* Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Kussainov Yerdaulet 5916 18.09.2013 Aktobe
* Отказавшиеся игроки
1 0 27.06.2022 Beketov Tamerlan 5614 20.02.2013 Aktobe отказ от 27/06/2022
2 0 27.06.2022 Magzhanuly Nuralim 5042 11.12.2013 Aktobe отказ от 14/07/2022
3 0 11.07.2022 Maliy Ilya 5714 27.08.2012 Lisakovsk отказ от 16/07/2022
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 140 14.07.2022 Gulya Mariya 5479 17.02.2013 Nur-Sultan (Astana)
2 108 28.06.2022 Kalmagambetova Aruzhan Berikkyzy 4763 30.11.2012 Aktobe
3 79 28.06.2022 ZHaubatyrova Aruzhan Asylkhankyzy 4650 03.11.2012 Aktobe
4 74 28.06.2022 CHakushina Vlada Ruslanovna 4445 18.04.2012 Nur-Sultan (Astana)
5 64 09.07.2022 Bervinova Kristina Alexeevna 5221 02.02.2013 Nur-Sultan (Astana)
6 47 30.06.2022 Izhan Salima 5509 18.02.2012 Nur-Sultan (Astana)
7 28 29.06.2022 Magzom Mariam Altaykyzy 5217 07.01.2013 Nur-Sultan (Astana)
8 22 07.07.2022 Adilbek Aiary Адилеткызы 4286 22.04.2012 Aktobe поздний отказ от 23/07/2022
9 16 27.06.2022 Erimbet Akzere Erikkyzy 4597 23.01.2013 Aktobe
10 11 27.06.2022 Lazenkova Vasilisa Vladimirovna 4986 27.09.2012 Aktobe
11 10 01.07.2022 Adilshe Ayzere Maxatkyzy 5088 28.11.2012 Aktau
12 5 27.06.2022 Samat Aliya Дарынкызы 4396 21.05.2012 Aktobe
13 4 27.06.2022 Imangalieva Azalia Alibekovna 4895 08.10.2012 Aktobe
14 2 27.06.2022 Rakhat Meruert Aybolatyzy 4745 20.03.2012 Aktobe
15 1 27.06.2022 Borycheva Maria Denisovna 5648 02.03.2012 Rudnyi
16 1 27.06.2022 YAkia YAsmin Abylaevna 5394 03.06.2013 Aktobe
17 1 27.06.2022 Kuatova Asylzhan Batyrbekovna 4537 02.05.2012 Aktobe
18 1 04.07.2022 Kurbanova Sabina Sultanovna 5009 24.09.2012 Aktobe
19 1 14.07.2022 Altynbek Medina Aybekkyzy 5957 16.09.2012 Kyzylorda
20 0 27.06.2022 Jandosova Inkar Rakhymzhankyzy 4654 04.10.2013 Aktobe
21 0 27.06.2022 Issagali Anar 5592 15.12.2012 Aktobe
22 0 27.06.2022 Bakitova Aruzhan Erdenkyzy 5263 19.09.2013 Aktobe
23 0 27.06.2022 Lobets Adelina Ruslanovna 4911 11.08.2013 Aktobe
24 0 27.06.2022 SHevchuk Valeria Leonidovna 4995 24.05.2013 Aktobe
* Ожидающие игроки
1 0 27.06.2022 Serik Adia Maratovna 5255 03.11.2013 Aktobe
2 0 27.06.2022 Aubeker Aigerim ZHubangalikyzy 4735 20.02.2013 Aktobe
3 0 27.06.2022 Zhumagalieva Zhanaya 5982 07.12.2013 Aktobe
4 0 27.06.2022 Kurmanalina Amina 5809 22.10.2013 Aktobe
5 0 27.06.2022 Muratzhan Zere 6005 21.10.2013 Aktobe
6 0 28.06.2022 Amankosova Kamilla 6219 27.02.2012 Atyrau поздний отказ от 24/07/2022
7 0 29.06.2022 Nurgali Aruzhan 5769 06.12.2013 Uralsk поздний отказ от 20/07/2022
8 0 29.06.2022 Kuanysh Tannur Nurlankyzy 5273 14.12.2012 Aktobe
9 0 05.07.2022 Kuandykova Akmaral Дастанова 4244 12.03.2012 Aktobe
10 0 11.07.2022 Sovetkhankyzy Aisha 6013 26.05.2012 Aktobe
11 0 14.07.2022 Perdebek Dayana 5600 07.08.2013 Shymkent
* Отказавшиеся игроки
1 329 29.06.2022 Alaguzova Medina Maxatovna 4422 19.02.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 15/07/2022
2 34 03.07.2022 Balkan Ayzere Serikkyzy 5087 21.11.2013 Aktau отказ от 13/07/2022
3 7 27.06.2022 Yulat Kaussariya 5815 30.03.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 14/07/2022
4 5 30.06.2022 Koroleva Anastasia Grigorevna 5345 29.09.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 16/07/2022
5 1 27.06.2022 Murat Samira 5642 02.09.2013 Shymkent отказ от 14/07/2022
6 1 11.07.2022 Esenova Emma 4898 22.10.2012 Bishkek отказ от 11/07/2022
7 0 28.06.2022 Ten Dana Vadimovna 6080 09.03.2013 Kostanay отказ от 17/07/2022

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Aktobe Masters 10&Under
Дата проведения: 25.07.2022 (mn) — 31.07.2022 (u)
Boys - Single

1/16
1
Orazbay A. S.
18
Doskaliyev A.
22
Ikhtiyarov A.
4:1 4:0
16
ZHumasultan B. B.
23
SHaptykylysh A. A.
4:1 4:1
10
Androsov I. V.
5
Delmagambetov Z. A.
4:0 4:0
4
Akanseri N. M.
17
Jandulla S. K.
2:4 5:3 10:7
25
Yelzhan A. E.
12
Umerbekov A. R.
4:1 4:2
29
Kussainov Y.
13
Kalenov N. S.
4:0 4:1
15
Didaruly B.
6
Akimgerey D. N.
4:0 4:0
3
Kozlov Z. D.
24
Kulsharov I. Z.
20
Bisengaliev T. B.
4:2 5:3
7
Ubniev S. S.
28
SHaripbay R. R.
4:1 4:0
27
Braim N. K.
8
Talko A. S.
4:2 4:0
9
Talko A.
11
Zhetkerbay B. S.
4:1 3:5 10:8
26
Elzhan D. E.
19
Turitaev A. M.
4:0 4:2
21
Batikhanov E. B.
14
Galka A. I.
2:4 4:0 10:4
2
Barlykov S. K.
1/8
1
Orazbay A. S.
18
Doskaliyev A.
4:0 4:0
16
ZHumasultan B. B.
5
Delmagambetov Z. A.
4:2 4:0
17
Jandulla S. K.
12
Umerbekov A. R.
4:1 4:0
13
Kalenov N. S.
6
Akimgerey D. N.
4:1 4:2
3
Kozlov Z. D.
24
Kulsharov I. Z.
4:0 4:0
28
SHaripbay R. R.
8
Talko A. S.
5:3 4:1
9
Talko A.
26
Elzhan D. E.
4:0 2:4 13:11
14
Galka A. I.
2
Barlykov S. K.
4:0 4:0
1/4
1
Orazbay A. S.
5
Delmagambetov Z. A.
4:2 4:0
17
Jandulla S. K.
6
Akimgerey D. N.
5:3 4:1
3
Kozlov Z. D.
8
Talko A. S.
5:3 4:0
9
Talko A.
2
Barlykov S. K.
4:0 4:1
Полуфинал
1
Orazbay A. S.
6
Akimgerey D. N.
4:1 4:1
3
Kozlov Z. D.
2
Barlykov S. K.
5:3 4:1
За 1-е место
1
Orazbay A. S.
2
Barlykov S. K.
За 3-е место
6
Akimgerey D. N.
3
Kozlov Z. D.
5:3 1:4 10:4

5-8

5-8
5
Delmagambetov Z. A.
17
Jandulla S. K.
6:4
8
Talko A. S.
9
Talko A.
6:2
За 5-6 место
5
Delmagambetov Z. A.
8
Talko A. S.
6:3
За 7-8 место
17
Jandulla S. K.
9
Talko A.
6:4

9-16

9-16
18
Doskaliyev A.
16
ZHumasultan B. B.
6:2
12
Umerbekov A. R.
13
Kalenov N. S.
6:2
24
Kulsharov I. Z.
28
SHaripbay R. R.
6:0
26
Elzhan D. E.
14
Galka A. I.
6:1
9-12
16
ZHumasultan B. B.
12
Umerbekov A. R.
6:2
28
SHaripbay R. R.
26
Elzhan D. E.
6:0
За 9-10 место
16
ZHumasultan B. B.
28
SHaripbay R. R.
6:2
За 11-12 место
12
Umerbekov A. R.
26
Elzhan D. E.
6:1

13-16

13-16
18
Doskaliyev A.
13
Kalenov N. S.
6:3
24
Kulsharov I. Z.
14
Galka A. I.
6:4
За 13-14 место
13
Kalenov N. S.
24
Kulsharov I. Z.
6:4
За 14-16 место
18
Doskaliyev A.
14
Galka A. I.
6:4

17-32

17-32
22
Ikhtiyarov A.
23
SHaptykylysh A. A.
10
Androsov I. V.
4
Akanseri N. M.
25
Yelzhan A. E.
6:1
29
Kussainov Y.
15
Didaruly B.
6:1
20
Bisengaliev T. B.
7
Ubniev S. S.
27
Braim N. K.
6:4
11
Zhetkerbay B. S.
19
Turitaev A. M.
6:1
21
Batikhanov E. B.
17-24
22
Ikhtiyarov A.
10
Androsov I. V.
6:1
4
Akanseri N. M.
15
Didaruly B.
6:1
20
Bisengaliev T. B.
7
Ubniev S. S.
6:0
11
Zhetkerbay B. S.
21
Batikhanov E. B.
6:4
17-20
10
Androsov I. V.
4
Akanseri N. M.
6:2
7
Ubniev S. S.
11
Zhetkerbay B. S.
7:5
За 17-18 место
4
Akanseri N. M.
11
Zhetkerbay B. S.
6:1
За 19-20 место
10
Androsov I. V.
7
Ubniev S. S.
6:2

21-24

21-24
22
Ikhtiyarov A.
15
Didaruly B.
6:1
20
Bisengaliev T. B.
21
Batikhanov E. B.
6:2
За 21-22 место
15
Didaruly B.
21
Batikhanov E. B.
6:2
За 23-24 место
22
Ikhtiyarov A.
20
Bisengaliev T. B.
6:2

25-32

25-32
23
SHaptykylysh A. A.
25
Yelzhan A. E.
29
Kussainov Y.
6:0
27
Braim N. K.
19
Turitaev A. M.
25-28
23
SHaptykylysh A. A.
25
Yelzhan A. E.
6:1
27
Braim N. K.
19
Turitaev A. M.
За 25-26 место
25
Yelzhan A. E.
27
Braim N. K.
6:2
За 27-28 место
23
SHaptykylysh A. A.
19
Turitaev A. M.
6:1

29-32

29-32
29
Kussainov Y.
За 29-30 место
29
Kussainov Y.
За 31-32 место
Aktobe Masters 10&Under
Дата проведения: 25.07.2022 (mn) — 31.07.2022 (u)
Girls - Single

1/16
3
Gulya M.
30
Zhumagalieva Z.
4:0 4:0
25
Sovetkhankyzy A.
15
Altynbek M. A.
3:5 4:1 7:4
16
Kurbanova S. S.
24
Perdebek D.
4:2 4:2
22
SHevchuk V. L.
8
Magzom M. A.
4:0 4:0
5
Bervinova K. A.
11
Imangalieva A. A.
4:0 4:0
29
Kurmanalina A.
13
Issagali A.
4:1 4:2
12
Adilshe A. M.
31
Aubeker A. Z.
5:3 4:2
26
Kuandykova A. Д.
2
ZHaubatyrova A. A.
4:1 4:0
4
CHakushina V. R.
27
Kuanysh T. N.
4:0 4:0
21
Lobets A. R.
17
YAkia Y. A.
0:4 4:1 10:7
28
Muratzhan Z.
18
Kuatova A. B.
0:4 4:1 11:9
14
Rakhat M. A.
7
Erimbet A. E.
4:0 4:0
6
Izhan S.
19
Borycheva M. D.
4:2 4:2
9
Samat A. Д.
10
Lazenkova V. V.
4:1 4:1
20
Bakitova A. E.
32
Serik A. M.
4:0 4:2
23
Jandosova I. R.
1
Kalmagambetova A. B.
4:0 4:0
1/8
3
Gulya M.
25
Sovetkhankyzy A.
4:0 4:0
24
Perdebek D.
8
Magzom M. A.
4:0 4:0
5
Bervinova K. A.
13
Issagali A.
4:0 4:1
12
Adilshe A. M.
2
ZHaubatyrova A. A.
4:1 4:1
4
CHakushina V. R.
17
YAkia Y. A.
4:0 4:1
28
Muratzhan Z.
7
Erimbet A. E.
4:0 4:1
6
Izhan S.
10
Lazenkova V. V.
4:1 4:2
20
Bakitova A. E.
1
Kalmagambetova A. B.
4:0 4:0
1/4
3
Gulya M.
8
Magzom M. A.
4:1 4:2
5
Bervinova K. A.
2
ZHaubatyrova A. A.
4:0 2:4 10:5
4
CHakushina V. R.
7
Erimbet A. E.
4:1 4:1
6
Izhan S.
1
Kalmagambetova A. B.
4:1 4:0
Полуфинал
3
Gulya M.
5
Bervinova K. A.
4:0 4:1
4
CHakushina V. R.
1
Kalmagambetova A. B.
4:1 4:1
За 1-е место
3
Gulya M.
4
CHakushina V. R.
4:1 4:1
За 3-е место
5
Bervinova K. A.
1
Kalmagambetova A. B.
4:1 4:0

5-8

5-8
8
Magzom M. A.
2
ZHaubatyrova A. A.
6:1
7
Erimbet A. E.
6
Izhan S.
6:4
За 5-6 место
2
ZHaubatyrova A. A.
6
Izhan S.
6:4
За 7-8 место
8
Magzom M. A.
7
Erimbet A. E.
6:3

9-16

9-16
25
Sovetkhankyzy A.
24
Perdebek D.
6:0
13
Issagali A.
12
Adilshe A. M.
6:1
17
YAkia Y. A.
28
Muratzhan Z.
10
Lazenkova V. V.
20
Bakitova A. E.
6:1
9-12
24
Perdebek D.
13
Issagali A.
6:2
17
YAkia Y. A.
10
Lazenkova V. V.
6:0
За 9-10 место
24
Perdebek D.
10
Lazenkova V. V.
6:1
За 11-12 место
13
Issagali A.
17
YAkia Y. A.
6:2

13-16

13-16
25
Sovetkhankyzy A.
12
Adilshe A. M.
6:4
28
Muratzhan Z.
20
Bakitova A. E.
6:2
За 13-14 место
12
Adilshe A. M.
20
Bakitova A. E.
6:2
За 14-16 место
25
Sovetkhankyzy A.
28
Muratzhan Z.
7:6 (8:6)

17-32

17-32
30
Zhumagalieva Z.
15
Altynbek M. A.
6:1
16
Kurbanova S. S.
22
SHevchuk V. L.
6:2
11
Imangalieva A. A.
29
Kurmanalina A.
6:0
31
Aubeker A. Z.
26
Kuandykova A. Д.
7:5
27
Kuanysh T. N.
21
Lobets A. R.
6:1
18
Kuatova A. B.
14
Rakhat M. A.
6:4
19
Borycheva M. D.
9
Samat A. Д.
7:6 (7:5)
32
Serik A. M.
23
Jandosova I. R.
6:1
17-24
30
Zhumagalieva Z.
22
SHevchuk V. L.
6:2
11
Imangalieva A. A.
31
Aubeker A. Z.
6:4
21
Lobets A. R.
14
Rakhat M. A.
6:3
9
Samat A. Д.
32
Serik A. M.
6:3
17-20
22
SHevchuk V. L.
11
Imangalieva A. A.
6:3
14
Rakhat M. A.
9
Samat A. Д.
6:4
За 17-18 место
11
Imangalieva A. A.
9
Samat A. Д.
6:3
За 19-20 место
22
SHevchuk V. L.
14
Rakhat M. A.
6:3

21-24

21-24
30
Zhumagalieva Z.
31
Aubeker A. Z.
6:1
21
Lobets A. R.
32
Serik A. M.
6:1
За 21-22 место
31
Aubeker A. Z.
32
Serik A. M.
7:6 (7:3)
За 23-24 место
30
Zhumagalieva Z.
21
Lobets A. R.
6:3

25-32

25-32
15
Altynbek M. A.
16
Kurbanova S. S.
6:1
29
Kurmanalina A.
26
Kuandykova A. Д.
6:1
27
Kuanysh T. N.
18
Kuatova A. B.
19
Borycheva M. D.
23
Jandosova I. R.
6:2
25-28
16
Kurbanova S. S.
26
Kuandykova A. Д.
6:1
18
Kuatova A. B.
19
Borycheva M. D.
6:0
За 25-26 место
16
Kurbanova S. S.
19
Borycheva M. D.
7:5
За 27-28 место
26
Kuandykova A. Д.
18
Kuatova A. B.
6:1

29-32

29-32
15
Altynbek M. A.
29
Kurmanalina A.
6:1
27
Kuanysh T. N.
23
Jandosova I. R.
За 29-30 место
15
Altynbek M. A.
23
Jandosova I. R.
6:0
За 31-32 место
29
Kurmanalina A.
27
Kuanysh T. N.
6:2

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 4664 Барлыков Сырымжан Кайратович 20.02.2013 Актобе 1 15
2 4560 Оразбай Альбара Серикулы 03.08.2012 Актобе 2 13
3 4490 Козлов Захар Дмитриевич 30.12.2012 Актобе 3 11
4 4788 Акимгерей Даниял Нурболулы 14.08.2012 Нур-Султан (Астана) 4 10
5 4518 Талько Артемий Сергеевич 03.03.2012 Нур-Султан (Астана) 5 9
6 4487 Дельмагамбетов Жанибек Асланович 03.10.2012 Актобе 6 8
7 4979 Жандулла Санжар Канатулы 10.09.2013 Нур-Султан (Астана) 7 7
8 5506 Талько Арсений Сергеевич 13.10.2013 Нур-Султан (Астана) 8 6
9 5400 Шарипбай Райян Рауанулы 05.02.2012 Атырау 9 5
10 4980 Жумасултан Баглан Бауржанович 16.07.2012 Актобе 10 4
11 4682 Елжан Данияр Ержанулы 09.01.2012 Актобе 11 3
12 5329 Умербеков Амир Рустемович 30.04.2013 Актобе 12 2
13 4770 Каленов Нурлан Серикович 27.03.2013 Актобе 13 1
14 5958 Кульшаров Исмаил Жанатбекович 04.09.2013 Актобе 14 1
15 5290 Галка Александр Юрьевич 05.07.2013 Актобе 15 1
16 5476 Доскалиев Арсен Ануарович 07.05.2013 Актобе 16 1
17 4517 Акансери Нуртилеу Мадиулы 03.03.2013 Актобе 17 0
18 4617 Жеткербай Бейбарыс Серикулы 23.08.2013 Актобе 18 0
19 4780 Убниев Сункар Салтанатулы 30.12.2012 Актобе 19 0
20 4728 Андросов Иван Валерьевич 31.08.2012 Актобе 20 0
21 4900 Батиханов Ерасыл Бауыржанулы 02.09.2013 Актобе 21 0
22 5914 Дидарулы Байкен Дидарович 20.06.2013 Актау 22 0
23 5335 Бисенгалиев Таир Бауржанович 01.12.2012 Актобе 23 0
24 5675 Ихтияров Ахан Кайсарович 18.02.2013 Актобе 24 0
25 6239 Браим Никита Константинович 05.12.2012 RUS 25 0
26 4737 Елжан Арсен Ержанулы 30.10.2013 Актобе 26 0
27 4698 Туритаев Алим Муратович 16.05.2013 Актобе 27 0
28 5131 Шаптыкылыш Абылай Азаматулы 11.08.2012 Актобе 28 0
29 5916 Кусаинов Ердаулет Талгатулы 18.09.2013 Актобе 29 0
* Количество игроков: 29
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 5479 Гуля Мария Юрьевна 17.02.2013 Нур-Султан (Астана) 1 15
2 4445 Чакушина Влада Руслановна 18.04.2012 Нур-Султан (Астана) 2 13
3 5221 Бервинова Кристина Алексеевна 02.02.2013 Нур-Султан (Астана) 3 11
4 4763 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 30.11.2012 Актобе 4 10
5 4650 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 03.11.2012 Актобе 5 9
6 5509 Ижан Салима Айбеккызы 18.02.2012 Нур-Султан (Астана) 6 8
7 5217 Магзом Марьям Алтайкызы 07.01.2013 Нур-Султан (Астана) 7 7
8 4597 Еримбет Акзере Ериккызы 23.01.2013 Актобе 8 6
9 4986 Лазенкова Василиса Владимировна 27.09.2012 Актобе 9 5
10 5600 Пердебек Даяна Женисбековна 07.08.2013 Шымкент 10 4
11 5592 Исагали Анар Ильяскызы 15.12.2012 Актобе 11 3
12 5394 Якия Ясмин Абылаевна 03.06.2013 Актобе 12 2
13 5088 Адилше Айзере Максаткызы 28.11.2012 Актау 13 1
14 5263 Бакитова Аружан Ерденкызы 19.09.2013 Актобе 14 1
15 6013 Советханкызы Айша Советханкызы 26.05.2012 Актобе 15 1
16 6005 Муратжан Зере Жанибековна 21.10.2013 Актобе 16 1
17 4396 Самат Алия Дарынкызы 21.05.2012 Актобе 17 0
18 4895 Имангалиева Азалия Алибековна 08.10.2012 Актобе 18 0
19 4745 Рахат Меруерт Айболатызы 20.03.2012 Актобе 19 0
20 4995 Шевчук Валерия Леонидовна 24.05.2013 Актобе 20 0
21 4735 Аубекер Айгерим Жубангаликызы 20.02.2013 Актобе 21 0
22 5255 Серик Адия Маратовна 03.11.2013 Актобе 22 0
23 5982 Жумагалиева Жаная Жаслановна 07.12.2013 Актобе 23 0
24 4911 Лобец Аделина Руслановна 11.08.2013 Актобе 24 0
25 5648 Борычева Мария Денисовна 02.03.2012 Рудный 25 0
26 5009 Курбанова Сабина Султановна 24.09.2012 Актобе 26 0
27 4244 Куандыкова Акмарал Дастанова 12.03.2012 Актобе 27 0
28 4537 Куатова Асылжан Батырбековна 02.05.2012 Актобе 28 0
29 4654 Жандосова Инкар Рахымжанкызы 04.10.2013 Актобе 29 0
30 5957 Алтынбек Медина Айбеккызы 16.09.2012 Кызылорда 30 0
31 5809 Курманалина Амина Абзаловна 22.10.2013 Актобе 31 0
32 5273 Куаныш Таннур Нурланкызы 14.12.2012 Актобе 32 0
* Количество игроков: 32

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation sponsors and partners

Information partners