Kazakhstan tennis tour



Almaty Masters 10&Under

Almaty, ТЦ "Эйс"
Almaty Masters 10&Under

About

* Характеристики турнира

Boys - Single
* Категория турнира: Third
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 10 and under
* Количество участников: * ОТ-32
Girls - Single
* Категория турнира: Third
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 10 and under
* Количество участников: * ОТ-32

* Положение

Almaty Masters 10&Under
Дата проведения: 25.07.2022 (mn) — 31.07.2022 (u)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Nur-Sultan (Astana)
7172 390385, 7172 390387
y.polskiy@ktf.kz
Место проведения
ТЦ "Эйс"
Almaty, ,
727 265 55 54, +7 (777) 470 06 66
tc-ace@mail.ru
Директор турнира
Kvasov Andrey Nikolaevich
727 3858885, +7 (777) 378-75-87
a.kvassov@ktf.kz
Главный судья
Sartaev Zhasulan Asanuly
+7-707-238-65-38
zhassulan.abildabek@mail.ru
Участники турнира
10 and under
Размер сетки
Основной турнир:
ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ ДЕВОЧКИ -32; МАЛЬЧИКИ – 32
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, обязаны иметь оплаченный KazPIN. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через систему KazPin на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
15.07.2022 (fr)
Последний день отказа
2022-07-19 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 24.07.2022, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения

ТУРНИР ЛИЧНЫЙ, ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО В ОДИНОЧНОМ РАЗРЯДЕ:

В ОДИНОЧНОМ РАЗРЯДЕ ПРОВОДИТСЯ ПО УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ СИСТЕМЕ С РОЗЫГРЫШЕМ ВСЕХ МЕСТ ПО ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРАВИЛАМ ТЕННИСА, ПРИНЯТЫМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ ТЕННИСА. ВСЕ МАТЧИ ОТ ОДИНОЧНОГО СОСТОЯТ ИЗ ДВУХ СЕТОВ ДО 4 ГЕЙМОВ С ТАЙ-БРЕЙКОМ. ПРИ СЧЕТЕ 4-4 ИГРАЕТСЯ ТАЙ-БРЕЙК ДО 7 ОЧКОВ. В СЛУЧАЕ СЧЕТА 1-1 ПО СЕТАМ ИСХОД МАТЧА РЕШИТ ТАЙ-БРЕЙК ДО 10 ОЧКОВ. ВСЕ МАТЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ТУРНИРА ИГРАЮТСЯ  ИЗ 1-ГО СЕТА ДО 6 ГЕЙМОВ, ПРИ СЧЕТЕ 6/6 ИГРАЕТСЯ ТАЙ-БРЕЙК ДО 7 ОЧКОВ. В ОДИНОЧНОМ РАЗРЯДЕ ПРИ СЧЕТЕ «40-40» РАЗЫГРЫВАЕТСЯ РЕШАЮЩЕЕ ОЧКО. ОРГАНИЗАТОРЫ ВПРАВЕ МЕНЯТЬ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.

Обеспечение
СУДЕЙСТВО, ВОДА, МЯЧИ, ДОКТОР
Условия финансирования

РАСХОДЫ, СВЯЗАННЫЕ С АРЕНДОЙ ПЛОЩАДОК, ОПЛАТОЙ РАБОТЫ СУДЕЙ, ПИТАНИЕМ И СУТОЧНЫМИ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ, ПОКУПКОЙ МЯЧЕЙ, ВОДЫ И ОПЛАТОЙ ДОКТОРА ТУРНИРА, БЕРЕТ НА СЕБЯ РОО «ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА»

ВСЕ РАСХОДЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРОЕЗДОМ, ПИТАНИЕМ И ПРОЖИВАНИЕМ, ОПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА СЧЕТ КОМАНДИРУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЛИБО ЗА СЧЕТ САМИХ УЧАСТНИКОВ
Награждение
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА НАГРАЖДАЮТСЯ ПАМЯТНЫМИ ПРИЗАМИ ОТ РОО «ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА»

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

City: Nur-Sultan (Astana) Phone: 7172 390385, 7172 390387
Fax: 7172 390287 E-mail: y.polskiy@ktf.kz
* Директор: Polsky Yuri (Vice president)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Kvasov Andrey Nikolaevich 727 3858885, +7 (777) 378-75-87 a.kvassov@ktf.kz
* Главный судья Sartaev Zhasulan Asanuly +7-707-238-65-38 zhassulan.abildabek@mail.ru

* Арена

ТЦ "Эйс"

City: Almaty * Адрес: Capacity: 90+150
Phone: 727 265 55 54, +7 (777) 470 06 66 Fax: E-mail: tc-ace@mail.ru

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 262 28.06.2022 Rakhimbay Aisultan Еркинбекович 4147 03.06.2012 Nur-Sultan (Astana)
2 156 28.06.2022 Daurenuly Aisultan 3861 08.01.2012 Almaty
3 124 05.07.2022 Aytbaev Emir Ruslanovich 5003 13.08.2013 Almaty
4 115 29.06.2022 Tiuleubaev Abylay Muratovich 5020 13.02.2013 Nur-Sultan (Astana)
5 82 04.07.2022 Ruslanuly Nurislam Ruslanovich 4734 14.05.2012 Taldykorgan
6 60 30.06.2022 Kim Mikhail 5536 22.10.2012 Nur-Sultan (Astana)
7 59 27.06.2022 Zhuman Aslan Тамирланулы 4382 24.07.2013 Nur-Sultan (Astana)
8 56 27.06.2022 Chshetnikov Yevgeniy Ivanovich 5436 19.05.2013 Almaty
9 36 07.07.2022 Sadvakasov Batyrkhan Darmenovich 4797 04.05.2012 Nur-Sultan (Astana)
10 36 10.07.2022 Tleubayev Aldiyar Зангарович 4221 28.04.2012 Almaty
11 30 28.06.2022 Kalkenov Danial 5435 12.12.2013 Almaty
12 26 27.06.2022 Nazarchuk Daniil Konstantinovich 5443 11.09.2012 Almaty
13 19 27.06.2022 Gordeev Andrey Alexanderovich 4437 16.06.2013 Almaty
14 15 27.06.2022 Abdraimov Alan 5490 20.04.2012 Nur-Sultan (Astana)
15 12 30.06.2022 Skokov Tikhon Anatolevich 5050 29.05.2012 Almaty
16 10 07.07.2022 CHenkalidi Alexey Dmitrievich 5149 29.03.2012 Almaty
17 8 29.06.2022 Panov Igor Igorevich 4729 09.09.2013 Ust-Kamenogorsk
18 7 04.07.2022 Kudaybergenov Amirzhan Aydosovich 5410 16.03.2013 Taldykorgan
19 6 04.07.2022 Irzhanov Tamirlan Ayatovich 5309 12.10.2012 Taldykorgan
20 6 12.07.2022 Nikulin Kirill Igorevich 4837 28.08.2012 Almaty
21 2 27.06.2022 Galyamov Emil Eldarovich 5646 11.01.2013 Almaty
22 2 27.06.2022 Lukashov Demid YAroslavovich 5202 17.06.2012 Taldykorgan
23 1 27.06.2022 Borodin Mark Vadimovich 4871 07.08.2012 Almaty
24 1 01.07.2022 Lapin Sergey Antonovich 5415 10.08.2013 Nur-Sultan (Astana)
* Ожидающие игроки
1 0 27.06.2022 Kapekov Arlan Dulatovich 5631 03.12.2012 Shymkent поздний отказ от 19/07/2022
2 0 28.06.2022 Kablakatov Alan 5883 16.04.2013 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 22/07/2022
3 0 28.06.2022 Kuldzhaev Kamal Nurgazievich 5143 18.04.2013 Bishkek поздний отказ от 23/07/2022
4 0 29.06.2022 Bolat Sanzhar 6227 02.05.2012 Almaty
5 0 30.06.2022 Biryulin Emil Kamilevich 5945 31.10.2012 Almaty
6 0 30.06.2022 Uskov Georgiy Vladimirovich 5689 08.12.2013 Almaty поздний отказ от 24/07/2022
7 0 09.07.2022 Kolbasin Aristarkh Viatcheslavovich 5663 30.04.2013 Almaty
8 0 09.07.2022 Lubinets Maxim 5426 28.06.2013 Almaty
9 0 11.07.2022 Mukashev Danial Ruslanovich 4723 24.01.2013 Almaty
10 0 11.07.2022 Nurtaev Arsen Arnurovich 4795 10.10.2013 Nur-Sultan (Astana)
* Дозаявленные игроки
1 45 00.00.0000 Arystanbekov ZHasulan Galymzhanovich 4546 31.01.2012 Almaty
* Отказавшиеся игроки
1 53 05.07.2022 Bigaliev Sanzhar Bakytbekovich 4709 22.07.2012 Ust-Kamenogorsk отказ от 12/07/2022
2 4 30.06.2022 Musa Alinur 5560 18.10.2012 Taraz отказ от 19/07/2022
3 2 27.06.2022 Yesset Madiyar 5603 06.05.2012 Shymkent отказ от 13/07/2022
4 1 30.06.2022 Idrisov Alizhan Mazhitovich 5297 19.08.2013 Taldykorgan отказ от 15/07/2022
5 1 01.07.2022 Pak Artёm Vladislavovich 5204 28.05.2013 Taldykorgan отказ от 14/07/2022
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 350 30.06.2022 Alseypulova Adema Nurlanovna 4891 17.03.2012 Almaty
2 233 30.06.2022 SHek Vladislava Vladislavovna 5091 04.09.2012 Karaganda
3 207 27.06.2022 Kamenova Dariya 4504 12.04.2012 Almaty
4 157 12.07.2022 Askarova Aruana Askhatovna 5081 17.07.2012 Nur-Sultan (Astana)
5 115 04.07.2022 Staruseva Emilia Ruslaovna 5040 03.07.2012 Shymkent
6 101 27.06.2022 Bakieva Aylin Anvarovna 5359 28.01.2013 Almaty
7 84 07.07.2022 Abdugani Daria Abaykyzy 5078 01.08.2012 Shymkent
8 58 06.07.2022 Uakhit ZHansaya Darkhankyzy 4827 21.06.2012 Ekibastuz
9 50 29.06.2022 Kozlova Yelizaveta Igorevna 5437 20.03.2012 Almaty
10 38 27.06.2022 Kurbatova Martina Sergeevna 5312 20.06.2013 Almaty поздний отказ от 28/07/2022
11 36 06.07.2022 Korshik Daniela Andreevna 4826 22.02.2012 Ekibastuz
12 35 27.06.2022 SHegay Kristina Vladimirovna 5158 26.03.2013 Almaty
13 35 05.07.2022 Mussatayeva Ailun 5701 09.04.2012 Karaganda поздний отказ от 23/07/2022
14 32 12.07.2022 Zhanakhmet Fariza 5537 18.08.2013 Almaty
15 23 28.06.2022 Bakir Amira Iliaskyzy 4844 11.12.2012 Almaty
16 17 28.06.2022 Abdykalyk Aylin Darkhankyzy 5067 11.12.2012 Atyrau
17 13 08.07.2022 Sauer Stefania Vitalevna 5162 21.07.2012 Taraz
18 13 11.07.2022 Argingazina Dariya 5469 30.12.2013 Almaty
19 9 27.06.2022 Fremd Polina Дмитриевна 4310 12.04.2012 Almaty
20 8 27.06.2022 Abdraimova Albina 5503 15.12.2013 Nur-Sultan (Astana)
21 7 27.06.2022 Yulat Kaussariya 5815 30.03.2012 Nur-Sultan (Astana)
22 5 28.06.2022 KHamitova Alima Beybitovna 5005 07.11.2013 Almaty
23 5 28.06.2022 Ospanova Aysara Azamatovna 4921 07.12.2012 Almaty
24 5 02.07.2022 IUsupova YAsmina Ramazanovna 4924 07.09.2012 Almaty
* Ожидающие игроки
1 4 14.07.2022 Nassyrova Safina Rinatovna 5934 19.06.2012 Almaty поздний отказ от 23/07/2022
2 2 27.06.2022 Borisova Milana Sergeevna 5072 23.08.2013 Almaty
3 2 28.06.2022 Marat Ariana 5608 17.11.2012 Shymkent
4 1 27.06.2022 Esenova Emma 4898 22.10.2012 Bishkek
5 1 03.07.2022 Atageldieva Aida Ualikhanovna 5165 26.10.2013 Almaty поздний отказ от 28/07/2022
6 0 29.06.2022 Nurgali Aruzhan 5769 06.12.2013 Uralsk
7 0 04.07.2022 Beissebayeva Danelya 5468 24.04.2013 Almaty
8 0 09.07.2022 Felker Darya 5464 07.08.2013 Almaty
9 0 11.07.2022 Myrzakulova Sati Erbolovna 4443 01.03.2012 Almaty
10 0 12.07.2022 Kolbassina Bozhena Igorevna 4649 27.07.2012 Almaty
* Отказавшиеся игроки
1 329 29.06.2022 Alaguzova Medina Maxatovna 4422 19.02.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 15/07/2022
2 64 09.07.2022 Bervinova Kristina Alexeevna 5221 02.02.2013 Nur-Sultan (Astana) отказ от 14/07/2022
3 24 08.07.2022 Kabylda Adel Aslankyzy 4466 23.03.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 14/07/2022
4 18 15.07.2022 IUsupova Sabrina Parkhatovna 5047 22.08.2013 Almaty отказ от 15/07/2022
5 5 30.06.2022 Koroleva Anastasia Grigorevna 5345 29.09.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 14/07/2022
6 2 01.07.2022 Batyrkhan Aizere Kayratkyzy 5733 27.04.2013 Nur-Sultan (Astana) отказ от 14/07/2022
7 1 27.06.2022 Murat Samira 5642 02.09.2013 Shymkent отказ от 14/07/2022
8 0 30.06.2022 Rustami Layana 5589 10.08.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 18/07/2022

Schedule

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Almaty Masters 10&Under
Дата проведения: 25.07.2022 (mn) — 31.07.2022 (u)
Boys - Single

1/16
1
Rakhimbay A. Е.
16
Borodin M. V.
27
Lubinets M.
4:1 5:4 (7:2)
28
Mukashev D. R.
19
CHenkalidi A. D.
4:0 4:2
29
Nurtaev A. A.
6
Chshetnikov Y. I.
4:0 4:0
8
Arystanbekov Z. G.
10
Kalkenov D.
4:1 4:2
26
Kolbasin A. V.
20
Abdraimov A.
4:0 4:0
15
Lukashov D. Y.
22
Galyamov E. E.
1:4 4:1 12:10
4
Kim M.
2
Ruslanuly N. R.
7
Tleubayev A. З.
18
Gordeev A. A.
4:0 5:3
9
Skokov T. A.
21
Panov I. I.
4:0 4:2
17
Kudaybergenov A. A.
12
Sadvakasov B. D.
4:1 4:1
5
Zhuman A. Т.
24
Bolat S.
14
Irzhanov T. A.
3:0
13
Nazarchuk D. K.
23
Lapin S. A.
4:0 4:1
3
Tiuleubaev A. M.
1/8
1
Rakhimbay A. Е.
16
Borodin M. V.
4:1 4:0
19
CHenkalidi A. D.
6
Chshetnikov Y. I.
4:2 4:0
8
Arystanbekov Z. G.
20
Abdraimov A.
4:1 4:1
22
Galyamov E. E.
4
Kim M.
4:1 2:4 10:6
2
Ruslanuly N. R.
7
Tleubayev A. З.
4:1 0:4 10:7
9
Skokov T. A.
12
Sadvakasov B. D.
5:3 4:2
5
Zhuman A. Т.
24
Bolat S.
5:3 4:2
13
Nazarchuk D. K.
3
Tiuleubaev A. M.
4:1 4:2
1/4
1
Rakhimbay A. Е.
6
Chshetnikov Y. I.
4:0 4:2
8
Arystanbekov Z. G.
4
Kim M.
4:2 4:1
7
Tleubayev A. З.
12
Sadvakasov B. D.
0:4 5:3 10:7
5
Zhuman A. Т.
3
Tiuleubaev A. M.
4:0 4:0
Полуфинал
1
Rakhimbay A. Е.
8
Arystanbekov Z. G.
1:4 4:1 10:7
7
Tleubayev A. З.
3
Tiuleubaev A. M.
4:0 4:0
За 1-е место
1
Rakhimbay A. Е.
3
Tiuleubaev A. M.
4:1 4:1
За 3-е место
8
Arystanbekov Z. G.
7
Tleubayev A. З.
4:1 4:0

5-8

5-8
6
Chshetnikov Y. I.
4
Kim M.
7:5
12
Sadvakasov B. D.
5
Zhuman A. Т.
6:1
За 5-6 место
6
Chshetnikov Y. I.
12
Sadvakasov B. D.
7:6 (7:4)
За 7-8 место
4
Kim M.
5
Zhuman A. Т.
6:4

9-16

9-16
16
Borodin M. V.
19
CHenkalidi A. D.
6:3
20
Abdraimov A.
22
Galyamov E. E.
6:3
2
Ruslanuly N. R.
9
Skokov T. A.
6:3
24
Bolat S.
13
Nazarchuk D. K.
6:4
9-12
19
CHenkalidi A. D.
20
Abdraimov A.
6:4
2
Ruslanuly N. R.
13
Nazarchuk D. K.
6:4
За 9-10 место
20
Abdraimov A.
13
Nazarchuk D. K.
6:4
За 11-12 место
19
CHenkalidi A. D.
2
Ruslanuly N. R.
6:3

13-16

13-16
16
Borodin M. V.
22
Galyamov E. E.
9
Skokov T. A.
24
Bolat S.
За 13-14 место
16
Borodin M. V.
24
Bolat S.
6:4
За 14-16 место
22
Galyamov E. E.
9
Skokov T. A.

17-32

17-32
27
Lubinets M.
28
Mukashev D. R.
29
Nurtaev A. A.
6:0
10
Kalkenov D.
26
Kolbasin A. V.
6:2
15
Lukashov D. Y.
18
Gordeev A. A.
21
Panov I. I.
17
Kudaybergenov A. A.
14
Irzhanov T. A.
23
Lapin S. A.
17-24
27
Lubinets M.
28
Mukashev D. R.
7:5
10
Kalkenov D.
15
Lukashov D. Y.
6:2
18
Gordeev A. A.
17
Kudaybergenov A. A.
6:3
14
Irzhanov T. A.
23
Lapin S. A.
17-20
27
Lubinets M.
10
Kalkenov D.
6:3
18
Gordeev A. A.
23
Lapin S. A.
6:1
За 17-18 место
10
Kalkenov D.
18
Gordeev A. A.
6:4
За 19-20 место
27
Lubinets M.
23
Lapin S. A.
7:6 (7:1)

21-24

21-24
28
Mukashev D. R.
15
Lukashov D. Y.
17
Kudaybergenov A. A.
14
Irzhanov T. A.
За 21-22 место
15
Lukashov D. Y.
17
Kudaybergenov A. A.
6:4
За 23-24 место
28
Mukashev D. R.
14
Irzhanov T. A.

25-32

25-32
29
Nurtaev A. A.
26
Kolbasin A. V.
21
Panov I. I.
25-28
29
Nurtaev A. A.
26
Kolbasin A. V.
6:0
21
Panov I. I.
За 25-26 место
29
Nurtaev A. A.
21
Panov I. I.
За 27-28 место
26
Kolbasin A. V.

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Almaty Masters 10&Under
Дата проведения: 25.07.2022 (mn) — 31.07.2022 (u)
Girls - Single

1/16
1
SHek V. V.
14
Bakir A. I.
10
SHegay K. V.
4:0 4:0
16
IUsupova Y. R.
25
Esenova E.
4:0 4:0
11
Kurbatova M. S.
8
Uakhit Z. D.
4:0 3:5 10:6
5
Bakieva A. A.
26
Atageldieva A. U.
4:1 5:3
22
Yulat K.
17
KHamitova A. B.
4:2 4:1
12
Korshik D. A.
29
Myrzakulova S. E.
4:0 4:1
9
Sauer S. V.
3
Askarova A. A.
4:2 4:0
4
Staruseva E. R.
27
Nurgali A.
4:0 4:1
24
Marat A.
21
Ospanova A. A.
5:3 4:0
20
Abdraimova A.
23
Borisova M. S.
4:1 5:4 (8:6)
19
Fremd P. Д.
6
Abdugani D. A.
3:5 4:1 10:5
7
Kozlova Y. I.
15
Abdykalyk A. D.
5:3 4:1
28
Beissebayeva D.
30
Kolbassina B. I.
4:1 4:0
13
Zhanakhmet F.
18
Argingazina D.
4:0 5:4 (7:2)
2
Kamenova D.
1/8
1
SHek V. V.
10
SHegay K. V.
4:0 5:4 (7:5)
25
Esenova E.
11
Kurbatova M. S.
4:2 4:1
5
Bakieva A. A.
17
KHamitova A. B.
4:2 2:4 10:7
12
Korshik D. A.
9
Sauer S. V.
0:4 4:2 10:6
4
Staruseva E. R.
21
Ospanova A. A.
4:0 4:0
23
Borisova M. S.
19
Fremd P. Д.
4:0 2:4 10:8
7
Kozlova Y. I.
30
Kolbassina B. I.
4:2 4:1
18
Argingazina D.
2
Kamenova D.
4:0 4:0
1/4
1
SHek V. V.
25
Esenova E.
4:1 4:1
17
KHamitova A. B.
9
Sauer S. V.
4:2 4:2
4
Staruseva E. R.
19
Fremd P. Д.
5:4 (7:3) 4:0
7
Kozlova Y. I.
2
Kamenova D.
4:0 4:0
Полуфинал
25
Esenova E.
17
KHamitova A. B.
4:1 5:3
4
Staruseva E. R.
2
Kamenova D.
5:4 (14:12) 4:5 (5:7) 10:6
За 1-е место
25
Esenova E.
2
Kamenova D.
4:2 4:0
За 3-е место
17
KHamitova A. B.
4
Staruseva E. R.
4:1 1:4 10:6

5-8

5-8
1
SHek V. V.
9
Sauer S. V.
7:5
19
Fremd P. Д.
7
Kozlova Y. I.
6:4
За 5-6 место
1
SHek V. V.
7
Kozlova Y. I.
6:4
За 7-8 место
9
Sauer S. V.
19
Fremd P. Д.
6:1

9-16

9-16
10
SHegay K. V.
11
Kurbatova M. S.
6:4
5
Bakieva A. A.
12
Korshik D. A.
6:4
21
Ospanova A. A.
23
Borisova M. S.
6:1
30
Kolbassina B. I.
18
Argingazina D.
6:1
9-12
10
SHegay K. V.
5
Bakieva A. A.
6:4
23
Borisova M. S.
18
Argingazina D.
6:4
За 9-10 место
5
Bakieva A. A.
23
Borisova M. S.
6:4
За 11-12 место
10
SHegay K. V.
18
Argingazina D.
6:2

13-16

13-16
11
Kurbatova M. S.
12
Korshik D. A.
6:4
21
Ospanova A. A.
30
Kolbassina B. I.
7:5
За 13-14 место
11
Kurbatova M. S.
30
Kolbassina B. I.
За 14-16 место
12
Korshik D. A.
21
Ospanova A. A.
6:0

17-32

17-32
14
Bakir A. I.
16
IUsupova Y. R.
8
Uakhit Z. D.
6:1
26
Atageldieva A. U.
22
Yulat K.
6:2
29
Myrzakulova S. E.
3
Askarova A. A.
6:2
27
Nurgali A.
24
Marat A.
6:3
20
Abdraimova A.
6
Abdugani D. A.
6:3
15
Abdykalyk A. D.
28
Beissebayeva D.
6:1
13
Zhanakhmet F.
17-24
14
Bakir A. I.
8
Uakhit Z. D.
6:1
26
Atageldieva A. U.
3
Askarova A. A.
6:2
24
Marat A.
20
Abdraimova A.
6:4
15
Abdykalyk A. D.
13
Zhanakhmet F.
7:5
17-20
8
Uakhit Z. D.
3
Askarova A. A.
6:2
20
Abdraimova A.
13
Zhanakhmet F.
6:4
За 17-18 место
3
Askarova A. A.
13
Zhanakhmet F.
6:1
За 19-20 место
8
Uakhit Z. D.
20
Abdraimova A.
6:3

21-24

21-24
14
Bakir A. I.
26
Atageldieva A. U.
24
Marat A.
15
Abdykalyk A. D.
7:6 (7:3)
За 21-22 место
14
Bakir A. I.
15
Abdykalyk A. D.
6:3
За 23-24 место
26
Atageldieva A. U.
24
Marat A.

25-32

25-32
16
IUsupova Y. R.
22
Yulat K.
29
Myrzakulova S. E.
6:1
27
Nurgali A.
6
Abdugani D. A.
6:1
28
Beissebayeva D.
25-28
16
IUsupova Y. R.
22
Yulat K.
6:1
6
Abdugani D. A.
28
Beissebayeva D.
6:2
За 25-26 место
16
IUsupova Y. R.
6
Abdugani D. A.
7:6 (7:2)
За 27-28 место
22
Yulat K.
28
Beissebayeva D.
6:2

29-32

29-32
29
Myrzakulova S. E.
27
Nurgali A.
За 29-30 место
29
Myrzakulova S. E.
27
Nurgali A.
6:3
За 31-32 место

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 4147 Рахимбай Айсултан Еркинбекович 03.06.2012 Нур-Султан (Астана) 1 15
2 5020 Тюлеубаев Абылай Муратович 13.02.2013 Нур-Султан (Астана) 2 13
3 4546 Арыстанбеков Жасулан Галымжанович 31.01.2012 Алматы 3 11
4 4221 Тлеубаев Алдияр Зангарович 28.04.2012 Алматы 4 10
5 4797 Садвакасов Батырхан Дарменович 04.05.2012 Нур-Султан (Астана) 5 9
6 5436 Щетников Евгений Иванович 19.05.2013 Алматы 6 8
7 4382 Жуман Аслан Тамирланулы 24.07.2013 Нур-Султан (Астана) 7 7
8 5536 Ким Михаил Михайлович 22.10.2012 Нур-Султан (Астана) 8 6
9 5490 Абдраимов Алан Асланович 20.04.2012 Нур-Султан (Астана) 9 5
10 5443 Назарчук Даниил Константинович 11.09.2012 Алматы 10 4
11 4734 Русланулы Нурислам Русланович 14.05.2012 Талдыкорган 11 3
12 5149 Ченкалиди Алексей Дмитриевич 29.03.2012 Алматы 12 2
13 4871 Бородин Марк Вадимович 07.08.2012 Алматы 13 1
14 6227 Болат Санжар Арыстанбекулы 02.05.2012 Алматы 14 1
15 5646 Галямов Эмиль Эльдарович 11.01.2013 Алматы 15 1
16 5050 Скоков Тихон Анатольевич 29.05.2012 Алматы 16 1
17 4437 Гордеев Андрей Александрович 16.06.2013 Алматы 17 0
18 5435 Калкенов Даниал Асетович 12.12.2013 Алматы 18 0
19 5415 Лапин Сергей Антонович 10.08.2013 Нур-Султан (Астана) 19 0
20 5426 Лубинец Максим Максимович 28.06.2013 Алматы 20 0
21 5410 Кудайбергенов Амиржан Айдосович 16.03.2013 Талдыкорган 21 0
22 5202 Лукашов Демид Ярославович 17.06.2012 Талдыкорган 22 0
23 4723 Мукашев Даниал Русланович 24.01.2013 Алматы 23 0
24 5309 Иржанов Тамирлан Аятович 12.10.2012 Талдыкорган 24 0
25 4795 Нуртаев Арсен Арнурович 10.10.2013 Нур-Султан (Астана) 25 0
26 4729 Панов Игорь Игоревич 09.09.2013 Усть-Каменогорск 26 0
27 5663 Колбасин Аристарх Вячеславович 30.04.2013 Алматы 27 0
* Количество игроков: 27
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 4504 Каменова Дария Еркебулановна 12.04.2012 Алматы 1 15
2 4898 Эсенова Эмма 22.10.2012 Бишкек 2 13
3 5040 Старусева Эмилия Руслановна 03.07.2012 Шымкент 3 11
4 5005 Хамитова Алима Бейбитовна 07.11.2013 Алматы 4 10
5 5091 Шек Владислава Владиславовна 04.09.2012 Караганда 5 9
6 5437 Козлова Елизавета Игоревна 20.03.2012 Алматы 6 8
7 5162 Сауэр Стефания Витальевна 21.07.2012 Тараз 7 7
8 4310 Фремд Полина Дмитриевна 12.04.2012 Алматы 8 6
9 5359 Бакиева Айлин Анваровна 28.01.2013 Алматы 9 5
10 5072 Борисова Милана Сергеевна 23.08.2013 Алматы 10 4
11 5158 Шегай Кристина Владимировна 26.03.2013 Алматы 11 3
12 5469 Аргингазина Дария Армановна 30.12.2013 Алматы 12 2
13 4649 Колбасина Божена Игоревна 27.07.2012 Алматы 13 1
14 5312 Курбатова Мартина Сергеевна 20.06.2013 Алматы 14 1
15 4826 Коршик Даниэла Андреевна 22.02.2012 Экибастуз 15 1
16 4921 Оспанова Айсара Азаматовна 07.12.2012 Алматы 16 1
17 5081 Аскарова Аруана Асхатовна 17.07.2012 Нур-Султан (Астана) 17 0
18 5537 Жанахмет Фариза Канаткызы 18.08.2013 Алматы 18 0
19 4827 Уахит Жансая Дарханкызы 21.06.2012 Экибастуз 19 0
20 5503 Абдраимова Альбина Аслановна 15.12.2013 Нур-Султан (Астана) 20 0
21 5067 Абдыкалык Айлин Дарханкызы 11.12.2012 Атырау 21 0
22 4844 Бакир Амира Илияскызы 11.12.2012 Алматы 22 0
23 5608 Марат Ариана Азаматкызы 17.11.2012 Шымкент 23 0
24 5165 Атагельдиева Аида Уалихановна 26.10.2013 Алматы 24 0
25 4924 Юсупова Ясмина Рамазановна 07.09.2012 Алматы 25 0
26 5078 Абдугани Дария Абайкызы 01.08.2012 Шымкент 26 0
27 5815 Юлат Каусария Мадиаровна 30.03.2012 Нур-Султан (Астана) 27 0
28 5468 Бейсебаева Данеля Дауреновна 24.04.2013 Алматы 28 0
29 4443 Мырзакулова Сати Ерболовна 01.03.2012 Алматы 29 0
30 5769 Нургали Аружан Талгатовна 06.12.2013 Уральск 30 0
* Количество игроков: 30

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation sponsors and partners

Information partners