Kazakhstan tennis tour



Republic junior's tournament "ABZ Cup"

Kostanay, Tennis center "Kostanay"
Republic junior's tournament "ABZ Cup"

About

* Характеристики турнира

Youth 12 - Single
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Youth 12 - Double
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: 16
* Девушки 12 - Single
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 12 - Double
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: 16

* Положение

Republic junior's tournament "ABZ Cup"
Дата проведения: 04.07.2022 (mn) — 10.07.2022 (u)
Информация турнира
Организаторы турнира
ДЮСШ №2 / Kostanay
7142 21-20-78
sport_shkola_2@mail.ru
Место проведения
Tennis center "Kostanay"
Kostanay, Pionerskaya str. 61,

Директор турнира
Modogorov Konstantin Arkadevich
+7 (777) 580-26-13
Главный судья
Kravchuk Boris Olegovich
+7-705-706-06-20
boris_lacoste@mail.ru
Участники турнира
12 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, обязаны иметь оплаченный KazPIN. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через систему KazPin на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
24.06.2022 (fr)
Последний день отказа
2022-06-28 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 05.07.2022, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 03.07.2022, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - ДЮСШ №2

City: Kostanay Phone: 7142 21-20-78
Fax: E-mail: sport_shkola_2@mail.ru
* Директор: Modogorov Konstantin

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Modogorov Konstantin Arkadevich +7 (777) 580-26-13
* Главный судья Kravchuk Boris Olegovich +7-705-706-06-20 boris_lacoste@mail.ru

* Арена

Tennis center "Kostanay"

City: Kostanay * Адрес: Pionerskaya str. 61 Capacity:
Phone: Fax: E-mail:

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 919 24.06.2022 Dilzhan Arman Сандибекулы 3748 19.01.2010 Aktobe
2 708 13.06.2022 Balkan Nurdaulet Серикулы 3790 27.05.2011 Aktau
3 697 06.06.2022 Syzdykov Arken Арманович 4187 17.04.2010 Nur-Sultan (Astana)
4 640 06.06.2022 Bondarenko Ivan Олегович 3899 02.10.2010 Aktobe
5 609 10.06.2022 Makhanov Ahmadi Искендирбекулы 4283 25.03.2011 Aktobe
6 518 08.06.2022 Samenkov Gleb Олегович 3882 11.09.2011 Aktobe
7 494 06.06.2022 Zhantemirov Temirlan Kanatovich 5434 06.07.2012 Karaganda
8 459 21.06.2022 Nariman Aldiar 4577 03.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
9 411 17.06.2022 Israilov Mukhammad Isaevich 4477 04.12.2010 Nur-Sultan (Astana)
10 366 16.06.2022 Sandibek Adilzhan Муханбетулы 3798 28.01.2011 Uralsk
11 340 09.06.2022 Zhangali Daulet Амангелдыулы 3875 02.04.2010 Aktobe
12 288 21.06.2022 Aidarbek Miras SHeriuly 4642 05.06.2011 Almaty
13 285 06.06.2022 Karshyga Ernar Курмангазыулы 3989 28.08.2010 Uralsk
14 278 08.06.2022 Amandykov Adil Нурболатович 3874 02.11.2010 Aktobe
15 251 20.06.2022 Mukayev Tanir Asetovich 5442 15.11.2011 Karaganda
16 231 08.06.2022 Utegenov Khaknazar 5545 15.02.2010 Nur-Sultan (Astana)
17 182 06.06.2022 Temirbayev Alikhan Махамбетович 3828 14.02.2011 Uralsk
18 157 06.06.2022 Kasengaliev Abulkhair Aydarovich 4987 07.03.2011 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 28/06/2022
19 134 06.06.2022 Modogorov Miron Константинович 4128 23.08.2011 Kostanay
20 96 16.06.2022 Delmagambetov ZHanibek Aslanovich 4487 03.10.2012 Aktobe поздний отказ от 29/06/2022
21 73 17.06.2022 Kabiken Batyrkhan Жанатулы 4065 12.08.2010 Nur-Sultan (Astana)
22 65 07.06.2022 Zhuk Ilya Алексеевич 4359 08.12.2011 Pavlodar
23 49 06.06.2022 Kanaliev Alidar Erlanovich 5101 14.10.2010 Uralsk
24 16 13.06.2022 Kuanbaev Miras Ilyasovich 4469 16.01.2011 Almaty поздний отказ от 04/07/2022
* Квалификационный турнир
1 5 08.06.2022 Galiaskarov Alexander Alexanderovich 5137 23.06.2012 Rudnyi поздний отказ от 29/06/2022
2 3 06.06.2022 Lapshin Ilya Alexanderovich 4506 14.12.2011 Nur-Sultan (Astana)
3 3 07.06.2022 Solozhenkov Kirill Andreevich 5703 07.12.2010 Lisakovsk
4 1 14.06.2022 Umertayev Timur 5548 24.11.2012 Kostanay
5 0 15.06.2022 Guleenkov Mark Vitalevich 5692 30.10.2012 Lisakovsk
6 0 15.06.2022 Kaliyev Timur 6056 13.04.2012 Lisakovsk
* Дозаявленные игроки
1 144 00.00.0000 Juassov Sanzhar 5497 20.12.2011 Nur-Sultan (Astana)
2 25 00.00.0000 Aktash Alp 5487 09.12.2011 Nur-Sultan (Astana)
3 666 00.00.0000 Serikuly Yunusbek 3497 28.11.2010 Nur-Sultan (Astana)
* Отказавшиеся игроки
1 1057 21.06.2022 Traygel Rodion Сергеевич 3432 30.03.2010 Karaganda отказ от 28/06/2022
2 473 07.06.2022 Kuzhakhmetov Maxim Русланович 3846 20.08.2010 Taraz отказ от 27/06/2022
3 384 19.06.2022 Kuandyk Bekarys ZHasulanuly 4417 29.06.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 28/06/2022
4 200 07.06.2022 Andizhan Ali Амиржанулы 4072 29.07.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 28/06/2022
5 174 07.06.2022 Ruslanuly Nurislam Ruslanovich 4734 14.05.2012 Taldykorgan отказ от 26/06/2022
6 116 08.06.2022 Musa Nurislam Mergalymuly 4997 03.06.2011 Taraz отказ от 26/06/2022
7 110 08.06.2022 Zhuman Arystan Тамирланулы 3876 15.07.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 15/06/2022
8 99 08.06.2022 Akanseri Nurtileu Madiuly 4517 03.03.2013 Aktobe отказ от 19/06/2022
9 75 21.06.2022 Khizhnyak Alexey Alexeevich 5438 22.10.2011 Karaganda отказ от 27/06/2022
10 60 14.06.2022 Kim Mikhail 5536 22.10.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 26/06/2022
11 37 19.06.2022 Talko Artemy Sergeevich 4518 03.03.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 26/06/2022
12 27 08.06.2022 Omarov Insar Saulenovich 4430 30.04.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 26/06/2022
13 26 08.06.2022 Musa Alinur 5560 18.10.2012 Taraz отказ от 19/06/2022
14 0 19.06.2022 Maliy Ilya 5714 27.08.2012 Lisakovsk отказ от 26/06/2022
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 822 11.06.2022 Utepbergen Medina Абжаткызы 3539 10.02.2010 Almaty
2 592 23.06.2022 Azamatkyzy Gulden 3453 28.10.2010 Ekibastuz
3 576 06.06.2022 Aset Alina Асетовна 3484 30.12.2010 Aktobe
4 555 06.06.2022 Alseypulova Adema Nurlanovna 4891 17.03.2012 Almaty
5 479 08.06.2022 Kuralbay Aysha Аскаркызы 3911 12.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
6 456 19.06.2022 Baisseit Nuray Асеткызы 4206 31.10.2011 Almaty
7 432 21.06.2022 Kuzmenko Vladislava Ростиславовна 4044 29.12.2011 Aktobe
8 384 08.06.2022 Izbasar Ayazhan Іzbasarkyzy 3276 23.02.2010 Aktobe
9 363 09.06.2022 Suleymenova Dariya Армановна 3793 01.03.2011 Aktobe
10 360 08.06.2022 Bogryanskaya Nika Игоревна 3802 10.05.2011 Nur-Sultan (Astana)
11 282 07.06.2022 Esmakanova Madina Канашевна 3507 18.04.2010 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 03/07/2022
12 269 06.06.2022 Kamenova Dariya 4504 12.04.2012 Almaty
13 262 09.06.2022 Slepchenko Elizaveta Petrovna 4619 30.03.2011 Nur-Sultan (Astana)
14 233 08.06.2022 SHek Vladislava Vladislavovna 5091 04.09.2012 Karaganda
15 222 09.06.2022 Martynova Ksenya Александровна 4268 28.11.2010 Kokchetav
16 212 06.06.2022 Ulyanina Sofya Николаевна 3057 20.09.2010 Almaty
17 165 06.06.2022 Nurusheva Lyaissan Булатовна 3804 24.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
18 150 06.06.2022 Eseeva Dariya Нуркеновна 3576 07.01.2011 Uralsk
19 141 10.06.2022 Stolyarenko Zarina Сергеевна 3973 21.02.2010 Nur-Sultan (Astana)
20 140 14.06.2022 Amanbek Saniya Елескызы 4232 28.11.2011 Almaty
21 136 08.06.2022 Balycheva Anna Mikhaylovna 4427 30.05.2011 Nur-Sultan (Astana)
22 108 15.06.2022 Mendygaliyeva Zhanna Ануаровна 3851 26.03.2010 Aktobe
23 106 09.06.2022 Saylaubekova Ayazhan Kuatovna 4441 06.01.2011 Nur-Sultan (Astana)
24 95 15.06.2022 Yerzhanova Sultana Нурлановна 3442 22.11.2010 Ekibastuz
* Квалификационный турнир
1 94 15.06.2022 Makhsot Assiya 3850 21.01.2011 Aktobe
2 74 24.06.2022 Abayeva Aylin Руслановна 4229 30.05.2010 Nur-Sultan (Astana)
3 70 07.06.2022 Kussaiyn Saniya Сансызбайкызы 3337 28.09.2010 Kokchetav
4 59 18.06.2022 Adilbek Aiary Адилеткызы 4286 22.04.2012 Aktobe
5 55 23.06.2022 Matken Aylara Din-Mukhammedkyzy 4475 09.07.2010 Almaty
6 52 06.06.2022 Koniukhova Polina Vladimirovna 4611 28.02.2011 Kostanay
7 30 13.06.2022 Gorobtsova Elizaveta 5474 06.04.2012 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 30/06/2022
8 25 06.06.2022 Alenova Adel Dastanovna 5365 16.12.2011 Nur-Sultan (Astana)
9 23 17.06.2022 Shipkova Sofia Sergeevna 5634 19.06.2011 Nur-Sultan (Astana)
10 19 06.06.2022 Turlubekova Mira 5567 31.08.2011 Lisakovsk
11 15 23.06.2022 Leontyeva Zlata Валерьевна 3821 09.12.2010 Pavlodar
12 11 08.06.2022 Nakupova Aysha Kayratkyzy 4638 06.03.2011 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 03/07/2022
13 10 13.06.2022 Dmitrichenko Daniela Юрьевна 3633 29.03.2010 Kokchetav
14 8 18.06.2022 IUsupova YAsmina Ramazanovna 4924 07.09.2012 Almaty поздний отказ от 03/07/2022
15 3 08.06.2022 Issagali Anar 5592 15.12.2012 Aktobe
16 3 23.06.2022 Aringazinova Aylin Nurzhanovna 4497 08.08.2011 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 03/07/2022
17 2 06.06.2022 Yulat Kaussariya 5815 30.03.2012 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 29/06/2022
18 2 07.06.2022 Botbayeva Milana Маратовна 4149 05.02.2010 Kostanay
19 0 06.06.2022 Ermolina Valeria Викторовна 3971 12.04.2011 Kostanay
20 0 07.06.2022 Fazylova Karina Artemovna 4479 16.07.2011 Uralsk
21 0 12.06.2022 SHerstneva Anastasia Sergeevna 4825 24.03.2010 Kostanay
22 0 13.06.2022 Ten Dana Vadimovna 6080 09.03.2013 Kostanay
* Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Makanova Zhansaya Олжасовна 4130 03.08.2010 Kostanay
2 38 00.00.0000 Mansyrova Nelli Azadovna 5103 25.01.2011 Kostanay
* Отказавшиеся игроки
1 1039 10.06.2022 Bulesheva Linara Алибековна 3518 12.05.2010 Almaty отказ от 20/06/2022
2 777 24.06.2022 Nurmakhan Amina Ажмухамедкызы 4058 13.03.2011 Almaty отказ от 24/06/2022
3 647 24.06.2022 Dusembaeva Yasmin Куатовна 4021 08.02.2011 Ekibastuz отказ от 26/06/2022
4 580 07.06.2022 Lazarenko Polina Sergeevna 4419 03.07.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 13/06/2022
5 532 06.06.2022 Korolyova Alissa Владимировна 3898 06.06.2010 Almaty отказ от 24/06/2022
6 504 24.06.2022 Altynbekova Karina Абаевна 3771 06.04.2010 Aktobe отказ от 25/06/2022
7 470 22.06.2022 Nurzhan Mariyam Талгатовна 3934 30.06.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 27/06/2022
8 346 07.06.2022 Alaguzova Medina Maxatovna 4422 19.02.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 21/06/2022
9 263 15.06.2022 Kim Eva Александровна 4297 10.01.2011 Karaganda отказ от 28/06/2022
10 244 09.06.2022 Aykumbaeva Raushan Almasovna 4510 24.03.2010 Almaty отказ от 28/06/2022
11 242 09.06.2022 Erzhanova Aruzhan Erkanatovna 5071 16.04.2011 Ust-Kamenogorsk отказ от 27/06/2022
12 226 06.06.2022 Kenbaeva Malika Kanatovna 5322 03.03.2011 Almaty отказ от 28/06/2022
13 214 07.06.2022 Faerfas Madlen Romanovna 4917 20.06.2011 Almaty отказ от 28/06/2022
14 211 06.06.2022 Bakieva Salvira Anvarovna 5161 14.03.2011 Almaty отказ от 28/06/2022
15 200 17.06.2022 Zhussip Aiari Артуркызы 3947 21.04.2010 Almaty отказ от 20/06/2022
16 182 07.06.2022 Faerfas Maria Romanovna 4916 20.06.2011 Almaty отказ от 28/06/2022
17 163 07.06.2022 Nurlankyzy Dayana 3990 21.07.2010 Aktau отказ от 28/06/2022
18 157 11.06.2022 Askarova Aruana Askhatovna 5081 17.07.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 24/06/2022
19 138 13.06.2022 Mustafina Adel Адилькызы 4256 22.03.2011 Ust-Kamenogorsk отказ от 17/06/2022
20 81 06.06.2022 Tokanova ZHanel ZHalgasovna 4897 17.04.2011 Taldykorgan отказ от 22/06/2022
21 56 07.06.2022 Turikmenbay Meruyert Асылбеккызы 3991 19.03.2010 Aktau отказ от 28/06/2022
22 54 20.06.2022 Iskandiarova Aylin Anarovna 5766 12.03.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 28/06/2022
23 29 09.06.2022 Bokova Avrora Konstantinovna 4923 06.10.2011 Almaty отказ от 10/06/2022
24 29 09.06.2022 Batyrkhan Ayerke Kayratkyzy 4651 26.11.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 28/06/2022
25 10 13.06.2022 Batyrkhan Aizere Kayratkyzy 5733 27.04.2013 Nur-Sultan (Astana) отказ от 28/06/2022
26 3 21.06.2022 Amirtayeva Aruzhan 5651 17.03.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 21/06/2022
27 1 06.06.2022 Borycheva Maria Denisovna 5648 02.03.2012 Rudnyi отказ от 24/06/2022
28 0 21.06.2022 Sagidulla Leila Алибеккызы 3869 08.11.2011 Uralsk отказ от 27/06/2022

Schedule

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Republic junior's tournament "ABZ Cup"
Дата проведения: 04.07.2022 (mn) — 10.07.2022 (u)
Youth 12 - Single

1/16
1
Dilzhan A. С.
25
Lapshin I. A.
20
Modogorov M. К.
6:0 6:0
13
Aidarbek M. S.
15
Amandykov A. Н.
6:4 6:7 (4:7) 11:9
18
Temirbayev A. М.
6
Makhanov A. И.
6:4 6:4
8
Zhantemirov T. K.
29
Kaliyev T.
6:0 6:2
10
Israilov M. I.
14
Karshyga E. К.
6:3 6:2
17
Utegenov K.
23
Kanaliev A. E.
6:1 6:0
3
Syzdykov A. А.
4
Serikuly Y.
24
Aktash A.
6:0 6:1
27
Umertayev T.
9
Nariman A.
6:1 6:0
19
Juassov S.
28
Guleenkov M. V.
6:3 6:1
16
Mukayev T. A.
7
Samenkov G. О.
6:2 6:1
5
Bondarenko I. О.
21
Kabiken B. Ж.
6:1 7:6 (7:3)
11
Sandibek A. М.
12
Zhangali D. А.
6:4 5:7 12:10
22
Zhuk I. А.
26
Solozhenkov K. A.
6:4 6:4
2
Balkan N. С.
1/8
1
Dilzhan A. С.
20
Modogorov M. К.
6:2 6:0
13
Aidarbek M. S.
6
Makhanov A. И.
6:2 6:3
8
Zhantemirov T. K.
10
Israilov M. I.
6:1 6:0
17
Utegenov K.
3
Syzdykov A. А.
6:0 6:2
4
Serikuly Y.
9
Nariman A.
6:0 6:0
19
Juassov S.
7
Samenkov G. О.
6:0 6:1
5
Bondarenko I. О.
12
Zhangali D. А.
6:3 6:2
22
Zhuk I. А.
2
Balkan N. С.
6:0 6:0
1/4
1
Dilzhan A. С.
6
Makhanov A. И.
6:3 4:6 10:8
8
Zhantemirov T. K.
3
Syzdykov A. А.
3:6 7:5 10:8
4
Serikuly Y.
7
Samenkov G. О.
6:2 6:1
5
Bondarenko I. О.
2
Balkan N. С.
6:0 6:0
Полуфинал
6
Makhanov A. И.
3
Syzdykov A. А.
6:4 6:2
4
Serikuly Y.
2
Balkan N. С.
6:2 6:0
За 1-е место
3
Syzdykov A. А.
2
Balkan N. С.
6:4
За 3-е место
6
Makhanov A. И.
4
Serikuly Y.
6:2 2:6 3:3

5-8

5-8
1
Dilzhan A. С.
8
Zhantemirov T. K.
4:0 4:1
7
Samenkov G. О.
5
Bondarenko I. О.
5:3 1:4 7:2
За 5-6 место
1
Dilzhan A. С.
5
Bondarenko I. О.
4:1 4:0
За 7-8 место
8
Zhantemirov T. K.
7
Samenkov G. О.
4:2 4:1

9-16

9-16
20
Modogorov M. К.
13
Aidarbek M. S.
5:4 (5:2) 4:2
10
Israilov M. I.
17
Utegenov K.
4:1 5:4 (5:1)
9
Nariman A.
19
Juassov S.
5:3 1:4 7:5
12
Zhangali D. А.
22
Zhuk I. А.
4:2 4:0
9-12
20
Modogorov M. К.
17
Utegenov K.
5:3 4:0
9
Nariman A.
12
Zhangali D. А.
4:2 4:0
За 9-10 место
20
Modogorov M. К.
12
Zhangali D. А.
4:5 (4:6) 4:0 8:6
За 11-12 место
17
Utegenov K.
9
Nariman A.
0:4 4:1 7:5

13-16

13-16
13
Aidarbek M. S.
10
Israilov M. I.
4:1 5:4 (7:4)
19
Juassov S.
22
Zhuk I. А.
5:3 4:2
За 13-14 место
13
Aidarbek M. S.
19
Juassov S.
5:3 2:4 7:3
За 14-16 место
10
Israilov M. I.
22
Zhuk I. А.
4:1 4:2

17-32

17-32
25
Lapshin I. A.
15
Amandykov A. Н.
18
Temirbayev A. М.
4:1 4:2
29
Kaliyev T.
14
Karshyga E. К.
4:0 4:0
23
Kanaliev A. E.
24
Aktash A.
27
Umertayev T.
4:0 5:4 (5:1)
28
Guleenkov M. V.
16
Mukayev T. A.
4:0 4:0
21
Kabiken B. Ж.
11
Sandibek A. М.
5:3 5:4 (5:3)
26
Solozhenkov K. A.
17-24
25
Lapshin I. A.
15
Amandykov A. Н.
4:2 4:2
14
Karshyga E. К.
23
Kanaliev A. E.
4:0 4:2
24
Aktash A.
16
Mukayev T. A.
4:0 4:2
11
Sandibek A. М.
26
Solozhenkov K. A.
17-20
15
Amandykov A. Н.
14
Karshyga E. К.
4:1 4:0
16
Mukayev T. A.
11
Sandibek A. М.
4:2 5:4 (5:2)
За 17-18 место
15
Amandykov A. Н.
16
Mukayev T. A.
5:3 2:4 7:3
За 19-20 место
14
Karshyga E. К.
11
Sandibek A. М.
4:1 5:3

21-24

21-24
25
Lapshin I. A.
23
Kanaliev A. E.
5:3 4:1
24
Aktash A.
26
Solozhenkov K. A.
За 21-22 место
25
Lapshin I. A.
24
Aktash A.
4:1 4:1
За 23-24 место
23
Kanaliev A. E.
26
Solozhenkov K. A.
4:1 4:0

25-32

25-32
18
Temirbayev A. М.
29
Kaliyev T.
27
Umertayev T.
28
Guleenkov M. V.
5:3 5:4 (5:3)
21
Kabiken B. Ж.
25-28
18
Temirbayev A. М.
29
Kaliyev T.
4:0 4:0
28
Guleenkov M. V.
21
Kabiken B. Ж.
4:1 4:0
За 25-26 место
18
Temirbayev A. М.
21
Kabiken B. Ж.
4:2 4:2
За 27-28 место
29
Kaliyev T.
28
Guleenkov M. V.
4:2 4:2

29-32

29-32
27
Umertayev T.
За 29-30 место
27
Umertayev T.
За 31-32 место
Republic junior's tournament "ABZ Cup"
Дата проведения: 04.07.2022 (mn) — 10.07.2022 (u)
Youth 12 - Double

1/8
1
Serikuly Y.
Dilzhan A. С.
9
Modogorov M. К.
Sandibek A. М.
13
Solozhenkov K. A.
Umertayev T.
6:1 6:0
10
Utegenov K.
Juassov S.
12
Kanaliev A. E.
Lapshin I. A.
6:1 6:2
8
Mukayev T. A.
Aidarbek M. S.
4
Zhangali D. А.
Samenkov G. О.
6:3 7:5
3
Balkan N. С.
Makhanov A. И.
6
Karshyga E. К.
Israilov M. I.
6:1 6:3
5
Zhantemirov T. K.
Amandykov A. Н.
7
Nariman A.
Temirbayev A. М.
6:3 4:6 11:9
14
Kaliyev T.
Guleenkov M. V.
11
Kabiken B. Ж.
Zhuk I. А.
6:1 6:0
2
Syzdykov A. А.
Bondarenko I. О.
1/4
1
Serikuly Y.
Dilzhan A. С.
9
Modogorov M. К.
Sandibek A. М.
7:5 6:2
10
Utegenov K.
Juassov S.
4
Zhangali D. А.
Samenkov G. О.
6:1 6:1
3
Balkan N. С.
Makhanov A. И.
5
Zhantemirov T. K.
Amandykov A. Н.
6:0 6:0
11
Kabiken B. Ж.
Zhuk I. А.
2
Syzdykov A. А.
Bondarenko I. О.
6:1 6:1
Полуфинал
1
Serikuly Y.
Dilzhan A. С.
4
Zhangali D. А.
Samenkov G. О.
6:1 6:2
3
Balkan N. С.
Makhanov A. И.
2
Syzdykov A. А.
Bondarenko I. О.
6:2 4:0
За 1-е место
1
Serikuly Y.
Dilzhan A. С.
3
Balkan N. С.
Makhanov A. И.
6:2 6:2
За 3-е место
4
Zhangali D. А.
Samenkov G. О.
2
Syzdykov A. А.
Bondarenko I. О.
6:1 6:2
Republic junior's tournament "ABZ Cup"
Дата проведения: 04.07.2022 (mn) — 10.07.2022 (u)
* Девушки 12 - Single

1/16
1
Utepbergen M. А.
24
Matken A. D.
6:0 6:0
13
Ulyanina S. Н.
26
Mansyrova N. A.
6:1 6:0
27
Alenova A. D.
29
Botbayeva M. М.
7:6 (7:2)
22
Abayeva A. Р.
5
Baisseit N. А.
6:2 6:0
6
Kuzmenko V. Р.
31
SHerstneva A. S.
6:0 6:0
15
Eseeva D. Н.
10
Slepchenko E. P.
6:2 6:1
23
Kussaiyn S. С.
21
Makhsot A.
6:1 6:1
25
Koniukhova P. V.
3
Aset A. А.
6:1 6:2
4
Kuralbay A. А.
12
Martynova K. А.
6:3 6:4
14
Nurusheva L. Б.
11
SHek V. V.
6:3 6:2
16
Stolyarenko Z. С.
32
Ten D. V.
6:0 6:2
19
Saylaubekova A. K.
8
Suleymenova D. А.
6:1 6:0
7
Izbasar A. І.
28
Turlubekova M.
6:1 6:3
30
Ermolina V. В.
20
Yerzhanova S. Н.
6:0 6:4
18
Mendygaliyeva Z. А.
9
Bogryanskaya N. И.
6:1 6:0
17
Balycheva A. M.
2
Azamatkyzy G.
6:1 6:1
1/8
1
Utepbergen M. А.
13
Ulyanina S. Н.
6:4 6:2
29
Botbayeva M. М.
5
Baisseit N. А.
6:0 6:0
6
Kuzmenko V. Р.
10
Slepchenko E. P.
6:4 6:4
23
Kussaiyn S. С.
3
Aset A. А.
6:0 6:0
12
Martynova K. А.
14
Nurusheva L. Б.
6:2 6:2
16
Stolyarenko Z. С.
8
Suleymenova D. А.
6:2 6:2
7
Izbasar A. І.
20
Yerzhanova S. Н.
7:5 6:3
9
Bogryanskaya N. И.
2
Azamatkyzy G.
6:0 6:1
1/4
1
Utepbergen M. А.
5
Baisseit N. А.
7:5 6:1
10
Slepchenko E. P.
3
Aset A. А.
6:2 7:5
12
Martynova K. А.
8
Suleymenova D. А.
6:3 6:2
7
Izbasar A. І.
2
Azamatkyzy G.
7:6 (11:9) 0:6 10:4
Полуфинал
1
Utepbergen M. А.
3
Aset A. А.
6:3 6:3
12
Martynova K. А.
7
Izbasar A. І.
7:5 6:0
За 1-е место
1
Utepbergen M. А.
12
Martynova K. А.
6:2 6:1
За 3-е место
3
Aset A. А.
7
Izbasar A. І.
3:6 6:4 6:1

5-8

5-8
5
Baisseit N. А.
10
Slepchenko E. P.
4:1 4:0
8
Suleymenova D. А.
2
Azamatkyzy G.
4:0 4:0
За 5-6 место
5
Baisseit N. А.
2
Azamatkyzy G.
4:2 4:1
За 7-8 место
10
Slepchenko E. P.
8
Suleymenova D. А.
4:1 4:0

9-16

9-16
13
Ulyanina S. Н.
29
Botbayeva M. М.
4:0 4:0
6
Kuzmenko V. Р.
23
Kussaiyn S. С.
4:0 4:2
14
Nurusheva L. Б.
16
Stolyarenko Z. С.
4:5 (3:5) 4:1 9:7
20
Yerzhanova S. Н.
9
Bogryanskaya N. И.
4:2 4:0
9-12
13
Ulyanina S. Н.
6
Kuzmenko V. Р.
4:2 4:0
14
Nurusheva L. Б.
9
Bogryanskaya N. И.
4:0 4:2
За 9-10 место
13
Ulyanina S. Н.
14
Nurusheva L. Б.
5:3 4:0
За 11-12 место
6
Kuzmenko V. Р.
9
Bogryanskaya N. И.
4:2 3:5 7:5

13-16

13-16
29
Botbayeva M. М.
23
Kussaiyn S. С.
4:0 4:0
16
Stolyarenko Z. С.
20
Yerzhanova S. Н.
5:3 0:4 7:3
За 13-14 место
29
Botbayeva M. М.
16
Stolyarenko Z. С.
5:4 (6:4) 3:5 7:4
За 14-16 место
23
Kussaiyn S. С.
20
Yerzhanova S. Н.
4:1 4:2

17-32

17-32
24
Matken A. D.
26
Mansyrova N. A.
4:2 4:2
27
Alenova A. D.
22
Abayeva A. Р.
31
SHerstneva A. S.
15
Eseeva D. Н.
4:0 4:0
21
Makhsot A.
25
Koniukhova P. V.
4:0 4:2
4
Kuralbay A. А.
11
SHek V. V.
2:4 4:2 8:6
32
Ten D. V.
19
Saylaubekova A. K.
4:0 4:0
28
Turlubekova M.
30
Ermolina V. В.
4:2 4:2
18
Mendygaliyeva Z. А.
17
Balycheva A. M.
4:0 4:0
17-24
26
Mansyrova N. A.
22
Abayeva A. Р.
4:1 4:0
15
Eseeva D. Н.
25
Koniukhova P. V.
4:0 4:2
11
SHek V. V.
19
Saylaubekova A. K.
4:2 4:2
28
Turlubekova M.
18
Mendygaliyeva Z. А.
4:2 4:1
17-20
22
Abayeva A. Р.
25
Koniukhova P. V.
5:4 (6:4) 4:1
19
Saylaubekova A. K.
28
Turlubekova M.
4:0 4:0
За 17-18 место
25
Koniukhova P. V.
19
Saylaubekova A. K.
4:1 4:1
За 19-20 место
22
Abayeva A. Р.
28
Turlubekova M.
4:0 4:0

21-24

21-24
26
Mansyrova N. A.
15
Eseeva D. Н.
4:0 4:0
11
SHek V. V.
18
Mendygaliyeva Z. А.
4:1 5:4 (6:4)
За 21-22 место
15
Eseeva D. Н.
11
SHek V. V.
4:2 1:4 7:4
За 23-24 место
26
Mansyrova N. A.
18
Mendygaliyeva Z. А.
4:1 4:1

25-32

25-32
24
Matken A. D.
27
Alenova A. D.
31
SHerstneva A. S.
21
Makhsot A.
4:2 4:1
4
Kuralbay A. А.
32
Ten D. V.
4:0 4:0
30
Ermolina V. В.
17
Balycheva A. M.
4:1 2:4 9:7
25-28
24
Matken A. D.
21
Makhsot A.
5:3 4:2
4
Kuralbay A. А.
17
Balycheva A. M.
За 25-26 место
21
Makhsot A.
17
Balycheva A. M.
4:1 3:5 8:6
За 27-28 место
24
Matken A. D.
4
Kuralbay A. А.

29-32

29-32
27
Alenova A. D.
31
SHerstneva A. S.
32
Ten D. V.
30
Ermolina V. В.
4:1 4:0
За 29-30 место
31
SHerstneva A. S.
30
Ermolina V. В.
4:2 4:0
За 31-32 место
27
Alenova A. D.
32
Ten D. V.
Republic junior's tournament "ABZ Cup"
Дата проведения: 04.07.2022 (mn) — 10.07.2022 (u)
* Девушки 12 - Double

1/8
1
Utepbergen M. А.
Azamatkyzy G.
16
Ermolina V. В.
Ten D. V.
6:1 6:1
8
Martynova K. А.
Koniukhova P. V.
12
Kussaiyn S. С.
Mansyrova N. A.
6:2 6:2
15
Dmitrichenko D. Ю.
SHerstneva A. S.
6
Stolyarenko Z. С.
SHek V. V.
6:1 6:2
10
Makhsot A.
Mendygaliyeva Z. А.
4
Izbasar A. І.
Suleymenova D. А.
6:2 6:0
3
Kuralbay A. А.
Bogryanskaya N. И.
14
Botbayeva M. М.
Turlubekova M.
6:2 6:4
5
Ulyanina S. Н.
Baisseit N. А.
7
Nurusheva L. Б.
Eseeva D. Н.
6:0 6:1
13
Alenova A. D.
Leontyeva Z. В.
9
Yerzhanova S. Н.
Balycheva A. M.
11
Abayeva A. Р.
Saylaubekova A. K.
2
Kuzmenko V. Р.
Aset A. А.
6:1 6:2
1/4
1
Utepbergen M. А.
Azamatkyzy G.
8
Martynova K. А.
Koniukhova P. V.
7:6 (7:5) 6:2
6
Stolyarenko Z. С.
SHek V. V.
4
Izbasar A. І.
Suleymenova D. А.
6:3 6:3
3
Kuralbay A. А.
Bogryanskaya N. И.
5
Ulyanina S. Н.
Baisseit N. А.
5:7 6:4 10:4
9
Yerzhanova S. Н.
Balycheva A. M.
2
Kuzmenko V. Р.
Aset A. А.
6:0 6:1
Полуфинал
1
Utepbergen M. А.
Azamatkyzy G.
4
Izbasar A. І.
Suleymenova D. А.
7:6 (8:6) 6:2
5
Ulyanina S. Н.
Baisseit N. А.
2
Kuzmenko V. Р.
Aset A. А.
6:2 6:4
За 1-е место
1
Utepbergen M. А.
Azamatkyzy G.
5
Ulyanina S. Н.
Baisseit N. А.
6:3 6:2
За 3-е место
4
Izbasar A. І.
Suleymenova D. А.
2
Kuzmenko V. Р.
Aset A. А.
6:3 7:6 (7:4)

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3790 Балкан Нурдаулет Серикулы 27.05.2011 Актау 1 80
2 4187 Сыздыков Аркен Арманович 17.04.2010 Нур-Султан (Астана) 2 71
3 4283 Маханов Ахмади Искендирбекулы 25.03.2011 Актобе 3 63
4 3497 Серикулы Юнусбек 28.11.2010 Нур-Султан (Астана) 4 56
5 3748 Дилжан Арман Сандибекулы 19.01.2010 Актобе 5 50
6 3899 Бондаренко Иван Олегович 02.10.2010 Актобе 6 44
7 5434 Жантемиров Темирлан Канатович 06.07.2012 Караганда 7 41
8 3882 Саменков Глеб Олегович 11.09.2011 Актобе 8 37
9 3875 Жангали Даулет Амангелдыулы 02.04.2010 Актобе 9 35
10 4128 Модогоров Мирон Константинович 23.08.2011 Костанай 10 31
11 4577 Нариман Алдияр 03.07.2011 Нур-Султан (Астана) 11 29
12 5545 Утегенов Хакназар Саматович 15.02.2010 Нур-Султан (Астана) 12 27
13 4642 Айдарбек Мирас Шериулы 05.06.2011 Алматы 13 26
14 5497 Джуасов Санжар Даулетович 20.12.2011 Нур-Султан (Астана) 14 25
15 4477 Исраилов Мухаммад Исаевич 04.12.2010 Нур-Султан (Астана) 15 24
16 4359 Жук Илья Алексеевич 08.12.2011 Павлодар 16 23
17 3874 Амандиков Адиль Нурболатович 02.11.2010 Актобе 17 22
18 5442 Мукаев Танир Асетович 15.11.2011 Караганда 18 19
19 3798 Сандыбек Адилжан Муханбетулы 28.01.2011 Уральск 19 18
20 3989 Каршыга Ернар Курмангазыулы 28.08.2010 Уральск 20 17
21 5487 Акташ Альп 09.12.2011 Нур-Султан (Астана) 21 16
22 4506 Лапшин Илья Александрович 14.12.2011 Нур-Султан (Астана) 22 15
23 5101 Каналиев Алидар Ерланович 14.10.2010 Уральск 23 14
24 5703 Соложенков Кирилл Андреевич 07.12.2010 Лисаковск 24 13
25 4065 Кабикен Батырхан Жанатулы 12.08.2010 Нур-Султан (Астана) 25 12
26 3828 Темирбаев Алихан Махамбетович 14.02.2011 Уральск 26 11
27 6056 Калиев Тимур Аскарович 13.04.2012 Лисаковск 27 10
28 5692 Гулеенков Марк Витальевич 30.10.2012 Лисаковск 28 9
29 5548 Умертаев Тимур Аскарович 24.11.2012 Костанай 29 8
* Количество игроков: 29
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3790
4283
Балкан Нурдаулет Серикулы
Маханов Ахмади Искендирбекулы
27.05.2011
25.03.2011
Актау
Актобе
1 10
10
2 3497
3748
Серикулы Юнусбек
Дилжан Арман Сандибекулы
28.11.2010
19.01.2010
Нур-Султан (Астана)
Актобе
2 8
8
3 4187
3899
Сыздыков Аркен Арманович
Бондаренко Иван Олегович
17.04.2010
02.10.2010
Нур-Султан (Астана)
Актобе
3 7
7
4 3875
3882
Жангали Даулет Амангелдыулы
Саменков Глеб Олегович
02.04.2010
11.09.2011
Актобе
Актобе
4 7
7
5 4128
3798
Модогоров Мирон Константинович
Сандыбек Адилжан Муханбетулы
23.08.2011
28.01.2011
Костанай
Уральск
5-8 5
5
6 5545
5497
Утегенов Хакназар Саматович
Джуасов Санжар Даулетович
15.02.2010
20.12.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8 5
5
7 5434
3874
Жантемиров Темирлан Канатович
Амандиков Адиль Нурболатович
06.07.2012
02.11.2010
Караганда
Актобе
5-8 5
5
8 4065
4359
Кабикен Батырхан Жанатулы
Жук Илья Алексеевич
12.08.2010
08.12.2011
Нур-Султан (Астана)
Павлодар
5-8 5
5
9 5703
5548
Соложенков Кирилл Андреевич
Умертаев Тимур Аскарович
07.12.2010
24.11.2012
Лисаковск
Костанай
9-16 3
3
10 5101
4506
Каналиев Алидар Ерланович
Лапшин Илья Александрович
14.10.2010
14.12.2011
Уральск
Нур-Султан (Астана)
9-16 3
3
11 5442
4642
Мукаев Танир Асетович
Айдарбек Мирас Шериулы
15.11.2011
05.06.2011
Караганда
Алматы
9-16 3
3
12 3989
4477
Каршыга Ернар Курмангазыулы
Исраилов Мухаммад Исаевич
28.08.2010
04.12.2010
Уральск
Нур-Султан (Астана)
9-16 3
3
13 4577
3828
Нариман Алдияр
Темирбаев Алихан Махамбетович
03.07.2011
14.02.2011
Нур-Султан (Астана)
Уральск
9-16 3
3
14 6056
5692
Калиев Тимур Аскарович
Гулеенков Марк Витальевич
13.04.2012
30.10.2012
Лисаковск
Лисаковск
9-16 3
3
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3539 Утепберген Медина Абжаткызы 10.02.2010 Алматы 1 80
2 4268 Мартынова Ксения Александровна 28.11.2010 Кокчетав 2 71
3 3484 Асет Алина Асетовна 30.12.2010 Актобе 3 63
4 3276 Избасар Аяжан Избасаркызы 23.02.2010 Актобе 4 56
5 4206 Байсеит Нурай Асеткызы 31.10.2011 Алматы 5 50
6 3453 Азаматкызы Гулден 28.10.2010 Экибастуз 6 44
7 4619 Слепченко Елизавета Петровна 30.03.2011 Нур-Султан (Астана) 7 41
8 3793 Сулейменова Дария Армановна 01.03.2011 Актобе 8 37
9 3057 Ульянина Софья Николаевна 20.09.2010 Алматы 9 35
10 3804 Нурушева Ляйсан Булатовна 24.07.2011 Нур-Султан (Астана) 10 31
11 4044 Кузьменко Владислава Ростиславовна 29.12.2011 Актобе 11 29
12 3802 Богрянская Ника Игоревна 10.05.2011 Нур-Султан (Астана) 12 27
13 4149 Ботбаева Милана Маратовна 05.02.2010 Костанай 13 26
14 3973 Столяренко Зарина Сергеевна 21.02.2010 Нур-Султан (Астана) 14 25
15 3442 Ержанова Султана Нурлановна 22.11.2010 Экибастуз 15 24
16 3337 Кусайын Сания Сансызбайкызы 28.09.2010 Кокчетав 16 23
17 4611 Конюхова Полина Владимировна 28.02.2011 Костанай 17 22
18 4441 Сайлаубекова Аяжан Куатовна 06.01.2011 Нур-Султан (Астана) 18 19
19 4229 Абаева Айлин Руслановна 30.05.2010 Нур-Султан (Астана) 19 18
20 5567 Турлубекова Мира Давлетжановна 31.08.2011 Лисаковск 20 17
21 5091 Шек Владислава Владиславовна 04.09.2012 Караганда 21 16
22 3576 Есеева Дария Нуркеновна 07.01.2011 Уральск 22 15
23 3851 Мендыгалиева Жанна Ануаровна 26.03.2010 Актобе 23 14
24 5103 Мансырова Нелли Азадовна 25.01.2011 Костанай 24 13
25 4427 Балычева Анна Михайловна 30.05.2011 Нур-Султан (Астана) 25 12
26 3850 Махсот Асия 21.01.2011 Актобе 26 11
27 4475 Маткен Айлара Дин-Мухаммедкызы 09.07.2010 Алматы 27 10
28 3911 Куралбай Айша Аскаркызы 12.07.2011 Нур-Султан (Астана) 28 9
29 3971 Ермолина Валерия Викторовна 12.04.2011 Костанай 29 8
30 4825 Шерстнева Анастасия Сергеевна 24.03.2010 Костанай 30 7
31 6080 Тен Дана Вадимовна 09.03.2013 Костанай 31 6
32 5365 Аленова Адель Дастановна 16.12.2011 Нур-Султан (Астана) 32 5
* Количество игроков: 32
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3539
3453
Утепберген Медина Абжаткызы
Азаматкызы Гулден
10.02.2010
28.10.2010
Алматы
Экибастуз
1 10
10
2 3057
4206
Ульянина Софья Николаевна
Байсеит Нурай Асеткызы
20.09.2010
31.10.2011
Алматы
Алматы
2 8
8
3 4044
3484
Кузьменко Владислава Ростиславовна
Асет Алина Асетовна
29.12.2011
30.12.2010
Актобе
Актобе
3 7
7
4 3276
3793
Избасар Аяжан Избасаркызы
Сулейменова Дария Армановна
23.02.2010
01.03.2011
Актобе
Актобе
4 7
7
5 4268
4611
Мартынова Ксения Александровна
Конюхова Полина Владимировна
28.11.2010
28.02.2011
Кокчетав
Костанай
5-8 5
5
6 3973
5091
Столяренко Зарина Сергеевна
Шек Владислава Владиславовна
21.02.2010
04.09.2012
Нур-Султан (Астана)
Караганда
5-8 5
5
7 3911
3802
Куралбай Айша Аскаркызы
Богрянская Ника Игоревна
12.07.2011
10.05.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8 5
5
8 3442
4427
Ержанова Султана Нурлановна
Балычева Анна Михайловна
22.11.2010
30.05.2011
Экибастуз
Нур-Султан (Астана)
5-8 5
5
9 3971
6080
Ермолина Валерия Викторовна
Тен Дана Вадимовна
12.04.2011
09.03.2013
Костанай
Костанай
9-16 3
3
10 3337
5103
Кусайын Сания Сансызбайкызы
Мансырова Нелли Азадовна
28.09.2010
25.01.2011
Кокчетав
Костанай
9-16 3
3
11 3633
4825
Дмитриченко Даниэла Юрьевна
Шерстнева Анастасия Сергеевна
29.03.2010
24.03.2010
Кокчетав
Костанай
9-16 3
3
12 3850
3851
Махсот Асия
Мендыгалиева Жанна Ануаровна
21.01.2011
26.03.2010
Актобе
Актобе
9-16 3
3
13 4149
5567
Ботбаева Милана Маратовна
Турлубекова Мира Давлетжановна
05.02.2010
31.08.2011
Костанай
Лисаковск
9-16 3
3
14 3804
3576
Нурушева Ляйсан Булатовна
Есеева Дария Нуркеновна
24.07.2011
07.01.2011
Нур-Султан (Астана)
Уральск
9-16 3
3
15 5365
3821
Аленова Адель Дастановна
Леонтьева Злата Валерьевна
16.12.2011
09.12.2010
Нур-Султан (Астана)
Павлодар
9-16 3
3
16 4229
4441
Абаева Айлин Руслановна
Сайлаубекова Аяжан Куатовна
30.05.2010
06.01.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 3
3

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation sponsors and partners

Information partners