Kazakhstan tennis tour



Memorial Esaulkova S.N. 14 under

Karaganda, "Tennis Academy"
Memorial Esaulkova S.N. 14 under

About

* Характеристики турнира

Youth 14 - Single
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.Д.П.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Youth 14 - Double
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: 16
* Девушки 14 - Single
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.Д.П.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 14 - Double
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: 16

* Положение

Memorial Esaulkova S.N. 14 under
Дата проведения: 27.06.2022 (mn) — 03.07.2022 (u)
Информация турнира
Организаторы турнира
Филиал РОО "Федерация тенниса" по Карагандинской обл. / Karaganda
7212 505086
osdushor-tennis@mail.ru
Место проведения
"Tennis Academy"
Karaganda, Shakhterov str. 32/2,
+7 702 395 53 68
Директор турнира
Shcherbakov Sergey Anatolevich
+7 (701) 799-91-33
orion1406@mail.ru
Главный судья
Shcherbakov Sergey Anatolevich
+77017997133
orion1406@mail.ru
Участники турнира
14 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, обязаны иметь оплаченный KazPIN. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через систему KazPin на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
5000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
17.06.2022 (fr)
Последний день отказа
2022-06-21 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 26.06.2022, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 24.06.2022, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:15
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Филиал РОО "Федерация тенниса" по Карагандинской обл.

City: Karaganda Phone: 7212 505086
Fax: E-mail: osdushor-tennis@mail.ru
* Директор: Kim Alexander (Director)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Shcherbakov Sergey Anatolevich +7 (701) 799-91-33 orion1406@mail.ru
* Главный судья Shcherbakov Sergey Anatolevich +77017997133 orion1406@mail.ru

* Арена

"Tennis Academy"

City: Karaganda * Адрес: Shakhterov str. 32/2 Capacity:
Phone: +7 702 395 53 68 Fax: E-mail:

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 1057 31.05.2022 Traygel Rodion Сергеевич 3432 30.03.2010 Karaganda
2 1035 16.06.2022 Mustafa Mustafa Arafat Билал 4009 29.08.2009 Atyrau
3 976 10.06.2022 Shagataev Ramazan Динмухамедович 3054 12.09.2008 Karaganda
4 919 15.06.2022 Dilzhan Arman Сандибекулы 3748 19.01.2010 Aktobe
5 915 05.06.2022 Gavrilov Makar Vladimirovich 4450 18.05.2009 Karaganda
6 828 10.06.2022 Zhetkerbay Khaknazar Серикулы 3794 08.03.2011 Aktobe
7 786 03.06.2022 Pulkevich Ratmir Денисович 4164 08.12.2009 Nur-Sultan (Astana)
8 784 30.05.2022 Kayretdinov Tair Мерекеевич 1874 18.12.2008 Kokchetav
9 752 09.06.2022 Yurekli Daniel Адалет 2640 16.07.2009 Nur-Sultan (Astana)
10 724 06.06.2022 Popadko Mikhail Алексеевич 3238 26.03.2009 Aktobe
11 717 30.05.2022 Nabiulla Mansur Русланулы 3048 04.07.2008 Uralsk
12 680 05.06.2022 Razdolski Roman Станиславович 3214 24.08.2009 Aktobe
13 609 10.06.2022 Makhanov Ahmadi Искендирбекулы 4283 25.03.2011 Aktobe
14 601 17.06.2022 Serikuly Yunusbek 3497 28.11.2010 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 22/06/2022
15 494 30.05.2022 Zhantemirov Temirlan Kanatovich 5434 06.07.2012 Karaganda
16 321 30.05.2022 SHalkhimbaev Danial Maratovich 5209 05.09.2008 Nur-Sultan (Astana)
17 251 02.06.2022 Mukayev Tanir Asetovich 5442 15.11.2011 Karaganda
18 233 15.06.2022 Papertnyi Kirill Леонидович 3961 04.01.2009 Lisakovsk
19 204 30.05.2022 Utegenov Khaknazar 5545 15.02.2010 Nur-Sultan (Astana)
20 151 31.05.2022 Mamyshev Galimabdarrakhman 5502 24.12.2009 Nur-Sultan (Astana)
21 132 02.06.2022 Aitkaliev Alinur Ерланович 3955 16.02.2010 Nur-Sultan (Astana)
22 125 06.06.2022 Tsvetkov Lev Евгеньевич 2428 13.07.2009 Kokchetav
23 100 30.05.2022 Zhuman Arystan Тамирланулы 3876 15.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
24 75 04.06.2022 Khizhnyak Alexey Alexeevich 5438 22.10.2011 Karaganda
* Квалификационный турнир
1 33 09.06.2022 Zhussupov Batyr Эрикович 2689 04.02.2009 Nur-Sultan (Astana)
2 29 03.06.2022 Stolyarenko Artur Сергеевич 3808 04.11.2008 Nur-Sultan (Astana)
3 9 30.05.2022 Pakirdinov Elzhan Бауржанович 4101 03.02.2011 Nur-Sultan (Astana)
4 3 17.06.2022 Sadykov Rauan 5527 07.07.2011 Karaganda
5 0 16.06.2022 Semeniuk Timur Viatcheslavovich 6226 12.07.2009 Karaganda
* Отказавшиеся игроки
1 713 14.06.2022 Sofrygin Alexandr Александрович 4114 30.03.2010 Almaty отказ от 21/06/2022
2 518 30.05.2022 Samenkov Gleb Олегович 3882 11.09.2011 Aktobe отказ от 18/06/2022
3 436 14.06.2022 Bauyrzhanov Beksultan Бауыржанович 3526 25.02.2011 Almaty отказ от 21/06/2022
4 424 31.05.2022 Kuzhakhmetov Maxim Русланович 3846 20.08.2010 Taraz отказ от 19/06/2022
5 411 30.05.2022 Israilov Mukhammad Isaevich 4477 04.12.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 19/06/2022
6 292 02.06.2022 Shinkarenko Elijah Александрович 3599 18.05.2009 Almaty отказ от 13/06/2022
7 193 03.06.2022 Kovalyov Platon Konstantinovich 4502 04.02.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 15/06/2022
8 165 30.05.2022 Andizhan Ali Амиржанулы 4072 29.07.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 20/06/2022
9 133 01.06.2022 Myrzakhmet Bakhtiar Kayratuly 4429 05.10.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 19/06/2022
10 118 06.06.2022 Dilanuly Abilmansur 2963 30.08.2009 Uralsk отказ от 17/06/2022
11 99 06.06.2022 Dilanuly Miras 3652 20.03.2011 Uralsk отказ от 17/06/2022
12 33 30.05.2022 Kanaliev Alidar Erlanovich 5101 14.10.2010 Uralsk отказ от 21/06/2022
13 10 30.05.2022 Omarov Insar Saulenovich 4430 30.04.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 07/06/2022
14 3 02.06.2022 Lapshin Ilya Alexanderovich 4506 14.12.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 20/06/2022
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 1509 06.06.2022 Kim Yana Александровна 3733 26.06.2008 Karaganda
2 1237 13.06.2022 Semenova Alexandra Викторовна 1336 02.01.2008 Nur-Sultan (Astana)
3 1220 31.05.2022 Derezovskaya Maria Васильевна 2419 07.06.2009 Aktobe
4 1166 07.06.2022 Bitiyeva Viktoriya Вадимовна 3506 06.04.2010 Karaganda поздний отказ от 22/06/2022
5 1144 09.06.2022 Dandaeva Aruzhan Жанабайкызы 2053 31.01.2009 Aktobe
6 1084 01.06.2022 Ivanova Tatyana Владимировна 2613 16.04.2009 Nur-Sultan (Astana)
7 1056 02.06.2022 Mamanfina Adelina Эмильевна 2634 29.08.2008 Karaganda
8 1035 06.06.2022 Zhunusova Zinira 2617 21.04.2009 Aktobe
9 917 10.06.2022 Zhakypbayeva Dayana Бахтияркызы 4068 31.10.2009 Karaganda
10 865 07.06.2022 Aktan Gaukhar Канаткызы 3763 14.06.2009 Nur-Sultan (Astana)
11 859 03.06.2022 Alseipulova Alua Нурлановна 3299 20.01.2009 Almaty
12 805 31.05.2022 Barabanova Polina Alexanderovna 4449 26.08.2010 Karaganda
13 669 10.06.2022 Zhetkerbay Zhansaya Сериккызы 3795 09.01.2009 Aktobe
14 659 07.06.2022 Kolesnikova Elena Alexeevna 4448 01.03.2009 Karaganda
15 625 08.06.2022 Bolatova Malika Габдоллаевна 3053 18.03.2009 Karaganda
16 564 30.05.2022 Kiryushenko Ekaterina Олександровна 4298 20.04.2010 Karaganda
17 483 16.06.2022 Gulaya Yuliya Сергеевна 2871 16.09.2010 Karaganda
18 410 14.06.2022 Tashipova Almira Rustemovna 4764 05.11.2009 Nur-Sultan (Astana)
19 331 04.06.2022 Chizhakovskaja Valerija Валерьевна 3332 24.12.2009 Kokchetav
20 296 01.06.2022 Maratkyzy Alana 3845 03.10.2011 Nur-Sultan (Astana)
21 263 01.06.2022 Kim Eva Александровна 4297 10.01.2011 Karaganda
22 233 01.06.2022 SHek Vladislava Vladislavovna 5091 04.09.2012 Karaganda
23 231 31.05.2022 Makhanbetaliyeva Aileen Олжасовна 3548 24.05.2010 Nur-Sultan (Astana)
24 224 10.06.2022 Soltanova Amalia Олеговна 3339 05.02.2010 Karaganda
* Квалификационный турнир
1 180 30.05.2022 Pidkyiko Alina Ярославовна 2739 27.04.2008 Karaganda
2 166 01.06.2022 Beimuratova Amina Маратовна 3535 30.07.2008 Almaty
3 139 12.06.2022 Badamshina Ameli Анваровна 3654 30.09.2009 Karaganda
4 138 30.05.2022 Podlesnaya Milana 5484 03.09.2012 Karaganda
5 130 31.05.2022 Ivankina Sofia Александровна 3555 21.04.2009 Kokchetav
6 120 02.06.2022 Zhanasheva Alina Муратовна 3500 31.05.2009 Kokchetav
7 69 14.06.2022 Ospan Togzhan Олжаскызы 3922 08.11.2008 Nur-Sultan (Astana)
8 49 08.06.2022 Zikirova Milana Amankeldyevna 5240 24.06.2008 Karaganda
9 30 30.05.2022 Vorobeva Milana IUrevna 5038 03.06.2011 Almaty
10 29 31.05.2022 Batyrkhan Ayerke Kayratkyzy 4651 26.11.2011 Nur-Sultan (Astana)
11 8 03.06.2022 Nakupova Aysha Kayratkyzy 4638 06.03.2011 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 22/06/2022
12 0 31.05.2022 Alimova Damilya Руслановна 2782 14.09.2008 Nur-Sultan (Astana)
* Отказавшиеся игроки
1 1868 05.06.2022 Balaganskaya Evelina Алексеевна 3211 25.08.2009 Almaty отказ от 14/06/2022
2 1039 14.06.2022 Bulesheva Linara Алибековна 3518 12.05.2010 Almaty отказ от 21/06/2022
3 1015 14.06.2022 Kruchenko Kristina Николаевна 2905 23.06.2009 Almaty отказ от 21/06/2022
4 822 01.06.2022 Utepbergen Medina Абжаткызы 3539 10.02.2010 Almaty отказ от 21/06/2022
5 803 14.06.2022 Kirova Sofiya Сергеевна 3194 15.08.2010 Almaty отказ от 21/06/2022
6 679 15.06.2022 Lanskikh Kira Viktorovna 5250 27.06.2009 Almaty отказ от 17/06/2022
7 555 14.06.2022 Alseypulova Adema Nurlanovna 4891 17.03.2012 Almaty отказ от 21/06/2022
8 464 13.06.2022 Kuralbay Aysha Аскаркызы 3911 12.07.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 20/06/2022
9 452 10.06.2022 Baisseit Nuray Асеткызы 4206 31.10.2011 Almaty отказ от 16/06/2022
10 434 14.06.2022 Baimakhanova Nailya Ержановна 2714 01.03.2010 Almaty отказ от 21/06/2022
11 428 14.06.2022 Tursynkhanova Aliya Тимуровна 4106 21.12.2009 Karaganda отказ от 20/06/2022
12 240 01.06.2022 Myrzakhmetova Adiya Кайратовна 3424 20.03.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 19/06/2022
13 227 11.06.2022 Esmakanova Madina Канашевна 3507 18.04.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 17/06/2022
14 222 31.05.2022 Erzhanova Aruzhan Erkanatovna 5071 16.04.2011 Ust-Kamenogorsk отказ от 20/06/2022
15 192 11.06.2022 Zhussip Aiari Артуркызы 3947 21.04.2010 Almaty отказ от 18/06/2022
16 190 01.06.2022 Kenbaeva Malika Kanatovna 5322 03.03.2011 Almaty отказ от 14/06/2022
17 186 30.05.2022 Bakieva Salvira Anvarovna 5161 14.03.2011 Almaty отказ от 14/06/2022
18 163 30.05.2022 Nurlankyzy Dayana 3990 21.07.2010 Aktau отказ от 20/06/2022
19 138 30.05.2022 Nurusheva Lyaissan Булатовна 3804 24.07.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 19/06/2022
20 133 31.05.2022 Balycheva Anna Mikhaylovna 4427 30.05.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 21/06/2022
21 129 30.05.2022 Amanbek Saniya Елескызы 4232 28.11.2011 Almaty отказ от 17/06/2022
22 122 30.05.2022 Sisekenova Milena Samirovna 4938 19.11.2009 Atyrau отказ от 05/06/2022
23 118 03.06.2022 Stolyarenko Zarina Сергеевна 3973 21.02.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 13/06/2022
24 118 06.06.2022 Tair Azel Таиркызы 1703 15.07.2008 Nur-Sultan (Astana) отказ от 20/06/2022
25 86 09.06.2022 Saylaubekova Ayazhan Kuatovna 4441 06.01.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 14/06/2022
26 56 31.05.2022 Turikmenbay Meruyert Асылбеккызы 3991 19.03.2010 Aktau отказ от 20/06/2022
27 54 30.05.2022 Iskandiarova Aylin Anarovna 5766 12.03.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 20/06/2022
28 50 31.05.2022 Kussaiyn Saniya Сансызбайкызы 3337 28.09.2010 Kokchetav отказ от 16/06/2022
29 25 30.05.2022 Alenova Adel Dastanovna 5365 16.12.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 19/06/2022

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Memorial Esaulkova S.N. 14 under
Дата проведения: 27.06.2022 (mn) — 03.07.2022 (u)
Youth 14 - Single

1/16
1
Traygel R. С.
20
Aitkaliev A. Е.
13
Makhanov A. И.
6:2 6:1
15
SHalkhimbaev D. M.
21
Tsvetkov L. Е.
6:2 6:4
26
Pakirdinov E. Б.
5
Gavrilov M. V.
6:0 6:0
6
Zhetkerbay K. С.
28
Semeniuk T. V.
6:0 6:1
27
Sadykov R.
14
Zhantemirov T. K.
6:0 6:0
16
Mukayev T. A.
23
Khizhnyak A. A.
6:1 6:4
4
Dilzhan A. С.
3
Shagataev R. Д.
19
Mamyshev G.
12
Razdolski R. С.
6:0 6:0
11
Nabiulla M. Р.
18
Utegenov K.
6:1 6:1
22
Zhuman A. Т.
7
Pulkevich R. Д.
6:0 6:0
8
Kayretdinov T. М.
17
Papertnyi K. Л.
6:0 6:0
25
Stolyarenko A. С.
9
Yurekli D. А.
6:0 6:0
10
Popadko M. А.
24
Zhussupov B. Э.
6:2 6:1
2
Mustafa Mustafa A. Б.
1/8
1
Traygel R. С.
13
Makhanov A. И.
6:1 6:2
15
SHalkhimbaev D. M.
5
Gavrilov M. V.
6:4 7:6 (8:6)
6
Zhetkerbay K. С.
14
Zhantemirov T. K.
6:3 6:3
16
Mukayev T. A.
4
Dilzhan A. С.
6:0 6:2
3
Shagataev R. Д.
12
Razdolski R. С.
6:3 6:4
11
Nabiulla M. Р.
7
Pulkevich R. Д.
6:3 6:0
8
Kayretdinov T. М.
9
Yurekli D. А.
6:7 (3:7) 6:4 11:9
10
Popadko M. А.
2
Mustafa Mustafa A. Б.
6:2 6:1
1/4
1
Traygel R. С.
5
Gavrilov M. V.
6:3 6:4
6
Zhetkerbay K. С.
4
Dilzhan A. С.
6:4 6:4
3
Shagataev R. Д.
7
Pulkevich R. Д.
6:3 5:7 10:7
8
Kayretdinov T. М.
10
Popadko M. А.
6:2 7:5
Полуфинал
1
Traygel R. С.
6
Zhetkerbay K. С.
6:0 6:2
3
Shagataev R. Д.
8
Kayretdinov T. М.
6:3 6:3
За 1-е место
1
Traygel R. С.
8
Kayretdinov T. М.
6:4 3:6 10:6
За 3-е место
6
Zhetkerbay K. С.
3
Shagataev R. Д.
7:5 6:4

5-8

5-8
5
Gavrilov M. V.
4
Dilzhan A. С.
6:3 4:6 10:6
7
Pulkevich R. Д.
10
Popadko M. А.
6:4 2:6 10:4
За 5-6 место
5
Gavrilov M. V.
10
Popadko M. А.
6:2 6:2
За 7-8 место
4
Dilzhan A. С.
7
Pulkevich R. Д.

9-16

9-16
13
Makhanov A. И.
15
SHalkhimbaev D. M.
7:5 4:6 10:6
14
Zhantemirov T. K.
16
Mukayev T. A.
6:3 4:6 10:8
12
Razdolski R. С.
11
Nabiulla M. Р.
6:0 6:0
9
Yurekli D. А.
2
Mustafa Mustafa A. Б.
6:0 6:3
9-12
15
SHalkhimbaev D. M.
14
Zhantemirov T. K.
6:2 6:1
11
Nabiulla M. Р.
9
Yurekli D. А.
6:0 6:0
За 9-10 место
14
Zhantemirov T. K.
9
Yurekli D. А.
6:0 6:0
За 11-12 место
15
SHalkhimbaev D. M.
11
Nabiulla M. Р.

13-16

13-16
За 13-14 место
За 14-16 место

17-32

17-32
20
Aitkaliev A. Е.
21
Tsvetkov L. Е.
26
Pakirdinov E. Б.
3:6 6:2 10:7
28
Semeniuk T. V.
27
Sadykov R.
6:3 6:4
23
Khizhnyak A. A.
19
Mamyshev G.
18
Utegenov K.
22
Zhuman A. Т.
6:2 6:0
17
Papertnyi K. Л.
25
Stolyarenko A. С.
6:2 6:1
24
Zhussupov B. Э.
17-24
20
Aitkaliev A. Е.
21
Tsvetkov L. Е.
6:4 6:4
28
Semeniuk T. V.
23
Khizhnyak A. A.
6:2 6:3
19
Mamyshev G.
18
Utegenov K.
6:3 6:2
17
Papertnyi K. Л.
24
Zhussupov B. Э.
6:3 7:5
17-20
21
Tsvetkov L. Е.
23
Khizhnyak A. A.
6:7 (6:8) 7:5 10:5
18
Utegenov K.
17
Papertnyi K. Л.
6:1 6:1
За 17-18 место
23
Khizhnyak A. A.
17
Papertnyi K. Л.
6:1 6:0
За 19-20 место
21
Tsvetkov L. Е.
18
Utegenov K.

21-24

21-24
За 21-22 место
За 23-24 место

25-32

25-32
25-28
За 25-26 место
За 27-28 место

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Memorial Esaulkova S.N. 14 under
Дата проведения: 27.06.2022 (mn) — 03.07.2022 (u)
Youth 14 - Double

1/8
1
Mustafa Mustafa A. Б.
Gavrilov M. V.
8
Zhantemirov T. K.
Mukayev T. A.
14
Semeniuk T. V.
Sadykov R.
6:0 6:0
10
Aitkaliev A. Е.
Zhuman A. Т.
12
Zhussupov B. Э.
Tsvetkov L. Е.
6:1 6:1
11
Stolyarenko A. С.
Mamyshev G.
3
Traygel R. С.
Razdolski R. С.
6:0 6:3
4
Yurekli D. А.
Zhetkerbay K. С.
6
Popadko M. А.
Pulkevich R. Д.
3:6 6:3 10:5
5
Makhanov A. И.
Dilzhan A. С.
9
Papertnyi K. Л.
Utegenov K.
7:5 6:4
7
Nabiulla M. Р.
SHalkhimbaev D. M.
13
Khizhnyak A. A.
Pakirdinov E. Б.
6:1 6:2
2
Shagataev R. Д.
Kayretdinov T. М.
1/4
1
Mustafa Mustafa A. Б.
Gavrilov M. V.
8
Zhantemirov T. K.
Mukayev T. A.
6:0 6:1
12
Zhussupov B. Э.
Tsvetkov L. Е.
3
Traygel R. С.
Razdolski R. С.
6:2 6:0
4
Yurekli D. А.
Zhetkerbay K. С.
5
Makhanov A. И.
Dilzhan A. С.
3:6 7:6 (7:5) 10:7
7
Nabiulla M. Р.
SHalkhimbaev D. M.
2
Shagataev R. Д.
Kayretdinov T. М.
6:3 6:0
Полуфинал
1
Mustafa Mustafa A. Б.
Gavrilov M. V.
3
Traygel R. С.
Razdolski R. С.
6:1 6:2
5
Makhanov A. И.
Dilzhan A. С.
2
Shagataev R. Д.
Kayretdinov T. М.
6:4 6:3
За 1-е место
1
Mustafa Mustafa A. Б.
Gavrilov M. V.
2
Shagataev R. Д.
Kayretdinov T. М.
6:0 6:4
За 3-е место
3
Traygel R. С.
Razdolski R. С.
5
Makhanov A. И.
Dilzhan A. С.
3:6 7:5 10:6
Memorial Esaulkova S.N. 14 under
Дата проведения: 27.06.2022 (mn) — 03.07.2022 (u)
* Девушки 14 - Single

1/16
1
Kim Y. А.
17
Tashipova A. R.
6:0 6:1
32
Alimova D. Р.
20
Kim E. А.
6:0 6:0
11
Barabanova P. A.
23
Soltanova A. О.
6:0 6:0
15
Kiryushenko E. О.
6
Mamanfina A. Э.
6:4 6:4
5
Ivanova T. В.
10
Alseipulova A. Н.
6:1 6:0
31
Zikirova M. A.
16
Gulaya Y. С.
6:0 6:0
18
Chizhakovskaja V. В.
26
Badamshina A. А.
6:0 6:0
19
Maratkyzy A.
4
Dandaeva A. Ж.
6:2 6:2
3
Derezovskaya M. В.
9
Aktan G. К.
6:2 7:5
22
Makhanbetaliyeva A. О.
14
Bolatova M. Г.
6:1 6:3
29
Zhanasheva A. М.
24
Pidkyiko A. Я.
6:2 6:3
30
Ospan T. О.
7
Zhunusova Z.
6:1 6:0
8
Zhakypbayeva D. Б.
25
Beimuratova A. М.
6:0 6:2
21
SHek V. V.
27
Podlesnaya M.
6:1 6:3
28
Ivankina S. А.
13
Kolesnikova E. A.
6:4 7:6 (7:1)
12
Zhetkerbay Z. С.
2
Semenova A. В.
6:4 6:2
1/8
1
Kim Y. А.
20
Kim E. А.
6:4 6:4
11
Barabanova P. A.
15
Kiryushenko E. О.
6:0 6:0
5
Ivanova T. В.
16
Gulaya Y. С.
6:2 6:0
18
Chizhakovskaja V. В.
4
Dandaeva A. Ж.
6:1 6:2
3
Derezovskaya M. В.
22
Makhanbetaliyeva A. О.
6:0 6:0
24
Pidkyiko A. Я.
7
Zhunusova Z.
6:1 6:1
8
Zhakypbayeva D. Б.
21
SHek V. V.
6:0 6:0
13
Kolesnikova E. A.
2
Semenova A. В.
6:2 6:2
1/4
20
Kim E. А.
11
Barabanova P. A.
6:0 6:1
5
Ivanova T. В.
4
Dandaeva A. Ж.
6:1 6:4
3
Derezovskaya M. В.
7
Zhunusova Z.
3:6 6:2 10:3
8
Zhakypbayeva D. Б.
2
Semenova A. В.
6:2 6:1
Полуфинал
11
Barabanova P. A.
4
Dandaeva A. Ж.
6:4 6:2
3
Derezovskaya M. В.
2
Semenova A. В.
6:3 6:1
За 1-е место
4
Dandaeva A. Ж.
2
Semenova A. В.
5:7 6:4 10:3
За 3-е место
11
Barabanova P. A.
3
Derezovskaya M. В.
6:3 6:0

5-8

5-8
20
Kim E. А.
5
Ivanova T. В.
6:0 6:0
7
Zhunusova Z.
8
Zhakypbayeva D. Б.
7:5 6:4
За 5-6 место
5
Ivanova T. В.
8
Zhakypbayeva D. Б.
2:6 6:1 10:7
За 7-8 место
20
Kim E. А.
7
Zhunusova Z.

9-16

9-16
1
Kim Y. А.
15
Kiryushenko E. О.
6:4 6:3
16
Gulaya Y. С.
18
Chizhakovskaja V. В.
6:4 6:4
22
Makhanbetaliyeva A. О.
24
Pidkyiko A. Я.
7:5 6:2
21
SHek V. V.
13
Kolesnikova E. A.
6:2 6:3
9-12
15
Kiryushenko E. О.
18
Chizhakovskaja V. В.
1:6 7:6 (7:4) 10:8
22
Makhanbetaliyeva A. О.
13
Kolesnikova E. A.
6:3 6:1
За 9-10 место
18
Chizhakovskaja V. В.
13
Kolesnikova E. A.
6:1 6:1
За 11-12 место
15
Kiryushenko E. О.
22
Makhanbetaliyeva A. О.

13-16

13-16
За 13-14 место
За 14-16 место

17-32

17-32
17
Tashipova A. R.
32
Alimova D. Р.
6:0 6:0
23
Soltanova A. О.
6
Mamanfina A. Э.
6:2 6:2
10
Alseipulova A. Н.
31
Zikirova M. A.
6:0 6:1
26
Badamshina A. А.
19
Maratkyzy A.
6:3 6:4
9
Aktan G. К.
14
Bolatova M. Г.
6:2 7:5
29
Zhanasheva A. М.
30
Ospan T. О.
4:6 7:5 11:9
25
Beimuratova A. М.
27
Podlesnaya M.
6:2 6:0
28
Ivankina S. А.
12
Zhetkerbay Z. С.
6:1 6:1
17-24
17
Tashipova A. R.
23
Soltanova A. О.
7:6 (7:4) 7:5
10
Alseipulova A. Н.
19
Maratkyzy A.
6:3 6:2
9
Aktan G. К.
30
Ospan T. О.
6:1 6:1
27
Podlesnaya M.
12
Zhetkerbay Z. С.
6:2 6:3
17-20
23
Soltanova A. О.
10
Alseipulova A. Н.
7:5 6:1
9
Aktan G. К.
12
Zhetkerbay Z. С.
6:2 6:3
За 17-18 место
10
Alseipulova A. Н.
9
Aktan G. К.
7:6 (7:4) 4:6 11:9
За 19-20 место
23
Soltanova A. О.
12
Zhetkerbay Z. С.

21-24

21-24
За 21-22 место
За 23-24 место

25-32

25-32
25-28
За 25-26 место
За 27-28 место

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Memorial Esaulkova S.N. 14 under
Дата проведения: 27.06.2022 (mn) — 03.07.2022 (u)
* Девушки 14 - Double

1/8
1
Kim Y. А.
Barabanova P. A.
11
Kim E. А.
SHek V. V.
8
Kiryushenko E. О.
Pidkyiko A. Я.
6:1 6:1
7
Bolatova M. Г.
Kolesnikova E. A.
12
Ivankina S. А.
Chizhakovskaja V. В.
6:3 6:1
9
Tashipova A. R.
Beimuratova A. М.
4
Semenova A. В.
Aktan G. К.
6:3 6:0
3
Ivanova T. В.
Dandaeva A. Ж.
5
Alseipulova A. Н.
Zhetkerbay Z. С.
10
Makhanbetaliyeva A. О.
Maratkyzy A.
6:1 6:2
6
Gulaya Y. С.
Zhakypbayeva D. Б.
13
Badamshina A. А.
Podlesnaya M.
6:2 6:2
2
Derezovskaya M. В.
Zhunusova Z.
1/4
1
Kim Y. А.
Barabanova P. A.
8
Kiryushenko E. О.
Pidkyiko A. Я.
6:2 6:0
7
Bolatova M. Г.
Kolesnikova E. A.
4
Semenova A. В.
Aktan G. К.
6:1 7:6 (8:6)
3
Ivanova T. В.
Dandaeva A. Ж.
5
Alseipulova A. Н.
Zhetkerbay Z. С.
7:5 6:2
6
Gulaya Y. С.
Zhakypbayeva D. Б.
2
Derezovskaya M. В.
Zhunusova Z.
7:5 6:3
Полуфинал
1
Kim Y. А.
Barabanova P. A.
4
Semenova A. В.
Aktan G. К.
6:1 4:6 11:9
3
Ivanova T. В.
Dandaeva A. Ж.
2
Derezovskaya M. В.
Zhunusova Z.
6:3 7:5
За 1-е место
4
Semenova A. В.
Aktan G. К.
3
Ivanova T. В.
Dandaeva A. Ж.
6:4 7:5
За 3-е место
1
Kim Y. А.
Barabanova P. A.
2
Derezovskaya M. В.
Zhunusova Z.
6:3 4:6 10:3

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3432 Трайгель Родион Сергеевич 30.03.2010 Караганда 1 130
2 1874 Кайретдинов Таир Мерекеевич 18.12.2008 Кокчетав 2 116
3 3054 Шагатаев Рамазан Динмухамедович 12.09.2008 Караганда 3 103
4 3794 Жеткербай Хакназар Серикулы 08.03.2011 Актобе 4 92
5 3238 Попадько Михаил Алексеевич 26.03.2009 Актобе 5 81
6 4450 Гаврилов Макар Владимирович 18.05.2009 Караганда 6 72
7 3748 Дилжан Арман Сандибекулы 19.01.2010 Актобе 7-8 64
8 4164 Пулькевич Ратмир Денисович 08.12.2009 Нур-Султан (Астана) 7-8 64
9 2640 Юрекли Даниель Адалет 16.07.2009 Нур-Султан (Астана) 9 57
10 5434 Жантемиров Темирлан Канатович 06.07.2012 Караганда 10 51
11 5209 Шалхимбаев Даниал Маратович 05.09.2008 Нур-Султан (Астана) 11-12 47
12 3048 Набиулла Мансур Русланулы 04.07.2008 Уральск 11-12 47
13 3214 Раздольский Роман Станиславович 24.08.2009 Актобе 13-16 40
14 4009 Мустафа Мустафа Арафат Билал 29.08.2009 Атырау 13-16 40
15 5442 Мукаев Танир Асетович 15.11.2011 Караганда 13-16 40
16 4283 Маханов Ахмади Искендирбекулы 25.03.2011 Актобе 13-16 40
17 3961 Папертный Кирилл Леонидович 04.01.2009 Лисаковск 17 35
18 5438 Хижняк Алексей Алексеевич 22.10.2011 Караганда 18 32
19 2428 Цветков Лев Евгеньевич 13.07.2009 Кокчетав 19-20 27
20 5545 Утегенов Хакназар Саматович 15.02.2010 Нур-Султан (Астана) 19-20 27
21 3955 Айткалиев Алинур Ерланович 16.02.2010 Нур-Султан (Астана) 21-24 24
22 6226 Семенюк Тимур Вячеславович 12.07.2009 Караганда 21-24 24
23 5502 Мамышев Галимабдаррахман Мугданович 24.12.2009 Нур-Султан (Астана) 21-24 24
24 2689 Жусупов Батыр Эрикович 04.02.2009 Нур-Султан (Астана) 21-24 24
25 4101 Пакирдинов Ельжан Бауржанович 03.02.2011 Нур-Султан (Астана) 25-32 15
26 5527 Садыков Рауан Куанышевич 07.07.2011 Караганда 25-32 15
27 3876 Жуман Арыстан Тамирланулы 15.07.2011 Нур-Султан (Астана) 25-32 15
28 3808 Столяренко Артур Сергеевич 04.11.2008 Нур-Султан (Астана) 25-32 15
* Количество игроков: 28
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3054
1874
Шагатаев Рамазан Динмухамедович
Кайретдинов Таир Мерекеевич
12.09.2008
18.12.2008
Караганда
Кокчетав
1 16
16
2 4009
4450
Мустафа Мустафа Арафат Билал
Гаврилов Макар Владимирович
29.08.2009
18.05.2009
Атырау
Караганда
2 14
14
3 3432
3214
Трайгель Родион Сергеевич
Раздольский Роман Станиславович
30.03.2010
24.08.2009
Караганда
Актобе
3 12
12
4 4283
3748
Маханов Ахмади Искендирбекулы
Дилжан Арман Сандибекулы
25.03.2011
19.01.2010
Актобе
Актобе
4 12
12
5 5434
5442
Жантемиров Темирлан Канатович
Мукаев Танир Асетович
06.07.2012
15.11.2011
Караганда
Караганда
5-8 8
8
6 2689
2428
Жусупов Батыр Эрикович
Цветков Лев Евгеньевич
04.02.2009
13.07.2009
Нур-Султан (Астана)
Кокчетав
5-8 8
8
7 2640
3794
Юрекли Даниель Адалет
Жеткербай Хакназар Серикулы
16.07.2009
08.03.2011
Нур-Султан (Астана)
Актобе
5-8 8
8
8 3048
5209
Набиулла Мансур Русланулы
Шалхимбаев Даниал Маратович
04.07.2008
05.09.2008
Уральск
Нур-Султан (Астана)
5-8 8
8
9 6226
5527
Семенюк Тимур Вячеславович
Садыков Рауан Куанышевич
12.07.2009
07.07.2011
Караганда
Караганда
9-16 5
5
10 3955
3876
Айткалиев Алинур Ерланович
Жуман Арыстан Тамирланулы
16.02.2010
15.07.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 5
5
11 3808
5502
Столяренко Артур Сергеевич
Мамышев Галимабдаррахман Мугданович
04.11.2008
24.12.2009
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 5
5
12 3238
4164
Попадько Михаил Алексеевич
Пулькевич Ратмир Денисович
26.03.2009
08.12.2009
Актобе
Нур-Султан (Астана)
9-16 5
5
13 3961
5545
Папертный Кирилл Леонидович
Утегенов Хакназар Саматович
04.01.2009
15.02.2010
Лисаковск
Нур-Султан (Астана)
9-16 5
5
14 5438
4101
Хижняк Алексей Алексеевич
Пакирдинов Ельжан Бауржанович
22.10.2011
03.02.2011
Караганда
Нур-Султан (Астана)
9-16 5
5
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 1336 Семёнова Александра Викторовна 02.01.2008 Нур-Султан (Астана) 1 130
2 2053 Дандаева Аружан Жанабайкызы 31.01.2009 Актобе 2 116
3 4449 Барабанова Полина Александровна 26.08.2010 Караганда 3 103
4 2419 Дерезовская Мария Васильевна 07.06.2009 Актобе 4 92
5 2613 Иванова Татьяна Владимировна 16.04.2009 Нур-Султан (Астана) 5 81
6 4068 Жакыпбаева Даяна Бахтияркызы 31.10.2009 Караганда 6 72
7 4297 Ким Ева Александровна 10.01.2011 Караганда 7-8 64
8 2617 Жунусова Зинира 21.04.2009 Актобе 7-8 64
9 4448 Колесникова Елена Алексеевна 01.03.2009 Караганда 9 57
10 3332 Чижаковская Валерия Валерьевна 24.12.2009 Кокчетав 10 51
11 4298 Кирюшенко Екатерина Олександровна 20.04.2010 Караганда 11-12 47
12 3548 Маханбеталиева Айлин Олжасовна 24.05.2010 Нур-Султан (Астана) 11-12 47
13 3733 Ким Яна Александровна 26.06.2008 Караганда 13-16 40
14 2871 Гулая Юлия Сергеевна 16.09.2010 Караганда 13-16 40
15 2739 Пидкуйко Алина Ярославовна 27.04.2008 Караганда 13-16 40
16 5091 Шек Владислава Владиславовна 04.09.2012 Караганда 13-16 40
17 3763 Актан Гаухар Канаткызы 14.06.2009 Нур-Султан (Астана) 17 35
18 3299 Альсейпулова Алуа Нурлановна 20.01.2009 Алматы 18 32
19 3339 Солтанова Амалия Олеговна 05.02.2010 Караганда 19-20 27
20 3795 Жеткербай Жансая Сериккызы 09.01.2009 Актобе 19-20 27
21 4764 Ташипова Альмира Рустемовна 05.11.2009 Нур-Султан (Астана) 21-24 24
22 3845 Мараткызы Алана 03.10.2011 Нур-Султан (Астана) 21-24 24
23 3922 Оспан Тогжан Олжаскызы 08.11.2008 Нур-Султан (Астана) 21-24 24
24 5484 Подлесная Милана Александровна 03.09.2012 Караганда 21-24 24
25 2782 Алимова Дамиля Руслановна 14.09.2008 Нур-Султан (Астана) 25-32 15
26 2634 Маманфина Аделина Эмильевна 29.08.2008 Караганда 25-32 15
27 5240 Зикирова Милана Аманкелдыевна 24.06.2008 Караганда 25-32 15
28 3654 Бадамшина Амели Анваровна 30.09.2009 Караганда 25-32 15
29 3053 Болатова Малика Габдоллаевна 18.03.2009 Караганда 25-32 15
30 3500 Жанашева Алина Муратовна 31.05.2009 Кокчетав 25-32 15
31 3535 Беймуратова Амина Маратовна 30.07.2008 Алматы 25-32 15
32 3555 Иванкина София Александровна 21.04.2009 Кокчетав 25-32 15
* Количество игроков: 32
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 1336
3763
Семёнова Александра Викторовна
Актан Гаухар Канаткызы
02.01.2008
14.06.2009
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
1 16
16
2 2613
2053
Иванова Татьяна Владимировна
Дандаева Аружан Жанабайкызы
16.04.2009
31.01.2009
Нур-Султан (Астана)
Актобе
2 14
14
3 3733
4449
Ким Яна Александровна
Барабанова Полина Александровна
26.06.2008
26.08.2010
Караганда
Караганда
3 12
12
4 2419
2617
Дерезовская Мария Васильевна
Жунусова Зинира
07.06.2009
21.04.2009
Актобе
Актобе
4 12
12
5 4298
2739
Кирюшенко Екатерина Олександровна
Пидкуйко Алина Ярославовна
20.04.2010
27.04.2008
Караганда
Караганда
5-8 8
8
6 3053
4448
Болатова Малика Габдоллаевна
Колесникова Елена Алексеевна
18.03.2009
01.03.2009
Караганда
Караганда
5-8 8
8
7 3299
3795
Альсейпулова Алуа Нурлановна
Жеткербай Жансая Сериккызы
20.01.2009
09.01.2009
Алматы
Актобе
5-8 8
8
8 2871
4068
Гулая Юлия Сергеевна
Жакыпбаева Даяна Бахтияркызы
16.09.2010
31.10.2009
Караганда
Караганда
5-8 8
8
9 4297
5091
Ким Ева Александровна
Шек Владислава Владиславовна
10.01.2011
04.09.2012
Караганда
Караганда
9-16 5
5
10 3555
3332
Иванкина София Александровна
Чижаковская Валерия Валерьевна
21.04.2009
24.12.2009
Кокчетав
Кокчетав
9-16 5
5
11 4764
3535
Ташипова Альмира Рустемовна
Беймуратова Амина Маратовна
05.11.2009
30.07.2008
Нур-Султан (Астана)
Алматы
9-16 5
5
12 3548
3845
Маханбеталиева Айлин Олжасовна
Мараткызы Алана
24.05.2010
03.10.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 5
5
13 3654
5484
Бадамшина Амели Анваровна
Подлесная Милана Александровна
30.09.2009
03.09.2012
Караганда
Караганда
9-16 5
5

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation sponsors and partners

Information partners