Kazakhstan tennis tour



Taldykorgan Masters 12 &Under

Taldykorgan, Tennis center "Zhetysu"
Taldykorgan Masters 12 &Under

About

* Характеристики турнира

Youth 12 - Single
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 12 - Single
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Youth 12 - Double
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: 16
* Девушки 12 - Double
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: 16

* Положение

Taldykorgan Masters 12 &Under
Дата проведения: 06.06.2022 (mn) — 12.06.2022 (u)
Информация турнира
Организаторы турнира
IP "Khamnyukov E.V. / Taldykorgan

itf_coach@mail.ru
Место проведения
Tennis center "Zhetysu"
Taldykorgan, Karatal microdistrict 44B,
7282 31-03-96
zhetisu.tennis@mail.ru
Директор турнира
Suyenysh Ermek Suyenyshuly
87017612423
pbk_kapshagai@mail.ru
Главный судья
Danilenko Ekaterina Viatcheslavovna
87015553462
e.danilenko@ktf.kz
Участники турнира
12 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, обязаны иметь оплаченный KazPIN. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через систему KazPin на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
27.05.2022 (fr)
Последний день отказа
2022-05-31 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 05.06.2022, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 03.06.2022, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - IP "Khamnyukov E.V.

City: Taldykorgan Phone:
Fax: E-mail: itf_coach@mail.ru
* Директор: Khamniukov Evgeny

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Suyenysh Ermek Suyenyshuly 87017612423 pbk_kapshagai@mail.ru
* Главный судья Danilenko Ekaterina Viatcheslavovna 87015553462 e.danilenko@ktf.kz

* Арена

Tennis center "Zhetysu"

City: Taldykorgan * Адрес: Karatal microdistrict 44B Capacity: 1000+800
Phone: 7282 31-03-96 Fax: 7282 31-03-96 E-mail: zhetisu.tennis@mail.ru

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 748 26.05.2022 Asқar Amir Salauatұly 4424 28.04.2011 Almaty
2 585 22.05.2022 Nurgazy Amir Berikuly 4644 18.01.2010 Almaty
3 585 25.05.2022 Syzdykov Arken Арманович 4187 17.04.2010 Nur-Sultan (Astana)
4 494 26.05.2022 Arsanukaev Abubakar Mukhamed-Eminovich 4512 31.03.2010 Nur-Sultan (Astana)
5 465 22.05.2022 Tursynkhan Arnur Erlanuly 4468 28.09.2011 Almaty
6 419 27.05.2022 Bauyrzhanov Beksultan Бауыржанович 3526 25.02.2011 Almaty
7 326 12.05.2022 Kuandyk Bekarys ZHasulanuly 4417 29.06.2011 Nur-Sultan (Astana)
8 313 26.05.2022 Kazimirov Artёm Valentinovich 4463 06.04.2011 Almaty
9 235 12.05.2022 Aidarbek Miras SHeriuly 4642 05.06.2011 Almaty
10 221 13.05.2022 ZHandosuly Seyfullakh 5035 20.01.2011 Almaty
11 172 11.05.2022 Ruslanuly Nurislam Ruslanovich 4734 14.05.2012 Taldykorgan
12 162 11.05.2022 Andizhan Ali Амиржанулы 4072 29.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
13 129 11.05.2022 Kasengaliev Abulkhair Aydarovich 4987 07.03.2011 Nur-Sultan (Astana)
14 120 18.05.2022 Myrzakhmet Bakhtiar Kayratuly 4429 05.10.2011 Nur-Sultan (Astana)
15 119 18.05.2022 Juassov Sanzhar 5497 20.12.2011 Nur-Sultan (Astana)
16 108 16.05.2022 Zubkov Egor Alexeevich 5076 18.01.2011 Korday
17 97 11.05.2022 Zhuman Arystan Тамирланулы 3876 15.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
18 33 13.05.2022 Kanaliev Alidar Erlanovich 5101 14.10.2010 Uralsk
19 29 18.05.2022 Serikov Aysultan Erlanovich 4831 17.04.2011 Almaty
20 20 24.05.2022 Pak Nikita Сергеевич 3459 21.09.2010 Taldykorgan
21 13 11.05.2022 Kolinko Amil Максимович 3543 28.02.2011 Almaty
22 8 11.05.2022 Lukashov Demid YAroslavovich 5202 17.06.2012 Taldykorgan
23 6 15.05.2022 Kudaybergenov Amirzhan Aydosovich 5410 16.03.2013 Taldykorgan
24 1 14.05.2022 Yanin Nikolai 5991 08.09.2012 Taldykorgan
* Квалификационный турнир
1 0 11.05.2022 Idrisov Alizhan Mazhitovich 5297 19.08.2013 Taldykorgan
2 0 12.05.2022 Pak Artёm Vladislavovich 5204 28.05.2013 Taldykorgan
3 0 21.05.2022 Irzhanov Tamirlan Ayatovich 5309 12.10.2012 Taldykorgan
* Дозаявленные игроки
1 9 00.00.0000 Aktash Alp 5487 09.12.2011 Nur-Sultan (Astana)
2 0 00.00.0000 Massanov Muslim Pansharovich 6199 09.11.2011 Bishkek
* Отказавшиеся игроки
1 518 24.05.2022 Samenkov Gleb Олегович 3882 11.09.2011 Aktobe отказ от 31/05/2022
2 417 22.05.2022 Nariman Aldiar 4577 03.07.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 31/05/2022
3 393 12.05.2022 Kuzhakhmetov Maxim Русланович 3846 20.08.2010 Taraz отказ от 31/05/2022
4 322 27.05.2022 Zhangali Daulet Амангелдыулы 3875 02.04.2010 Aktobe отказ от 31/05/2022
5 281 13.05.2022 Rakhimbay Aisultan Еркинбекович 4147 03.06.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 17/05/2022
6 228 11.05.2022 Barlykov Syrymzhan Kayratovich 4664 20.02.2013 Aktobe отказ от 20/05/2022
7 206 26.05.2022 Kalyuzhnov Raphael Михайлович 4175 21.05.2010 Almaty отказ от 31/05/2022
8 204 16.05.2022 Utegenov Khaknazar 5545 15.02.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 30/05/2022
9 85 17.05.2022 Seisekeyev Islam Ibragimovich 4985 02.09.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 30/05/2022
10 85 21.05.2022 Akanseri Nurtileu Madiuly 4517 03.03.2013 Aktobe отказ от 23/05/2022
11 65 21.05.2022 Silantev Kirill Alexanderovich 4858 30.05.2011 Almaty отказ от 28/05/2022
12 41 13.05.2022 Zhuk Ilya Алексеевич 4359 08.12.2011 Pavlodar отказ от 29/05/2022
13 36 12.05.2022 Nikulin Kirill Igorevich 4837 28.08.2012 Almaty отказ от 22/05/2022
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 496 11.05.2022 Kanagatova Ayym Asetovna 4784 07.05.2012 Taldykorgan
2 464 20.05.2022 Kuralbay Aysha Аскаркызы 3911 12.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
3 426 24.05.2022 Baisseit Nuray Асеткызы 4206 31.10.2011 Almaty
4 249 16.05.2022 Bakhshalieva Latifa Шахсываровна 3489 12.05.2011 Korday
5 231 19.05.2022 Makhanbetaliyeva Aileen Олжасовна 3548 24.05.2010 Nur-Sultan (Astana)
6 227 11.05.2022 Esmakanova Madina Канашевна 3507 18.04.2010 Nur-Sultan (Astana)
7 227 18.05.2022 Myrzakhmetova Adiya Кайратовна 3424 20.03.2010 Nur-Sultan (Astana)
8 221 11.05.2022 Abilova Klara Anuarovna 4439 30.11.2011 Almaty поздний отказ от 03/06/2022
9 210 27.05.2022 Valter Varvara Константиновна 4020 15.12.2010 Ekibastuz
10 201 17.05.2022 Aykumbaeva Raushan Almasovna 4510 24.03.2010 Almaty
11 198 11.05.2022 Faerfas Madlen Romanovna 4917 20.06.2011 Almaty
12 190 11.05.2022 Kenbaeva Malika Kanatovna 5322 03.03.2011 Almaty
13 186 11.05.2022 Bakieva Salvira Anvarovna 5161 14.03.2011 Almaty
14 170 11.05.2022 Ulyanina Sofya Николаевна 3057 20.09.2010 Almaty
15 164 26.05.2022 ZHumakhanova ZHamilya Darkhanovna 4879 22.03.2010 Almaty
16 155 11.05.2022 Faerfas Maria Romanovna 4916 20.06.2011 Almaty
17 141 15.05.2022 Yushkova Dariya 4612 07.07.2010 Almaty
18 141 26.05.2022 Potapova Eva Maximovna 5173 03.08.2011 Almaty
19 129 12.05.2022 Amanbek Saniya Елескызы 4232 28.11.2011 Almaty
20 105 23.05.2022 Mendygaliyeva Zhanna Ануаровна 3851 26.03.2010 Aktobe поздний отказ от 01/06/2022
21 92 11.05.2022 Zhasulan Yenlik Ерланкызы 3603 15.10.2010 Taldykorgan
22 91 12.05.2022 Makhsot Assiya 3850 21.01.2011 Aktobe поздний отказ от 01/06/2022
23 86 11.05.2022 Saylaubekova Ayazhan Kuatovna 4441 06.01.2011 Nur-Sultan (Astana)
24 71 11.05.2022 Tokanova ZHanel ZHalgasovna 4897 17.04.2011 Taldykorgan
* Квалификационный турнир
1 55 11.05.2022 Muminova Nuriniso Дамировна 3979 29.08.2010 Taraz
2 55 12.05.2022 Nigmatulina Elizaveta Алексеевна 4227 21.08.2011 Almaty
3 20 14.05.2022 KHamitova Alima Beybitovna 5005 07.11.2013 Almaty поздний отказ от 02/06/2022
4 20 16.05.2022 Ogay Tamila Антоновна 3995 29.07.2010 Taldykorgan
5 15 18.05.2022 ZHumanbay Zere Amirkyzy 4418 12.07.2010 Nur-Sultan (Astana)
6 14 12.05.2022 Bokova Avrora Konstantinovna 4923 06.10.2011 Almaty
7 13 11.05.2022 Nurbolat Adiya Azamatkyzy 4596 28.02.2012 Taldykorgan
8 8 16.05.2022 Abdykalyk Aylin Darkhankyzy 5067 11.12.2012 Atyrau поздний отказ от 03/06/2022
9 6 14.05.2022 Utepbergen Tokzhan Abzhatkyzy 4866 21.04.2011 Almaty поздний отказ от 01/06/2022
10 4 11.05.2022 Nikolaenko Elizaveta Александровна 4093 29.07.2012 Taldykorgan
11 3 19.05.2022 Druchinina Polina 5510 21.10.2011 Almaty
12 0 12.05.2022 Abdureshitova Guzal Gazizovna 5661 11.11.2011 Taldykorgan
13 0 13.05.2022 Tugelbaeva Caida Askarovna 6050 15.02.2013 Taldykorgan
14 0 13.05.2022 Kartashova Anna 5573 21.04.2010 Almaty
15 0 14.05.2022 Izatova Aruzhan Aydarovna 6049 25.10.2012 Taldykorgan
16 0 16.05.2022 Ibragimova Rashel Rashidovna 5064 16.07.2013 Taldykorgan
17 0 16.05.2022 Nurmukhambet Erkezhan Aydynkyzy 4798 20.09.2010 Taldykorgan
18 0 26.05.2022 Abdimalikova Karakat SHakhzadakyzy 5700 02.10.2010 Kyzylorda
* Дозаявленные игроки
1 295 00.00.0000 Pac Sofia Игоревна 4259 17.08.2011 Atyrau
* Отказавшиеся игроки
1 618 23.05.2022 Dusembaeva Yasmin Куатовна 4021 08.02.2011 Ekibastuz отказ от 25/05/2022
2 405 11.05.2022 KHusainova Adel Дулатовна 3694 30.07.2010 Almaty отказ от 14/05/2022
3 235 14.05.2022 Kamenova Dariya 4504 12.04.2012 Almaty отказ от 31/05/2022
4 192 14.05.2022 Zhussip Aiari Артуркызы 3947 21.04.2010 Almaty отказ от 21/05/2022
5 163 17.05.2022 Nurlankyzy Dayana 3990 21.07.2010 Aktau отказ от 30/05/2022
6 128 13.05.2022 Balycheva Anna Mikhaylovna 4427 30.05.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 31/05/2022
7 120 11.05.2022 Nurusheva Lyaissan Булатовна 3804 24.07.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 31/05/2022
8 117 11.05.2022 Bakieva Aylin Anvarovna 5359 28.01.2013 Almaty отказ от 19/05/2022
9 71 19.05.2022 Suleimenova Deniza Андреевна 3614 24.08.2010 Almaty отказ от 30/05/2022
10 56 17.05.2022 Turikmenbay Meruyert Асылбеккызы 3991 19.03.2010 Aktau отказ от 31/05/2022
11 50 19.05.2022 Kussaiyn Saniya Сансызбайкызы 3337 28.09.2010 Kokchetav отказ от 31/05/2022
12 39 13.05.2022 Erimbet Akzere Erikkyzy 4597 23.01.2013 Aktobe отказ от 23/05/2022
13 37 18.05.2022 Udartseva Maria Андреевна 3892 28.10.2011 Almaty отказ от 30/05/2022
14 30 24.05.2022 Vorobeva Milana IUrevna 5038 03.06.2011 Almaty отказ от 30/05/2022
15 19 14.05.2022 TSoy Regina Maximovna 4957 27.10.2011 Almaty отказ от 26/05/2022
16 15 11.05.2022 Esenova Emma 4898 22.10.2012 Bishkek отказ от 23/05/2022
17 5 11.05.2022 Borycheva Maria Denisovna 5648 02.03.2012 Rudnyi отказ от 23/05/2022

Schedule

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Taldykorgan Masters 12 &Under
Дата проведения: 06.06.2022 (mn) — 12.06.2022 (u)
Youth 12 - Single

1/16
1
Asқar A. S.
23
Kudaybergenov A. A.
19
Pak N. С.
6:3 6:3
26
Pak A. V.
15
Zubkov E. A.
6:2 6:0
28
Massanov M. P.
5
Tursynkhan A. E.
6:0 6:0
6
Kuandyk B. Z.
12
Kasengaliev A. A.
6:2 6:0
11
Andizhan A. А.
18
Serikov A. E.
6:4 4:6 10:7
21
Aktash A.
20
Kolinko A. М.
6:2 6:2
4
Arsanukaev A. M.
2
Syzdykov A. А.
14
Juassov S.
9
ZHandosuly S.
6:0 6:0
17
Kanaliev A. E.
22
Lukashov D. Y.
6:2 6:1
16
Zhuman A. Т.
7
Kazimirov A. V.
6:2 6:1
8
Aidarbek M. S.
25
Idrisov A. M.
6:0 6:0
24
Yanin N.
27
Irzhanov T. A.
6:0 7:5
13
Myrzakhmet B. K.
10
Ruslanuly N. R.
7:6 (7:3) 7:5
3
Nurgazy A. B.
1/8
1
Asқar A. S.
19
Pak N. С.
6:0 6:0
15
Zubkov E. A.
5
Tursynkhan A. E.
6:0 6:0
6
Kuandyk B. Z.
11
Andizhan A. А.
6:0 6:1
20
Kolinko A. М.
4
Arsanukaev A. M.
6:0 6:0
2
Syzdykov A. А.
9
ZHandosuly S.
7:5 6:4
22
Lukashov D. Y.
7
Kazimirov A. V.
6:1 6:0
8
Aidarbek M. S.
27
Irzhanov T. A.
6:0 6:0
13
Myrzakhmet B. K.
3
Nurgazy A. B.
6:0 6:0
1/4
1
Asқar A. S.
5
Tursynkhan A. E.
2:4
6
Kuandyk B. Z.
4
Arsanukaev A. M.
7:5 6:3
2
Syzdykov A. А.
7
Kazimirov A. V.
6:2 6:1
8
Aidarbek M. S.
3
Nurgazy A. B.
6:0 6:1
Полуфинал
1
Asқar A. S.
4
Arsanukaev A. M.
6:0 6:2
2
Syzdykov A. А.
3
Nurgazy A. B.
6:3
За 1-е место
1
Asқar A. S.
2
Syzdykov A. А.
6:4 6:3
За 3-е место
4
Arsanukaev A. M.
3
Nurgazy A. B.
6:3 6:2

5-8

5-8
5
Tursynkhan A. E.
6
Kuandyk B. Z.
4:0 4:1
7
Kazimirov A. V.
8
Aidarbek M. S.
4:0 4:2
За 5-6 место
5
Tursynkhan A. E.
8
Aidarbek M. S.
4:0 4:1
За 7-8 место
6
Kuandyk B. Z.
7
Kazimirov A. V.
4:1 4:2

9-16

9-16
19
Pak N. С.
15
Zubkov E. A.
4:0 4:0
11
Andizhan A. А.
20
Kolinko A. М.
4:2 5:3
9
ZHandosuly S.
22
Lukashov D. Y.
4:0 4:0
27
Irzhanov T. A.
13
Myrzakhmet B. K.
4:1 4:0
9-12
19
Pak N. С.
11
Andizhan A. А.
4:2 3:0
9
ZHandosuly S.
13
Myrzakhmet B. K.
1:4 5:3 7:5
За 9-10 место
11
Andizhan A. А.
9
ZHandosuly S.
4:1 1:0
За 11-12 место
19
Pak N. С.
13
Myrzakhmet B. K.

13-16

13-16
15
Zubkov E. A.
20
Kolinko A. М.
2:4 5:4 (5:3) 7:5
22
Lukashov D. Y.
27
Irzhanov T. A.
4:2 2:4 7:5
За 13-14 место
15
Zubkov E. A.
27
Irzhanov T. A.
4:0 5:4 (5:1)
За 14-16 место
20
Kolinko A. М.
22
Lukashov D. Y.
5:4 (5:2) 5:3

17-32

17-32
23
Kudaybergenov A. A.
26
Pak A. V.
28
Massanov M. P.
4:0 5:3
12
Kasengaliev A. A.
18
Serikov A. E.
5:4 (5:2) 4:0
21
Aktash A.
14
Juassov S.
17
Kanaliev A. E.
16
Zhuman A. Т.
5:3 5:3
25
Idrisov A. M.
24
Yanin N.
4:2 4:0
10
Ruslanuly N. R.
17-24
23
Kudaybergenov A. A.
28
Massanov M. P.
4:2 4:0
18
Serikov A. E.
21
Aktash A.
4:1 4:1
14
Juassov S.
17
Kanaliev A. E.
4:1 4:0
25
Idrisov A. M.
10
Ruslanuly N. R.
4:0 4:0
17-20
28
Massanov M. P.
18
Serikov A. E.
4:1 4:0
14
Juassov S.
10
Ruslanuly N. R.
4:0 4:2
За 17-18 место
18
Serikov A. E.
10
Ruslanuly N. R.
4:2 4:1
За 19-20 место
28
Massanov M. P.
14
Juassov S.
5:4 (5:3) 4:0

21-24

21-24
23
Kudaybergenov A. A.
21
Aktash A.
4:2 4:2
17
Kanaliev A. E.
25
Idrisov A. M.
4:0 4:1
За 21-22 место
23
Kudaybergenov A. A.
17
Kanaliev A. E.
4:0 3:5 9:7
За 23-24 место
21
Aktash A.
25
Idrisov A. M.
4:1 4:1

25-32

25-32
26
Pak A. V.
12
Kasengaliev A. A.
16
Zhuman A. Т.
24
Yanin N.
25-28
26
Pak A. V.
12
Kasengaliev A. A.
4:0 4:0
16
Zhuman A. Т.
24
Yanin N.
5:3 4:1
За 25-26 место
12
Kasengaliev A. A.
24
Yanin N.
4:0 4:0
За 27-28 место
26
Pak A. V.
16
Zhuman A. Т.
4:1 4:1

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Taldykorgan Masters 12 &Under
Дата проведения: 06.06.2022 (mn) — 12.06.2022 (u)
* Девушки 12 - Single

1/16
1
Kanagatova A. A.
27
Bokova A. K.
6:0 6:1
10
Aykumbaeva R. A.
14
Ulyanina S. Н.
6:4 6:1
22
Tokanova Z. Z.
15
ZHumakhanova Z. D.
6:2 6:2
16
Faerfas M. R.
8
Myrzakhmetova A. К.
6:1 6:2
5
Bakhshalieva L. Ш.
12
Kenbaeva M. K.
6:3 6:3
30
Tugelbaeva C. A.
20
Zhasulan Y. Е.
6:0 6:0
13
Bakieva S. A.
29
Nikolaenko E. А.
6:2 6:2
9
Valter V. К.
4
Pac S. И.
7:5 6:0
3
Baisseit N. А.
17
Potapova E. M.
1:6 6:2 10:6
28
Nurbolat A. A.
23
Muminova N. Д.
6:1 6:0
25
Ogay T. А.
19
Amanbek S. Е.
6:2 6:3
18
Yushkova D.
6
Makhanbetaliyeva A. О.
6:0 6:0
7
Esmakanova M. К.
11
Faerfas M. R.
6:2 6:2
26
ZHumanbay Z. A.
24
Nigmatulina E. А.
6:1 6:1
31
Nurmukhambet E. A.
21
Saylaubekova A. K.
6:4 6:2
32
Abdimalikova K. S.
2
Kuralbay A. А.
6:2 6:2
1/8
1
Kanagatova A. A.
14
Ulyanina S. Н.
6:1 6:2
15
ZHumakhanova Z. D.
16
Faerfas M. R.
6:4 6:3
12
Kenbaeva M. K.
20
Zhasulan Y. Е.
6:4 4:6 10:8
13
Bakieva S. A.
9
Valter V. К.
6:4 6:1
17
Potapova E. M.
23
Muminova N. Д.
3:6 6:1 10:8
25
Ogay T. А.
6
Makhanbetaliyeva A. О.
6:1 6:0
7
Esmakanova M. К.
24
Nigmatulina E. А.
6:4 6:2
31
Nurmukhambet E. A.
2
Kuralbay A. А.
3:6 6:2 12:10
1/4
1
Kanagatova A. A.
15
ZHumakhanova Z. D.
6:3 6:0
12
Kenbaeva M. K.
9
Valter V. К.
6:2 6:1
17
Potapova E. M.
6
Makhanbetaliyeva A. О.
6:2 6:1
7
Esmakanova M. К.
2
Kuralbay A. А.
6:3 7:5
Полуфинал
1
Kanagatova A. A.
9
Valter V. К.
6:2 6:2
6
Makhanbetaliyeva A. О.
7
Esmakanova M. К.
6:3 6:1
За 1-е место
1
Kanagatova A. A.
6
Makhanbetaliyeva A. О.
6:1
За 3-е место
9
Valter V. К.
7
Esmakanova M. К.
2:6 7:6 (9:7) 6:1

5-8

5-8
15
ZHumakhanova Z. D.
12
Kenbaeva M. K.
4:2 4:2
17
Potapova E. M.
2
Kuralbay A. А.
3:5 4:1 7:4
За 5-6 место
12
Kenbaeva M. K.
17
Potapova E. M.
4:1 4:0
За 7-8 место
15
ZHumakhanova Z. D.
2
Kuralbay A. А.
5:4 (5:3) 4:1

9-16

9-16
14
Ulyanina S. Н.
16
Faerfas M. R.
4:1 4:0
20
Zhasulan Y. Е.
13
Bakieva S. A.
5:4 (5:2) 4:1
23
Muminova N. Д.
25
Ogay T. А.
4:0 4:0
24
Nigmatulina E. А.
31
Nurmukhambet E. A.
4:0 4:1
9-12
14
Ulyanina S. Н.
20
Zhasulan Y. Е.
4:1 5:4 (5:2)
23
Muminova N. Д.
24
Nigmatulina E. А.
4:2 2:1
За 9-10 место
14
Ulyanina S. Н.
24
Nigmatulina E. А.
4:1 4:0
За 11-12 место
20
Zhasulan Y. Е.
23
Muminova N. Д.

13-16

13-16
16
Faerfas M. R.
13
Bakieva S. A.
4:1 4:0
25
Ogay T. А.
31
Nurmukhambet E. A.
5:4 (7:5) 4:2
За 13-14 место
16
Faerfas M. R.
31
Nurmukhambet E. A.
4:0 4:0
За 14-16 место
13
Bakieva S. A.
25
Ogay T. А.
4:0 5:3

17-32

17-32
27
Bokova A. K.
10
Aykumbaeva R. A.
4:1 4:1
22
Tokanova Z. Z.
8
Myrzakhmetova A. К.
4:2 5:4 (5:3)
5
Bakhshalieva L. Ш.
30
Tugelbaeva C. A.
4:0 4:0
29
Nikolaenko E. А.
4
Pac S. И.
4:0 4:0
3
Baisseit N. А.
28
Nurbolat A. A.
19
Amanbek S. Е.
18
Yushkova D.
4:1 4:0
11
Faerfas M. R.
26
ZHumanbay Z. A.
4:0 5:3
21
Saylaubekova A. K.
32
Abdimalikova K. S.
4:2 4:0
17-24
10
Aykumbaeva R. A.
8
Myrzakhmetova A. К.
4:1 4:0
5
Bakhshalieva L. Ш.
4
Pac S. И.
4:0 4:0
28
Nurbolat A. A.
18
Yushkova D.
4:1 4:0
11
Faerfas M. R.
21
Saylaubekova A. K.
4:1 4:0
17-20
10
Aykumbaeva R. A.
4
Pac S. И.
4:1 5:3
18
Yushkova D.
21
Saylaubekova A. K.
4:0 4:2
За 17-18 место
10
Aykumbaeva R. A.
18
Yushkova D.
4:1 4:0
За 19-20 место
4
Pac S. И.
21
Saylaubekova A. K.
4:1 4:1

21-24

21-24
8
Myrzakhmetova A. К.
5
Bakhshalieva L. Ш.
4:2 4:1
28
Nurbolat A. A.
11
Faerfas M. R.
4:1 4:0
За 21-22 место
8
Myrzakhmetova A. К.
11
Faerfas M. R.
4:1 4:1
За 23-24 место
5
Bakhshalieva L. Ш.
28
Nurbolat A. A.
4:1 4:0

25-32

25-32
27
Bokova A. K.
22
Tokanova Z. Z.
4:1 4:1
30
Tugelbaeva C. A.
29
Nikolaenko E. А.
3
Baisseit N. А.
19
Amanbek S. Е.
26
ZHumanbay Z. A.
32
Abdimalikova K. S.
4:1 4:1
25-28
27
Bokova A. K.
30
Tugelbaeva C. A.
4:1 4:0
19
Amanbek S. Е.
32
Abdimalikova K. S.
5:3 4:0
За 25-26 место
27
Bokova A. K.
32
Abdimalikova K. S.
4:2 4:1
За 27-28 место
30
Tugelbaeva C. A.
19
Amanbek S. Е.
4:1 4:0

29-32

29-32
22
Tokanova Z. Z.
29
Nikolaenko E. А.
3
Baisseit N. А.
26
ZHumanbay Z. A.
За 29-30 место
22
Tokanova Z. Z.
26
ZHumanbay Z. A.
5:4 (5:2) 4:2
За 31-32 место
29
Nikolaenko E. А.
3
Baisseit N. А.
Taldykorgan Masters 12 &Under
Дата проведения: 06.06.2022 (mn) — 12.06.2022 (u)
Youth 12 - Double

1/8
1
Asқar A. S.
Nurgazy A. B.
9
Zhuman A. Т.
Kanaliev A. E.
6
Zubkov E. A.
ZHandosuly S.
6:1 6:0
7
Juassov S.
Myrzakhmet B. K.
11
Idrisov A. M.
Yanin N.
6:0 6:0
4
Kuandyk B. Z.
Andizhan A. А.
3
Kazimirov A. V.
Arsanukaev A. M.
5
Aidarbek M. S.
Kasengaliev A. A.
10
Lukashov D. Y.
Kudaybergenov A. A.
6:2 6:0
12
Pak A. V.
Irzhanov T. A.
8
Ruslanuly N. R.
Pak N. С.
6:3 6:0
2
Tursynkhan A. E.
Syzdykov A. А.
1/4
1
Asқar A. S.
Nurgazy A. B.
6
Zubkov E. A.
ZHandosuly S.
6:0 6:0
7
Juassov S.
Myrzakhmet B. K.
4
Kuandyk B. Z.
Andizhan A. А.
6:4 6:3
3
Kazimirov A. V.
Arsanukaev A. M.
5
Aidarbek M. S.
Kasengaliev A. A.
3:6 6:3 10:3
8
Ruslanuly N. R.
Pak N. С.
2
Tursynkhan A. E.
Syzdykov A. А.
6:2 6:3
Полуфинал
1
Asқar A. S.
Nurgazy A. B.
4
Kuandyk B. Z.
Andizhan A. А.
6:0 6:1
3
Kazimirov A. V.
Arsanukaev A. M.
2
Tursynkhan A. E.
Syzdykov A. А.
6:0 6:0
За 1-е место
1
Asқar A. S.
Nurgazy A. B.
2
Tursynkhan A. E.
Syzdykov A. А.
5:7 7:5 10:8
За 3-е место
4
Kuandyk B. Z.
Andizhan A. А.
3
Kazimirov A. V.
Arsanukaev A. M.
6:1 6:4
Taldykorgan Masters 12 &Under
Дата проведения: 06.06.2022 (mn) — 12.06.2022 (u)
* Девушки 12 - Double

1/8
1
Baisseit N. А.
Kuralbay A. А.
13
Nurmukhambet E. A.
Ogay T. А.
5
Bakieva S. A.
Kenbaeva M. K.
6:2 4:6 10:8
10
Tokanova Z. Z.
Zhasulan Y. Е.
8
ZHumakhanova Z. D.
Yushkova D.
6:4 6:4
11
Bokova A. K.
Amanbek S. Е.
3
Myrzakhmetova A. К.
Bakhshalieva L. Ш.
6:2 6:0
4
Esmakanova M. К.
Makhanbetaliyeva A. О.
6
Ulyanina S. Н.
Aykumbaeva R. A.
0:6 6:1 10:7
12
Saylaubekova A. K.
Muminova N. Д.
15
Tugelbaeva C. A.
ZHumanbay Z. A.
6:1 6:0
14
Nikolaenko E. А.
Nurbolat A. A.
9
Potapova E. M.
Nigmatulina E. А.
6:1 6:0
7
Faerfas M. R.
Faerfas M. R.
2
Pac S. И.
Kanagatova A. A.
6:2 6:3
1/4
1
Baisseit N. А.
Kuralbay A. А.
13
Nurmukhambet E. A.
Ogay T. А.
10
Tokanova Z. Z.
Zhasulan Y. Е.
3
Myrzakhmetova A. К.
Bakhshalieva L. Ш.
6:0 6:1
6
Ulyanina S. Н.
Aykumbaeva R. A.
12
Saylaubekova A. K.
Muminova N. Д.
4:6 7:5 10:4
9
Potapova E. M.
Nigmatulina E. А.
2
Pac S. И.
Kanagatova A. A.
6:4 6:4
Полуфинал
13
Nurmukhambet E. A.
Ogay T. А.
3
Myrzakhmetova A. К.
Bakhshalieva L. Ш.
6:1 6:4
6
Ulyanina S. Н.
Aykumbaeva R. A.
2
Pac S. И.
Kanagatova A. A.
6:1 6:4
За 1-е место
3
Myrzakhmetova A. К.
Bakhshalieva L. Ш.
6
Ulyanina S. Н.
Aykumbaeva R. A.
6:2 7:5
За 3-е место
13
Nurmukhambet E. A.
Ogay T. А.
2
Pac S. И.
Kanagatova A. A.
6:0 6:0

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 4187 Сыздыков Аркен Арманович 17.04.2010 Нур-Султан (Астана) 1 75
2 4424 Аскар Амир Салауатулы 28.04.2011 Алматы 2 67
3 4644 Нургазы Амир Берикулы 18.01.2010 Алматы 3 60
4 4512 Арсанукаев Абубакар Мухамед-Эминович 31.03.2010 Нур-Султан (Астана) 4 53
5 4468 Турсынхан Арнур Ерланулы 28.09.2011 Алматы 5 47
6 4642 Айдарбек Мирас Шериулы 05.06.2011 Алматы 6 42
7 4417 Куандык Бекарыс Жасуланулы 29.06.2011 Нур-Султан (Астана) 7 39
8 4463 Казимиров Артём Валентинович 06.04.2011 Алматы 8 35
9 5035 Жандосулы Сейфуллах 20.01.2011 Алматы 9 33
10 4072 Андижан Али Амиржанулы 29.07.2011 Нур-Султан (Астана) 10 29
11 4429 Мырзахмет Бахтияр Кайратулы 05.10.2011 Нур-Султан (Астана) 11 27
12 3459 Пак Никита Сергеевич 21.09.2010 Талдыкорган 12 26
13 5076 Зубков Егор Алексеевич 18.01.2011 Кордай 13 25
14 5309 Иржанов Тамирлан Аятович 12.10.2012 Талдыкорган 14 24
15 3543 Колинко Амиль Максимович 28.02.2011 Алматы 15 23
16 5202 Лукашов Демид Ярославович 17.06.2012 Талдыкорган 16 22
17 4831 Сериков Айсултан Ерланович 17.04.2011 Алматы 17 21
18 4734 Русланулы Нурислам Русланович 14.05.2012 Талдыкорган 18 18
19 6199 Массанов Муслим Паншарович 09.11.2011 Бишкек 19 17
20 5497 Джуасов Санжар Даулетович 20.12.2011 Нур-Султан (Астана) 20 16
21 5410 Кудайбергенов Амиржан Айдосович 16.03.2013 Талдыкорган 21 15
22 5101 Каналиев Алидар Ерланович 14.10.2010 Уральск 22 14
23 5487 Акташ Альп 09.12.2011 Нур-Султан (Астана) 23 13
24 5297 Идрисов Алижан Мажитович 19.08.2013 Талдыкорган 24 12
25 4987 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 07.03.2011 Нур-Султан (Астана) 25 11
26 5991 Янин Николай Андреевич 08.09.2012 Талдыкорган 26 10
27 5204 Пак Артём Владиславович 28.05.2013 Талдыкорган 27 9
28 3876 Жуман Арыстан Тамирланулы 15.07.2011 Нур-Султан (Астана) 28 8
* Количество игроков: 28
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 4784 Канагатова Айым Асетовна 07.05.2012 Талдыкорган 1 75
2 3548 Маханбеталиева Айлин Олжасовна 24.05.2010 Нур-Султан (Астана) 2 67
3 4020 Вальтер Варвара Константиновна 15.12.2010 Экибастуз 3 60
4 3507 Есмаканова Мадина Канашевна 18.04.2010 Нур-Султан (Астана) 4 53
5 5173 Потапова Ева Максимовна 03.08.2011 Алматы 5 47
6 5322 Кенбаева Малика Канатовна 03.03.2011 Алматы 6 42
7 3911 Куралбай Айша Аскаркызы 12.07.2011 Нур-Султан (Астана) 7 39
8 4879 Жумаханова Жамиля Дархановна 22.03.2010 Алматы 8 35
9 3057 Ульянина Софья Николаевна 20.09.2010 Алматы 9 33
10 4227 Нигматулина Елизавета Алексеевна 21.08.2011 Алматы 10 29
11 3603 Жасулан Енлик Ерланкызы 15.10.2010 Талдыкорган 11 27
12 3979 Муминова Нуринисо Дамировна 29.08.2010 Тараз 12 26
13 4916 Фаерфас Мария Романовна 20.06.2011 Алматы 13 25
14 4798 Нурмухамбет Еркежан Айдынкызы 20.09.2010 Талдыкорган 14 24
15 5161 Бакиева Сальвира Анваровна 14.03.2011 Алматы 15 23
16 3995 Огай Тамила Антоновна 29.07.2010 Талдыкорган 16 22
17 4510 Айкумбаева Раушан Алмасовна 24.03.2010 Алматы 17 21
18 4612 Юшкова Дарья Александровна 07.07.2010 Алматы 18 18
19 4259 Пак София Игоревна 17.08.2011 Атырау 19 17
20 4441 Сайлаубекова Аяжан Куатовна 06.01.2011 Нур-Султан (Астана) 20 16
21 3424 Мырзахметова Адия Кайратовна 20.03.2010 Нур-Султан (Астана) 21 15
22 4917 Фаерфас Мадлен Романовна 20.06.2011 Алматы 22 14
23 3489 Бахшалиева Латифа Шахсываровна 12.05.2011 Кордай 23 13
24 4596 Нурболат Адия Азаматкызы 28.02.2012 Талдыкорган 24 12
25 5700 Абдималикова Каракат Шахзадакызы 02.10.2010 Кызылорда 25 11
26 4923 Бокова Аврора Константиновна 06.10.2011 Алматы 26 10
27 4232 Аманбек Сания Елескызы 28.11.2011 Алматы 27 9
28 6050 Тугелбаева Саида Аскаровна 15.02.2013 Талдыкорган 28 8
29 4418 Жуманбай Зере Амиркызы 12.07.2010 Нур-Султан (Астана) 29 7
30 4897 Токанова Жанель Жалгасовна 17.04.2011 Талдыкорган 30 6
31 4093 Николаенко Елизавета Александровна 29.07.2012 Талдыкорган 32 4
32 4206 Байсеит Нурай Асеткызы 31.10.2011 Алматы 32 4
* Количество игроков: 32
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 4424
4644
Аскар Амир Салауатулы
Нургазы Амир Берикулы
28.04.2011
18.01.2010
Алматы
Алматы
1 9
9
2 4468
4187
Турсынхан Арнур Ерланулы
Сыздыков Аркен Арманович
28.09.2011
17.04.2010
Алматы
Нур-Султан (Астана)
2 7
7
3 4417
4072
Куандык Бекарыс Жасуланулы
Андижан Али Амиржанулы
29.06.2011
29.07.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
3-4 6
6
4 4463
4512
Казимиров Артём Валентинович
Арсанукаев Абубакар Мухамед-Эминович
06.04.2011
31.03.2010
Алматы
Нур-Султан (Астана)
3-4 6
6
5 5076
5035
Зубков Егор Алексеевич
Жандосулы Сейфуллах
18.01.2011
20.01.2011
Кордай
Алматы
5-8 4
4
6 5497
4429
Джуасов Санжар Даулетович
Мырзахмет Бахтияр Кайратулы
20.12.2011
05.10.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8 4
4
7 4642
4987
Айдарбек Мирас Шериулы
Касенгалиев Абулхаир Айдарович
05.06.2011
07.03.2011
Алматы
Нур-Султан (Астана)
5-8 4
4
8 4734
3459
Русланулы Нурислам Русланович
Пак Никита Сергеевич
14.05.2012
21.09.2010
Талдыкорган
Талдыкорган
5-8 4
4
9 3876
5101
Жуман Арыстан Тамирланулы
Каналиев Алидар Ерланович
15.07.2011
14.10.2010
Нур-Султан (Астана)
Уральск
9-16 2
2
10 5297
5991
Идрисов Алижан Мажитович
Янин Николай Андреевич
19.08.2013
08.09.2012
Талдыкорган
Талдыкорган
9-16 2
2
11 5202
5410
Лукашов Демид Ярославович
Кудайбергенов Амиржан Айдосович
17.06.2012
16.03.2013
Талдыкорган
Талдыкорган
9-16 2
2
12 5204
5309
Пак Артём Владиславович
Иржанов Тамирлан Аятович
28.05.2013
12.10.2012
Талдыкорган
Талдыкорган
9-16 2
2
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3057
4510
Ульянина Софья Николаевна
Айкумбаева Раушан Алмасовна
20.09.2010
24.03.2010
Алматы
Алматы
1 9
9
2 3424
3489
Мырзахметова Адия Кайратовна
Бахшалиева Латифа Шахсываровна
20.03.2010
12.05.2011
Нур-Султан (Астана)
Кордай
2 7
7
3 4798
3995
Нурмухамбет Еркежан Айдынкызы
Огай Тамила Антоновна
20.09.2010
29.07.2010
Талдыкорган
Талдыкорган
3-4 6
6
4 4259
4784
Пак София Игоревна
Канагатова Айым Асетовна
17.08.2011
07.05.2012
Атырау
Талдыкорган
3-4 6
6
5 4897
3603
Токанова Жанель Жалгасовна
Жасулан Енлик Ерланкызы
17.04.2011
15.10.2010
Талдыкорган
Талдыкорган
5-8 4
4
6 4441
3979
Сайлаубекова Аяжан Куатовна
Муминова Нуринисо Дамировна
06.01.2011
29.08.2010
Нур-Султан (Астана)
Тараз
5-8 4
4
7 5173
4227
Потапова Ева Максимовна
Нигматулина Елизавета Алексеевна
03.08.2011
21.08.2011
Алматы
Алматы
5-8 4
4
8 5161
5322
Бакиева Сальвира Анваровна
Кенбаева Малика Канатовна
14.03.2011
03.03.2011
Алматы
Алматы
9-16 2
2
9 4879
4612
Жумаханова Жамиля Дархановна
Юшкова Дарья Александровна
22.03.2010
07.07.2010
Алматы
Алматы
9-16 2
2
10 4923
4232
Бокова Аврора Константиновна
Аманбек Сания Елескызы
06.10.2011
28.11.2011
Алматы
Алматы
9-16 2
2
11 3507
3548
Есмаканова Мадина Канашевна
Маханбеталиева Айлин Олжасовна
18.04.2010
24.05.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 2
2
12 6050
4418
Тугелбаева Саида Аскаровна
Жуманбай Зере Амиркызы
15.02.2013
12.07.2010
Талдыкорган
Нур-Султан (Астана)
9-16 2
2
13 4093
4596
Николаенко Елизавета Александровна
Нурболат Адия Азаматкызы
29.07.2012
28.02.2012
Талдыкорган
Талдыкорган
9-16 2
2
14 4917
4916
Фаерфас Мадлен Романовна
Фаерфас Мария Романовна
20.06.2011
20.06.2011
Алматы
Алматы
9-16 2
2

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation sponsors and partners

Information partners