Kazakhstan tennis tour



Nur-Sultan Gold 16&Under "Wilson Open"

Nur-Sultan (Astana), "Daulet" Sports Center
Nur-Sultan Gold 16&Under "Wilson Open"

About

* Характеристики турнира

Mens - Single
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.Д.П.
* Возрастная группа: 16 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Mens - Double
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 16 and under
* Количество участников: 16
Womens - Single
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.Д.П.
* Возрастная группа: 16 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Womens - Double
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 16 and under
* Количество участников: 16

* Положение

Nur-Sultan Gold 16&Under "Wilson Open"
Дата проведения: 11.07.2022 (mn) — 17.07.2022 (u)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Nur-Sultan (Astana)
7172 390385, 7172 390387
y.polskiy@ktf.kz
Место проведения
"Daulet" Sports Center
Nur-Sultan (Astana), Korday str. 4,
7172 24 80 90, 7172 24 80 86
office@tennisdaulet.kz
Директор турнира
Danilenko Ekaterina
87015553462
e.danilenko@ktf.kz
Главный судья
Aytzhanov Kuanysh Bakytzhanuly
8-701-657-87-80
kuna.ast@mail.ru
Участники турнира
16 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, обязаны иметь оплаченный KazPIN. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через систему KazPin на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
01.07.2022 (fr)
Последний день отказа
2022-07-05 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 10.07.2022, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 08.07.2022, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

City: Nur-Sultan (Astana) Phone: 7172 390385, 7172 390387
Fax: 7172 390287 E-mail: y.polskiy@ktf.kz
* Директор: Polsky Yuri (Vice president)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Danilenko Ekaterina 87015553462 e.danilenko@ktf.kz
* Главный судья Aytzhanov Kuanysh Bakytzhanuly 8-701-657-87-80 kuna.ast@mail.ru

* Арена

"Daulet" Sports Center

City: Nur-Sultan (Astana) * Адрес: Korday str. 4 Capacity:
Phone: 7172 24 80 90, 7172 24 80 86 Fax: E-mail: office@tennisdaulet.kz

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 3744 30.06.2022 Maratuly Iliays 1242 17.05.2006 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 07/07/2022
2 3059 29.06.2022 Kufeld Vyacheslav Андреевич 1358 31.01.2006 Nur-Sultan (Astana)
3 2972 24.06.2022 Bakhtiyar Erasyl Бауыржанулы 1689 06.10.2007 Nur-Sultan (Astana)
4 2665 30.06.2022 Dzhavadov David Рафаилович 1167 29.06.2006 Nur-Sultan (Astana)
5 2540 17.06.2022 Sorokin Tikhon Дмитриевич 1303 21.01.2006 Almaty
6 2097 30.06.2022 Karim Temirlan Ильдарулы 2093 01.12.2007 Nur-Sultan (Astana)
7 1940 29.06.2022 Maltsev Maxim Станиславович 1987 05.04.2006 Almaty
8 1819 28.06.2022 Aslan Temirlan 1528 21.03.2006 Nur-Sultan (Astana)
9 1790 29.06.2022 Zhakanger Dastan Азадулы 2036 19.02.2006 Almaty
10 1775 28.06.2022 Esenaly Olzhas Жаркынулы 2655 07.08.2008 Nur-Sultan (Astana)
11 1673 27.06.2022 Kairolla Mansur Ералыулы 1716 21.11.2008 Nur-Sultan (Astana)
12 1611 19.06.2022 Pshenichniy Yaroslav Денисович 3478 13.04.2009 Nur-Sultan (Astana)
13 1605 20.06.2022 Duisengazin Damir Саматович 1631 13.08.2008 Nur-Sultan (Astana)
14 1575 26.06.2022 Bureyev Svyatoslav Валентинович 1904 20.07.2007 Aktobe
15 1509 30.06.2022 Sarmanov Tair Жасуланович 1338 17.09.2007 Nur-Sultan (Astana)
16 1467 20.06.2022 Michshenko Mikhail Анатольевич 2126 18.03.2009 Almaty
17 1420 22.06.2022 Rakhimbayev Imangali Романович 2548 20.02.2007 Shymkent
18 1314 16.06.2022 Tagibekov Madiyar Алмасович 3249 07.08.2009 Nur-Sultan (Astana)
19 1252 22.06.2022 Batyrbekov Aidyn Галымжанович 1476 10.05.2007 Almaty
20 1154 29.06.2022 Maltsev Vadim Станиславович 1986 05.04.2006 Almaty
21 1110 26.06.2022 Ponomarev Ivan Владимирович 3620 02.09.2008 Almaty
22 1035 28.06.2022 Mustafa Mustafa Arafat Билал 4009 29.08.2009 Atyrau
23 950 15.06.2022 Kharin Daniil Дмитриевич 1096 06.06.2006 Almaty
24 860 17.06.2022 Sultambekov Nurasyl Ермекович 1926 23.04.2007 Ust-Kamenogorsk
* Квалификационный турнир
1 786 18.06.2022 Pulkevich Ratmir Денисович 4164 08.12.2009 Nur-Sultan (Astana)
2 752 16.06.2022 Yurekli Daniel Адалет 2640 16.07.2009 Nur-Sultan (Astana)
3 717 14.06.2022 Nabiulla Mansur Русланулы 3048 04.07.2008 Uralsk
4 493 26.06.2022 Akimgerey Tamirlan Нурболович 2176 03.10.2007 Nur-Sultan (Astana)
5 443 23.06.2022 Aytyn Riduan Бердибекулы 1508 08.03.2006 Туркестан поздний отказ от 06/07/2022
6 420 24.06.2022 Ibragimov Damir Ринатович 1737 05.07.2006 Туркестан поздний отказ от 06/07/2022
7 376 13.06.2022 Amanbek Diar Ауезбекович 3984 08.12.2008 Almaty
8 321 13.06.2022 SHalkhimbaev Danial Maratovich 5209 05.09.2008 Nur-Sultan (Astana)
9 313 27.06.2022 Ykylas Yerassyl Жаксылыкулы 1652 22.07.2006 Nur-Sultan (Astana)
10 272 23.06.2022 Raybek Sayatbek Манасбекулы 2521 03.03.2006 Туркестан поздний отказ от 06/07/2022
11 264 16.06.2022 Labukov Dmitriy Михайлович 1688 26.09.2007 Ust-Kamenogorsk
12 250 24.06.2022 Moldabek Miras Маратулы 1793 15.02.2006 Туркестан поздний отказ от 06/07/2022
13 233 21.06.2022 Papertnyi Kirill Леонидович 3961 04.01.2009 Lisakovsk
14 228 24.06.2022 Marat Shintas Берикулы 3860 30.11.2009 Aktau
15 163 13.06.2022 Aleev Altemir Mukhametaleevich 4804 06.07.2007 Semipalatinsk
16 101 29.06.2022 Aidarbek Zhadyrasyn Сабитулы 2478 25.10.2006 Kyzylorda
17 94 16.06.2022 Saylau Alimzhan Темирбайулы 3234 24.08.2007 Aktau
18 69 14.06.2022 Makhambetov Nurdaulet Askarovich 6153 25.05.2006 Ekibastuz
19 53 13.06.2022 abduali Nurdaulet 5800 26.04.2007 Kostanay
20 33 28.06.2022 Zhussupov Batyr Эрикович 2689 04.02.2009 Nur-Sultan (Astana)
21 23 13.06.2022 Arenov Aybek Муратович 2594 01.05.2006 Almaty
22 10 15.06.2022 Moldakhmet Rakhat 6163 22.04.2009 Almaty
23 0 13.06.2022 Turgumbay Alikhan 6093 25.03.2007 Nur-Sultan (Astana)
24 0 16.06.2022 Mukhambetov Aissultan Габитович 1726 12.12.2007 Nur-Sultan (Astana)
25 0 22.06.2022 Saparbekov Asker Тимурович 2768 28.07.2006 Uralsk
26 0 01.07.2022 Odilbekov Ulugbek Bekzodugly 6238 15.11.2006 Nur-Sultan (Astana)
* Отказавшиеся игроки
1 1100 24.06.2022 Turlybek Shyngys Шакенулы 2821 28.08.2008 Shymkent отказ от 01/07/2022
2 1018 23.06.2022 Saulenko Timur Дмитриевич 1747 20.09.2008 Almaty отказ от 30/06/2022
3 719 28.06.2022 Kim Vladimir Владиславович 3498 19.12.2007 Karaganda отказ от 28/06/2022
4 479 28.06.2022 Khadjimuradov Mansur Шихбубаевич 2003 25.08.2006 Almaty отказ от 04/07/2022
5 333 27.06.2022 Tsinayev Deni Асланович 1499 18.02.2006 Almaty отказ от 05/07/2022
6 292 13.06.2022 Shinkarenko Elijah Александрович 3599 18.05.2009 Almaty отказ от 22/06/2022
7 291 23.06.2022 Nurumbet Adilet Ерболулы 3359 17.10.2009 Shymkent отказ от 28/06/2022
8 198 20.06.2022 Aliguzhinov Alan Nurslanovich 5224 06.03.2008 Almaty отказ от 02/07/2022
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 2390 28.06.2022 Amirgalieva Malika Карловна 2170 05.09.2007 Ust-Kamenogorsk
2 2258 24.06.2022 Kakenova Albina Руслановна 1781 31.01.2008 Nur-Sultan (Astana)
3 1966 20.06.2022 Nuranbay Aruzhan Айбеккызы 2407 08.04.2008 Nur-Sultan (Astana)
4 1481 16.06.2022 Nurmagambetova Dilara Сериковна 1738 24.05.2007 Nur-Sultan (Astana)
5 1313 13.06.2022 Semenova Alexandra Викторовна 1336 02.01.2008 Nur-Sultan (Astana)
6 1100 18.06.2022 Nurzhan Tomiris Талгаткызы 3157 15.12.2009 Nur-Sultan (Astana)
7 1025 20.06.2022 Baitursunova Kamilla Ануаровна 3686 03.06.2008 Nur-Sultan (Astana)
8 1015 14.06.2022 Kruchenko Kristina Николаевна 2905 23.06.2009 Almaty
9 927 13.06.2022 Vinichenko Margarita Андреевна 2983 05.04.2007 Nur-Sultan (Astana)
10 894 29.06.2022 Abdugappar Adiya Даулеткызы 1378 15.02.2007 Shymkent
11 874 20.06.2022 Sovet Aysha Мараткызы 3083 23.08.2007 Karaganda
12 865 14.06.2022 Aktan Gaukhar Канаткызы 3763 14.06.2009 Nur-Sultan (Astana)
13 859 13.06.2022 Alseipulova Alua Нурлановна 3299 20.01.2009 Almaty
14 659 29.06.2022 Kolesnikova Elena Alexeevna 4448 01.03.2009 Karaganda
15 582 21.06.2022 Ivanova Ekaterina Александровна 2408 30.05.2008 Ust-Kamenogorsk
16 519 30.06.2022 Zagalova Evelina Викторовна 3501 27.09.2008 Aktau
17 508 28.06.2022 Sairan Aisha Алтынбеккызы 2664 23.07.2009 Nur-Sultan (Astana)
18 451 27.06.2022 Tursynkhanova Aliya Тимуровна 4106 21.12.2009 Karaganda
19 410 15.06.2022 Tashipova Almira Rustemovna 4764 05.11.2009 Nur-Sultan (Astana)
20 386 13.06.2022 Akhmetova Saida Алибековна 1490 28.11.2006 Nur-Sultan (Astana)
21 350 15.06.2022 Kenzhebayeva Ailana Азаматовна 1767 09.03.2007 Nur-Sultan (Astana)
22 333 18.06.2022 Zhaxembayeva Zhaniya Арманкызы 3285 17.10.2007 Nur-Sultan (Astana)
23 326 28.06.2022 Krot Olesya Ильинична 2330 11.05.2007 Almaty
24 279 13.06.2022 Iskhakova Diana Руслановна 3515 23.12.2009 Ust-Kamenogorsk
* Квалификационный турнир
1 250 13.06.2022 Novoselova Anisia Vladimirovna 4423 13.03.2007 Almaty
2 221 13.06.2022 Askarkyzy Azhar 1267 14.08.2007 Nur-Sultan (Astana)
3 166 15.06.2022 Beimuratova Amina Маратовна 3535 30.07.2008 Almaty поздний отказ от 06/07/2022
4 162 13.06.2022 Iserkepova Madina Зинадиновна 2300 09.07.2006 Uralsk
5 137 13.06.2022 Sisekenova Milena Samirovna 4938 19.11.2009 Atyrau
6 118 16.06.2022 Tair Azel Таиркызы 1703 15.07.2008 Nur-Sultan (Astana)
7 63 30.06.2022 Maksot Amina Русланкызы 4189 22.02.2006 Aktau
8 30 27.06.2022 Balabay Zhansaya Азаматкызы 3354 20.02.2009 Aktau
9 0 23.06.2022 Alimova Damilya Руслановна 2782 14.09.2008 Nur-Sultan (Astana)
10 0 24.06.2022 Muratbekova Diana Maratovna 4238 29.09.2007 Nur-Sultan (Astana)
11 0 25.06.2022 Akshabakova Moldir Султанбековна 4194 09.07.2006 Aktau
12 0 28.06.2022 Askarova Adema Асхатовна 1492 28.04.2006 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 08/07/2022
* Дозаявленные игроки
1 2565 00.00.0000 Kuznetsova Yana Вячеславовна 1249 15.08.2006 Nur-Sultan (Astana)
* Отказавшиеся игроки
1 2346 13.06.2022 Zhuk Evelina Артемовна 1288 02.10.2007 Almaty отказ от 04/07/2022
2 1906 28.06.2022 Sorokopud Alissa Алексеевна 3101 11.12.2007 Ust-Kamenogorsk отказ от 05/07/2022
3 1812 26.06.2022 Amangazhiyeva Danaiya Руслановна 2374 27.06.2008 Almaty отказ от 04/07/2022
4 1608 28.06.2022 Zhanatayeva Yerkezhan Айдоскызы 3185 10.03.2009 Almaty отказ от 04/07/2022
5 1151 30.06.2022 Ivanova Tatyana Владимировна 2613 16.04.2009 Nur-Sultan (Astana) отказ от 01/07/2022
6 765 27.06.2022 Lanskikh Kira Viktorovna 5250 27.06.2009 Almaty отказ от 04/07/2022
7 398 24.06.2022 Iriskulova Sabina Ерлановна 3137 08.10.2008 Shymkent отказ от 28/06/2022
8 167 24.06.2022 Ubaidulla Akmarzhan Канаткызы 3975 01.11.2008 Shymkent отказ от 26/06/2022
9 29 21.06.2022 Boradzova Anastasiya Руслановна 4325 12.03.2009 Aktau отказ от 28/06/2022

Schedule

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Nur-Sultan Gold 16&Under "Wilson Open"
Дата проведения: 11.07.2022 (mn) — 17.07.2022 (u)
Mens - Single

1/16
1
Kufeld V. А.
15
Michshenko M. А.
6:2 6:2
24
Pulkevich R. Д.
13
Bureyev S. В.
6:1 6:1
22
Kharin D. Д.
16
Rakhimbayev I. Р.
4:6 6:4 6:4
19
Maltsev V. С.
7
Aslan T.
6:4 1:6 6:4
5
Karim T. И.
28
Amanbek D. А.
6:1 6:1
18
Batyrbekov A. Г.
31
Aidarbek Z. С.
6:0 6:1
9
Esenaly O. Ж.
17
Tagibekov M. А.
6:2 6:1
3
Dzhavadov D. Р.
21
Mustafa Mustafa A. Б.
6:2 6:0
4
Sorokin T. Д.
29
Ykylas Y. Ж.
6:3 6:1
25
Yurekli D. А.
10
Kairolla M. Е.
6:2 6:4
14
Sarmanov T. Ж.
23
Sultambekov N. Е.
6:2 7:5
26
Nabiulla M. Р.
6
Maltsev M. С.
6:2 6:1
8
Zhakanger D. А.
20
Ponomarev I. В.
6:1 6:3
11
Pshenichniy Y. Д.
27
Akimgerey T. Н.
6:0 6:2
12
Duisengazin D. С.
32
Saylau A. Т.
3:0
30
Aleev A. M.
2
Bakhtiyar E. Б.
6:1 6:1
1/8
1
Kufeld V. А.
13
Bureyev S. В.
7:5 6:0
16
Rakhimbayev I. Р.
7
Aslan T.
7:6 (7:1) 6:1
5
Karim T. И.
18
Batyrbekov A. Г.
6:2 6:1
9
Esenaly O. Ж.
3
Dzhavadov D. Р.
6:1
4
Sorokin T. Д.
10
Kairolla M. Е.
6:2 6:2
14
Sarmanov T. Ж.
6
Maltsev M. С.
6:1 6:2
8
Zhakanger D. А.
11
Pshenichniy Y. Д.
7:5 6:0
32
Saylau A. Т.
2
Bakhtiyar E. Б.
6:0 6:2
1/4
1
Kufeld V. А.
16
Rakhimbayev I. Р.
6:3 6:0
18
Batyrbekov A. Г.
9
Esenaly O. Ж.
6:3 6:1
4
Sorokin T. Д.
14
Sarmanov T. Ж.
6:2 6:2
8
Zhakanger D. А.
2
Bakhtiyar E. Б.
6:4 1:6 6:3
Полуфинал
1
Kufeld V. А.
9
Esenaly O. Ж.
6:0 6:0
14
Sarmanov T. Ж.
2
Bakhtiyar E. Б.
За 1-е место
1
Kufeld V. А.
14
Sarmanov T. Ж.
За 3-е место
9
Esenaly O. Ж.
2
Bakhtiyar E. Б.

5-8

5-8
16
Rakhimbayev I. Р.
18
Batyrbekov A. Г.
6:1 6:2
4
Sorokin T. Д.
8
Zhakanger D. А.
6:3 6:2
За 5-6 место
18
Batyrbekov A. Г.
8
Zhakanger D. А.
6:3 6:2
За 7-8 место
16
Rakhimbayev I. Р.
4
Sorokin T. Д.

9-16

9-16
13
Bureyev S. В.
7
Aslan T.
6:4 3:0
5
Karim T. И.
3
Dzhavadov D. Р.
10
Kairolla M. Е.
6
Maltsev M. С.
6:2 6:2
11
Pshenichniy Y. Д.
32
Saylau A. Т.
6:4 2:6 10:8
9-12
13
Bureyev S. В.
5
Karim T. И.
6:4 6:4
6
Maltsev M. С.
11
Pshenichniy Y. Д.
6:1 6:0
За 9-10 место
5
Karim T. И.
6
Maltsev M. С.
6:4 6:2
За 11-12 место
13
Bureyev S. В.
11
Pshenichniy Y. Д.

13-16

13-16
За 13-14 место
За 14-16 место

17-32

17-32
15
Michshenko M. А.
24
Pulkevich R. Д.
6:2 6:0
22
Kharin D. Д.
19
Maltsev V. С.
6:3 6:1
28
Amanbek D. А.
31
Aidarbek Z. С.
6:3 5:7 6:2
17
Tagibekov M. А.
21
Mustafa Mustafa A. Б.
6:2 6:2
29
Ykylas Y. Ж.
25
Yurekli D. А.
6:1 6:2
23
Sultambekov N. Е.
26
Nabiulla M. Р.
6:4 6:3
20
Ponomarev I. В.
27
Akimgerey T. Н.
6:0 6:0
12
Duisengazin D. С.
30
Aleev A. M.
17-24
15
Michshenko M. А.
19
Maltsev V. С.
6:3 6:4
31
Aidarbek Z. С.
17
Tagibekov M. А.
6:3 6:2
25
Yurekli D. А.
23
Sultambekov N. Е.
7:5 6:1
20
Ponomarev I. В.
30
Aleev A. M.
6:2 6:3
17-20
19
Maltsev V. С.
17
Tagibekov M. А.
6:2 6:2
25
Yurekli D. А.
20
Ponomarev I. В.
7:5 6:4
За 17-18 место
19
Maltsev V. С.
20
Ponomarev I. В.
4:6 6:2 10:4
За 19-20 место
17
Tagibekov M. А.
25
Yurekli D. А.

21-24

21-24
За 21-22 место
За 23-24 место

25-32

25-32
25-28
За 25-26 место
За 27-28 место

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Nur-Sultan Gold 16&Under "Wilson Open"
Дата проведения: 11.07.2022 (mn) — 17.07.2022 (u)
Mens - Double

1/8
1
Sorokin T. Д.
Dzhavadov D. Р.
13
Amanbek D. А.
SHalkhimbaev D. M.
11
Nabiulla M. Р.
Akimgerey T. Н.
7:5 6:4
12
Pulkevich R. Д.
Zhussupov B. Э.
10
Ykylas Y. Ж.
Mustafa Mustafa A. Б.
6:3 6:4
14
Saparbekov A. Т.
Marat S. Б.
3
Aslan T.
Zhakanger D. А.
6:0 6:0
4
Esenaly O. Ж.
Duisengazin D. С.
5
Kairolla M. Е.
Michshenko M. А.
6:3 6:1
7
Sultambekov N. Е.
Bureyev S. В.
9
Batyrbekov A. Г.
Ponomarev I. В.
6:2 1:6 10:6
6
Tagibekov M. А.
Pshenichniy Y. Д.
8
Kharin D. Д.
Rakhimbayev I. Р.
7:5 6:1
15
Saylau A. Т.
Makhambetov N. A.
2
Karim T. И.
Kufeld V. А.
1/4
1
Sorokin T. Д.
Dzhavadov D. Р.
13
Amanbek D. А.
SHalkhimbaev D. M.
10
Ykylas Y. Ж.
Mustafa Mustafa A. Б.
3
Aslan T.
Zhakanger D. А.
6:3 6:1
4
Esenaly O. Ж.
Duisengazin D. С.
7
Sultambekov N. Е.
Bureyev S. В.
6:4 6:2
8
Kharin D. Д.
Rakhimbayev I. Р.
2
Karim T. И.
Kufeld V. А.
6:4 6:3
Полуфинал
13
Amanbek D. А.
SHalkhimbaev D. M.
3
Aslan T.
Zhakanger D. А.
6:0 6:0
4
Esenaly O. Ж.
Duisengazin D. С.
2
Karim T. И.
Kufeld V. А.
6:1 6:3
За 1-е место
3
Aslan T.
Zhakanger D. А.
2
Karim T. И.
Kufeld V. А.
4:6 7:5 12:10
За 3-е место
13
Amanbek D. А.
SHalkhimbaev D. M.
4
Esenaly O. Ж.
Duisengazin D. С.
6:1 6:3
Nur-Sultan Gold 16&Under "Wilson Open"
Дата проведения: 11.07.2022 (mn) — 17.07.2022 (u)
Womens - Single

1/16
1
Kuznetsova Y. В.
23
Zhaxembayeva Z. А.
6:3 6:1
15
Kolesnikova E. A.
28
Iserkepova M. З.
6:2 6:2
25
Iskhakova D. Р.
24
Krot O. И.
6:1 6:1
26
Novoselova A. V.
5
Nurmagambetova D. С.
6:0 6:2
7
Nurzhan T. Т.
16
Ivanova E. А.
4:6 6:1 6:0
27
Askarkyzy A.
19
Tursynkhanova A. Т.
0:6 7:5 7:6 (7:4)
13
Aktan G. К.
17
Zagalova E. В.
6:2 7:5
9
Kruchenko K. Н.
4
Nuranbay A. А.
6:3 7:5
3
Kakenova A. Р.
12
Sovet A. М.
6:2 6:2
31
Maksot A. Р.
21
Akhmetova S. А.
6:1 6:4
10
Vinichenko M. А.
29
Sisekenova M. S.
7:6 (7:1) 6:2
20
Tashipova A. R.
6
Semenova A. В.
6:2 6:2
8
Baitursunova K. А.
14
Alseipulova A. Н.
7:5 6:2
11
Abdugappar A. Д.
22
Kenzhebayeva A. А.
7:6 (7:2) 6:3
18
Sairan A. А.
32
Balabay Z. А.
6:3 6:2
30
Tair A. Т.
2
Amirgalieva M. К.
6:0 6:0
1/8
1
Kuznetsova Y. В.
28
Iserkepova M. З.
6:2 6:0
24
Krot O. И.
5
Nurmagambetova D. С.
6:0 6:4
7
Nurzhan T. Т.
19
Tursynkhanova A. Т.
6:1 6:0
17
Zagalova E. В.
4
Nuranbay A. А.
6:0 6:1
3
Kakenova A. Р.
21
Akhmetova S. А.
6:4 6:3
10
Vinichenko M. А.
6
Semenova A. В.
7:5 6:3
8
Baitursunova K. А.
11
Abdugappar A. Д.
6:1 6:2
32
Balabay Z. А.
2
Amirgalieva M. К.
6:1 6:0
1/4
1
Kuznetsova Y. В.
5
Nurmagambetova D. С.
6:1 7:5
7
Nurzhan T. Т.
4
Nuranbay A. А.
7:5 5:7 7:5
3
Kakenova A. Р.
6
Semenova A. В.
7:6 (7:4) 6:1
11
Abdugappar A. Д.
2
Amirgalieva M. К.
7:5 6:1
Полуфинал
1
Kuznetsova Y. В.
7
Nurzhan T. Т.
6:4 6:1
3
Kakenova A. Р.
2
Amirgalieva M. К.
За 1-е место
7
Nurzhan T. Т.
3
Kakenova A. Р.
6:4 6:2
За 3-е место
1
Kuznetsova Y. В.
2
Amirgalieva M. К.

5-8

5-8
5
Nurmagambetova D. С.
4
Nuranbay A. А.
6:2 6:2
6
Semenova A. В.
11
Abdugappar A. Д.
5:7 7:6 (7:4) 10:8
За 5-6 место
4
Nuranbay A. А.
11
Abdugappar A. Д.
6:3 6:3
За 7-8 место
5
Nurmagambetova D. С.
6
Semenova A. В.

9-16

9-16
28
Iserkepova M. З.
24
Krot O. И.
7:5 6:3
19
Tursynkhanova A. Т.
17
Zagalova E. В.
6:1 6:1
21
Akhmetova S. А.
10
Vinichenko M. А.
6:7 (3:7) 6:3 10:8
8
Baitursunova K. А.
32
Balabay Z. А.
6:1 6:2
9-12
28
Iserkepova M. З.
17
Zagalova E. В.
6:2 7:5
21
Akhmetova S. А.
8
Baitursunova K. А.
За 9-10 место
28
Iserkepova M. З.
8
Baitursunova K. А.
6:3 3:6 10:2
За 11-12 место
17
Zagalova E. В.
21
Akhmetova S. А.

13-16

13-16
За 13-14 место
За 14-16 место

17-32

17-32
23
Zhaxembayeva Z. А.
15
Kolesnikova E. A.
4:6 6:0 11:9
25
Iskhakova D. Р.
26
Novoselova A. V.
6:3 6:2
16
Ivanova E. А.
27
Askarkyzy A.
6:2 6:1
13
Aktan G. К.
9
Kruchenko K. Н.
6:0 6:1
12
Sovet A. М.
31
Maksot A. Р.
6:4 6:1
29
Sisekenova M. S.
20
Tashipova A. R.
6:3 6:2
14
Alseipulova A. Н.
22
Kenzhebayeva A. А.
6:0 6:2
18
Sairan A. А.
30
Tair A. Т.
6:4 6:4
17-24
15
Kolesnikova E. A.
26
Novoselova A. V.
6:1 6:2
16
Ivanova E. А.
9
Kruchenko K. Н.
7:5 6:2
12
Sovet A. М.
20
Tashipova A. R.
7:5 6:3
22
Kenzhebayeva A. А.
18
Sairan A. А.
3:6 6:0 10:8
17-20
15
Kolesnikova E. A.
9
Kruchenko K. Н.
6:2 6:4
12
Sovet A. М.
22
Kenzhebayeva A. А.
7:6 (8:6)
За 17-18 место
9
Kruchenko K. Н.
22
Kenzhebayeva A. А.
6:3 6:0
За 19-20 место
15
Kolesnikova E. A.
12
Sovet A. М.

21-24

21-24
За 21-22 место
За 23-24 место

25-32

25-32
25-28
За 25-26 место
За 27-28 место

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Nur-Sultan Gold 16&Under "Wilson Open"
Дата проведения: 11.07.2022 (mn) — 17.07.2022 (u)
Womens - Double

1/8
1
Kakenova A. Р.
Nuranbay A. А.
8
Kolesnikova E. A.
Tursynkhanova A. Т.
7
Abdugappar A. Д.
Akhmetova S. А.
6:0 6:1
10
Kenzhebayeva A. А.
Zhaxembayeva Z. А.
11
Iserkepova M. З.
Zagalova E. В.
7:5 6:3
3
Semenova A. В.
Aktan G. К.
4
Baitursunova K. А.
Alseipulova A. Н.
6
Ivanova E. А.
Kruchenko K. Н.
6:1 6:3
5
Sovet A. М.
Vinichenko M. А.
12
Krot O. И.
Novoselova A. V.
6:3 4:6 10:8
9
Tashipova A. R.
Iskhakova D. Р.
13
Maksot A. Р.
Balabay Z. А.
4:6 6:3 10:8
2
Nurmagambetova D. С.
Kuznetsova Y. В.
1/4
1
Kakenova A. Р.
Nuranbay A. А.
7
Abdugappar A. Д.
Akhmetova S. А.
6:1 7:6 (7:4)
11
Iserkepova M. З.
Zagalova E. В.
3
Semenova A. В.
Aktan G. К.
6:7 (3:7) 6:4 13:11
6
Ivanova E. А.
Kruchenko K. Н.
5
Sovet A. М.
Vinichenko M. А.
6:2 6:4
13
Maksot A. Р.
Balabay Z. А.
2
Nurmagambetova D. С.
Kuznetsova Y. В.
6:1 6:1
Полуфинал
1
Kakenova A. Р.
Nuranbay A. А.
3
Semenova A. В.
Aktan G. К.
6:1 6:0
6
Ivanova E. А.
Kruchenko K. Н.
2
Nurmagambetova D. С.
Kuznetsova Y. В.
6:1 6:0
За 1-е место
1
Kakenova A. Р.
Nuranbay A. А.
2
Nurmagambetova D. С.
Kuznetsova Y. В.
7:5 6:4
За 3-е место
3
Semenova A. В.
Aktan G. К.
6
Ivanova E. А.
Kruchenko K. Н.
6:3 7:5

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 1358 Куфельд Вячеслав Андреевич 31.01.2006 Нур-Султан (Астана) 1 300
2 1338 Сарманов Таир Жасуланович 17.09.2007 Нур-Султан (Астана) 2 267
3 2655 Есеналы Олжас Жаркынулы 07.08.2008 Нур-Султан (Астана) 3 237
4 1689 Бахтияр Ерасыл Бауыржанулы 06.10.2007 Нур-Султан (Астана) 4 211
5 2036 Жакангер Дастан Азадулы 19.02.2006 Алматы 5 187
6 1476 Батырбеков Айдын Галымжанович 10.05.2007 Алматы 6 167
7 2548 Рахимбаев Имангали Романович 20.02.2007 Шымкент 7-8 148
8 1303 Сорокин Тихон Дмитриевич 21.01.2006 Алматы 7-8 148
9 1987 Мальцев Максим Станиславович 05.04.2006 Алматы 9 132
10 2093 Карим Темирлан Ильдарулы 01.12.2007 Нур-Султан (Астана) 10 117
11 1904 Буреев Святослав Валентинович 20.07.2007 Актобе 11-12 106
12 3478 Пшеничный Ярослав Денисович 13.04.2009 Нур-Султан (Астана) 11-12 106
13 1528 Аслан Темирлан 21.03.2006 Нур-Султан (Астана) 13-16 91
14 1167 Джавадов Давид Рафаилович 29.06.2006 Нур-Султан (Астана) 13-16 91
15 1716 Кайролла Мансур Ералыулы 21.11.2008 Нур-Султан (Астана) 13-16 91
16 3234 Сайлау Алимжан Темирбайулы 24.08.2007 Актау 13-16 91
17 1986 Мальцев Вадим Станиславович 05.04.2006 Алматы 17 82
18 3620 Пономарев Иван Владимирович 02.09.2008 Алматы 18 73
19 3249 Тагибеков Мадияр Алмасович 07.08.2009 Нур-Султан (Астана) 19-20 62
20 2640 Юрекли Даниель Адалет 16.07.2009 Нур-Султан (Астана) 19-20 62
21 2126 Мищенко Михаил Анатольевич 18.03.2009 Алматы 21-24 57
22 2478 Айдарбек Жадырасын Сабитулы 25.10.2006 Кызылорда 21-24 57
23 1926 Султамбеков Нурасыл Ермекович 23.04.2007 Усть-Каменогорск 21-24 57
24 4804 Алеев Альтемир Мухаметалеевич 06.07.2007 Семипалатинск 21-24 57
25 4164 Пулькевич Ратмир Денисович 08.12.2009 Нур-Султан (Астана) 25-32 42
26 1096 Харин Даниил Дмитриевич 06.06.2006 Алматы 25-32 42
27 3984 Аманбек Диар Ауезбекович 08.12.2008 Алматы 25-32 42
28 4009 Мустафа Мустафа Арафат Билал 29.08.2009 Атырау 25-32 42
29 1652 Ыкылас Ерасыл Жаксылыкулы 22.07.2006 Нур-Султан (Астана) 25-32 42
30 3048 Набиулла Мансур Русланулы 04.07.2008 Уральск 25-32 42
31 2176 Акимгерей Тамирлан Нурболович 03.10.2007 Нур-Султан (Астана) 25-32 42
32 1631 Дуйсенгазин Дамир Саматович 13.08.2008 Нур-Султан (Астана) 25-32 42
* Количество игроков: 32
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 1528
2036
Аслан Темирлан
Жакангер Дастан Азадулы
21.03.2006
19.02.2006
Нур-Султан (Астана)
Алматы
1 37
37
2 2093
1358
Карим Темирлан Ильдарулы
Куфельд Вячеслав Андреевич
01.12.2007
31.01.2006
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
2 33
33
3 2655
1631
Есеналы Олжас Жаркынулы
Дуйсенгазин Дамир Саматович
07.08.2008
13.08.2008
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
3 27
27
4 3984
5209
Аманбек Диар Ауезбекович
Шалхимбаев Даниал Маратович
08.12.2008
05.09.2008
Алматы
Нур-Султан (Астана)
4 27
27
5 1652
4009
Ыкылас Ерасыл Жаксылыкулы
Мустафа Мустафа Арафат Билал
22.07.2006
29.08.2009
Нур-Султан (Астана)
Атырау
5-8 19
19
6 1926
1904
Султамбеков Нурасыл Ермекович
Буреев Святослав Валентинович
23.04.2007
20.07.2007
Усть-Каменогорск
Актобе
5-8 19
19
7 1096
2548
Харин Даниил Дмитриевич
Рахимбаев Имангали Романович
06.06.2006
20.02.2007
Алматы
Шымкент
5-8 19
19
8 3048
2176
Набиулла Мансур Русланулы
Акимгерей Тамирлан Нурболович
04.07.2008
03.10.2007
Уральск
Нур-Султан (Астана)
9-16 12
12
9 4164
2689
Пулькевич Ратмир Денисович
Жусупов Батыр Эрикович
08.12.2009
04.02.2009
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 12
12
10 2768
3860
Сапарбеков Аскер Тимурович
Марат Шынтас Берикулы
28.07.2006
30.11.2009
Уральск
Актау
9-16 12
12
11 1716
2126
Кайролла Мансур Ералыулы
Мищенко Михаил Анатольевич
21.11.2008
18.03.2009
Нур-Султан (Астана)
Алматы
9-16 12
12
12 1476
3620
Батырбеков Айдын Галымжанович
Пономарев Иван Владимирович
10.05.2007
02.09.2008
Алматы
Алматы
9-16 12
12
13 3249
3478
Тагибеков Мадияр Алмасович
Пшеничный Ярослав Денисович
07.08.2009
13.04.2009
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 12
12
14 3234
6153
Сайлау Алимжан Темирбайулы
Махамбетов Нурдаулет Аскарович
24.08.2007
25.05.2006
Актау
Экибастуз
9-16 12
12
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 1781 Какенова Альбина Руслановна 31.01.2008 Нур-Султан (Астана) 1 300
2 3157 Нуржан Томирис Талгаткызы 15.12.2009 Нур-Султан (Астана) 2 267
3 1249 Кузнецова Яна Вячеславовна 15.08.2006 Нур-Султан (Астана) 3 237
4 2170 Амиргалиева Малика Карловна 05.09.2007 Усть-Каменогорск 4 211
5 2407 Нуранбай Аружан Айбеккызы 08.04.2008 Нур-Султан (Астана) 5 187
6 1378 Абдугаппар Адия Даулеткызы 15.02.2007 Шымкент 6 167
7 1738 Нурмагамбетова Дилара Сериковна 24.05.2007 Нур-Султан (Астана) 7-8 148
8 1336 Семёнова Александра Викторовна 02.01.2008 Нур-Султан (Астана) 7-8 148
9 2300 Кустанаева Мадина Зинадиновна 09.07.2006 Уральск 9 132
10 3686 Байтурсунова Камилла Ануаровна 03.06.2008 Нур-Султан (Астана) 10 117
11 3501 Загалова Эвелина Викторовна 27.09.2008 Актау 11-12 106
12 1490 Ахметова Саида Алибековна 28.11.2006 Нур-Султан (Астана) 11-12 106
13 2330 Крот Олеся Ильинична 11.05.2007 Алматы 13-16 91
14 4106 Турсынханова Алия Тимуровна 21.12.2009 Караганда 13-16 91
15 2983 Виниченко Маргарита Андреевна 05.04.2007 Нур-Султан (Астана) 13-16 91
16 3354 Балабай Жансая Азаматкызы 20.02.2009 Актау 13-16 91
17 2905 Крученко Кристина Николаевна 23.06.2009 Алматы 17 82
18 1767 Кенжебаева Айлана Азаматовна 09.03.2007 Нур-Султан (Астана) 18 73
19 4448 Колесникова Елена Алексеевна 01.03.2009 Караганда 19-20 62
20 3083 Совет Айша Мараткызы 23.08.2007 Караганда 19-20 62
21 4423 Новоселова Анисия Владимировна 13.03.2007 Алматы 21-24 57
22 2408 Иванова Екатерина Александровна 30.05.2008 Усть-Каменогорск 21-24 57
23 4764 Ташипова Альмира Рустемовна 05.11.2009 Нур-Султан (Астана) 21-24 57
24 2664 Сайран Аиша Алтынбеккызы 23.07.2009 Нур-Султан (Астана) 21-24 57
25 3285 Жаксембаева Жания Арманкызы 17.10.2007 Нур-Султан (Астана) 25-32 42
26 3515 Исхакова Диана Руслановна 23.12.2009 Усть-Каменогорск 25-32 42
27 1267 Аскаркызы Ажар 14.08.2007 Нур-Султан (Астана) 25-32 42
28 3763 Актан Гаухар Канаткызы 14.06.2009 Нур-Султан (Астана) 25-32 42
29 4189 Максот Амина Русланкызы 22.02.2006 Актау 25-32 42
30 4938 Сисекенова Милена Самировна 19.11.2009 Атырау 25-32 42
31 3299 Альсейпулова Алуа Нурлановна 20.01.2009 Алматы 25-32 42
32 1703 Таир Азэль Таиркызы 15.07.2008 Нур-Султан (Астана) 25-32 42
* Количество игроков: 32
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 1781
2407
Какенова Альбина Руслановна
Нуранбай Аружан Айбеккызы
31.01.2008
08.04.2008
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
1 37
37
2 1738
1249
Нурмагамбетова Дилара Сериковна
Кузнецова Яна Вячеславовна
24.05.2007
15.08.2006
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
2 33
33
3 1336
3763
Семёнова Александра Викторовна
Актан Гаухар Канаткызы
02.01.2008
14.06.2009
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
3-4 27
27
4 2408
2905
Иванова Екатерина Александровна
Крученко Кристина Николаевна
30.05.2008
23.06.2009
Усть-Каменогорск
Алматы
3-4 27
27
5 1378
1490
Абдугаппар Адия Даулеткызы
Ахметова Саида Алибековна
15.02.2007
28.11.2006
Шымкент
Нур-Султан (Астана)
5-8 19
19
6 2300
3501
Кустанаева Мадина Зинадиновна
Загалова Эвелина Викторовна
09.07.2006
27.09.2008
Уральск
Актау
5-8 19
19
7 3083
2983
Совет Айша Мараткызы
Виниченко Маргарита Андреевна
23.08.2007
05.04.2007
Караганда
Нур-Султан (Астана)
5-8 19
19
8 4189
3354
Максот Амина Русланкызы
Балабай Жансая Азаматкызы
22.02.2006
20.02.2009
Актау
Актау
5-8 19
19
9 4448
4106
Колесникова Елена Алексеевна
Турсынханова Алия Тимуровна
01.03.2009
21.12.2009
Караганда
Караганда
9-16 12
12
10 1767
3285
Кенжебаева Айлана Азаматовна
Жаксембаева Жания Арманкызы
09.03.2007
17.10.2007
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 12
12
11 3686
3299
Байтурсунова Камилла Ануаровна
Альсейпулова Алуа Нурлановна
03.06.2008
20.01.2009
Нур-Султан (Астана)
Алматы
9-16 12
12
12 2330
4423
Крот Олеся Ильинична
Новоселова Анисия Владимировна
11.05.2007
13.03.2007
Алматы
Алматы
9-16 12
12
13 4764
3515
Ташипова Альмира Рустемовна
Исхакова Диана Руслановна
05.11.2009
23.12.2009
Нур-Султан (Астана)
Усть-Каменогорск
9-16 12
12

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation sponsors and partners

Information partners