Kazakhstan tennis tour



Nur-Sultan Gold 14&under "Babolat Open"

Nur-Sultan (Astana), "Daulet" Sports Center
Nur-Sultan Gold 14&under "Babolat Open"

About

* Характеристики турнира

Youth 14 - Single
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Youth 14 - Double
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: 16
* Девушки 14 - Single
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 14 - Double
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: 16

* Положение

Nur-Sultan Gold 14&under "Babolat Open"
Дата проведения: 04.07.2022 (mn) — 10.07.2022 (u)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Nur-Sultan (Astana)
7172 390385, 7172 390387
y.polskiy@ktf.kz
Место проведения
"Daulet" Sports Center
Nur-Sultan (Astana), Korday str. 4,
7172 24 80 90, 7172 24 80 86
office@tennisdaulet.kz
Директор турнира
Temirgaliyeva Dina
7172 481759
Главный судья
Maratov SHaykhizada Serikovich
+77751881272
s.maratov26@mail.ru
Участники турнира
14 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, обязаны иметь оплаченный KazPIN. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через систему KazPin на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
24.06.2022 (fr)
Последний день отказа
2022-06-28 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 04.07.2022, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 01.07.2022, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

City: Nur-Sultan (Astana) Phone: 7172 390385, 7172 390387
Fax: 7172 390287 E-mail: y.polskiy@ktf.kz
* Директор: Polsky Yuri (Vice president)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Temirgaliyeva Dina 7172 481759
* Главный судья Maratov SHaykhizada Serikovich +77751881272 s.maratov26@mail.ru

* Арена

"Daulet" Sports Center

City: Nur-Sultan (Astana) * Адрес: Korday str. 4 Capacity:
Phone: 7172 24 80 90, 7172 24 80 86 Fax: E-mail: office@tennisdaulet.kz

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 1808 24.06.2022 Trebukhin Arseniy Александрович 2580 14.02.2008 Almaty поздний отказ от 28/06/2022
2 1775 24.06.2022 Esenaly Olzhas Жаркынулы 2655 07.08.2008 Nur-Sultan (Astana)
3 1673 11.06.2022 Kairolla Mansur Ералыулы 1716 21.11.2008 Nur-Sultan (Astana)
4 1605 20.06.2022 Duisengazin Damir Саматович 1631 13.08.2008 Nur-Sultan (Astana)
6 1467 20.06.2022 Michshenko Mikhail Анатольевич 2126 18.03.2009 Almaty
7 1314 16.06.2022 Tagibekov Madiyar Алмасович 3249 07.08.2009 Nur-Sultan (Astana)
8 1172 22.06.2022 Zulfar Yunus Радикович 3465 30.10.2008 Almaty поздний отказ от 29/06/2022
9 1035 24.06.2022 Mustafa Mustafa Arafat Билал 4009 29.08.2009 Atyrau
10 959 23.06.2022 Kakambetov Mansur Куанышевич 2465 04.05.2009 Aktobe
11 933 13.06.2022 Tulepbergenov Dias Улыкпанулы 3289 05.03.2010 Aktau
12 828 10.06.2022 Zhetkerbay Khaknazar Серикулы 3794 08.03.2011 Aktobe
13 786 07.06.2022 Pulkevich Ratmir Денисович 4164 08.12.2009 Nur-Sultan (Astana)
14 784 06.06.2022 Kayretdinov Tair Мерекеевич 1874 18.12.2008 Kokchetav
15 752 09.06.2022 Yurekli Daniel Адалет 2640 16.07.2009 Nur-Sultan (Astana)
16 717 06.06.2022 Nabiulla Mansur Русланулы 3048 04.07.2008 Uralsk
17 713 14.06.2022 Sofrygin Alexandr Александрович 4114 30.03.2010 Almaty
18 541 24.06.2022 Arsanukaev Abubakar Mukhamed-Eminovich 4512 31.03.2010 Nur-Sultan (Astana)
19 441 09.06.2022 Turdiev Amir Шухратбекович 2402 02.03.2009 Shymkent поздний отказ от 29/06/2022
20 436 14.06.2022 Bauyrzhanov Beksultan Бауыржанович 3526 25.02.2011 Almaty
21 434 06.06.2022 Arkhipkin Mark Дмитриевич 2387 07.08.2009 Almaty
22 384 19.06.2022 Kuandyk Bekarys ZHasulanuly 4417 29.06.2011 Nur-Sultan (Astana)
23 353 08.06.2022 Amanbek Diar Ауезбекович 3984 08.12.2008 Almaty
24 321 07.06.2022 SHalkhimbaev Danial Maratovich 5209 05.09.2008 Nur-Sultan (Astana)
* Квалификационный турнир
1 292 10.06.2022 Shinkarenko Elijah Александрович 3599 18.05.2009 Almaty
2 233 15.06.2022 Papertnyi Kirill Леонидович 3961 04.01.2009 Lisakovsk
3 231 06.06.2022 Amangeldy Daler Мейрамулы 2954 22.03.2009 Uralsk
4 200 07.06.2022 Andizhan Ali Амиржанулы 4072 29.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
5 198 20.06.2022 Aliguzhinov Alan Nurslanovich 5224 06.03.2008 Almaty поздний отказ от 01/07/2022
6 164 15.06.2022 Myrzakhmet Bakhtiar Kayratuly 4429 05.10.2011 Nur-Sultan (Astana)
7 151 14.06.2022 Mamyshev Galimabdarrakhman 5502 24.12.2009 Nur-Sultan (Astana)
8 145 15.06.2022 Seisekeyev Islam Ibragimovich 4985 02.09.2010 Nur-Sultan (Astana)
9 144 17.06.2022 Juassov Sanzhar 5497 20.12.2011 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 01/07/2022
10 132 06.06.2022 Aitkaliev Alinur Ерланович 3955 16.02.2010 Nur-Sultan (Astana)
11 125 06.06.2022 Tsvetkov Lev Евгеньевич 2428 13.07.2009 Kokchetav поздний отказ от 30/06/2022
12 110 06.06.2022 Zhuman Arystan Тамирланулы 3876 15.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
13 60 22.06.2022 Kaparov Dzhalil Назымбекович 3976 01.08.2009 Nur-Sultan (Astana)
14 49 06.06.2022 Kanaliev Alidar Erlanovich 5101 14.10.2010 Uralsk поздний отказ от 28/06/2022
15 39 22.06.2022 Tsoy Aron Михайлович 3514 13.12.2009 Taldykorgan
16 29 08.06.2022 Stolyarenko Artur Сергеевич 3808 04.11.2008 Nur-Sultan (Astana)
17 9 17.06.2022 Pakirdinov Elzhan Бауржанович 4101 03.02.2011 Nur-Sultan (Astana)
18 6 14.06.2022 Sattar Nazarali 5889 20.11.2011 Nur-Sultan (Astana)
19 0 09.06.2022 Moldakhmet Rakhat 6163 22.04.2009 Almaty
* Дозаявленные игроки
1 525 00.00.0000 Serikov Adil Кайратович 3301 03.03.2010 Nur-Sultan (Astana)
5 1585 19.06.2022 Pshenichniy Yaroslav Денисович 3478 13.04.2009 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 29/06/2022, дозаявка от 04/07/2022
15 157 19.06.2022 Kasengaliev Abulkhair Aydarovich 4987 07.03.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 28/06/2022, дозаявка от 01/07/2022
* Отказавшиеся игроки
1 1659 07.06.2022 Lukashov Rodion Игоревич 2372 16.01.2008 Almaty отказ от 24/06/2022
2 1248 20.06.2022 Tsybulko Anatoliy Олегович 3047 19.10.2009 Almaty отказ от 28/06/2022
3 1057 21.06.2022 Traygel Rodion Сергеевич 3432 30.03.2010 Karaganda отказ от 28/06/2022
4 984 09.06.2022 Sorokin Yegor Дмитриевич 1991 03.02.2009 Almaty отказ от 28/06/2022
5 781 08.06.2022 Abibulla Madi Батырбекулы 3322 26.09.2009 Туркестан отказ от 20/06/2022
6 697 06.06.2022 Syzdykov Arken Арманович 4187 17.04.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 28/06/2022
7 518 08.06.2022 Samenkov Gleb Олегович 3882 11.09.2011 Aktobe отказ от 25/06/2022
8 473 07.06.2022 Kuzhakhmetov Maxim Русланович 3846 20.08.2010 Taraz отказ от 27/06/2022
9 459 21.06.2022 Nariman Aldiar 4577 03.07.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 28/06/2022
10 411 17.06.2022 Israilov Mukhammad Isaevich 4477 04.12.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 28/06/2022
11 291 23.06.2022 Nurumbet Adilet Ерболулы 3359 17.10.2009 Shymkent отказ от 28/06/2022
12 231 08.06.2022 Utegenov Khaknazar 5545 15.02.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 28/06/2022
13 224 08.06.2022 Kovalyov Platon Konstantinovich 4502 04.02.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 18/06/2022
14 194 06.06.2022 Dilanuly Abilmansur 2963 30.08.2009 Uralsk отказ от 22/06/2022
16 99 06.06.2022 Dilanuly Miras 3652 20.03.2011 Uralsk отказ от 22/06/2022
17 33 16.06.2022 Zhussupov Batyr Эрикович 2689 04.02.2009 Nur-Sultan (Astana) отказ от 25/06/2022
18 27 06.06.2022 Omarov Insar Saulenovich 4430 30.04.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 26/06/2022
19 15 07.06.2022 Abdraimov Alan 5490 20.04.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 23/06/2022
20 3 08.06.2022 Lapshin Ilya Alexanderovich 4506 14.12.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 20/06/2022
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 2258 24.06.2022 Kakenova Albina Руслановна 1781 31.01.2008 Nur-Sultan (Astana)
2 1966 20.06.2022 Nuranbay Aruzhan Айбеккызы 2407 08.04.2008 Nur-Sultan (Astana)
3 1868 14.06.2022 Balaganskaya Evelina Алексеевна 3211 25.08.2009 Almaty
4 1313 13.06.2022 Semenova Alexandra Викторовна 1336 02.01.2008 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 28/06/2022
5 1284 22.06.2022 Shukhratova Sabina Фуркатовна 1593 06.02.2009 Shymkent
6 1151 09.06.2022 Ivanova Tatyana Владимировна 2613 16.04.2009 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 02/07/2022
7 1039 12.06.2022 Bulesheva Linara Алибековна 3518 12.05.2010 Almaty
8 1015 14.06.2022 Kruchenko Kristina Николаевна 2905 23.06.2009 Almaty
9 1012 20.06.2022 Baitursunova Kamilla Ануаровна 3686 03.06.2008 Nur-Sultan (Astana)
10 966 18.06.2022 Nurzhan Tomiris Талгаткызы 3157 15.12.2009 Nur-Sultan (Astana)
11 917 10.06.2022 Zhakypbayeva Dayana Бахтияркызы 4068 31.10.2009 Karaganda
12 865 07.06.2022 Aktan Gaukhar Канаткызы 3763 14.06.2009 Nur-Sultan (Astana)
13 859 06.06.2022 Alseipulova Alua Нурлановна 3299 20.01.2009 Almaty
14 805 12.06.2022 Barabanova Polina Alexanderovna 4449 26.08.2010 Karaganda
15 669 10.06.2022 Zhetkerbay Zhansaya Сериккызы 3795 09.01.2009 Aktobe
16 659 19.06.2022 Kolesnikova Elena Alexeevna 4448 01.03.2009 Karaganda
17 582 21.06.2022 Ivanova Ekaterina Александровна 2408 30.05.2008 Ust-Kamenogorsk
18 550 10.06.2022 Volkova Violetta Антоновна 2697 11.09.2010 Shymkent
19 519 08.06.2022 Serikkali Sabina Бауыржанкызы 3570 22.02.2009 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 28/06/2022
20 504 17.06.2022 Altynbekova Karina Абаевна 3771 06.04.2010 Aktobe
21 489 24.06.2022 Ubaidulla Gaukhar Канаткызы 3974 25.02.2010 Shymkent
22 483 16.06.2022 Gulaya Yuliya Сергеевна 2871 16.09.2010 Karaganda поздний отказ от 29/06/2022
23 470 18.06.2022 Nurzhan Mariyam Талгатовна 3934 30.06.2011 Nur-Sultan (Astana)
24 434 14.06.2022 Baimakhanova Nailya Ержановна 2714 01.03.2010 Almaty
* Квалификационный турнир
1 410 15.06.2022 Tashipova Almira Rustemovna 4764 05.11.2009 Nur-Sultan (Astana)
2 331 10.06.2022 Chizhakovskaja Valerija Валерьевна 3332 24.12.2009 Kokchetav
3 300 11.06.2022 Makhanbetaliyeva Aileen Олжасовна 3548 24.05.2010 Nur-Sultan (Astana)
4 296 11.06.2022 Maratkyzy Alana 3845 03.10.2011 Nur-Sultan (Astana)
5 252 15.06.2022 Myrzakhmetova Adiya Кайратовна 3424 20.03.2010 Nur-Sultan (Astana)
6 224 16.06.2022 Soltanova Amalia Олеговна 3339 05.02.2010 Karaganda
7 182 10.06.2022 Shakratova Biatris Руслановна 1836 11.07.2008 Kokchetav
8 180 07.06.2022 Pidkyiko Alina Ярославовна 2739 27.04.2008 Karaganda
9 167 24.06.2022 Ubaidulla Akmarzhan Канаткызы 3975 01.11.2008 Shymkent
10 166 15.06.2022 Beimuratova Amina Маратовна 3535 30.07.2008 Almaty
11 157 07.06.2022 Podlesnaya Milana 5484 03.09.2012 Karaganda
12 140 12.06.2022 Amanbek Saniya Елескызы 4232 28.11.2011 Almaty
13 138 09.06.2022 Mustafina Adel Адилькызы 4256 22.03.2011 Ust-Kamenogorsk поздний отказ от 02/07/2022
14 122 06.06.2022 Sisekenova Milena Samirovna 4938 19.11.2009 Atyrau
15 120 08.06.2022 Zhanasheva Alina Муратовна 3500 31.05.2009 Kokchetav
16 118 16.06.2022 Tair Azel Таиркызы 1703 15.07.2008 Nur-Sultan (Astana)
17 85 14.06.2022 Muminova Nuriniso Дамировна 3979 29.08.2010 Taraz поздний отказ от 29/06/2022
18 81 21.06.2022 Manarbek Amina Манарбеккызы 2364 24.05.2008 Ust-Kamenogorsk поздний отказ от 28/06/2022
19 69 06.06.2022 Ospan Togzhan Олжаскызы 3922 08.11.2008 Nur-Sultan (Astana)
20 60 22.06.2022 Izhan Salima 5509 18.02.2012 Nur-Sultan (Astana)
21 54 06.06.2022 Iskandiarova Aylin Anarovna 5766 12.03.2011 Nur-Sultan (Astana)
22 50 18.06.2022 Udartseva Maria Андреевна 3892 28.10.2011 Almaty
23 38 06.06.2022 Vorobeva Milana IUrevna 5038 03.06.2011 Almaty
24 30 13.06.2022 Gorobtsova Elizaveta 5474 06.04.2012 Nur-Sultan (Astana)
25 29 09.06.2022 Batyrkhan Ayerke Kayratkyzy 4651 26.11.2011 Nur-Sultan (Astana)
26 25 06.06.2022 Alenova Adel Dastanovna 5365 16.12.2011 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 28/06/2022
* Ожидающие игроки
1 24 06.06.2022 ZHumanbay Zere Amirkyzy 4418 12.07.2010 Nur-Sultan (Astana)
2 22 13.06.2022 Kornilova Olga Pavlovna 4485 09.04.2009 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 30/06/2022
3 15 23.06.2022 Leontyeva Zlata Валерьевна 3821 09.12.2010 Pavlodar
4 3 11.06.2022 Orynbaeva Kamila Oyratovna 5748 08.08.2011 Nur-Sultan (Astana)
5 3 21.06.2022 Amirtayeva Aruzhan 5651 17.03.2011 Nur-Sultan (Astana)
6 3 23.06.2022 Aringazinova Aylin Nurzhanovna 4497 08.08.2011 Nur-Sultan (Astana)
7 0 06.06.2022 Kartashova Anna 5573 21.04.2010 Almaty
8 0 10.06.2022 Orynbaeva Malika 6220 16.11.2009 Nur-Sultan (Astana)
9 0 12.06.2022 Fazylova Karina Artemovna 4479 16.07.2011 Uralsk поздний отказ от 30/06/2022
10 0 23.06.2022 Alimova Damilya Руслановна 2782 14.09.2008 Nur-Sultan (Astana)
* Дозаявленные игроки
7 508 10.06.2022 Sairan Aisha Алтынбеккызы 2664 23.07.2009 Nur-Sultan (Astana) отказ от 28/06/2022, дозаявка от 01/07/2022
* Отказавшиеся игроки
1 1766 21.06.2022 Amangazhiyeva Danaiya Руслановна 2374 27.06.2008 Almaty отказ от 28/06/2022
2 1166 07.06.2022 Bitiyeva Viktoriya Вадимовна 3506 06.04.2010 Karaganda отказ от 22/06/2022
3 803 14.06.2022 Kirova Sofiya Сергеевна 3194 15.08.2010 Almaty отказ от 24/06/2022
4 625 08.06.2022 Bolatova Malika Габдоллаевна 3053 18.03.2009 Karaganda отказ от 28/06/2022
5 555 06.06.2022 Alseypulova Adema Nurlanovna 4891 17.03.2012 Almaty отказ от 21/06/2022
6 532 06.06.2022 Korolyova Alissa Владимировна 3898 06.06.2010 Almaty отказ от 24/06/2022
8 479 13.06.2022 Kuralbay Aysha Аскаркызы 3911 12.07.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 28/06/2022
9 428 14.06.2022 Tursynkhanova Aliya Тимуровна 4106 21.12.2009 Karaganda отказ от 28/06/2022
10 398 24.06.2022 Iriskulova Sabina Ерлановна 3137 08.10.2008 Shymkent отказ от 28/06/2022
11 332 11.06.2022 Pac Sofia Игоревна 4259 17.08.2011 Atyrau отказ от 22/06/2022
12 282 07.06.2022 Esmakanova Madina Канашевна 3507 18.04.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 28/06/2022
13 279 06.06.2022 Iskhakova Diana Руслановна 3515 23.12.2009 Ust-Kamenogorsk отказ от 28/06/2022
14 263 15.06.2022 Kim Eva Александровна 4297 10.01.2011 Karaganda отказ от 28/06/2022
15 244 14.06.2022 Aykumbaeva Raushan Almasovna 4510 24.03.2010 Almaty отказ от 27/06/2022
16 242 09.06.2022 Erzhanova Aruzhan Erkanatovna 5071 16.04.2011 Ust-Kamenogorsk отказ от 26/06/2022
17 211 06.06.2022 Bakieva Salvira Anvarovna 5161 14.03.2011 Almaty отказ от 14/06/2022
18 200 11.06.2022 Zhussip Aiari Артуркызы 3947 21.04.2010 Almaty отказ от 20/06/2022
19 178 24.06.2022 Kenzhetay Adiya Нурланкызы 3297 13.10.2009 Туркестан отказ от 28/06/2022
20 165 06.06.2022 Nurusheva Lyaissan Булатовна 3804 24.07.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 27/06/2022
21 163 07.06.2022 Nurlankyzy Dayana 3990 21.07.2010 Aktau отказ от 28/06/2022
22 141 08.06.2022 Stolyarenko Zarina Сергеевна 3973 21.02.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 25/06/2022
23 136 08.06.2022 Balycheva Anna Mikhaylovna 4427 30.05.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 28/06/2022
24 106 09.06.2022 Saylaubekova Ayazhan Kuatovna 4441 06.01.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 14/06/2022
25 70 07.06.2022 Kussaiyn Saniya Сансызбайкызы 3337 28.09.2010 Kokchetav отказ от 21/06/2022
26 56 07.06.2022 Turikmenbay Meruyert Асылбеккызы 3991 19.03.2010 Aktau отказ от 28/06/2022
27 50 21.06.2022 Bektemisova Adia Asylovna 5182 02.02.2011 Almaty отказ от 27/06/2022
28 29 09.06.2022 Bokova Avrora Konstantinovna 4923 06.10.2011 Almaty отказ от 10/06/2022
29 27 06.06.2022 Kabylda Adel Aslankyzy 4466 23.03.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 12/06/2022
30 23 13.06.2022 Shipkova Sofia Sergeevna 5634 19.06.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 17/06/2022
31 11 15.06.2022 Nakupova Aysha Kayratkyzy 4638 06.03.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 27/06/2022

Schedule

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Nur-Sultan Gold 14&under "Babolat Open"
Дата проведения: 04.07.2022 (mn) — 10.07.2022 (u)
Youth 14 - Single

1/16
1
Esenaly O. Ж.
27
Mamyshev G.
6:0 6:0
19
Amanbek D. А.
25
Myrzakhmet B. K.
6:1 6:1
16
Bauyrzhanov B. Б.
22
Papertnyi K. Л.
6:3 6:2
17
Arkhipkin M. Д.
15
Serikov A. К.
6:1 6:3
29
Aitkaliev A. Е.
14
Arsanukaev A. M.
6:1 6:3
8
Zhetkerbay K. С.
6
Kakambetov M. К.
4:6 6:4 7:5
7
Tulepbergenov D. У.
20
SHalkhimbaev D. M.
6:2 6:0
10
Kayretdinov T. М.
4
Michshenko M. А.
7:5 4:3
3
Duisengazin D. С.
31
Tsoy A. М.
6:0 6:0
32
Stolyarenko A. С.
12
Nabiulla M. Р.
6:7 (4:7) 6:2 6:2
13
Sofrygin A. А.
9
Pulkevich R. Д.
6:1 6:1
28
Seisekeyev I. I.
5
Mustafa Mustafa A. Б.
6:0 6:0
30
Kaparov D. Н.
24
Andizhan A. А.
6:1 6:4
11
Yurekli D. А.
18
Kuandyk B. Z.
6:0 6:0
23
Amangeldy D. М.
21
Shinkarenko E. А.
0:6 6:1 6:3
26
Kasengaliev A. A.
2
Kairolla M. Е.
6:0 6:1
1/8
1
Esenaly O. Ж.
19
Amanbek D. А.
6:3 6:0
22
Papertnyi K. Л.
15
Serikov A. К.
6:4 6:2
14
Arsanukaev A. M.
6
Kakambetov M. К.
6:1 6:3
7
Tulepbergenov D. У.
4
Michshenko M. А.
7:6 (7:4) 6:0
3
Duisengazin D. С.
12
Nabiulla M. Р.
6:0 6:1
9
Pulkevich R. Д.
5
Mustafa Mustafa A. Б.
7:6 (7:4) 6:2
24
Andizhan A. А.
11
Yurekli D. А.
6:0 6:0
23
Amangeldy D. М.
2
Kairolla M. Е.
6:2 6:4
1/4
1
Esenaly O. Ж.
22
Papertnyi K. Л.
6:1 6:0
6
Kakambetov M. К.
4
Michshenko M. А.
6:2 6:2
3
Duisengazin D. С.
9
Pulkevich R. Д.
6:1 6:1
11
Yurekli D. А.
2
Kairolla M. Е.
6:4 6:2
Полуфинал
1
Esenaly O. Ж.
4
Michshenko M. А.
7:6 (7:3) 6:3
3
Duisengazin D. С.
2
Kairolla M. Е.
6:2 6:4
За 1-е место
1
Esenaly O. Ж.
3
Duisengazin D. С.
6:2 6:3
За 3-е место
4
Michshenko M. А.
2
Kairolla M. Е.
6:4 6:1

5-8

5-8
22
Papertnyi K. Л.
6
Kakambetov M. К.
4:1 5:4 (5:3)
9
Pulkevich R. Д.
11
Yurekli D. А.
4:2 4:0
За 5-6 место
6
Kakambetov M. К.
11
Yurekli D. А.
4:0 4:1
За 7-8 место
22
Papertnyi K. Л.
9
Pulkevich R. Д.
4:2 4:0

9-16

9-16
19
Amanbek D. А.
15
Serikov A. К.
4:0 4:1
14
Arsanukaev A. M.
7
Tulepbergenov D. У.
4:0 4:1
12
Nabiulla M. Р.
5
Mustafa Mustafa A. Б.
0:4 4:2 7:5
24
Andizhan A. А.
23
Amangeldy D. М.
4:0 4:0
9-12
19
Amanbek D. А.
7
Tulepbergenov D. У.
4:2 1:4 7:2
5
Mustafa Mustafa A. Б.
23
Amangeldy D. М.
4:2 4:1
За 9-10 место
7
Tulepbergenov D. У.
23
Amangeldy D. М.
4:0 4:0
За 11-12 место
19
Amanbek D. А.
5
Mustafa Mustafa A. Б.
0:4 4:1 7:5

13-16

13-16
15
Serikov A. К.
14
Arsanukaev A. M.
5:3 4:2
12
Nabiulla M. Р.
24
Andizhan A. А.
4:0 4:1
За 13-14 место
15
Serikov A. К.
12
Nabiulla M. Р.
4:1 4:0
За 14-16 место
14
Arsanukaev A. M.
24
Andizhan A. А.
4:0 4:1

17-32

17-32
27
Mamyshev G.
25
Myrzakhmet B. K.
4:2 4:5 (2:5) 18:16
16
Bauyrzhanov B. Б.
17
Arkhipkin M. Д.
2:4 4:2 7:3
29
Aitkaliev A. Е.
8
Zhetkerbay K. С.
4:0 4:2
20
SHalkhimbaev D. M.
10
Kayretdinov T. М.
4:1 4:1
31
Tsoy A. М.
32
Stolyarenko A. С.
4:1 4:2
13
Sofrygin A. А.
28
Seisekeyev I. I.
4:0 4:0
30
Kaparov D. Н.
18
Kuandyk B. Z.
4:1 4:1
21
Shinkarenko E. А.
26
Kasengaliev A. A.
4:0 4:0
17-24
25
Myrzakhmet B. K.
17
Arkhipkin M. Д.
4:1 4:1
8
Zhetkerbay K. С.
10
Kayretdinov T. М.
4:0 4:2
31
Tsoy A. М.
13
Sofrygin A. А.
4:1 4:1
18
Kuandyk B. Z.
21
Shinkarenko E. А.
1:4 4:1 7:1
17-20
17
Arkhipkin M. Д.
10
Kayretdinov T. М.
4:0 4:0
13
Sofrygin A. А.
21
Shinkarenko E. А.
4:2 4:2
За 17-18 место
10
Kayretdinov T. М.
13
Sofrygin A. А.
4:2 4:1
За 19-20 место
17
Arkhipkin M. Д.
21
Shinkarenko E. А.
4:2 5:3

21-24

21-24
25
Myrzakhmet B. K.
8
Zhetkerbay K. С.
4:0 4:0
31
Tsoy A. М.
18
Kuandyk B. Z.
2:4 4:2 7:4
За 21-22 место
8
Zhetkerbay K. С.
18
Kuandyk B. Z.
4:0 4:0
За 23-24 место
25
Myrzakhmet B. K.
31
Tsoy A. М.
4:1 4:0

25-32

25-32
27
Mamyshev G.
16
Bauyrzhanov B. Б.
4:0 4:0
29
Aitkaliev A. Е.
20
SHalkhimbaev D. M.
4:2 4:2
32
Stolyarenko A. С.
28
Seisekeyev I. I.
5:3 4:1
30
Kaparov D. Н.
26
Kasengaliev A. A.
4:1 4:0
25-28
16
Bauyrzhanov B. Б.
20
SHalkhimbaev D. M.
5:3 4:1
28
Seisekeyev I. I.
26
Kasengaliev A. A.
5:4 (5:2) 2:4 8:6
За 25-26 место
20
SHalkhimbaev D. M.
26
Kasengaliev A. A.
4:1 4:1
За 27-28 место
16
Bauyrzhanov B. Б.
28
Seisekeyev I. I.
4:1 4:1

29-32

29-32
27
Mamyshev G.
29
Aitkaliev A. Е.
4:0 4:0
32
Stolyarenko A. С.
30
Kaparov D. Н.
4:2 4:2
За 29-30 место
29
Aitkaliev A. Е.
32
Stolyarenko A. С.
4:2 4:2
За 31-32 место
27
Mamyshev G.
30
Kaparov D. Н.
4:0 5:3
Nur-Sultan Gold 14&under "Babolat Open"
Дата проведения: 04.07.2022 (mn) — 10.07.2022 (u)
Youth 14 - Double

1/8
1
Duisengazin D. С.
Kairolla M. Е.
16
Stolyarenko A. С.
Kaparov D. Н.
6:0 6:0
14
Aitkaliev A. Е.
Mamyshev G.
7
Bauyrzhanov B. Б.
Serikov A. К.
6:0 6:1
5
Sofrygin A. А.
Tulepbergenov D. У.
9
Shinkarenko E. А.
Arkhipkin M. Д.
6:1 6:1
13
Myrzakhmet B. K.
Seisekeyev I. I.
3
Kayretdinov T. М.
Pshenichniy Y. Д.
6:0 6:0
4
Mustafa Mustafa A. Б.
Pulkevich R. Д.
11
Amanbek D. А.
SHalkhimbaev D. M.
6:2 6:4
6
Yurekli D. А.
Zhetkerbay K. С.
8
Nabiulla M. Р.
Amangeldy D. М.
6:4 6:2
10
Kasengaliev A. A.
Arsanukaev A. M.
15
Papertnyi K. Л.
Tsoy A. М.
6:2 3:6 10:5
12
Kuandyk B. Z.
Andizhan A. А.
2
Michshenko M. А.
Tagibekov M. А.
6:0 6:2
1/4
1
Duisengazin D. С.
Kairolla M. Е.
7
Bauyrzhanov B. Б.
Serikov A. К.
6:1 6:1
5
Sofrygin A. А.
Tulepbergenov D. У.
3
Kayretdinov T. М.
Pshenichniy Y. Д.
6:1 6:3
4
Mustafa Mustafa A. Б.
Pulkevich R. Д.
8
Nabiulla M. Р.
Amangeldy D. М.
6:2 6:3
10
Kasengaliev A. A.
Arsanukaev A. M.
2
Michshenko M. А.
Tagibekov M. А.
6:0 6:1
Полуфинал
1
Duisengazin D. С.
Kairolla M. Е.
3
Kayretdinov T. М.
Pshenichniy Y. Д.
6:4 6:3
4
Mustafa Mustafa A. Б.
Pulkevich R. Д.
2
Michshenko M. А.
Tagibekov M. А.
6:3 6:2
За 1-е место
3
Kayretdinov T. М.
Pshenichniy Y. Д.
2
Michshenko M. А.
Tagibekov M. А.
6:3 2:6 10:5
За 3-е место
1
Duisengazin D. С.
Kairolla M. Е.
4
Mustafa Mustafa A. Б.
Pulkevich R. Д.
6:2 6:3
Nur-Sultan Gold 14&under "Babolat Open"
Дата проведения: 04.07.2022 (mn) — 10.07.2022 (u)
* Девушки 14 - Single

1/16
1
Kakenova A. Р.
24
Makhanbetaliyeva A. О.
6:0 6:0
25
Maratkyzy A.
14
Kolesnikova E. A.
5:7 6:0 6:0
23
Chizhakovskaja V. В.
32
Zhanasheva A. М.
6:1 6:2
12
Barabanova P. A.
6
Kruchenko K. Н.
6:4 6:4
5
Bulesheva L. А.
30
Ubaidulla A. К.
6:1 6:1
19
Ubaidulla G. К.
26
Myrzakhmetova A. К.
6:0 6:0
13
Zhetkerbay Z. С.
18
Altynbekova K. А.
6:2 6:2
20
Nurzhan M. Т.
3
Balaganskaya E. А.
6:2 6:0
4
Shukhratova S. Ф.
31
Sisekenova M. S.
6:0 6:0
17
Sairan A. А.
10
Aktan G. К.
4:6 6:4 6:3
29
Pidkyiko A. Я.
16
Volkova V. А.
7:5 7:5
28
Shakratova B. Р.
8
Nurzhan T. Т.
6:3 6:4
7
Baitursunova K. А.
27
Soltanova A. О.
4:6 6:3 6:0
15
Ivanova E. А.
9
Zhakypbayeva D. Б.
6:4 6:2
11
Alseipulova A. Н.
22
Tashipova A. R.
5:7 6:3 6:1
21
Baimakhanova N. Е.
2
Nuranbay A. А.
6:1 6:0
1/8
1
Kakenova A. Р.
14
Kolesnikova E. A.
6:0 6:2
23
Chizhakovskaja V. В.
12
Barabanova P. A.
6:0 6:0
5
Bulesheva L. А.
19
Ubaidulla G. К.
6:4 6:3
13
Zhetkerbay Z. С.
3
Balaganskaya E. А.
6:2 6:1
4
Shukhratova S. Ф.
10
Aktan G. К.
6:2 6:0
16
Volkova V. А.
8
Nurzhan T. Т.
6:4 6:1
27
Soltanova A. О.
9
Zhakypbayeva D. Б.
6:1 6:3
11
Alseipulova A. Н.
2
Nuranbay A. А.
6:1 6:0
1/4
1
Kakenova A. Р.
12
Barabanova P. A.
6:2 6:2
5
Bulesheva L. А.
3
Balaganskaya E. А.
6:3 6:2
4
Shukhratova S. Ф.
8
Nurzhan T. Т.
7:5 6:2
9
Zhakypbayeva D. Б.
2
Nuranbay A. А.
6:2 6:0
Полуфинал
1
Kakenova A. Р.
3
Balaganskaya E. А.
1:0
8
Nurzhan T. Т.
2
Nuranbay A. А.
6:4 6:2
За 1-е место
1
Kakenova A. Р.
8
Nurzhan T. Т.
6:4 6:0
За 3-е место
3
Balaganskaya E. А.
2
Nuranbay A. А.

5-8

5-8
12
Barabanova P. A.
5
Bulesheva L. А.
5:4 (5:3) 5:3
4
Shukhratova S. Ф.
9
Zhakypbayeva D. Б.
4:1 4:2
За 5-6 место
12
Barabanova P. A.
4
Shukhratova S. Ф.
4:0 4:0
За 7-8 место
5
Bulesheva L. А.
9
Zhakypbayeva D. Б.
4:2 1:4 11:9

9-16

9-16
14
Kolesnikova E. A.
23
Chizhakovskaja V. В.
4:0 4:0
19
Ubaidulla G. К.
13
Zhetkerbay Z. С.
5:3 4:1
10
Aktan G. К.
16
Volkova V. А.
4:1 2:4 7:2
27
Soltanova A. О.
11
Alseipulova A. Н.
4:2 4:1
9-12
14
Kolesnikova E. A.
19
Ubaidulla G. К.
4:1 4:0
10
Aktan G. К.
11
Alseipulova A. Н.
1:4 4:1 7:5
За 9-10 место
19
Ubaidulla G. К.
10
Aktan G. К.
4:2 5:3
За 11-12 место
14
Kolesnikova E. A.
11
Alseipulova A. Н.
0:4 5:3 7:2

13-16

13-16
23
Chizhakovskaja V. В.
13
Zhetkerbay Z. С.
4:1 4:2
16
Volkova V. А.
27
Soltanova A. О.
4:2 4:1
За 13-14 место
13
Zhetkerbay Z. С.
16
Volkova V. А.
5:4 (12:10) 4:2
За 14-16 место
23
Chizhakovskaja V. В.
27
Soltanova A. О.
4:1 5:3

17-32

17-32
24
Makhanbetaliyeva A. О.
25
Maratkyzy A.
6:1 6:3
32
Zhanasheva A. М.
6
Kruchenko K. Н.
4:1 4:0
30
Ubaidulla A. К.
26
Myrzakhmetova A. К.
4:1 4:0
18
Altynbekova K. А.
20
Nurzhan M. Т.
4:0 4:1
31
Sisekenova M. S.
17
Sairan A. А.
4:0 4:2
29
Pidkyiko A. Я.
28
Shakratova B. Р.
4:2 4:2
7
Baitursunova K. А.
15
Ivanova E. А.
4:2 4:1
22
Tashipova A. R.
21
Baimakhanova N. Е.
4:0 4:2
17-24
24
Makhanbetaliyeva A. О.
6
Kruchenko K. Н.
4:1 4:0
30
Ubaidulla A. К.
20
Nurzhan M. Т.
4:2 4:0
17
Sairan A. А.
28
Shakratova B. Р.
3:5 4:1 7:5
7
Baitursunova K. А.
21
Baimakhanova N. Е.
4:1 4:1
17-20
6
Kruchenko K. Н.
20
Nurzhan M. Т.
4:1 4:0
28
Shakratova B. Р.
21
Baimakhanova N. Е.
4:0 4:1
За 17-18 место
6
Kruchenko K. Н.
21
Baimakhanova N. Е.
1:4 5:4 (7:5) 7:2
За 19-20 место
20
Nurzhan M. Т.
28
Shakratova B. Р.

21-24

21-24
24
Makhanbetaliyeva A. О.
30
Ubaidulla A. К.
4:1 4:1
17
Sairan A. А.
7
Baitursunova K. А.
2:4 5:4 (5:2) 7:1
За 21-22 место
30
Ubaidulla A. К.
17
Sairan A. А.
За 23-24 место
24
Makhanbetaliyeva A. О.
7
Baitursunova K. А.
4:0 4:1

25-32

25-32
25
Maratkyzy A.
32
Zhanasheva A. М.
4:0 4:0
26
Myrzakhmetova A. К.
18
Altynbekova K. А.
1:4 5:4 (8:6) 7:4
31
Sisekenova M. S.
29
Pidkyiko A. Я.
4:2 5:4 (5:3)
15
Ivanova E. А.
22
Tashipova A. R.
4:1 4:0
25-28
25
Maratkyzy A.
18
Altynbekova K. А.
4:2 4:0
29
Pidkyiko A. Я.
15
Ivanova E. А.
4:2 4:0
За 25-26 место
25
Maratkyzy A.
15
Ivanova E. А.
4:2 2:4 7:4
За 27-28 место
18
Altynbekova K. А.
29
Pidkyiko A. Я.
4:0 4:0

29-32

29-32
32
Zhanasheva A. М.
26
Myrzakhmetova A. К.
4:1 4:0
31
Sisekenova M. S.
22
Tashipova A. R.
4:0 4:1
За 29-30 место
26
Myrzakhmetova A. К.
22
Tashipova A. R.
4:1 4:2
За 31-32 место
32
Zhanasheva A. М.
31
Sisekenova M. S.
5:3 4:1
Nur-Sultan Gold 14&under "Babolat Open"
Дата проведения: 04.07.2022 (mn) — 10.07.2022 (u)
* Девушки 14 - Double

1/8
1
Nuranbay A. А.
Kakenova A. Р.
10
Altynbekova K. А.
Soltanova A. О.
7
Kolesnikova E. A.
Ivanova E. А.
6:0 6:1
6
Baimakhanova N. Е.
Alseipulova A. Н.
13
Maratkyzy A.
Sisekenova M. S.
6:0 6:3
8
Tashipova A. R.
Zhetkerbay Z. С.
4
Aktan G. К.
Baitursunova K. А.
6:3 6:0
3
Kruchenko K. Н.
Bulesheva L. А.
11
Ubaidulla A. К.
Ubaidulla G. К.
5
Zhakypbayeva D. Б.
Volkova V. А.
6:0 6:0
9
Chizhakovskaja V. В.
Nurzhan M. Т.
12
Makhanbetaliyeva A. О.
Myrzakhmetova A. К.
6:2 6:0
2
Balaganskaya E. А.
Shukhratova S. Ф.
1/4
1
Nuranbay A. А.
Kakenova A. Р.
7
Kolesnikova E. A.
Ivanova E. А.
6:0 6:2
6
Baimakhanova N. Е.
Alseipulova A. Н.
8
Tashipova A. R.
Zhetkerbay Z. С.
2:6 6:3 10:7
3
Kruchenko K. Н.
Bulesheva L. А.
5
Zhakypbayeva D. Б.
Volkova V. А.
7:6 (7:4) 4:6 10:5
9
Chizhakovskaja V. В.
Nurzhan M. Т.
2
Balaganskaya E. А.
Shukhratova S. Ф.
6:1 6:3
Полуфинал
1
Nuranbay A. А.
Kakenova A. Р.
6
Baimakhanova N. Е.
Alseipulova A. Н.
6:1 6:0
3
Kruchenko K. Н.
Bulesheva L. А.
2
Balaganskaya E. А.
Shukhratova S. Ф.
6:2 6:3
За 1-е место
1
Nuranbay A. А.
Kakenova A. Р.
2
Balaganskaya E. А.
Shukhratova S. Ф.
6:2 7:6 (7:2)
За 3-е место
6
Baimakhanova N. Е.
Alseipulova A. Н.
3
Kruchenko K. Н.
Bulesheva L. А.
6:0 7:5

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 1631 Дуйсенгазин Дамир Саматович 13.08.2008 Нур-Султан (Астана) 1 150
2 2655 Есеналы Олжас Жаркынулы 07.08.2008 Нур-Султан (Астана) 2 133
3 2126 Мищенко Михаил Анатольевич 18.03.2009 Алматы 3 118
4 1716 Кайролла Мансур Ералыулы 21.11.2008 Нур-Султан (Астана) 4 105
5 2640 Юрекли Даниель Адалет 16.07.2009 Нур-Султан (Астана) 5 93
6 2465 Какамбетов Мансур Куанышевич 04.05.2009 Актобе 6 83
7 4164 Пулькевич Ратмир Денисович 08.12.2009 Нур-Султан (Астана) 7 76
8 3961 Папертный Кирилл Леонидович 04.01.2009 Лисаковск 8 71
9 3289 Тулепбергенов Диас Улыкпанулы 05.03.2010 Актау 9 66
10 2954 Амангелды Далер Мейрамулы 22.03.2009 Уральск 10 58
11 3984 Аманбек Диар Ауезбекович 08.12.2008 Алматы 11 55
12 4009 Мустафа Мустафа Арафат Билал 29.08.2009 Атырау 12 52
13 3048 Набиулла Мансур Русланулы 04.07.2008 Уральск 13 49
14 3301 Сериков Адиль Кайратович 03.03.2010 Нур-Султан (Астана) 14 47
15 4512 Арсанукаев Абубакар Мухамед-Эминович 31.03.2010 Нур-Султан (Астана) 15 45
16 4072 Андижан Али Амиржанулы 29.07.2011 Нур-Султан (Астана) 16 43
17 1874 Кайретдинов Таир Мерекеевич 18.12.2008 Кокчетав 17 41
18 4114 Софрыгин Александр Александрович 30.03.2010 Алматы 18 36
19 3599 Шинкаренко Элайджа Александрович 18.05.2009 Алматы 19 33
20 2387 Архипкин Марк Дмитриевич 07.08.2009 Алматы 20 29
21 3794 Жеткербай Хакназар Серикулы 08.03.2011 Актобе 21 26
22 4417 Куандык Бекарыс Жасуланулы 29.06.2011 Нур-Султан (Астана) 22 25
23 3514 Цой Арон Михайлович 13.12.2009 Талдыкорган 23 24
24 4429 Мырзахмет Бахтияр Кайратулы 05.10.2011 Нур-Султан (Астана) 24 23
25 5209 Шалхимбаев Даниал Маратович 05.09.2008 Нур-Султан (Астана) 25 21
26 4987 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 07.03.2011 Нур-Султан (Астана) 26 20
27 3526 Бауыржанов Бексултан Бауыржанович 25.02.2011 Алматы 27 19
28 4985 Сейсекеев Ислам Ибрагимович 02.09.2010 Нур-Султан (Астана) 28 18
29 3808 Столяренко Артур Сергеевич 04.11.2008 Нур-Султан (Астана) 29 17
30 3955 Айткалиев Алинур Ерланович 16.02.2010 Нур-Султан (Астана) 30 16
31 3976 Капаров Джалил Назымбекович 01.08.2009 Нур-Султан (Астана) 31 15
32 5502 Мамышев Галимабдаррахман Мугданович 24.12.2009 Нур-Султан (Астана) 32 14
* Количество игроков: 32
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 1874
3478
Кайретдинов Таир Мерекеевич
Пшеничный Ярослав Денисович
18.12.2008
13.04.2009
Кокчетав
Нур-Султан (Астана)
1 19
19
2 2126
3249
Мищенко Михаил Анатольевич
Тагибеков Мадияр Алмасович
18.03.2009
07.08.2009
Алматы
Нур-Султан (Астана)
2 16
16
3 1631
1716
Дуйсенгазин Дамир Саматович
Кайролла Мансур Ералыулы
13.08.2008
21.11.2008
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
3 13
13
4 4009
4164
Мустафа Мустафа Арафат Билал
Пулькевич Ратмир Денисович
29.08.2009
08.12.2009
Атырау
Нур-Султан (Астана)
4 13
13
5 3526
3301
Бауыржанов Бексултан Бауыржанович
Сериков Адиль Кайратович
25.02.2011
03.03.2010
Алматы
Нур-Султан (Астана)
5-8 9
9
6 4114
3289
Софрыгин Александр Александрович
Тулепбергенов Диас Улыкпанулы
30.03.2010
05.03.2010
Алматы
Актау
5-8 9
9
7 3048
2954
Набиулла Мансур Русланулы
Амангелды Далер Мейрамулы
04.07.2008
22.03.2009
Уральск
Уральск
5-8 9
9
8 4987
4512
Касенгалиев Абулхаир Айдарович
Арсанукаев Абубакар Мухамед-Эминович
07.03.2011
31.03.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8 9
9
9 3808
3976
Столяренко Артур Сергеевич
Капаров Джалил Назымбекович
04.11.2008
01.08.2009
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 6
6
10 3955
5502
Айткалиев Алинур Ерланович
Мамышев Галимабдаррахман Мугданович
16.02.2010
24.12.2009
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 6
6
11 3599
2387
Шинкаренко Элайджа Александрович
Архипкин Марк Дмитриевич
18.05.2009
07.08.2009
Алматы
Алматы
9-16 6
6
12 4429
4985
Мырзахмет Бахтияр Кайратулы
Сейсекеев Ислам Ибрагимович
05.10.2011
02.09.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 6
6
13 3984
5209
Аманбек Диар Ауезбекович
Шалхимбаев Даниал Маратович
08.12.2008
05.09.2008
Алматы
Нур-Султан (Астана)
9-16 6
6
14 2640
3794
Юрекли Даниель Адалет
Жеткербай Хакназар Серикулы
16.07.2009
08.03.2011
Нур-Султан (Астана)
Актобе
9-16 6
6
15 3961
3514
Папертный Кирилл Леонидович
Цой Арон Михайлович
04.01.2009
13.12.2009
Лисаковск
Талдыкорган
9-16 6
6
16 4417
4072
Куандык Бекарыс Жасуланулы
Андижан Али Амиржанулы
29.06.2011
29.07.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 6
6
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 1781 Какенова Альбина Руслановна 31.01.2008 Нур-Султан (Астана) 1 150
2 3157 Нуржан Томирис Талгаткызы 15.12.2009 Нур-Султан (Астана) 2 133
3 2407 Нуранбай Аружан Айбеккызы 08.04.2008 Нур-Султан (Астана) 3 118
4 3211 Балаганская Эвелина Алексеевна 25.08.2009 Алматы 4 105
5 1593 Шухратова Сабина Фуркатовна 06.02.2009 Шымкент 5 93
6 4449 Барабанова Полина Александровна 26.08.2010 Караганда 6 83
7 3518 Булешева Линара Алибековна 12.05.2010 Алматы 7 76
8 4068 Жакыпбаева Даяна Бахтияркызы 31.10.2009 Караганда 8 71
9 3974 Убайдулла Гаухар Канаткызы 25.02.2010 Шымкент 9 66
10 3763 Актан Гаухар Канаткызы 14.06.2009 Нур-Султан (Астана) 10 58
11 4448 Колесникова Елена Алексеевна 01.03.2009 Караганда 11 55
12 3299 Альсейпулова Алуа Нурлановна 20.01.2009 Алматы 12 52
13 3795 Жеткербай Жансая Сериккызы 09.01.2009 Актобе 13 49
14 2697 Волкова Виолетта Антоновна 11.09.2010 Шымкент 14 47
15 3332 Чижаковская Валерия Валерьевна 24.12.2009 Кокчетав 15 45
16 3339 Солтанова Амалия Олеговна 05.02.2010 Караганда 16 43
17 2714 Баймаханова Найля Ержановна 01.03.2010 Алматы 17 41
18 2905 Крученко Кристина Николаевна 23.06.2009 Алматы 18 36
19 3934 Нуржан Мариям Талгатовна 30.06.2011 Нур-Султан (Астана) 19 33
20 1836 Шакратова Биатрис Руслановна 11.07.2008 Кокчетав 20 29
21 3975 Убайдулла Акмаржан Канаткызы 01.11.2008 Шымкент 21 26
22 2664 Сайран Аиша Алтынбеккызы 23.07.2009 Нур-Султан (Астана) 22 25
23 3686 Байтурсунова Камилла Ануаровна 03.06.2008 Нур-Султан (Астана) 23 24
24 3548 Маханбеталиева Айлин Олжасовна 24.05.2010 Нур-Султан (Астана) 24 23
25 3845 Мараткызы Алана 03.10.2011 Нур-Султан (Астана) 25 21
26 2408 Иванова Екатерина Александровна 30.05.2008 Усть-Каменогорск 26 20
27 2739 Пидкуйко Алина Ярославовна 27.04.2008 Караганда 27 19
28 3771 Алтынбекова Карина Абаевна 06.04.2010 Актобе 28 18
29 4764 Ташипова Альмира Рустемовна 05.11.2009 Нур-Султан (Астана) 29 17
30 3424 Мырзахметова Адия Кайратовна 20.03.2010 Нур-Султан (Астана) 30 16
31 3500 Жанашева Алина Муратовна 31.05.2009 Кокчетав 31 15
32 4938 Сисекенова Милена Самировна 19.11.2009 Атырау 32 14
* Количество игроков: 32
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 2407
1781
Нуранбай Аружан Айбеккызы
Какенова Альбина Руслановна
08.04.2008
31.01.2008
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
1 19
19
2 3211
1593
Балаганская Эвелина Алексеевна
Шухратова Сабина Фуркатовна
25.08.2009
06.02.2009
Алматы
Шымкент
2 16
16
3 2905
3518
Крученко Кристина Николаевна
Булешева Линара Алибековна
23.06.2009
12.05.2010
Алматы
Алматы
3 13
13
4 2714
3299
Баймаханова Найля Ержановна
Альсейпулова Алуа Нурлановна
01.03.2010
20.01.2009
Алматы
Алматы
4 13
13
5 4448
2408
Колесникова Елена Алексеевна
Иванова Екатерина Александровна
01.03.2009
30.05.2008
Караганда
Усть-Каменогорск
5-8 9
9
6 4764
3795
Ташипова Альмира Рустемовна
Жеткербай Жансая Сериккызы
05.11.2009
09.01.2009
Нур-Султан (Астана)
Актобе
5-8 9
9
7 4068
2697
Жакыпбаева Даяна Бахтияркызы
Волкова Виолетта Антоновна
31.10.2009
11.09.2010
Караганда
Шымкент
5-8 9
9
8 3332
3934
Чижаковская Валерия Валерьевна
Нуржан Мариям Талгатовна
24.12.2009
30.06.2011
Кокчетав
Нур-Султан (Астана)
5-8 9
9
9 3771
3339
Алтынбекова Карина Абаевна
Солтанова Амалия Олеговна
06.04.2010
05.02.2010
Актобе
Караганда
9-16 6
6
10 3845
4938
Мараткызы Алана
Сисекенова Милена Самировна
03.10.2011
19.11.2009
Нур-Султан (Астана)
Атырау
9-16 6
6
11 3763
3686
Актан Гаухар Канаткызы
Байтурсунова Камилла Ануаровна
14.06.2009
03.06.2008
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 6
6
12 3975
3974
Убайдулла Акмаржан Канаткызы
Убайдулла Гаухар Канаткызы
01.11.2008
25.02.2010
Шымкент
Шымкент
9-16 6
6
13 3548
3424
Маханбеталиева Айлин Олжасовна
Мырзахметова Адия Кайратовна
24.05.2010
20.03.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 6
6

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation sponsors and partners

Information partners