Kazakhstan tennis tour



Kostanay Masters 12&Under

Kostanay, Tennis center "Kostanay"
Kostanay Masters 12&Under

About

* Характеристики турнира

Youth 12 - Single
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Youth 12 - Double
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: 16
* Девушки 12 - Single
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 12 - Double
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: 16

* Положение

Kostanay Masters 12&Under
Дата проведения: 27.06.2022 (mn) — 03.07.2022 (u)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Nur-Sultan (Astana)
7172 390385, 7172 390387
y.polskiy@ktf.kz
Место проведения
Tennis center "Kostanay"
Kostanay, Pionerskaya str. 61,

Директор турнира
Modogorov Konstantin Arkadevich
+7 (777) 580-26-13
Главный судья
Rakhimov CHingis -
+7-777-713-06-85
r1ko_8585@list.ru
Участники турнира
12 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, обязаны иметь оплаченный KazPIN. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через систему KazPin на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
17.06.2022 (fr)
Последний день отказа
2022-06-21 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 28.06.2022, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 26.06.2022, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

City: Nur-Sultan (Astana) Phone: 7172 390385, 7172 390387
Fax: 7172 390287 E-mail: y.polskiy@ktf.kz
* Директор: Polsky Yuri (Vice president)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Modogorov Konstantin Arkadevich +7 (777) 580-26-13
* Главный судья Rakhimov CHingis - +7-777-713-06-85 r1ko_8585@list.ru

* Арена

Tennis center "Kostanay"

City: Kostanay * Адрес: Pionerskaya str. 61 Capacity:
Phone: Fax: E-mail:

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 933 13.06.2022 Tulepbergenov Dias Улыкпанулы 3289 05.03.2010 Aktau
2 765 11.06.2022 Asқar Amir Salauatұly 4424 28.04.2011 Almaty
3 708 12.06.2022 Balkan Nurdaulet Серикулы 3790 27.05.2011 Aktau
4 601 31.05.2022 Bondarenko Ivan Олегович 3899 02.10.2010 Aktobe
5 518 30.05.2022 Samenkov Gleb Олегович 3882 11.09.2011 Aktobe
6 494 17.06.2022 Arsanukaev Abubakar Mukhamed-Eminovich 4512 31.03.2010 Nur-Sultan (Astana)
7 417 02.06.2022 Nariman Aldiar 4577 03.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
8 411 30.05.2022 Israilov Mukhammad Isaevich 4477 04.12.2010 Nur-Sultan (Astana)
9 349 30.05.2022 Kuandyk Bekarys ZHasulanuly 4417 29.06.2011 Nur-Sultan (Astana)
10 340 31.05.2022 Zhangali Daulet Амангелдыулы 3875 02.04.2010 Aktobe
11 297 03.06.2022 Begalyeev Kuanyh Aydyngalievich 4583 10.04.2011 Aktobe
12 278 08.06.2022 Amandykov Adil Нурболатович 3874 02.11.2010 Aktobe
13 250 13.06.2022 Aidarbek Miras SHeriuly 4642 05.06.2011 Almaty
14 219 16.06.2022 Barlykov Syrymzhan Kayratovich 4664 20.02.2013 Aktobe
15 165 30.05.2022 Andizhan Ali Амиржанулы 4072 29.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
16 142 30.05.2022 Kasengaliev Abulkhair Aydarovich 4987 07.03.2011 Nur-Sultan (Astana)
17 134 30.05.2022 Modogorov Miron Константинович 4128 23.08.2011 Kostanay
18 127 07.06.2022 Juassov Sanzhar 5497 20.12.2011 Nur-Sultan (Astana)
19 73 30.05.2022 Kabiken Batyrkhan Жанатулы 4065 12.08.2010 Nur-Sultan (Astana)
20 68 04.06.2022 Delmagambetov ZHanibek Aslanovich 4487 03.10.2012 Aktobe
21 41 30.05.2022 Zhuk Ilya Алексеевич 4359 08.12.2011 Pavlodar
22 29 08.06.2022 Serikov Aysultan Erlanovich 4831 17.04.2011 Almaty поздний отказ от 22/06/2022
23 12 01.06.2022 Aktash Alp 5487 09.12.2011 Nur-Sultan (Astana)
24 5 30.05.2022 Galiaskarov Alexander Alexanderovich 5137 23.06.2012 Rudnyi
* Квалификационный турнир
1 3 30.05.2022 Solozhenkov Kirill Andreevich 5703 07.12.2010 Lisakovsk
2 3 02.06.2022 Lapshin Ilya Alexanderovich 4506 14.12.2011 Nur-Sultan (Astana)
3 1 30.05.2022 Umertayev Timur 5548 24.11.2012 Kostanay
4 0 30.05.2022 Maliy Ilya 5714 27.08.2012 Lisakovsk
5 0 30.05.2022 Kaliyev Timur 6056 13.04.2012 Lisakovsk
6 0 15.06.2022 Guleenkov Mark Vitalevich 5692 30.10.2012 Lisakovsk
* Дозаявленные игроки
16 72 30.05.2022 Akanseri Nurtileu Madiuly 4517 03.03.2013 Aktobe отказ от 21/06/2022, дозаявка от 28/06/2022
* Отказавшиеся игроки
1 713 05.06.2022 Sofrygin Alexandr Александрович 4114 30.03.2010 Almaty отказ от 15/06/2022
2 615 06.06.2022 Syzdykov Arken Арманович 4187 17.04.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 14/06/2022
3 494 12.06.2022 Zhantemirov Temirlan Kanatovich 5434 06.07.2012 Karaganda отказ от 21/06/2022
4 424 31.05.2022 Kuzhakhmetov Maxim Русланович 3846 20.08.2010 Taraz отказ от 19/06/2022
5 397 16.06.2022 Batikhanov Marlen Бауыржанулы 4276 08.04.2011 Aktobe отказ от 20/06/2022
6 204 30.05.2022 Utegenov Khaknazar 5545 15.02.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 20/06/2022
7 193 03.06.2022 Kovalyov Platon Konstantinovich 4502 04.02.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 15/06/2022
8 182 06.06.2022 Temirbayev Alikhan Махамбетович 3828 14.02.2011 Uralsk отказ от 06/06/2022
9 157 01.06.2022 Ruslanuly Nurislam Ruslanovich 4734 14.05.2012 Taldykorgan отказ от 17/06/2022
10 132 30.05.2022 Aitkaliev Alinur Ерланович 3955 16.02.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 02/06/2022
11 116 08.06.2022 Musa Nurislam Mergalymuly 4997 03.06.2011 Taraz отказ от 19/06/2022
12 108 30.05.2022 Zubkov Egor Alexeevich 5076 18.01.2011 Korday отказ от 02/06/2022
13 100 08.06.2022 Zhuman Arystan Тамирланулы 3876 15.07.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 15/06/2022
14 99 31.05.2022 Dilanuly Miras 3652 20.03.2011 Uralsk отказ от 17/06/2022
15 75 04.06.2022 Khizhnyak Alexey Alexeevich 5438 22.10.2011 Karaganda отказ от 14/06/2022
17 33 30.05.2022 Kanaliev Alidar Erlanovich 5101 14.10.2010 Uralsk отказ от 21/06/2022
18 26 08.06.2022 Musa Alinur 5560 18.10.2012 Taraz отказ от 19/06/2022
19 17 12.06.2022 Eraliev Aytemir Bakhytbekuly 4585 11.01.2011 Shymkent отказ от 17/06/2022
20 15 30.05.2022 Abdraimov Alan 5490 20.04.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 03/06/2022
21 10 30.05.2022 Omarov Insar Saulenovich 4430 30.04.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 07/06/2022
22 5 31.05.2022 Dilanuly Alpamys 4400 07.02.2013 Uralsk отказ от 17/06/2022
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 822 01.06.2022 Utepbergen Medina Абжаткызы 3539 10.02.2010 Almaty
2 647 12.06.2022 Dusembaeva Yasmin Куатовна 4021 08.02.2011 Ekibastuz
3 576 01.06.2022 Aset Alina Асетовна 3484 30.12.2010 Aktobe
4 464 31.05.2022 Kuralbay Aysha Аскаркызы 3911 12.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
5 411 30.05.2022 Kuzmenko Vladislava Ростиславовна 4044 29.12.2011 Aktobe
6 384 02.06.2022 Izbasar Ayazhan Іzbasarkyzy 3276 23.02.2010 Aktobe
7 363 31.05.2022 Suleymenova Dariya Армановна 3793 01.03.2011 Aktobe
8 346 30.05.2022 Alaguzova Medina Maxatovna 4422 19.02.2012 Nur-Sultan (Astana)
9 239 03.06.2022 Slepchenko Elizaveta Petrovna 4619 30.03.2011 Nur-Sultan (Astana)
10 227 07.06.2022 Esmakanova Madina Канашевна 3507 18.04.2010 Nur-Sultan (Astana)
11 222 30.05.2022 Martynova Ksenya Александровна 4268 28.11.2010 Kokchetav
12 222 31.05.2022 Erzhanova Aruzhan Erkanatovna 5071 16.04.2011 Ust-Kamenogorsk поздний отказ от 22/06/2022
13 198 31.05.2022 Faerfas Madlen Romanovna 4917 20.06.2011 Almaty
14 170 30.05.2022 Ulyanina Sofya Николаевна 3057 20.09.2010 Almaty
15 157 31.05.2022 Askarova Aruana Askhatovna 5081 17.07.2012 Nur-Sultan (Astana)
16 155 31.05.2022 Faerfas Maria Romanovna 4916 20.06.2011 Almaty
17 141 16.06.2022 Yushkova Dariya 4612 07.07.2010 Almaty
18 138 30.05.2022 Nurusheva Lyaissan Булатовна 3804 24.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
19 133 31.05.2022 Balycheva Anna Mikhaylovna 4427 30.05.2011 Nur-Sultan (Astana)
20 118 30.05.2022 Stolyarenko Zarina Сергеевна 3973 21.02.2010 Nur-Sultan (Astana)
21 108 01.06.2022 Mendygaliyeva Zhanna Ануаровна 3851 26.03.2010 Aktobe
22 94 01.06.2022 Makhsot Assiya 3850 21.01.2011 Aktobe
23 86 30.05.2022 Saylaubekova Ayazhan Kuatovna 4441 06.01.2011 Nur-Sultan (Astana)
24 52 30.05.2022 Koniukhova Polina Vladimirovna 4611 28.02.2011 Kostanay
* Квалификационный турнир
1 50 30.05.2022 Kussaiyn Saniya Сансызбайкызы 3337 28.09.2010 Kokchetav
2 44 17.06.2022 Abayeva Aylin Руслановна 4229 30.05.2010 Nur-Sultan (Astana)
3 38 30.05.2022 Mansyrova Nelli Azadovna 5103 25.01.2011 Kostanay
4 29 31.05.2022 Batyrkhan Ayerke Kayratkyzy 4651 26.11.2011 Nur-Sultan (Astana)
5 25 30.05.2022 Alenova Adel Dastanovna 5365 16.12.2011 Nur-Sultan (Astana)
6 23 03.06.2022 Shipkova Sofia Sergeevna 5634 19.06.2011 Nur-Sultan (Astana)
7 19 30.05.2022 Turlubekova Mira 5567 31.08.2011 Lisakovsk
8 10 31.05.2022 Batyrkhan Aizere Kayratkyzy 5733 27.04.2013 Nur-Sultan (Astana)
9 8 01.06.2022 Nakupova Aysha Kayratkyzy 4638 06.03.2011 Nur-Sultan (Astana)
10 3 03.06.2022 Orynbasar Aysulu Aydynkyzy 4796 17.12.2010 Nur-Sultan (Astana)
11 2 30.05.2022 Botbayeva Milana Маратовна 4149 05.02.2010 Kostanay
12 1 30.05.2022 Borycheva Maria Denisovna 5648 02.03.2012 Rudnyi
13 0 30.05.2022 Ermolina Valeria Викторовна 3971 12.04.2011 Kostanay
14 0 02.06.2022 Ten Dana Vadimovna 6080 09.03.2013 Kostanay
15 0 07.06.2022 Fazylova Karina Artemovna 4479 16.07.2011 Uralsk поздний отказ от 26/06/2022
16 0 12.06.2022 SHerstneva Anastasia Sergeevna 4825 24.03.2010 Kostanay
17 0 14.06.2022 Makanova Zhansaya Олжасовна 4130 03.08.2010 Kostanay
* Дозаявленные игроки
1 3 00.00.0000 Aringazinova Aylin Nurzhanovna 4497 08.08.2011 Nur-Sultan (Astana)
16 118 31.05.2022 ZHaubatyrova Aruzhan Asylkhankyzy 4650 03.11.2012 Aktobe отказ от 16/06/2022, дозаявка от 26/06/2022
* Отказавшиеся игроки
1 709 09.06.2022 Nurmakhan Amina Ажмухамедкызы 4058 13.03.2011 Almaty отказ от 15/06/2022
2 580 07.06.2022 Lazarenko Polina Sergeevna 4419 03.07.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 13/06/2022
3 555 14.06.2022 Alseypulova Adema Nurlanovna 4891 17.03.2012 Almaty отказ от 21/06/2022
4 522 06.06.2022 Korolyova Alissa Владимировна 3898 06.06.2010 Almaty отказ от 16/06/2022
5 503 07.06.2022 Altynbekova Karina Абаевна 3771 06.04.2010 Aktobe отказ от 20/06/2022
6 404 31.05.2022 Askarova Aru Асетовна 3807 02.08.2011 Aktobe отказ от 15/06/2022
7 263 03.06.2022 Kim Eva Александровна 4297 10.01.2011 Karaganda отказ от 15/06/2022
8 262 30.05.2022 Bakhshalieva Latifa Шахсываровна 3489 12.05.2011 Korday отказ от 01/06/2022
9 259 01.06.2022 Kamenova Dariya 4504 12.04.2012 Almaty отказ от 21/06/2022
10 233 13.06.2022 SHek Vladislava Vladislavovna 5091 04.09.2012 Karaganda отказ от 16/06/2022
11 192 05.06.2022 Zhussip Aiari Артуркызы 3947 21.04.2010 Almaty отказ от 20/06/2022
12 190 30.05.2022 Kenbaeva Malika Kanatovna 5322 03.03.2011 Almaty отказ от 15/06/2022
13 186 30.05.2022 Bakieva Salvira Anvarovna 5161 14.03.2011 Almaty отказ от 16/06/2022
14 163 30.05.2022 Nurlankyzy Dayana 3990 21.07.2010 Aktau отказ от 20/06/2022
15 129 30.05.2022 Amanbek Saniya Елескызы 4232 28.11.2011 Almaty отказ от 21/06/2022
17 71 31.05.2022 Tokanova ZHanel ZHalgasovna 4897 17.04.2011 Taldykorgan отказ от 08/06/2022
18 56 31.05.2022 Turikmenbay Meruyert Асылбеккызы 3991 19.03.2010 Aktau отказ от 20/06/2022
19 30 30.05.2022 Gorobtsova Elizaveta 5474 06.04.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 05/06/2022
20 17 09.06.2022 Bokova Avrora Konstantinovna 4923 06.10.2011 Almaty отказ от 09/06/2022
21 8 30.05.2022 Mamedova Luiza Теймуровна 3970 01.10.2010 Kostanay отказ от 20/06/2022
22 8 30.05.2022 Abdraimova Albina 5503 15.12.2013 Nur-Sultan (Astana) отказ от 03/06/2022
23 6 17.06.2022 Utepbergen Tokzhan Abzhatkyzy 4866 21.04.2011 Almaty отказ от 21/06/2022
24 3 30.05.2022 Yaschenko Anna Игоревна 3745 14.02.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 20/06/2022
25 2 30.05.2022 Yulat Kaussariya 5815 30.03.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 17/06/2022

Schedule

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Kostanay Masters 12&Under
Дата проведения: 27.06.2022 (mn) — 03.07.2022 (u)
Youth 12 - Single

1/16
1
Tulepbergenov D. У.
18
Juassov S.
27
Umertayev T.
6:1 6:0
26
Lapshin I. A.
22
Zhuk I. А.
6:3 7:6 (7:1)
10
Zhangali D. А.
8
Israilov M. I.
6:4 6:1
7
Nariman A.
14
Barlykov S. K.
6:2 2:6 10:6
16
Kasengaliev A. A.
15
Andizhan A. А.
6:2 6:4
28
Maliy I.
30
Guleenkov M. V.
6:3 1:6 10:8
9
Kuandyk B. Z.
4
Bondarenko I. О.
6:0 6:1
3
Balkan N. С.
23
Aktash A.
6:0 6:0
24
Galiaskarov A. A.
29
Kaliyev T.
6:1 6:2
11
Begalyeev K. A.
25
Solozhenkov K. A.
6:3 6:1
19
Kabiken B. Ж.
5
Samenkov G. О.
6:1 6:2
6
Arsanukaev A. M.
20
Akanseri N. M.
6:3 6:1
12
Amandykov A. Н.
17
Modogorov M. К.
7:6 (7:3) 7:5
21
Delmagambetov Z. A.
13
Aidarbek M. S.
6:0 6:1
2
Asқar A. S.
1/8
1
Tulepbergenov D. У.
18
Juassov S.
6:1 6:0
22
Zhuk I. А.
10
Zhangali D. А.
6:3 6:3
14
Barlykov S. K.
16
Kasengaliev A. A.
6:1 6:2
28
Maliy I.
4
Bondarenko I. О.
6:0 6:1
3
Balkan N. С.
24
Galiaskarov A. A.
6:0 6:0
11
Begalyeev K. A.
5
Samenkov G. О.
6:2 3:6 10:4
6
Arsanukaev A. M.
12
Amandykov A. Н.
6:3 6:1
13
Aidarbek M. S.
2
Asқar A. S.
6:3 6:2
1/4
1
Tulepbergenov D. У.
10
Zhangali D. А.
6:0 6:1
14
Barlykov S. K.
4
Bondarenko I. О.
6:3 6:0
3
Balkan N. С.
5
Samenkov G. О.
6:2 6:2
6
Arsanukaev A. M.
2
Asқar A. S.
7:6 (7:4) 6:0
Полуфинал
1
Tulepbergenov D. У.
14
Barlykov S. K.
6:1 6:0
3
Balkan N. С.
2
Asқar A. S.
6:2 7:6 (7:3)
За 1-е место
1
Tulepbergenov D. У.
3
Balkan N. С.
6:3 6:1
За 3-е место
14
Barlykov S. K.
2
Asқar A. S.
6:2 6:4

5-8

5-8
10
Zhangali D. А.
4
Bondarenko I. О.
5
Samenkov G. О.
6
Arsanukaev A. M.
3:5 4:1 7:3
За 5-6 место
4
Bondarenko I. О.
5
Samenkov G. О.
4:1 4:1
За 7-8 место
10
Zhangali D. А.
6
Arsanukaev A. M.
5:4 (10:8) 5:3

9-16

9-16
18
Juassov S.
22
Zhuk I. А.
4:1 4:1
16
Kasengaliev A. A.
28
Maliy I.
4:0 4:0
24
Galiaskarov A. A.
11
Begalyeev K. A.
4:1 4:1
12
Amandykov A. Н.
13
Aidarbek M. S.
5:4 (5:3) 4:0
9-12
18
Juassov S.
16
Kasengaliev A. A.
4:0 4:0
11
Begalyeev K. A.
12
Amandykov A. Н.
4:0 4:0
За 9-10 место
16
Kasengaliev A. A.
12
Amandykov A. Н.
5:4 (5:2) 5:4 (5:1)
За 11-12 место
18
Juassov S.
11
Begalyeev K. A.

13-16

13-16
22
Zhuk I. А.
28
Maliy I.
4:2 4:2
24
Galiaskarov A. A.
13
Aidarbek M. S.
4:2 4:0
За 13-14 место
22
Zhuk I. А.
13
Aidarbek M. S.
4:2 4:2
За 14-16 место
28
Maliy I.
24
Galiaskarov A. A.
4:2 4:1

17-32

17-32
27
Umertayev T.
26
Lapshin I. A.
8
Israilov M. I.
4:1 4:1
7
Nariman A.
15
Andizhan A. А.
5:4 (5:3) 4:2
30
Guleenkov M. V.
9
Kuandyk B. Z.
4:1 4:0
23
Aktash A.
29
Kaliyev T.
4:2 4:2
25
Solozhenkov K. A.
19
Kabiken B. Ж.
4:0 4:0
20
Akanseri N. M.
17
Modogorov M. К.
4:1 4:2
21
Delmagambetov Z. A.
17-24
27
Umertayev T.
8
Israilov M. I.
4:0 4:1
7
Nariman A.
9
Kuandyk B. Z.
4:1 4:0
23
Aktash A.
19
Kabiken B. Ж.
4:1 4:1
17
Modogorov M. К.
21
Delmagambetov Z. A.
4:1 4:1
17-20
8
Israilov M. I.
9
Kuandyk B. Z.
4:1 4:0
19
Kabiken B. Ж.
17
Modogorov M. К.
4:1 5:4 (7:5)
За 17-18 место
9
Kuandyk B. Z.
19
Kabiken B. Ж.
4:1 5:3
За 19-20 место
8
Israilov M. I.
17
Modogorov M. К.
4:2 5:4 (5:1)

21-24

21-24
27
Umertayev T.
7
Nariman A.
4:1 4:0
23
Aktash A.
21
Delmagambetov Z. A.
4:2 4:1
За 21-22 место
7
Nariman A.
23
Aktash A.
4:1 4:1
За 23-24 место
27
Umertayev T.
21
Delmagambetov Z. A.
4:2 4:2

25-32

25-32
26
Lapshin I. A.
15
Andizhan A. А.
30
Guleenkov M. V.
4:1 4:2
29
Kaliyev T.
25
Solozhenkov K. A.
5:4 (7:5) 4:2
20
Akanseri N. M.
25-28
26
Lapshin I. A.
15
Andizhan A. А.
4:1 4:2
29
Kaliyev T.
20
Akanseri N. M.
4:1 4:0
За 25-26 место
15
Andizhan A. А.
20
Akanseri N. M.
5:4 (5:3) 2:4 7:2
За 27-28 место
26
Lapshin I. A.
29
Kaliyev T.
4:2 4:1

29-32

29-32
30
Guleenkov M. V.
25
Solozhenkov K. A.
За 29-30 место
30
Guleenkov M. V.
25
Solozhenkov K. A.
4:2 5:3
За 31-32 место
Kostanay Masters 12&Under
Дата проведения: 27.06.2022 (mn) — 03.07.2022 (u)
Youth 12 - Double

1/8
1
Balkan N. С.
Tulepbergenov D. У.
5
Samenkov G. О.
Zhangali D. А.
8
Barlykov S. K.
Amandykov A. Н.
0:6 6:4 10:8
6
Nariman A.
Juassov S.
11
Zhuk I. А.
Kabiken B. Ж.
6:1 2:6 10:7
9
Modogorov M. К.
Kasengaliev A. A.
4
Bondarenko I. О.
Begalyeev K. A.
6:1 6:1
3
Israilov M. I.
Arsanukaev A. M.
13
Umertayev T.
Galiaskarov A. A.
6:1 6:0
10
Delmagambetov Z. A.
Akanseri N. M.
12
Aktash A.
Lapshin I. A.
6:4 5:7 10:6
7
Kuandyk B. Z.
Andizhan A. А.
14
Solozhenkov K. A.
Guleenkov M. V.
6:3 6:2
15
Kaliyev T.
Maliy I.
2
Aidarbek M. S.
Asқar A. S.
6:0 6:1
1/4
1
Balkan N. С.
Tulepbergenov D. У.
8
Barlykov S. K.
Amandykov A. Н.
6:2 6:0
6
Nariman A.
Juassov S.
4
Bondarenko I. О.
Begalyeev K. A.
6:3 6:1
3
Israilov M. I.
Arsanukaev A. M.
10
Delmagambetov Z. A.
Akanseri N. M.
6:0 6:4
7
Kuandyk B. Z.
Andizhan A. А.
2
Aidarbek M. S.
Asқar A. S.
6:3 6:4
Полуфинал
1
Balkan N. С.
Tulepbergenov D. У.
4
Bondarenko I. О.
Begalyeev K. A.
6:2 6:1
3
Israilov M. I.
Arsanukaev A. M.
2
Aidarbek M. S.
Asқar A. S.
7:5 6:1
За 1-е место
1
Balkan N. С.
Tulepbergenov D. У.
2
Aidarbek M. S.
Asқar A. S.
6:3 6:3
За 3-е место
4
Bondarenko I. О.
Begalyeev K. A.
3
Israilov M. I.
Arsanukaev A. M.
6:3 7:5
Kostanay Masters 12&Under
Дата проведения: 27.06.2022 (mn) — 03.07.2022 (u)
* Девушки 12 - Single

1/16
1
Utepbergen M. А.
25
Abayeva A. Р.
6:0 6:0
21
Makhsot A.
19
ZHaubatyrova A. A.
6:2 6:4
15
Faerfas M. R.
16
Nurusheva L. Б.
6:3 6:1
29
Shipkova S. S.
8
Alaguzova M. M.
6:2 6:2
7
Suleymenova D. А.
28
Alenova A. D.
6:0 6:3
24
Kussaiyn S. С.
26
Mansyrova N. A.
6:2 6:1
12
Faerfas M. R.
9
Slepchenko E. P.
6:3 6:4
30
Turlubekova M.
4
Kuralbay A. А.
6:0 6:1
3
Aset A. А.
27
Batyrkhan A. K.
6:0 6:4
31
Botbayeva M. М.
18
Stolyarenko Z. С.
6:3 6:1
20
Mendygaliyeva Z. А.
22
Saylaubekova A. K.
7:5 4:6 10:6
11
Martynova K. А.
6
Izbasar A. І.
6:3 6:4
5
Kuzmenko V. Р.
10
Esmakanova M. К.
6:1 6:1
17
Balycheva A. M.
13
Ulyanina S. Н.
6:0 6:1
14
Askarova A. A.
23
Koniukhova P. V.
6:3 6:0
32
Makanova Z. О.
2
Dusembaeva Y. К.
6:0 6:0
1/8
1
Utepbergen M. А.
19
ZHaubatyrova A. A.
6:3 6:0
15
Faerfas M. R.
8
Alaguzova M. M.
6:7 (7:9) 6:1 10:7
7
Suleymenova D. А.
26
Mansyrova N. A.
6:3 6:1
12
Faerfas M. R.
4
Kuralbay A. А.
6:7 (6:8) 7:5 10:5
3
Aset A. А.
18
Stolyarenko Z. С.
6:3 6:1
20
Mendygaliyeva Z. А.
11
Martynova K. А.
6:2 6:2
10
Esmakanova M. К.
13
Ulyanina S. Н.
6:0 6:2
14
Askarova A. A.
2
Dusembaeva Y. К.
6:1 6:0
1/4
1
Utepbergen M. А.
15
Faerfas M. R.
6:0 6:3
7
Suleymenova D. А.
12
Faerfas M. R.
3:6 6:4 10:6
3
Aset A. А.
11
Martynova K. А.
6:4 6:2
13
Ulyanina S. Н.
2
Dusembaeva Y. К.
6:0 6:2
Полуфинал
1
Utepbergen M. А.
7
Suleymenova D. А.
6:3 6:3
3
Aset A. А.
2
Dusembaeva Y. К.
6:1 6:2
За 1-е место
1
Utepbergen M. А.
2
Dusembaeva Y. К.
7:6 (8:6) 6:1
За 3-е место
7
Suleymenova D. А.
3
Aset A. А.
6:4 6:0

5-8

5-8
15
Faerfas M. R.
12
Faerfas M. R.
4:2 4:1
11
Martynova K. А.
13
Ulyanina S. Н.
1:4 4:0 7:3
За 5-6 место
15
Faerfas M. R.
13
Ulyanina S. Н.
4:2 4:2
За 7-8 место
12
Faerfas M. R.
11
Martynova K. А.
4:0 4:2

9-16

9-16
19
ZHaubatyrova A. A.
8
Alaguzova M. M.
4:2 4:1
26
Mansyrova N. A.
4
Kuralbay A. А.
4:2 4:0
18
Stolyarenko Z. С.
20
Mendygaliyeva Z. А.
4:0 4:0
10
Esmakanova M. К.
14
Askarova A. A.
4:0 4:1
9-12
8
Alaguzova M. M.
4
Kuralbay A. А.
4:0 4:1
18
Stolyarenko Z. С.
10
Esmakanova M. К.
5:4 (5:3) 4:2
За 9-10 место
4
Kuralbay A. А.
10
Esmakanova M. К.
5:3 4:0
За 11-12 место
8
Alaguzova M. M.
18
Stolyarenko Z. С.
4:2 4:2

13-16

13-16
19
ZHaubatyrova A. A.
26
Mansyrova N. A.
4:0 0:4 7:5
20
Mendygaliyeva Z. А.
14
Askarova A. A.
5:4 (5:2) 5:3
За 13-14 место
26
Mansyrova N. A.
20
Mendygaliyeva Z. А.
4:0 1:4 7:3
За 14-16 место
19
ZHaubatyrova A. A.
14
Askarova A. A.
4:0 4:0

17-32

17-32
25
Abayeva A. Р.
21
Makhsot A.
5:4 (5:3) 4:0
16
Nurusheva L. Б.
29
Shipkova S. S.
4:0 4:1
28
Alenova A. D.
24
Kussaiyn S. С.
5:4 (5:3) 4:1
9
Slepchenko E. P.
30
Turlubekova M.
4:1 4:1
27
Batyrkhan A. K.
31
Botbayeva M. М.
5:4 (5:3) 2:4 7:5
22
Saylaubekova A. K.
6
Izbasar A. І.
1:4 5:3 7:4
5
Kuzmenko V. Р.
17
Balycheva A. M.
5:3 4:1
23
Koniukhova P. V.
32
Makanova Z. О.
4:0 4:1
17-24
25
Abayeva A. Р.
16
Nurusheva L. Б.
4:0 4:2
28
Alenova A. D.
9
Slepchenko E. P.
3:0
31
Botbayeva M. М.
22
Saylaubekova A. K.
4:0 4:0
5
Kuzmenko V. Р.
23
Koniukhova P. V.
4:1 4:0
17-20
16
Nurusheva L. Б.
9
Slepchenko E. P.
4:2 4:1
22
Saylaubekova A. K.
23
Koniukhova P. V.
4:1 4:0
За 17-18 место
9
Slepchenko E. P.
23
Koniukhova P. V.
4:0 4:1
За 19-20 место
16
Nurusheva L. Б.
22
Saylaubekova A. K.
4:1 4:0

21-24

21-24
25
Abayeva A. Р.
28
Alenova A. D.
2:4 5:4 (5:0) 8:6
31
Botbayeva M. М.
5
Kuzmenko V. Р.
4:0 4:1
За 21-22 место
28
Alenova A. D.
5
Kuzmenko V. Р.
4:0 4:1
За 23-24 место
25
Abayeva A. Р.
31
Botbayeva M. М.
4:1 4:2

25-32

25-32
21
Makhsot A.
29
Shipkova S. S.
2:4 4:2 7:2
24
Kussaiyn S. С.
30
Turlubekova M.
5:4 (5:2) 4:1
27
Batyrkhan A. K.
6
Izbasar A. І.
4:1 4:2
17
Balycheva A. M.
32
Makanova Z. О.
4:1 5:4 (5:2)
25-28
21
Makhsot A.
24
Kussaiyn S. С.
4:0 4:1
6
Izbasar A. І.
17
Balycheva A. M.
4:1 4:0
За 25-26 место
24
Kussaiyn S. С.
6
Izbasar A. І.
4:1 4:1
За 27-28 место
21
Makhsot A.
17
Balycheva A. M.
4:2 5:4 (5:1)

29-32

29-32
29
Shipkova S. S.
30
Turlubekova M.
4:0 4:1
27
Batyrkhan A. K.
32
Makanova Z. О.
За 29-30 место
30
Turlubekova M.
32
Makanova Z. О.
4:0 4:1
За 31-32 место
29
Shipkova S. S.
27
Batyrkhan A. K.
Kostanay Masters 12&Under
Дата проведения: 27.06.2022 (mn) — 03.07.2022 (u)
* Девушки 12 - Double

1/8
1
Utepbergen M. А.
Dusembaeva Y. К.
5
Slepchenko E. P.
Esmakanova M. К.
14
Mansyrova N. A.
Shipkova S. S.
6:1 6:3
13
Makhsot A.
Batyrkhan A. K.
15
Makanova Z. О.
Ermolina V. В.
7:5 3:6 11:9
12
Mendygaliyeva Z. А.
Turlubekova M.
3
Kuralbay A. А.
Alaguzova M. M.
6:1 6:2
4
Izbasar A. І.
Suleymenova D. А.
6
Faerfas M. R.
Faerfas M. R.
6:4 7:6 (7:3)
7
Koniukhova P. V.
Martynova K. А.
8
Nurusheva L. Б.
Saylaubekova A. K.
6:0 6:3
11
Alenova A. D.
Stolyarenko Z. С.
9
Balycheva A. M.
Abayeva A. Р.
6:1 7:6 (7:4)
10
Kussaiyn S. С.
ZHaubatyrova A. A.
2
Kuzmenko V. Р.
Aset A. А.
6:0 6:4
1/4
1
Utepbergen M. А.
Dusembaeva Y. К.
5
Slepchenko E. P.
Esmakanova M. К.
6:3 3:6 10:8
15
Makanova Z. О.
Ermolina V. В.
3
Kuralbay A. А.
Alaguzova M. M.
6:3 6:1
4
Izbasar A. І.
Suleymenova D. А.
7
Koniukhova P. V.
Martynova K. А.
6:4 6:2
11
Alenova A. D.
Stolyarenko Z. С.
2
Kuzmenko V. Р.
Aset A. А.
6:4 5:0
Полуфинал
1
Utepbergen M. А.
Dusembaeva Y. К.
3
Kuralbay A. А.
Alaguzova M. M.
2:6 6:1 10:5
7
Koniukhova P. V.
Martynova K. А.
2
Kuzmenko V. Р.
Aset A. А.
6:3 7:6 (7:2)
За 1-е место
1
Utepbergen M. А.
Dusembaeva Y. К.
2
Kuzmenko V. Р.
Aset A. А.
6:0 6:2
За 3-е место
3
Kuralbay A. А.
Alaguzova M. M.
7
Koniukhova P. V.
Martynova K. А.
6:1 6:4

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3289 Тулепбергенов Диас Улыкпанулы 05.03.2010 Актау 1 75
2 3790 Балкан Нурдаулет Серикулы 27.05.2011 Актау 2 67
3 4424 Аскар Амир Салауатулы 28.04.2011 Алматы 3 60
4 4664 Барлыков Сырымжан Кайратович 20.02.2013 Актобе 4 53
5 3882 Саменков Глеб Олегович 11.09.2011 Актобе 5 47
6 3899 Бондаренко Иван Олегович 02.10.2010 Актобе 6 42
7 3875 Жангали Даулет Амангелдыулы 02.04.2010 Актобе 7 39
8 4512 Арсанукаев Абубакар Мухамед-Эминович 31.03.2010 Нур-Султан (Астана) 8 35
9 3874 Амандиков Адиль Нурболатович 02.11.2010 Актобе 9 33
10 4987 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 07.03.2011 Нур-Султан (Астана) 10 29
11 5497 Джуасов Санжар Даулетович 20.12.2011 Нур-Султан (Астана) 11 27
12 4583 Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич 10.04.2011 Актобе 12 26
13 4642 Айдарбек Мирас Шериулы 05.06.2011 Алматы 13 25
14 4359 Жук Илья Алексеевич 08.12.2011 Павлодар 14 24
15 5137 Галиаскаров Александр Александрович 23.06.2012 Рудный 15 23
16 5714 Малий Илья Владимирович 27.08.2012 Лисаковск 16 22
17 4417 Куандык Бекарыс Жасуланулы 29.06.2011 Нур-Султан (Астана) 17 21
18 4065 Кабикен Батырхан Жанатулы 12.08.2010 Нур-Султан (Астана) 18 18
19 4128 Модогоров Мирон Константинович 23.08.2011 Костанай 19 17
20 4477 Исраилов Мухаммад Исаевич 04.12.2010 Нур-Султан (Астана) 20 16
21 4577 Нариман Алдияр 03.07.2011 Нур-Султан (Астана) 21 15
22 5487 Акташ Альп 09.12.2011 Нур-Султан (Астана) 22 14
23 4487 Дельмагамбетов Жанибек Асланович 03.10.2012 Актобе 23 13
24 5548 Умертаев Тимур Аскарович 24.11.2012 Костанай 24 12
25 4517 Акансери Нуртилеу Мадиулы 03.03.2013 Актобе 25 11
26 4072 Андижан Али Амиржанулы 29.07.2011 Нур-Султан (Астана) 26 10
27 4506 Лапшин Илья Александрович 14.12.2011 Нур-Султан (Астана) 27 9
28 6056 Калиев Тимур Аскарович 13.04.2012 Лисаковск 28 8
29 5703 Соложенков Кирилл Андреевич 07.12.2010 Лисаковск 29 7
30 5692 Гулеенков Марк Витальевич 30.10.2012 Лисаковск 30 6
* Количество игроков: 30
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3790
3289
Балкан Нурдаулет Серикулы
Тулепбергенов Диас Улыкпанулы
27.05.2011
05.03.2010
Актау
Актау
1 9
9
2 4642
4424
Айдарбек Мирас Шериулы
Аскар Амир Салауатулы
05.06.2011
28.04.2011
Алматы
Алматы
2 7
7
3 3899
4583
Бондаренко Иван Олегович
Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич
02.10.2010
10.04.2011
Актобе
Актобе
3 6
6
4 4477
4512
Исраилов Мухаммад Исаевич
Арсанукаев Абубакар Мухамед-Эминович
04.12.2010
31.03.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
4 6
6
5 4664
3874
Барлыков Сырымжан Кайратович
Амандиков Адиль Нурболатович
20.02.2013
02.11.2010
Актобе
Актобе
5-8 4
4
6 4577
5497
Нариман Алдияр
Джуасов Санжар Даулетович
03.07.2011
20.12.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8 4
4
7 4487
4517
Дельмагамбетов Жанибек Асланович
Акансери Нуртилеу Мадиулы
03.10.2012
03.03.2013
Актобе
Актобе
5-8 4
4
8 4417
4072
Куандык Бекарыс Жасуланулы
Андижан Али Амиржанулы
29.06.2011
29.07.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8 4
4
9 3882
3875
Саменков Глеб Олегович
Жангали Даулет Амангелдыулы
11.09.2011
02.04.2010
Актобе
Актобе
9-16 2
2
10 4359
4065
Жук Илья Алексеевич
Кабикен Батырхан Жанатулы
08.12.2011
12.08.2010
Павлодар
Нур-Султан (Астана)
9-16 2
2
11 4128
4987
Модогоров Мирон Константинович
Касенгалиев Абулхаир Айдарович
23.08.2011
07.03.2011
Костанай
Нур-Султан (Астана)
9-16 2
2
12 5548
5137
Умертаев Тимур Аскарович
Галиаскаров Александр Александрович
24.11.2012
23.06.2012
Костанай
Рудный
9-16 2
2
13 5487
4506
Акташ Альп
Лапшин Илья Александрович
09.12.2011
14.12.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 2
2
14 5703
5692
Соложенков Кирилл Андреевич
Гулеенков Марк Витальевич
07.12.2010
30.10.2012
Лисаковск
Лисаковск
9-16 2
2
15 6056
5714
Калиев Тимур Аскарович
Малий Илья Владимирович
13.04.2012
27.08.2012
Лисаковск
Лисаковск
9-16 2
2
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 4021 Дюсембаева Ясмин Куатовна 08.02.2011 Экибастуз 1 75
2 3539 Утепберген Медина Абжаткызы 10.02.2010 Алматы 2 67
3 3484 Асет Алина Асетовна 30.12.2010 Актобе 3 60
4 3793 Сулейменова Дария Армановна 01.03.2011 Актобе 4 53
5 3057 Ульянина Софья Николаевна 20.09.2010 Алматы 5 47
6 4916 Фаерфас Мария Романовна 20.06.2011 Алматы 6 42
7 4268 Мартынова Ксения Александровна 28.11.2010 Кокчетав 7 39
8 4917 Фаерфас Мадлен Романовна 20.06.2011 Алматы 8 35
9 3507 Есмаканова Мадина Канашевна 18.04.2010 Нур-Султан (Астана) 9 33
10 3911 Куралбай Айша Аскаркызы 12.07.2011 Нур-Султан (Астана) 10 29
11 3973 Столяренко Зарина Сергеевна 21.02.2010 Нур-Султан (Астана) 11 27
12 4422 Алагузова Медина Максатовна 19.02.2012 Нур-Султан (Астана) 12 26
13 3851 Мендыгалиева Жанна Ануаровна 26.03.2010 Актобе 13 25
14 5103 Мансырова Нелли Азадовна 25.01.2011 Костанай 14 24
15 5081 Аскарова Аруана Асхатовна 17.07.2012 Нур-Султан (Астана) 15 23
16 4650 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 03.11.2012 Актобе 16 22
17 4619 Слепченко Елизавета Петровна 30.03.2011 Нур-Султан (Астана) 17 21
18 4611 Конюхова Полина Владимировна 28.02.2011 Костанай 18 18
19 3804 Нурушева Ляйсан Булатовна 24.07.2011 Нур-Султан (Астана) 19 17
20 4441 Сайлаубекова Аяжан Куатовна 06.01.2011 Нур-Султан (Астана) 20 16
21 4044 Кузьменко Владислава Ростиславовна 29.12.2011 Актобе 21 15
22 5365 Аленова Адель Дастановна 16.12.2011 Нур-Султан (Астана) 22 14
23 4229 Абаева Айлин Руслановна 30.05.2010 Нур-Султан (Астана) 23 13
24 4149 Ботбаева Милана Маратовна 05.02.2010 Костанай 24 12
25 3276 Избасар Аяжан Избасаркызы 23.02.2010 Актобе 25 11
26 3337 Кусайын Сания Сансызбайкызы 28.09.2010 Кокчетав 26 10
27 4427 Балычева Анна Михайловна 30.05.2011 Нур-Султан (Астана) 27 9
28 3850 Махсот Асия 21.01.2011 Актобе 28 8
29 5567 Турлубекова Мира Давлетжановна 31.08.2011 Лисаковск 29 7
30 4130 Маканова Жансая Олжасовна 03.08.2010 Костанай 30 6
31 5634 Шипкова София Сергеевна 19.06.2011 Нур-Султан (Астана) 31 5
32 4651 Батырхан Айерке Кайраткызы 26.11.2011 Нур-Султан (Астана) 32 4
* Количество игроков: 32
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3539
4021
Утепберген Медина Абжаткызы
Дюсембаева Ясмин Куатовна
10.02.2010
08.02.2011
Алматы
Экибастуз
1 9
9
2 4044
3484
Кузьменко Владислава Ростиславовна
Асет Алина Асетовна
29.12.2011
30.12.2010
Актобе
Актобе
2 7
7
3 4611
4268
Конюхова Полина Владимировна
Мартынова Ксения Александровна
28.02.2011
28.11.2010
Костанай
Кокчетав
3 6
6
4 3911
4422
Куралбай Айша Аскаркызы
Алагузова Медина Максатовна
12.07.2011
19.02.2012
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
4 6
6
5 4619
3507
Слепченко Елизавета Петровна
Есмаканова Мадина Канашевна
30.03.2011
18.04.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8 4
4
6 4130
3971
Маканова Жансая Олжасовна
Ермолина Валерия Викторовна
03.08.2010
12.04.2011
Костанай
Костанай
5-8 4
4
7 3276
3793
Избасар Аяжан Избасаркызы
Сулейменова Дария Армановна
23.02.2010
01.03.2011
Актобе
Актобе
5-8 4
4
8 5365
3973
Аленова Адель Дастановна
Столяренко Зарина Сергеевна
16.12.2011
21.02.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8 4
4
9 5103
5634
Мансырова Нелли Азадовна
Шипкова София Сергеевна
25.01.2011
19.06.2011
Костанай
Нур-Султан (Астана)
9-16 2
2
10 3850
4651
Махсот Асия
Батырхан Айерке Кайраткызы
21.01.2011
26.11.2011
Актобе
Нур-Султан (Астана)
9-16 2
2
11 3851
5567
Мендыгалиева Жанна Ануаровна
Турлубекова Мира Давлетжановна
26.03.2010
31.08.2011
Актобе
Лисаковск
9-16 2
2
12 4917
4916
Фаерфас Мадлен Романовна
Фаерфас Мария Романовна
20.06.2011
20.06.2011
Алматы
Алматы
9-16 2
2
13 3804
4441
Нурушева Ляйсан Булатовна
Сайлаубекова Аяжан Куатовна
24.07.2011
06.01.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 2
2
14 4427
4229
Балычева Анна Михайловна
Абаева Айлин Руслановна
30.05.2011
30.05.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 2
2
15 3337
4650
Кусайын Сания Сансызбайкызы
Жаубатырова Аружан Асылханкызы
28.09.2010
03.11.2012
Кокчетав
Актобе
9-16 2
2

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation sponsors and partners

Information partners