Kazakhstan tennis tour



Tournament for prizes of the tennis center "Smash"

Ust-Kamenogorsk, Tennis center "Smash"
Tournament for prizes of the tennis center "Smash"

About

* Характеристики турнира

Youth 12 - Single
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Youth 12 - Double
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: 16
* Девушки 12 - Single
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 12 - Double
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: 16

* Положение

Tournament for prizes of the tennis center "Smash"
Дата проведения: 06.06.2022 (mn) — 12.06.2022 (u)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Nur-Sultan (Astana)
7172 390385, 7172 390387
y.polskiy@ktf.kz
Место проведения
Tennis center "Smash"
Ust-Kamenogorsk, Left bank, Zhibek-Zholy str. 127,
7232 216717
Директор турнира
Dzabaev Igor Vladimirovich
7172 390385, 7172 390387, +7 (777) 111-73-86
igr.86@bk.ru
Главный судья
Romenskoy Vladislav
+7-747-818-06-70
vladislav.romenskoy@gmail.com
Участники турнира
12 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, обязаны иметь оплаченный KazPIN. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через систему KazPin на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
27.05.2022 (fr)
Последний день отказа
2022-05-31 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 05.06.2022, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 03.06.2022, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

City: Nur-Sultan (Astana) Phone: 7172 390385, 7172 390387
Fax: 7172 390287 E-mail: y.polskiy@ktf.kz
* Директор: Polsky Yuri (Vice president)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Dzabaev Igor Vladimirovich 7172 390385, 7172 390387, +7 (777) 111-73-86 7172 390287 igr.86@bk.ru
* Главный судья Romenskoy Vladislav +7-747-818-06-70 vladislav.romenskoy@gmail.com

* Арена

Tennis center "Smash"

City: Ust-Kamenogorsk * Адрес: Left bank, Zhibek-Zholy str. 127 Capacity:
Phone: 7232 216717 Fax: E-mail:

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 972 27.05.2022 Niyetkaliyev Ansar Бакытжанович 3448 18.12.2010 Nur-Sultan (Astana)
2 587 09.05.2022 Bondarenko Ivan Олегович 3899 02.10.2010 Aktobe
3 533 23.05.2022 Serikuly Yunusbek 3497 28.11.2010 Nur-Sultan (Astana)
4 466 15.05.2022 Serikov Adil Кайратович 3301 03.03.2010 Nur-Sultan (Astana)
5 417 15.05.2022 Nariman Aldiar 4577 03.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
6 414 21.05.2022 Serikov Viktor Сергеевич 3423 19.01.2011 Karaganda
7 411 12.05.2022 IUgay Lev Antonovich 4744 11.05.2012 Ust-Kamenogorsk
8 326 18.05.2022 Orazbay Albara Serikuly 4560 03.08.2012 Aktobe
9 282 15.05.2022 Zhanbolat Danial Досымулы 3994 25.04.2010 Ust-Kamenogorsk
10 228 09.05.2022 Barlykov Syrymzhan Kayratovich 4664 20.02.2013 Aktobe
11 204 13.05.2022 Utegenov Khaknazar 5545 15.02.2010 Nur-Sultan (Astana)
12 197 17.05.2022 Dyussembayev Artur Максимович 3929 05.06.2011 Ust-Kamenogorsk поздний отказ от 05/06/2022
13 193 12.05.2022 Kovalyov Platon Konstantinovich 4502 04.02.2010 Nur-Sultan (Astana)
14 116 15.05.2022 Kozlov Zakhar Dmitrievich 4490 30.12.2012 Aktobe
15 85 10.05.2022 Seisekeyev Islam Ibragimovich 4985 02.09.2010 Nur-Sultan (Astana)
16 85 21.05.2022 Akanseri Nurtileu Madiuly 4517 03.03.2013 Aktobe
17 67 17.05.2022 Delmagambetov ZHanibek Aslanovich 4487 03.10.2012 Aktobe
18 67 24.05.2022 Bigaliev Sanzhar Bakytbekovich 4709 22.07.2012 Ust-Kamenogorsk
19 66 12.05.2022 Akhmetov Timur Аскарулы 4171 21.10.2011 Nur-Sultan (Astana)
20 45 23.05.2022 Zholdybekov Amir Чингисович 3914 30.08.2011 Ust-Kamenogorsk
21 41 10.05.2022 Zhuk Ilya Алексеевич 4359 08.12.2011 Pavlodar
22 28 24.05.2022 Ubniev Sunkar Saltanatuly 4780 30.12.2012 Aktobe
23 10 09.05.2022 Omarov Insar Saulenovich 4430 30.04.2010 Nur-Sultan (Astana) поздний отказ от 08/06/2022
* Дозаявленные игроки
3 393 12.05.2022 Kuzhakhmetov Maxim Русланович 3846 20.08.2010 Taraz отказ от 31/05/2022, дозаявка от 03/06/2022
* Отказавшиеся игроки
1 585 25.05.2022 Syzdykov Arken Арманович 4187 17.04.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 31/05/2022
2 518 24.05.2022 Samenkov Gleb Олегович 3882 11.09.2011 Aktobe отказ от 31/05/2022
4 326 09.05.2022 Kuandyk Bekarys ZHasulanuly 4417 29.06.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 30/05/2022
5 322 27.05.2022 Zhangali Daulet Амангелдыулы 3875 02.04.2010 Aktobe отказ от 31/05/2022
6 281 09.05.2022 Rakhimbay Aisultan Еркинбекович 4147 03.06.2012 Nur-Sultan (Astana) отказ от 15/05/2022
7 251 27.05.2022 Amandykov Adil Нурболатович 3874 02.11.2010 Aktobe отказ от 31/05/2022
8 235 09.05.2022 Aidarbek Miras SHeriuly 4642 05.06.2011 Almaty отказ от 19/05/2022
9 206 26.05.2022 Kalyuzhnov Raphael Михайлович 4175 21.05.2010 Almaty отказ от 31/05/2022
10 172 09.05.2022 Ruslanuly Nurislam Ruslanovich 4734 14.05.2012 Taldykorgan отказ от 25/05/2022
11 162 11.05.2022 Andizhan Ali Амиржанулы 4072 29.07.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 30/05/2022
12 129 09.05.2022 Kasengaliev Abulkhair Aydarovich 4987 07.03.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 29/05/2022
13 119 14.05.2022 Juassov Sanzhar 5497 20.12.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 31/05/2022
14 102 16.05.2022 Musa Nurislam Mergalymuly 4997 03.06.2011 Taraz отказ от 31/05/2022
15 97 09.05.2022 Zhuman Arystan Тамирланулы 3876 15.07.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 30/05/2022
16 33 10.05.2022 Kanaliev Alidar Erlanovich 5101 14.10.2010 Uralsk отказ от 27/05/2022
17 26 16.05.2022 Musa Alinur 5560 18.10.2012 Taraz отказ от 31/05/2022
18 0 21.05.2022 Umertayev Timur 5548 24.11.2012 Kostanay отказ от 28/05/2022
19 0 25.05.2022 Ikromov Kamron Temurovich 6183 09.10.2010 отказ от 29/05/2022
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 680 12.05.2022 Nurmakhan Amina Ажмухамедкызы 4058 13.03.2011 Almaty
2 518 09.05.2022 Kiryushenko Ekaterina Олександровна 4298 20.04.2010 Karaganda
3 499 26.05.2022 Azamatkyzy Gulden 3453 28.10.2010 Ekibastuz
4 444 10.05.2022 Volkova Violetta Антоновна 2697 11.09.2010 Shymkent
5 411 23.05.2022 Kuzmenko Vladislava Ростиславовна 4044 29.12.2011 Aktobe
6 405 09.05.2022 KHusainova Adel Дулатовна 3694 30.07.2010 Almaty
7 361 24.05.2022 Ubaidulla Gaukhar Канаткызы 3974 25.02.2010 Shymkent
8 233 17.05.2022 Komayeva Kristina Рустамовна 4052 19.07.2011 Aktau
9 225 16.05.2022 Slepchenko Elizaveta Petrovna 4619 30.03.2011 Nur-Sultan (Astana)
10 222 09.05.2022 Erzhanova Aruzhan Erkanatovna 5071 16.04.2011 Ust-Kamenogorsk
11 184 16.05.2022 Kalmagambetova Aruzhan Berikkyzy 4763 30.11.2012 Aktobe
12 153 10.05.2022 Bolat Anel Айдаркызы 4355 04.08.2010 Ust-Kamenogorsk
13 128 13.05.2022 Balycheva Anna Mikhaylovna 4427 30.05.2011 Nur-Sultan (Astana)
14 127 11.05.2022 Podlesnaya Milana 5484 03.09.2012 Karaganda
15 120 10.05.2022 Nurusheva Lyaissan Булатовна 3804 24.07.2011 Nur-Sultan (Astana)
16 118 10.05.2022 Stolyarenko Zarina Сергеевна 3973 21.02.2010 Nur-Sultan (Astana)
17 111 15.05.2022 ZHaubatyrova Aruzhan Asylkhankyzy 4650 03.11.2012 Aktobe
18 107 12.05.2022 Mustafina Adel Адилькызы 4256 22.03.2011 Ust-Kamenogorsk
19 91 12.05.2022 Makhsot Assiya 3850 21.01.2011 Aktobe поздний отказ от 01/06/2022
20 66 23.05.2022 Yerzhanova Sultana Нурлановна 3442 22.11.2010 Ekibastuz
21 57 23.05.2022 Churkina Sofya Павловна 4162 24.06.2010 Almaty
22 55 18.05.2022 Pastushenko Polina Александровна 3528 02.05.2012 Ust-Kamenogorsk
23 50 26.05.2022 Kussaiyn Saniya Сансызбайкызы 3337 28.09.2010 Kokchetav
24 46 16.05.2022 Karimova Aisara Ильдаровна 4161 25.10.2011 Nur-Sultan (Astana)
* Квалификационный турнир
1 41 11.05.2022 Abayeva Aylin Руслановна 4229 30.05.2010 Nur-Sultan (Astana)
2 35 23.05.2022 Adilbek Aiary Адилеткызы 4286 22.04.2012 Aktobe
3 33 09.05.2022 Zaitseva Marya Алексеевна 3939 27.06.2011 Ust-Kamenogorsk
4 21 15.05.2022 Samat Aliya Дарынкызы 4396 21.05.2012 Aktobe
5 20 25.05.2022 Kokoneva Lia Alexanderovna 5100 29.08.2011 Ust-Kamenogorsk
6 15 16.05.2022 Imangalieva Azalia Alibekovna 4895 08.10.2012 Aktobe
7 8 21.05.2022 Bektemisova Adia Asylovna 5182 02.02.2011 Almaty
8 0 10.05.2022 Leontyeva Zlata Валерьевна 3821 09.12.2010 Pavlodar
9 0 27.05.2022 Zarechnaya Eleonora 6054 31.01.2012 Pavlodar
* Отказавшиеся игроки
1 618 21.05.2022 Dusembaeva Yasmin Куатовна 4021 08.02.2011 Ekibastuz отказ от 25/05/2022
2 464 10.05.2022 Kuralbay Aysha Аскаркызы 3911 12.07.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 30/05/2022
3 402 11.05.2022 Askarova Aru Асетовна 3807 02.08.2011 Aktobe отказ от 22/05/2022
4 293 17.05.2022 Semenova Ksenia Dmitrievna 5037 21.03.2011 Taraz отказ от 30/05/2022
5 227 10.05.2022 Esmakanova Madina Канашевна 3507 18.04.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 26/05/2022
6 201 17.05.2022 Aykumbaeva Raushan Almasovna 4510 24.03.2010 Almaty отказ от 27/05/2022
7 198 11.05.2022 Faerfas Madlen Romanovna 4917 20.06.2011 Almaty отказ от 29/05/2022
8 190 10.05.2022 Kenbaeva Malika Kanatovna 5322 03.03.2011 Almaty отказ от 23/05/2022
9 186 09.05.2022 Bakieva Salvira Anvarovna 5161 14.03.2011 Almaty отказ от 23/05/2022
10 164 13.05.2022 ZHumakhanova ZHamilya Darkhanovna 4879 22.03.2010 Almaty отказ от 29/05/2022
11 163 17.05.2022 Nurlankyzy Dayana 3990 21.07.2010 Aktau отказ от 31/05/2022
12 155 11.05.2022 Faerfas Maria Romanovna 4916 20.06.2011 Almaty отказ от 29/05/2022
13 129 09.05.2022 Amanbek Saniya Елескызы 4232 28.11.2011 Almaty отказ от 31/05/2022
14 117 09.05.2022 Bakieva Aylin Anvarovna 5359 28.01.2013 Almaty отказ от 11/05/2022
15 86 09.05.2022 Saylaubekova Ayazhan Kuatovna 4441 06.01.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 27/05/2022
16 71 10.05.2022 Tokanova ZHanel ZHalgasovna 4897 17.04.2011 Taldykorgan отказ от 27/05/2022
17 56 17.05.2022 Turikmenbay Meruyert Асылбеккызы 3991 19.03.2010 Aktau отказ от 31/05/2022
18 55 11.05.2022 Muminova Nuriniso Дамировна 3979 29.08.2010 Taraz отказ от 23/05/2022
19 46 09.05.2022 Iskandiarova Aylin Anarovna 5766 12.03.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 27/05/2022
20 29 11.05.2022 Batyrkhan Ayerke Kayratkyzy 4651 26.11.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 31/05/2022
21 14 12.05.2022 Bokova Avrora Konstantinovna 4923 06.10.2011 Almaty отказ от 25/05/2022
22 5 09.05.2022 Borycheva Maria Denisovna 5648 02.03.2012 Rudnyi отказ от 27/05/2022
23 2 11.05.2022 Batyrkhan Aizere Kayratkyzy 5733 27.04.2013 Nur-Sultan (Astana) отказ от 31/05/2022

Schedule

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Tournament for prizes of the tennis center "Smash"
Дата проведения: 06.06.2022 (mn) — 12.06.2022 (u)
Youth 12 - Single

1/16
1
Niyetkaliyev A. Б.
12
Utegenov K.
16
Seisekeyev I. I.
6:4 7:6 (7:2)
18
Bigaliev S. B.
15
Akanseri N. M.
6:4 6:3
8
Kuzhakhmetov M. Р.
6
Serikov V. С.
19
Akhmetov T. А.
14
Kozlov Z. D.
3:6 6:1 10:8
9
Orazbay A. S.
4
Serikov A. К.
3
Serikuly Y.
22
Ubniev S. S.
10
Zhanbolat D. Д.
6:1 6:0
20
Zholdybekov A. Ч.
13
Kovalyov P. K.
6:3 6:2
5
Nariman A.
7
IUgay L. A.
21
Zhuk I. А.
17
Delmagambetov Z. A.
6:4 6:4
23
Omarov I. S.
11
Barlykov S. K.
6:1 6:0
2
Bondarenko I. О.
1/8
1
Niyetkaliyev A. Б.
16
Seisekeyev I. I.
6:0 6:1
15
Akanseri N. M.
8
Kuzhakhmetov M. Р.
6:0 6:0
6
Serikov V. С.
19
Akhmetov T. А.
6:0 6:0
9
Orazbay A. S.
4
Serikov A. К.
6:2 6:0
3
Serikuly Y.
10
Zhanbolat D. Д.
6:1 6:0
13
Kovalyov P. K.
5
Nariman A.
6:4 6:4
7
IUgay L. A.
17
Delmagambetov Z. A.
6:0 6:1
11
Barlykov S. K.
2
Bondarenko I. О.
6:2 6:3
1/4
1
Niyetkaliyev A. Б.
8
Kuzhakhmetov M. Р.
6:2 6:2
6
Serikov V. С.
4
Serikov A. К.
4:0
3
Serikuly Y.
5
Nariman A.
6:0 6:1
7
IUgay L. A.
2
Bondarenko I. О.
1:6 6:3 10:5
Полуфинал
1
Niyetkaliyev A. Б.
6
Serikov V. С.
6:1 6:3
3
Serikuly Y.
7
IUgay L. A.
6:3 6:3
За 1-е место
1
Niyetkaliyev A. Б.
3
Serikuly Y.
6:3 6:3
За 3-е место
6
Serikov V. С.
7
IUgay L. A.
6:0 6:2

5-8

5-8
8
Kuzhakhmetov M. Р.
4
Serikov A. К.
5:3 4:1
5
Nariman A.
2
Bondarenko I. О.
4:1 4:0
За 5-6 место
8
Kuzhakhmetov M. Р.
2
Bondarenko I. О.
5:4 (6:4) 4:2
За 7-8 место
4
Serikov A. К.
5
Nariman A.
4:1 4:2

9-16

9-16
16
Seisekeyev I. I.
15
Akanseri N. M.
5:3 4:2
19
Akhmetov T. А.
9
Orazbay A. S.
4:0 4:1
10
Zhanbolat D. Д.
13
Kovalyov P. K.
4:0 4:2
17
Delmagambetov Z. A.
11
Barlykov S. K.
4:0 4:0
9-12
16
Seisekeyev I. I.
9
Orazbay A. S.
5:3 5:4 (5:0)
10
Zhanbolat D. Д.
11
Barlykov S. K.
4:1 4:1
За 9-10 место
9
Orazbay A. S.
10
Zhanbolat D. Д.
4:1 0:4 10:8
За 11-12 место
16
Seisekeyev I. I.
11
Barlykov S. K.
4:0 4:0

13-16

13-16
15
Akanseri N. M.
19
Akhmetov T. А.
3:5 4:2 7:3
13
Kovalyov P. K.
17
Delmagambetov Z. A.
4:1 4:1
За 13-14 место
19
Akhmetov T. А.
13
Kovalyov P. K.
4:0 4:0
За 14-16 место
15
Akanseri N. M.
17
Delmagambetov Z. A.
4:2 5:4 (5:3)

17-32

17-32
12
Utegenov K.
18
Bigaliev S. B.
14
Kozlov Z. D.
22
Ubniev S. S.
20
Zholdybekov A. Ч.
21
Zhuk I. А.
23
Omarov I. S.
17-24
12
Utegenov K.
18
Bigaliev S. B.
5:3 4:0
14
Kozlov Z. D.
22
Ubniev S. S.
20
Zholdybekov A. Ч.
4:1 2:4 7:0
21
Zhuk I. А.
23
Omarov I. S.
17-20
12
Utegenov K.
14
Kozlov Z. D.
4:1 4:0
20
Zholdybekov A. Ч.
21
Zhuk I. А.
5:3 4:2
За 17-18 место
12
Utegenov K.
21
Zhuk I. А.
4:0 4:0
За 19-20 место
14
Kozlov Z. D.
20
Zholdybekov A. Ч.
4:0 4:1

21-24

21-24
18
Bigaliev S. B.
22
Ubniev S. S.
23
Omarov I. S.
За 21-22 место
18
Bigaliev S. B.
22
Ubniev S. S.
4:1 4:0
За 23-24 место
23
Omarov I. S.

25-32

25-32
25-28
За 25-26 место
За 27-28 место

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Tournament for prizes of the tennis center "Smash"
Дата проведения: 06.06.2022 (mn) — 12.06.2022 (u)
Youth 12 - Double

1/8
1
Serikuly Y.
Niyetkaliyev A. Б.
5
Kuzhakhmetov M. Р.
Kovalyov P. K.
10
Zholdybekov A. Ч.
Omarov I. S.
8
Bigaliev S. B.
Delmagambetov Z. A.
6:3 6:2
3
Zhanbolat D. Д.
IUgay L. A.
4
Utegenov K.
Nariman A.
6
Barlykov S. K.
Orazbay A. S.
7
Akanseri N. M.
Kozlov Z. D.
6:3 6:0
9
Seisekeyev I. I.
Zhuk I. А.
2
Serikov V. С.
Bondarenko I. О.
1/4
1
Serikuly Y.
Niyetkaliyev A. Б.
5
Kuzhakhmetov M. Р.
Kovalyov P. K.
6:2 6:2
8
Bigaliev S. B.
Delmagambetov Z. A.
3
Zhanbolat D. Д.
IUgay L. A.
6:2 6:1
4
Utegenov K.
Nariman A.
6
Barlykov S. K.
Orazbay A. S.
6:4 6:2
9
Seisekeyev I. I.
Zhuk I. А.
2
Serikov V. С.
Bondarenko I. О.
6:2 6:0
Полуфинал
1
Serikuly Y.
Niyetkaliyev A. Б.
3
Zhanbolat D. Д.
IUgay L. A.
6:1 6:3
6
Barlykov S. K.
Orazbay A. S.
2
Serikov V. С.
Bondarenko I. О.
6:3 6:1
За 1-е место
1
Serikuly Y.
Niyetkaliyev A. Б.
2
Serikov V. С.
Bondarenko I. О.
6:2 6:0
За 3-е место
3
Zhanbolat D. Д.
IUgay L. A.
6
Barlykov S. K.
Orazbay A. S.
6:1 1:6 10:7
Tournament for prizes of the tennis center "Smash"
Дата проведения: 06.06.2022 (mn) — 12.06.2022 (u)
* Девушки 12 - Single

1/16
1
Nurmakhan A. А.
16
Stolyarenko Z. С.
6:2 6:2
31
Leontyeva Z. В.
12
Bolat A. А.
6:1 6:2
11
Kalmagambetova A. B.
13
Balycheva A. M.
6:1 6:2
15
Nurusheva L. Б.
7
Ubaidulla G. К.
6:1 6:0
5
Kuzmenko V. Р.
19
Yerzhanova S. Н.
6:1 1:6 10:6
18
Mustafina A. А.
17
ZHaubatyrova A. A.
6:4 7:6 (7:2)
21
Pastushenko P. А.
20
Churkina S. П.
6:4 6:1
23
Karimova A. И.
3
Azamatkyzy G.
6:0 6:0
4
Volkova V. А.
14
Podlesnaya M.
6:0 6:2
29
Imangalieva A. A.
9
Slepchenko E. P.
6:0 6:1
26
Zaitseva M. А.
24
Abayeva A. Р.
6:4 6:1
10
Erzhanova A. E.
6
KHusainova A. Д.
6:1 6:2
8
Komayeva K. Р.
28
Kokoneva L. A.
6:1 6:1
32
Zarechnaya E.
30
Bektemisova A. A.
6:0 6:0
27
Samat A. Д.
25
Adilbek A. А.
6:4 6:4
22
Kussaiyn S. С.
2
Kiryushenko E. О.
6:0 6:2
1/8
1
Nurmakhan A. А.
12
Bolat A. А.
6:0 6:1
11
Kalmagambetova A. B.
7
Ubaidulla G. К.
6:0 6:0
5
Kuzmenko V. Р.
18
Mustafina A. А.
6:4 6:4
20
Churkina S. П.
3
Azamatkyzy G.
6:4 6:1
4
Volkova V. А.
9
Slepchenko E. P.
6:1 6:0
24
Abayeva A. Р.
6
KHusainova A. Д.
6:0 6:0
8
Komayeva K. Р.
30
Bektemisova A. A.
2:6 6:3 10:7
25
Adilbek A. А.
2
Kiryushenko E. О.
6:1 6:1
1/4
1
Nurmakhan A. А.
7
Ubaidulla G. К.
6:0 4:6 10:3
5
Kuzmenko V. Р.
3
Azamatkyzy G.
6:3 6:0
4
Volkova V. А.
6
KHusainova A. Д.
7:5 6:4
30
Bektemisova A. A.
2
Kiryushenko E. О.
6:1 6:1
Полуфинал
1
Nurmakhan A. А.
3
Azamatkyzy G.
6:4 6:1
4
Volkova V. А.
2
Kiryushenko E. О.
6:3 6:4
За 1-е место
1
Nurmakhan A. А.
4
Volkova V. А.
6:0 6:4
За 3-е место
3
Azamatkyzy G.
2
Kiryushenko E. О.
6:2 6:1

5-8

5-8
7
Ubaidulla G. К.
5
Kuzmenko V. Р.
4:0 4:0
6
KHusainova A. Д.
30
Bektemisova A. A.
4:0 4:0
За 5-6 место
7
Ubaidulla G. К.
6
KHusainova A. Д.
4:1 4:0
За 7-8 место
5
Kuzmenko V. Р.
30
Bektemisova A. A.
4:1 5:3

9-16

9-16
12
Bolat A. А.
11
Kalmagambetova A. B.
5:3 4:0
18
Mustafina A. А.
20
Churkina S. П.
4:1 4:1
9
Slepchenko E. P.
24
Abayeva A. Р.
4:0 4:1
8
Komayeva K. Р.
25
Adilbek A. А.
4:0 4:1
9-12
12
Bolat A. А.
20
Churkina S. П.
4:0 4:2
9
Slepchenko E. P.
8
Komayeva K. Р.
4:0 4:0
За 9-10 место
20
Churkina S. П.
9
Slepchenko E. P.
4:1 4:1
За 11-12 место
12
Bolat A. А.
8
Komayeva K. Р.
4:0 5:3

13-16

13-16
11
Kalmagambetova A. B.
18
Mustafina A. А.
4:1 4:0
24
Abayeva A. Р.
25
Adilbek A. А.
4:2 4:0
За 13-14 место
18
Mustafina A. А.
24
Abayeva A. Р.
4:0 4:1
За 14-16 место
11
Kalmagambetova A. B.
25
Adilbek A. А.
4:0 4:1

17-32

17-32
16
Stolyarenko Z. С.
31
Leontyeva Z. В.
4:2 4:0
13
Balycheva A. M.
15
Nurusheva L. Б.
4:2 4:2
19
Yerzhanova S. Н.
17
ZHaubatyrova A. A.
4:2 4:2
21
Pastushenko P. А.
23
Karimova A. И.
5:3 2:4 9:7
14
Podlesnaya M.
29
Imangalieva A. A.
4:0 4:0
26
Zaitseva M. А.
10
Erzhanova A. E.
4:2 4:0
28
Kokoneva L. A.
32
Zarechnaya E.
4:2 4:0
27
Samat A. Д.
22
Kussaiyn S. С.
4:5 (3:5) 4:0 7:1
17-24
16
Stolyarenko Z. С.
15
Nurusheva L. Б.
4:2 4:2
19
Yerzhanova S. Н.
21
Pastushenko P. А.
4:0 4:0
14
Podlesnaya M.
10
Erzhanova A. E.
4:2 2:4 7:2
28
Kokoneva L. A.
22
Kussaiyn S. С.
4:0 4:0
17-20
15
Nurusheva L. Б.
19
Yerzhanova S. Н.
4:1 4:1
14
Podlesnaya M.
22
Kussaiyn S. С.
4:0 4:0
За 17-18 место
15
Nurusheva L. Б.
14
Podlesnaya M.
3:5 4:2 7:4
За 19-20 место
19
Yerzhanova S. Н.
22
Kussaiyn S. С.
4:1 4:1

21-24

21-24
16
Stolyarenko Z. С.
21
Pastushenko P. А.
4:2 4:0
10
Erzhanova A. E.
28
Kokoneva L. A.
4:0 4:0
За 21-22 место
16
Stolyarenko Z. С.
10
Erzhanova A. E.
4:1 4:2
За 23-24 место
21
Pastushenko P. А.
28
Kokoneva L. A.
5:3 5:3

25-32

25-32
31
Leontyeva Z. В.
13
Balycheva A. M.
3:5 5:3 7:5
17
ZHaubatyrova A. A.
23
Karimova A. И.
5:3 4:1
29
Imangalieva A. A.
26
Zaitseva M. А.
4:0 4:0
32
Zarechnaya E.
27
Samat A. Д.
4:0 4:2
25-28
31
Leontyeva Z. В.
17
ZHaubatyrova A. A.
3:5 4:1 8:6
26
Zaitseva M. А.
32
Zarechnaya E.
4:1 4:1
За 25-26 место
31
Leontyeva Z. В.
26
Zaitseva M. А.
4:0 4:5 (1:5) 7:2
За 27-28 место
17
ZHaubatyrova A. A.
32
Zarechnaya E.
4:0 4:0

29-32

29-32
13
Balycheva A. M.
23
Karimova A. И.
4:0 5:3
29
Imangalieva A. A.
27
Samat A. Д.
5:4 (5:3) 4:1
За 29-30 место
13
Balycheva A. M.
29
Imangalieva A. A.
4:1 4:0
За 31-32 место
23
Karimova A. И.
27
Samat A. Д.
4:2 4:0
Tournament for prizes of the tennis center "Smash"
Дата проведения: 06.06.2022 (mn) — 12.06.2022 (u)
* Девушки 12 - Double

1/8
1
Ubaidulla G. К.
Nurmakhan A. А.
7
Kalmagambetova A. B.
Podlesnaya M.
13
Churkina S. П.
Bektemisova A. A.
7:5 6:7 (7:9) 10:7
11
Mustafina A. А.
Abayeva A. Р.
12
Karimova A. И.
Samat A. Д.
6:3 6:2
5
Komayeva K. Р.
Slepchenko E. P.
3
Kiryushenko E. О.
KHusainova A. Д.
2:6 6:3 10:5
4
Kuzmenko V. Р.
Nurusheva L. Б.
14
Kussaiyn S. С.
Imangalieva A. A.
6:3 6:0
9
ZHaubatyrova A. A.
Pastushenko P. А.
10
Stolyarenko Z. С.
Adilbek A. А.
7:5 7:5
15
Zaitseva M. А.
Leontyeva Z. В.
6
Bolat A. А.
Erzhanova A. E.
6:4 6:0
8
Balycheva A. M.
Yerzhanova S. Н.
2
Azamatkyzy G.
Volkova V. А.
6:1 6:0
1/4
1
Ubaidulla G. К.
Nurmakhan A. А.
13
Churkina S. П.
Bektemisova A. A.
6:1 6:1
11
Mustafina A. А.
Abayeva A. Р.
3
Kiryushenko E. О.
KHusainova A. Д.
6:1 6:3
4
Kuzmenko V. Р.
Nurusheva L. Б.
10
Stolyarenko Z. С.
Adilbek A. А.
6:4 4:6 10:2
6
Bolat A. А.
Erzhanova A. E.
2
Azamatkyzy G.
Volkova V. А.
6:0 6:0
Полуфинал
1
Ubaidulla G. К.
Nurmakhan A. А.
3
Kiryushenko E. О.
KHusainova A. Д.
6:4 6:4
10
Stolyarenko Z. С.
Adilbek A. А.
2
Azamatkyzy G.
Volkova V. А.
6:0 6:1
За 1-е место
1
Ubaidulla G. К.
Nurmakhan A. А.
2
Azamatkyzy G.
Volkova V. А.
7:6 (7:4) 6:1
За 3-е место
3
Kiryushenko E. О.
KHusainova A. Д.
10
Stolyarenko Z. С.
Adilbek A. А.
6:2 6:4

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3448 Ниеткалиев Ансар Бакытжанович 18.12.2010 Нур-Султан (Астана) 1 80
2 3497 Серикулы Юнусбек 28.11.2010 Нур-Султан (Астана) 2 71
3 4744 Югай Лев Антонович 11.05.2012 Усть-Каменогорск 3 63
4 3423 Сериков Виктор Сергеевич 19.01.2011 Караганда 4 56
5 3899 Бондаренко Иван Олегович 02.10.2010 Актобе 5 50
6 3846 Кужахметов Максим Русланович 20.08.2010 Тараз 6 44
7 3301 Сериков Адиль Кайратович 03.03.2010 Нур-Султан (Астана) 7 41
8 4577 Нариман Алдияр 03.07.2011 Нур-Султан (Астана) 8 37
9 4560 Оразбай Альбара Серикулы 03.08.2012 Актобе 9 35
10 3994 Жанболат Даниял Досымулы 25.04.2010 Усть-Каменогорск 10 31
11 4664 Барлыков Сырымжан Кайратович 20.02.2013 Актобе 11 29
12 4985 Сейсекеев Ислам Ибрагимович 02.09.2010 Нур-Султан (Астана) 12 27
13 4502 Ковалёв Платон Константинович 04.02.2010 Нур-Султан (Астана) 13 26
14 4171 Ахметов Тимур Аскарулы 21.10.2011 Нур-Султан (Астана) 14 25
15 4517 Акансери Нуртилеу Мадиулы 03.03.2013 Актобе 15 24
16 4487 Дельмагамбетов Жанибек Асланович 03.10.2012 Актобе 16 23
17 5545 Утегенов Хакназар Саматович 15.02.2010 Нур-Султан (Астана) 17 22
18 4359 Жук Илья Алексеевич 08.12.2011 Павлодар 18 19
19 4490 Козлов Захар Дмитриевич 30.12.2012 Актобе 19 18
20 3914 Жолдыбеков Амир Чингисович 30.08.2011 Усть-Каменогорск 20 17
21 4709 Бигалиев Санжар Бакытбекович 22.07.2012 Усть-Каменогорск 21 16
22 4780 Убниев Сункар Салтанатулы 30.12.2012 Актобе 22 15
23 4430 Омаров Инсар Сауленович 30.04.2010 Нур-Султан (Астана) 23 14
* Количество игроков: 23
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3497
3448
Серикулы Юнусбек
Ниеткалиев Ансар Бакытжанович
28.11.2010
18.12.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
1 10
10
2 3423
3899
Сериков Виктор Сергеевич
Бондаренко Иван Олегович
19.01.2011
02.10.2010
Караганда
Актобе
2 8
8
3 4664
4560
Барлыков Сырымжан Кайратович
Оразбай Альбара Серикулы
20.02.2013
03.08.2012
Актобе
Актобе
3 7
7
4 3994
4744
Жанболат Даниял Досымулы
Югай Лев Антонович
25.04.2010
11.05.2012
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
4 7
7
5 3846
4502
Кужахметов Максим Русланович
Ковалёв Платон Константинович
20.08.2010
04.02.2010
Тараз
Нур-Султан (Астана)
5-8 5
5
6 4709
4487
Бигалиев Санжар Бакытбекович
Дельмагамбетов Жанибек Асланович
22.07.2012
03.10.2012
Усть-Каменогорск
Актобе
5-8 5
5
7 5545
4577
Утегенов Хакназар Саматович
Нариман Алдияр
15.02.2010
03.07.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8 5
5
8 4985
4359
Сейсекеев Ислам Ибрагимович
Жук Илья Алексеевич
02.09.2010
08.12.2011
Нур-Султан (Астана)
Павлодар
5-8 5
5
9 3914
4430
Жолдыбеков Амир Чингисович
Омаров Инсар Сауленович
30.08.2011
30.04.2010
Усть-Каменогорск
Нур-Султан (Астана)
9-16 3
3
10 4517
4490
Акансери Нуртилеу Мадиулы
Козлов Захар Дмитриевич
03.03.2013
30.12.2012
Актобе
Актобе
9-16 3
3
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 4058 Нурмахан Амина Ажмухамедкызы 13.03.2011 Алматы 1 80
2 2697 Волкова Виолетта Антоновна 11.09.2010 Шымкент 2 71
3 3453 Азаматкызы Гулден 28.10.2010 Экибастуз 3 63
4 4298 Кирюшенко Екатерина Олександровна 20.04.2010 Караганда 4 56
5 3974 Убайдулла Гаухар Канаткызы 25.02.2010 Шымкент 5 50
6 3694 Хусаинова Адель Дулатовна 30.07.2010 Алматы 6 44
7 4044 Кузьменко Владислава Ростиславовна 29.12.2011 Актобе 7 41
8 5182 Бектемисова Адия Асыловна 02.02.2011 Алматы 8 37
9 4619 Слепченко Елизавета Петровна 30.03.2011 Нур-Султан (Астана) 9 35
10 4162 Чуркина Софья Павловна 24.06.2010 Алматы 10 31
11 4355 Болат Анель Айдаркызы 04.08.2010 Усть-Каменогорск 11 29
12 4052 Комаева Кристина Рустамовна 19.07.2011 Актау 12 27
13 4256 Мустафина Адель Адилькызы 22.03.2011 Усть-Каменогорск 13 26
14 4229 Абаева Айлин Руслановна 30.05.2010 Нур-Султан (Астана) 14 25
15 4763 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 30.11.2012 Актобе 15 24
16 4286 Адилбек Айару Адилеткызы 22.04.2012 Актобе 16 23
17 3804 Нурушева Ляйсан Булатовна 24.07.2011 Нур-Султан (Астана) 17 22
18 5484 Подлесная Милана Александровна 03.09.2012 Караганда 18 19
19 3442 Ержанова Султана Нурлановна 22.11.2010 Экибастуз 19 18
20 3337 Кусайын Сания Сансызбайкызы 28.09.2010 Кокчетав 20 17
21 3973 Столяренко Зарина Сергеевна 21.02.2010 Нур-Султан (Астана) 21 16
22 5071 Ержанова Аружан Ерканатовна 16.04.2011 Усть-Каменогорск 22 15
23 3528 Пастушенко Полина Александровна 02.05.2012 Усть-Каменогорск 23 14
24 5100 Коконева Лия Александровна 29.08.2011 Усть-Каменогорск 24 13
25 3821 Леонтьева Злата Валерьевна 09.12.2010 Павлодар 25 12
26 3939 Зайцева Мария Алексеевна 27.06.2011 Усть-Каменогорск 26 11
27 4650 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 03.11.2012 Актобе 27 10
28 6054 Заречная Элеонора Константиновна 31.01.2012 Павлодар 28 9
29 4427 Балычева Анна Михайловна 30.05.2011 Нур-Султан (Астана) 29 8
30 4895 Имангалиева Азалия Алибековна 08.10.2012 Актобе 30 7
31 4161 Каримова Айсара Ильдаровна 25.10.2011 Нур-Султан (Астана) 31 6
32 4396 Самат Алия Дарынкызы 21.05.2012 Актобе 32 5
* Количество игроков: 32
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3974
4058
Убайдулла Гаухар Канаткызы
Нурмахан Амина Ажмухамедкызы
25.02.2010
13.03.2011
Шымкент
Алматы
1 10
10
2 3453
2697
Азаматкызы Гулден
Волкова Виолетта Антоновна
28.10.2010
11.09.2010
Экибастуз
Шымкент
2 8
8
3 4298
3694
Кирюшенко Екатерина Олександровна
Хусаинова Адель Дулатовна
20.04.2010
30.07.2010
Караганда
Алматы
3 7
7
4 3973
4286
Столяренко Зарина Сергеевна
Адилбек Айару Адилеткызы
21.02.2010
22.04.2012
Нур-Султан (Астана)
Актобе
4 7
7
5 4162
5182
Чуркина Софья Павловна
Бектемисова Адия Асыловна
24.06.2010
02.02.2011
Алматы
Алматы
5-8 5
5
6 4256
4229
Мустафина Адель Адилькызы
Абаева Айлин Руслановна
22.03.2011
30.05.2010
Усть-Каменогорск
Нур-Султан (Астана)
5-8 5
5
7 4044
3804
Кузьменко Владислава Ростиславовна
Нурушева Ляйсан Булатовна
29.12.2011
24.07.2011
Актобе
Нур-Султан (Астана)
5-8 5
5
8 4355
5071
Болат Анель Айдаркызы
Ержанова Аружан Ерканатовна
04.08.2010
16.04.2011
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
5-8 5
5
9 4763
5484
Калмагамбетова Аружан Бериккызы
Подлесная Милана Александровна
30.11.2012
03.09.2012
Актобе
Караганда
9-16 3
3
10 4161
4396
Каримова Айсара Ильдаровна
Самат Алия Дарынкызы
25.10.2011
21.05.2012
Нур-Султан (Астана)
Актобе
9-16 3
3
11 4052
4619
Комаева Кристина Рустамовна
Слепченко Елизавета Петровна
19.07.2011
30.03.2011
Актау
Нур-Султан (Астана)
9-16 3
3
12 3337
4895
Кусайын Сания Сансызбайкызы
Имангалиева Азалия Алибековна
28.09.2010
08.10.2012
Кокчетав
Актобе
9-16 3
3
13 4650
3528
Жаубатырова Аружан Асылханкызы
Пастушенко Полина Александровна
03.11.2012
02.05.2012
Актобе
Усть-Каменогорск
9-16 3
3
14 3939
3821
Зайцева Мария Алексеевна
Леонтьева Злата Валерьевна
27.06.2011
09.12.2010
Усть-Каменогорск
Павлодар
9-16 3
3
15 4427
3442
Балычева Анна Михайловна
Ержанова Султана Нурлановна
30.05.2011
22.11.2010
Нур-Султан (Астана)
Экибастуз
9-16 3
3

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation sponsors and partners

Information partners