Kazakhstan tennis tour



Almaty Tour 14&under

Almaty, ТЦ "Эйс"
Almaty Tour 14&under

About

* Характеристики турнира

Youth 14 - Single
* Категория турнира: 3 days
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: * ОТ-32
* Девушки 14 - Single
* Категория турнира: 3 days
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: * ОТ-32

* Положение

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - АФ РОО "Федерация тенниса"

City: Almaty Phone: 727 2626911
Fax: E-mail: burlibaev@mail.ru
* Директор: Burlibaev Adil Mukhtarkhanovich (Director)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Kvasov Andrey Nikolaevich 727 3858885, +7 (777) 378-75-87 a.kvassov@ktf.kz
* Главный судья Keyb Violetta Vadimovna +7 707 303 98 48 violettakeib@mail.ru

* Арена

ТЦ "Эйс"

City: Almaty * Адрес: Capacity: 90+150
Phone: 727 265 55 54, +7 (777) 470 06 66 Fax: E-mail: tc-ace@mail.ru

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 765 26.05.2022 Asқar Amir Salauatұly 4424 28.04.2011 Almaty
2 615 26.05.2022 Syzdykov Arken Арманович 4187 17.04.2010 Nur-Sultan (Astana)
3 613 03.06.2022 Nurgazy Amir Berikuly 4644 18.01.2010 Almaty
4 362 27.05.2022 Arkhipkin Mark Дмитриевич 2387 07.08.2009 Almaty
5 354 03.06.2022 Alexeyev Marsel Викторович 2215 13.03.2009 Almaty
6 353 26.05.2022 Amanbek Diar Ауезбекович 3984 08.12.2008 Almaty
7 351 07.06.2022 Murat Iskander Erbolatovich 4476 07.02.2009 Atyrau
8 303 20.05.2022 Fremd Artyom Дмитриевич 4311 25.06.2010 Almaty
9 301 06.06.2022 Mukanov Temirlan Даулеткельдинович 2609 04.02.2009 Almaty
10 292 22.05.2022 Shinkarenko Elijah Александрович 3599 18.05.2009 Almaty
11 250 24.05.2022 Aidarbek Miras SHeriuly 4642 05.06.2011 Almaty
12 226 25.05.2022 Kalyuzhnov Raphael Михайлович 4175 21.05.2010 Almaty
13 222 25.05.2022 Khamit Zhanbolat Болатханулы 2814 18.11.2008 Almaty
14 172 29.05.2022 Kashenov Raimbek Олжасович 3401 10.12.2010 Almaty
15 163 02.06.2022 Anufriev Danil Ruslanovich 4998 05.05.2010 Almaty
16 160 23.05.2022 Klimov Lev Павлович 3609 10.08.2009 Almaty
17 113 23.05.2022 Seisekeyev Islam Ibragimovich 4985 02.09.2010 Nur-Sultan (Astana)
18 112 24.05.2022 Savelyev Kirill 5512 22.07.2009 Almaty
19 85 06.06.2022 Kuandyk Danial Маратулы 4083 31.01.2010 Aktau
20 40 03.06.2022 Idrissov Arman Мажитович 3449 24.09.2009 Taldykorgan
21 34 23.05.2022 Kabdolrakhim Tamerlan 5751 13.07.2011 Almaty
22 29 25.05.2022 Serikov Aysultan Erlanovich 4831 17.04.2011 Almaty
23 29 30.05.2022 Kim Trofim Vladimirovich 5707 01.02.2008 Almaty
24 13 20.05.2022 Kolinko Amil Максимович 3543 28.02.2011 Almaty
* Ожидающие игроки
1 13 07.06.2022 Bolatbek Sanzhar Serikbayuly 4777 21.10.2011 Almaty
2 0 01.06.2022 Gassanov Akhmet Ансарович 3949 09.03.2008 Almaty
3 0 03.06.2022 Moldakhmet Rakhat 6163 22.04.2009 Almaty
* Дозаявленные игроки
1 313 00.00.0000 Kazimirov Artёm Valentinovich 4463 06.04.2011 Almaty
2 528 00.00.0000 Vilsim Daniel Рафаэльевич 3750 28.08.2009 Almaty
* Отказавшиеся игроки
1 713 05.06.2022 Sofrygin Alexandr Александрович 4114 30.03.2010 Almaty отказ от 06/06/2022
2 411 27.05.2022 Israilov Mukhammad Isaevich 4477 04.12.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 01/06/2022
3 181 25.05.2022 Daurenuly Aisultan 3861 08.01.2012 Almaty отказ от 13/06/2022
4 117 23.05.2022 Amangeldy Daler Мейрамулы 2954 22.03.2009 Uralsk отказ от 31/05/2022
5 113 06.06.2022 Aliguzhinov Alan Nurslanovich 5224 06.03.2008 Almaty отказ от 08/06/2022
6 42 24.05.2022 Skokov Tikhon Anatolevich 5050 29.05.2012 Almaty отказ от 09/06/2022
7 33 30.05.2022 Kanaliev Alidar Erlanovich 5101 14.10.2010 Uralsk отказ от 31/05/2022
8 29 03.06.2022 Stolyarenko Artur Сергеевич 3808 04.11.2008 Nur-Sultan (Astana) отказ от 08/06/2022
9 13 06.06.2022 Kuanbaev Miras Ilyasovich 4469 16.01.2011 Almaty отказ от 06/06/2022
10 10 20.05.2022 Omarov Insar Saulenovich 4430 30.04.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 01/06/2022
11 8 30.05.2022 Biryulin Emil Kamilevich 5945 31.10.2012 Almaty отказ от 13/06/2022
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 597 25.05.2022 Lanskikh Kira Viktorovna 5250 27.06.2009 Almaty
2 555 03.06.2022 Alseypulova Adema Nurlanovna 4891 17.03.2012 Almaty
3 508 27.05.2022 Esenali Amina Erikovna 4519 22.04.2009 Almaty поздний отказ от 16/06/2022
4 489 02.06.2022 Volkova Violetta Антоновна 2697 11.09.2010 Shymkent
5 470 27.05.2022 Altynbekova Karina Абаевна 3771 06.04.2010 Aktobe
6 452 05.06.2022 Baisseit Nuray Асеткызы 4206 31.10.2011 Almaty
7 439 21.05.2022 Korolyova Alissa Владимировна 3898 06.06.2010 Almaty
8 413 23.05.2022 KHusainova Adel Дулатовна 3694 30.07.2010 Almaty
9 374 05.06.2022 Tursynkhanova Aliya Тимуровна 4106 21.12.2009 Karaganda
10 309 02.06.2022 Pac Sofia Игоревна 4259 17.08.2011 Atyrau
11 217 26.05.2022 Aykumbaeva Raushan Almasovna 4510 24.03.2010 Almaty
12 198 29.05.2022 Faerfas Madlen Romanovna 4917 20.06.2011 Almaty
13 192 21.05.2022 Zhussip Aiari Артуркызы 3947 21.04.2010 Almaty
14 190 23.05.2022 Kenbaeva Malika Kanatovna 5322 03.03.2011 Almaty
15 172 21.05.2022 Ashimova Milana Timurovna 5326 29.06.2011 Almaty
16 170 20.05.2022 Ulyanina Sofya Николаевна 3057 20.09.2010 Almaty
17 164 29.05.2022 ZHumakhanova ZHamilya Darkhanovna 4879 22.03.2010 Almaty
18 155 29.05.2022 Faerfas Maria Romanovna 4916 20.06.2011 Almaty
19 141 22.05.2022 Yushkova Dariya 4612 07.07.2010 Almaty
20 141 26.05.2022 Potapova Eva Maximovna 5173 03.08.2011 Almaty
21 129 27.05.2022 Amanbek Saniya Елескызы 4232 28.11.2011 Almaty
22 122 20.05.2022 Sisekenova Milena Samirovna 4938 19.11.2009 Atyrau
23 71 20.05.2022 Suleimenova Deniza Андреевна 3614 24.08.2010 Almaty
24 55 20.05.2022 Nigmatulina Elizaveta Алексеевна 4227 21.08.2011 Almaty
* Ожидающие игроки
1 48 30.05.2022 Rayeva Riana Maxatovna 5179 24.11.2011 Almaty
2 37 22.05.2022 Kozlova Yelizaveta Igorevna 5437 20.03.2012 Almaty
3 37 22.05.2022 Udartseva Maria Андреевна 3892 28.10.2011 Almaty
4 30 20.05.2022 Vorobeva Milana IUrevna 5038 03.06.2011 Almaty
5 30 22.05.2022 Aytbaeva Riana Ruslanovna 5004 11.09.2009 Almaty
6 28 07.06.2022 Bolatbek Inzhu Serikbaykyzy 4776 01.04.2010 Almaty
7 22 31.05.2022 Kornilova Olga Pavlovna 4485 09.04.2009 Nur-Sultan (Astana)
8 20 27.05.2022 Balgabay Umit 5757 21.03.2008 Almaty
9 19 23.05.2022 TSoy Regina Maximovna 4957 27.10.2011 Almaty
10 15 03.06.2022 ZHumanbay Zere Amirkyzy 4418 12.07.2010 Nur-Sultan (Astana)
11 14 23.05.2022 Bokova Avrora Konstantinovna 4923 06.10.2011 Almaty
12 10 22.05.2022 Lutsko Anita Nikolaevna 4785 08.10.2010 Almaty
13 8 24.05.2022 Bektemisova Adia Asylovna 5182 02.02.2011 Almaty
14 5 01.06.2022 Nakupova Aysha Kayratkyzy 4638 06.03.2011 Nur-Sultan (Astana)
15 3 03.06.2022 SHorina Adia Olzhasovna 4960 12.12.2011 Almaty
16 3 05.06.2022 Druchinina Polina 5510 21.10.2011 Almaty
17 0 22.05.2022 Kartashova Anna 5573 21.04.2010 Almaty
18 0 24.05.2022 Fedotkina Veronika Романовна 4212 30.09.2009 Almaty
19 0 29.05.2022 Toktar Ayana Kuatovna 4834 11.05.2008 Taldykorgan
20 0 29.05.2022 IUsupova YAsmina Ramazanovna 4924 07.09.2012 Almaty
21 0 31.05.2022 Tanirbergen Aizere 6102 28.12.2011 Almaty
22 0 03.06.2022 Bardanova Margarita 5602 08.04.2010 Petropavlovsk
* Отказавшиеся игроки
1 387 30.05.2022 Panchenko Eva Алексеевна 3698 14.10.2011 Almaty отказ от 13/06/2022
2 225 30.05.2022 Slepchenko Elizaveta Petrovna 4619 30.03.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 06/06/2022
3 221 20.05.2022 Abilova Klara Anuarovna 4439 30.11.2011 Almaty отказ от 14/06/2022
4 128 20.05.2022 Balycheva Anna Mikhaylovna 4427 30.05.2011 Nur-Sultan (Astana) отказ от 13/06/2022
5 118 29.05.2022 Stolyarenko Zarina Сергеевна 3973 21.02.2010 Nur-Sultan (Astana) отказ от 08/06/2022
6 71 20.05.2022 Tokanova ZHanel ZHalgasovna 4897 17.04.2011 Taldykorgan отказ от 09/06/2022
7 56 31.05.2022 Turikmenbay Meruyert Асылбеккызы 3991 19.03.2010 Aktau отказ от 07/06/2022
8 0 29.05.2022 Fazylova Karina Artemovna 4479 16.07.2011 Uralsk отказ от 12/06/2022

Schedule

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Almaty Tour 14&under
Дата проведения: 17.06.2022 (fr) — 19.06.2022 (u)
Youth 14 - Single

1/16
1
Asқar A. S.
14
Khamit Z. Б.
20
Kuandyk D. М.
6:3
17
Klimov L. П.
9
Kazimirov A. V.
6:4
5
Arkhipkin M. Д.
8
Murat I. E.
18
Seisekeyev I. I.
6:1
13
Kalyuzhnov R. М.
21
Idrissov A. М.
6:3
19
Savelyev K.
16
Anufriev D. R.
6:1
3
Nurgazy A. B.
4
Vilsim D. Р.
12
Aidarbek M. S.
15
Kashenov R. О.
7:6 (7:4)
23
Kim T. V.
10
Fremd A. Д.
6:1
11
Mukanov T. Д.
7
Amanbek D. А.
6:4
6
Alexeyev M. В.
22
Kabdolrakhim T.
27
Moldakhmet R.
24
Serikov A. E.
6:1
25
Kolinko A. М.
26
Gassanov A. А.
6:2
2
Syzdykov A. А.
1/8
1
Asқar A. S.
14
Khamit Z. Б.
6:3
17
Klimov L. П.
5
Arkhipkin M. Д.
6:3
8
Murat I. E.
13
Kalyuzhnov R. М.
6:1
19
Savelyev K.
3
Nurgazy A. B.
6:0
4
Vilsim D. Р.
12
Aidarbek M. S.
6:3
10
Fremd A. Д.
7
Amanbek D. А.
6:2
22
Kabdolrakhim T.
24
Serikov A. E.
6:3
26
Gassanov A. А.
2
Syzdykov A. А.
6:0
1/4
1
Asқar A. S.
5
Arkhipkin M. Д.
6:0
8
Murat I. E.
3
Nurgazy A. B.
7:5
4
Vilsim D. Р.
7
Amanbek D. А.
6:4
24
Serikov A. E.
2
Syzdykov A. А.
6:1
Полуфинал
1
Asқar A. S.
8
Murat I. E.
7:6 (7:3)
4
Vilsim D. Р.
2
Syzdykov A. А.
7:5
За 1-е место
1
Asқar A. S.
2
Syzdykov A. А.
6:4
За 3-е место
8
Murat I. E.
4
Vilsim D. Р.
Almaty Tour 14&under
Дата проведения: 17.06.2022 (fr) — 19.06.2022 (u)
* Девушки 14 - Single

1/16
1
Lanskikh K. V.
25
Udartseva M. А.
6:3
31
Tanirbergen A.
19
Yushkova D.
24
Rayeva R. M.
20
Amanbek S. Е.
6:2
27
Bokova A. K.
6
Korolyova A. В.
6:0
7
KHusainova A. Д.
23
Nigmatulina E. А.
6:1
32
Bardanova M.
9
Pac S. И.
6:1
29
Toktar A. K.
21
Sisekenova M. S.
6:3
17
Faerfas M. R.
4
Altynbekova K. А.
6:4
3
Volkova V. А.
22
Suleimenova D. А.
6:0
30
IUsupova Y. R.
14
Ashimova M. T.
6:0
12
Zhussip A. А.
10
Aykumbaeva R. A.
6:2
15
Ulyanina S. Н.
8
Tursynkhanova A. Т.
7:6 (7:3)
5
Baisseit N. А.
18
Potapova E. M.
6:3
26
ZHumanbay Z. A.
11
Faerfas M. R.
6:0
13
Kenbaeva M. K.
28
Fedotkina V. Р.
6:1
16
ZHumakhanova Z. D.
2
Alseypulova A. N.
6:2
1/8
1
Lanskikh K. V.
31
Tanirbergen A.
6:0
24
Rayeva R. M.
6
Korolyova A. В.
6:0
7
KHusainova A. Д.
9
Pac S. И.
6:4
21
Sisekenova M. S.
17
Faerfas M. R.
7:6 (8:6)
3
Volkova V. А.
14
Ashimova M. T.
6:2
10
Aykumbaeva R. A.
8
Tursynkhanova A. Т.
6:3
5
Baisseit N. А.
11
Faerfas M. R.
6:0
13
Kenbaeva M. K.
2
Alseypulova A. N.
6:2
1/4
1
Lanskikh K. V.
6
Korolyova A. В.
6:3
7
KHusainova A. Д.
17
Faerfas M. R.
6:4
3
Volkova V. А.
8
Tursynkhanova A. Т.
6:1
5
Baisseit N. А.
2
Alseypulova A. N.
6:2
Полуфинал
6
Korolyova A. В.
7
KHusainova A. Д.
7:5
3
Volkova V. А.
2
Alseypulova A. N.
6:1
За 1-е место
7
KHusainova A. Д.
3
Volkova V. А.
6:2
За 3-е место
6
Korolyova A. В.
2
Alseypulova A. N.

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 4424 Аскар Амир Салауатулы 28.04.2011 Алматы 1 39
2 4187 Сыздыков Аркен Арманович 17.04.2010 Нур-Султан (Астана) 2 35
3 4476 Мурат Искандер Ерболатович 07.02.2009 Атырау 3-4 29
4 3750 Вилсим Даниэль Рафаэльевич 28.08.2009 Алматы 3-4 29
5 2387 Архипкин Марк Дмитриевич 07.08.2009 Алматы 5-8 23
6 4644 Нургазы Амир Берикулы 18.01.2010 Алматы 5-8 23
7 3984 Аманбек Диар Ауезбекович 08.12.2008 Алматы 5-8 23
8 4831 Сериков Айсултан Ерланович 17.04.2011 Алматы 5-8 23
9 4311 Фремд Артем Дмитриевич 25.06.2010 Алматы 9-16 15
10 3949 Гасанов Ахмет Ансарович 09.03.2008 Алматы 9-16 15
11 5751 Кабдолрахим Тамерлан Равильулы 13.07.2011 Алматы 9-16 15
12 4642 Айдарбек Мирас Шериулы 05.06.2011 Алматы 9-16 15
13 5512 Савельев Кирилл Павлович 22.07.2009 Алматы 9-16 15
14 4175 Калюжнов Рафаэль Михайлович 21.05.2010 Алматы 9-16 15
15 3609 Климов Лев Павлович 10.08.2009 Алматы 9-16 15
16 2814 Хамит Жанболат Болатханулы 18.11.2008 Алматы 9-16 15
17 4083 Куандык Даниял Маратулы 31.01.2010 Актау 17-32 10
18 4463 Казимиров Артём Валентинович 06.04.2011 Алматы 17-32 10
19 4985 Сейсекеев Ислам Ибрагимович 02.09.2010 Нур-Султан (Астана) 17-32 10
20 3449 Идрисов Арман Мажитович 24.09.2009 Талдыкорган 17-32 10
21 4998 Ануфриев Данил Русланович 05.05.2010 Алматы 17-32 10
22 3401 Кашенов Раймбек Олжасович 10.12.2010 Алматы 17-32 10
23 5707 Ким Трофим Владимирович 01.02.2008 Алматы 17-32 10
24 2609 Муканов Темирлан Даулеткельдинович 04.02.2009 Алматы 17-32 10
25 2215 Алексеев Марсель Викторович 13.03.2009 Алматы 17-32 10
26 6163 Молдахмет Рахат Алибатуулы 22.04.2009 Алматы 17-32 10
27 3543 Колинко Амиль Максимович 28.02.2011 Алматы 17-32 10
* Количество игроков: 27
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 2697 Волкова Виолетта Антоновна 11.09.2010 Шымкент 1 39
2 3694 Хусаинова Адель Дулатовна 30.07.2010 Алматы 2 35
3 3898 Королёва Алиса Владимировна 06.06.2010 Алматы 3-4 29
4 4891 Альсейпулова Адема Нурлановна 17.03.2012 Алматы 3-4 29
5 5250 Ланских Кира Викторовна 27.06.2009 Алматы 5-8 23
6 4916 Фаерфас Мария Романовна 20.06.2011 Алматы 5-8 23
7 4106 Турсынханова Алия Тимуровна 21.12.2009 Караганда 5-8 23
8 4206 Байсеит Нурай Асеткызы 31.10.2011 Алматы 5-8 23
9 5326 Ашимова Милана Тимуровна 29.06.2011 Алматы 9-16 15
10 5322 Кенбаева Малика Канатовна 03.03.2011 Алматы 9-16 15
11 4917 Фаерфас Мадлен Романовна 20.06.2011 Алматы 9-16 15
12 4510 Айкумбаева Раушан Алмасовна 24.03.2010 Алматы 9-16 15
13 4938 Сисекенова Милена Самировна 19.11.2009 Атырау 9-16 15
14 4259 Пак София Игоревна 17.08.2011 Атырау 9-16 15
15 5179 Раева Риана Максатовна 24.11.2011 Алматы 9-16 15
16 6102 Танирберген Айзере Танатовна 28.12.2011 Алматы 9-16 15
17 4879 Жумаханова Жамиля Дархановна 22.03.2010 Алматы 17-32 10
18 4212 Федоткина Вероника Романовна 30.09.2009 Алматы 17-32 10
19 4418 Жуманбай Зере Амиркызы 12.07.2010 Нур-Султан (Астана) 17-32 10
20 5173 Потапова Ева Максимовна 03.08.2011 Алматы 17-32 10
21 3057 Ульянина Софья Николаевна 20.09.2010 Алматы 17-32 10
22 3947 Жусип Айари Артуркызы 21.04.2010 Алматы 17-32 10
23 4924 Юсупова Ясмина Рамазановна 07.09.2012 Алматы 17-32 10
24 3614 Сулейменова Дениза Андреевна 24.08.2010 Алматы 17-32 10
25 3771 Алтынбекова Карина Абаевна 06.04.2010 Актобе 17-32 10
26 4834 Токтар Аяна Куатовна 11.05.2008 Талдыкорган 17-32 10
27 5602 Барданова Маргарита Андреевна 08.04.2010 Петропавловск 17-32 10
28 4227 Нигматулина Елизавета Алексеевна 21.08.2011 Алматы 17-32 10
29 4923 Бокова Аврора Константиновна 06.10.2011 Алматы 17-32 10
30 4232 Аманбек Сания Елескызы 28.11.2011 Алматы 17-32 10
31 4612 Юшкова Дарья Александровна 07.07.2010 Алматы 17-32 10
32 3892 Ударцева Мария Андреевна 28.10.2011 Алматы 17-32 10
* Количество игроков: 32

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation sponsors and partners

Information partners