Kazakhstan tennis tour



MAQSAT Tennis Academy WOMEN

Almaty, Академия тенниса "Максат"
MAQSAT Tennis Academy WOMEN

About

* Характеристики турнира

Womens - Single
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: Adults
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Womens - Double
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: Adults
* Количество участников: 16

* Положение

MAQSAT Tennis Academy WOMEN
Период проведения ОЭ: 11.05.2024 (a) — 12.05.2024 (u)
Период проведения ОТ: 13.05.2024 (mn) — 17.05.2024 (fr)
Информация турнира
Организаторы турнира
Tennis Academy "Maksat" / Almaty
727 3022585
Diana.tattinova@gmail.com
Место проведения
Академия тенниса "Максат"
Almaty, ,
727 302-24-16, 727 302-25-85
info@tennis.kz
Директор турнира
Tattinova Diana Makhsatovna
8 701 111 29 07
Diana.tattinova@gmail.com
Главный судья
Shcherbakov Sergey Anatolevich
+77017997133
orion1406@mail.ru
Участники турнира
Adults
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
10000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
03.05.2024 (fr)
Последний день отказа
2024-05-07 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 12.05.2024, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 10.05.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:15
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Tennis Academy "Maksat"

City: Almaty Phone: 727 3022585
Fax: 727 3022585 E-mail: Diana.tattinova@gmail.com
* Директор: Tattinova Diana Makhsatovna (Director)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Tattinova Diana Makhsatovna 8 701 111 29 07 Diana.tattinova@gmail.com
* Главный судья Shcherbakov Sergey Anatolevich +77017997133 orion1406@mail.ru

* Арена

Академия тенниса "Максат"

City: Almaty * Адрес: Capacity:
Phone: 727 302-24-16, 727 302-25-85 Fax: - E-mail: info@tennis.kz

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 2503 22.04.2024 Balaganskaya Evelina Алексеевна 3211 25.08.2009 Almaty
2 2458 25.04.2024 Chsherbakova Tatyana Сергеевна 1509 28.10.2004 Karaganda
3 2034 20.04.2024 Amangazhiyeva Danaiya Руслановна 2374 27.06.2008 Almaty поздний отказ от 09/05/2024
4 1947 01.05.2024 Klimova Yuliya Павловна 1614 25.02.2006 Almaty
5 1917 27.04.2024 Zhuk Evelina 1288 02.10.2007 Almaty
6 1851 03.05.2024 Zhanatayeva Yerkezhan Aydoskyzy 3185 10.03.2009 Almaty
7 1699 15.04.2024 Korolyova Alissa Владимировна 3898 06.06.2010 Almaty
8 1648 22.04.2024 Silantyeva Anastassiya Александровна 2378 01.06.2008 Almaty
9 1516 15.04.2024 Kiryushenko Ekaterina Олександровна 4298 20.04.2010 Karaganda
10 1470 15.04.2024 Vinichenko Margarita Андреевна 2983 05.04.2007 Astana
11 1287 30.04.2024 Bolatova Malika Габдоллаевна 3053 18.03.2009 Karaganda поздний отказ от 07/05/2024
12 1264 03.05.2024 Esmakanova Madina Канашевна 3507 18.04.2010 Astana
13 1216 22.04.2024 Ivanova Tatyana Владимировна 2613 16.04.2009 Almaty
14 1196 17.04.2024 Tursynkhanova Aliya Тимуровна 4106 21.12.2009 Almaty
15 1150 03.05.2024 Mekebaeva Dinara Бакытжановна 4263 05.05.2009 Almaty
16 919 17.04.2024 Esenali Amina Erikovna 4519 22.04.2009 Almaty
17 893 22.04.2024 Sovet Aysha Мараткызы 3083 23.08.2007 Karaganda
18 789 22.04.2024 Makhanbetaliyeva Aileen Олжасовна 3548 24.05.2010 Astana
19 706 18.04.2024 Alseipulova Alua Нурлановна 3299 20.01.2009 Almaty
20 653 23.04.2024 Kartashova Anna 5573 21.04.2010 Almaty
21 642 26.04.2024 Knorr Juliya Дмитриевна 4032 04.06.2009 Almaty
22 619 15.04.2024 Savelyeva Alexandera Pavlovna 5620 22.07.2009 Almaty
23 494 15.04.2024 Stolyarenko Zarina Сергеевна 3973 21.02.2010 Astana
24 430 22.04.2024 Erkinova Chinora 5582 18.07.2010 Almaty
* Квалификационный турнир
1 330 15.04.2024 Ulyanina Sofya Николаевна 3057 20.09.2010 Almaty
2 305 15.04.2024 Sisekenova Milena Samirovna 4938 19.11.2009 Atyrau поздний отказ от 07/05/2024
3 198 22.04.2024 ZHumakhanova ZHamilya Darkhanovna 4879 22.03.2010 Almaty
4 6 15.04.2024 Muzdubayeva Safiya 6890 13.03.2010 Semipalatinsk
5 0 15.04.2024 Koshkinbayeva Dana Ашимтаевна 3549 30.04.2004 Almaty
6 0 16.04.2024 Androsyuk Anna 6823 06.04.2010 Ekibastuz поздний отказ от 12/05/2024
7 0 23.04.2024 Smagulova Adina Зангаровна 3768 04.12.2009 Almaty
* Дозаявленные игроки
1 492 00.00.0000 Aykumbaeva Raushan Almasovna 4510 24.03.2010 Almaty
* Отказавшиеся игроки
1 1027 24.04.2024 KHusainova Adel Дулатовна 3694 30.07.2010 Almaty отказ от 06/05/2024
2 448 27.04.2024 Valter Varvara Константиновна 4020 15.12.2010 Ekibastuz отказ от 07/05/2024
3 312 17.04.2024 Kenensarova Emilia Eldiarovna 6444 17.06.2010 Bishkek отказ от 25/04/2024
4 0 20.04.2024 Zhumaly Ayym Жанболаткызы 2135 07.05.2007 Almaty отказ от 05/05/2024

Schedule

* Файл расписания пока не загружен

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

MAQSAT Tennis Academy WOMEN (Almaty)
Период проведения ОЭ: 11.05.2024 (a) — 12.05.2024 (u)
Период проведения ОТ: 13.05.2024 (mn) — 17.05.2024 (fr)

1/16
1
Balaganskaya E. А.
10
Esmakanova M. К.
11
Ivanova T. В.
6:1 6:1
13
Mekebaeva D. Б.
25
ZHumakhanova Z. D.
6:3 6:2
21
Stolyarenko Z. С.
8
Kiryushenko E. О.
6:2 6:1
5
Zhanatayeva Y. A.
15
Sovet A. М.
6:0 6:0
19
Knorr J. Д.
27
Koshkinbayeva D. А.
2:6 7:6 (7:3) 10:2
12
Tursynkhanova A. Т.
17
Alseipulova A. Н.
6:2 3:6 12:10
3
Klimova Y. П.
4
Zhuk E.
23
Erkinova C.
16
Makhanbetaliyeva A. О.
6:4 1:6 10:2
18
Kartashova A.
22
Aykumbaeva R. A.
6:0 6:2
20
Savelyeva A. P.
7
Silantyeva A. А.
6:0 6:1
6
Korolyova A. В.
9
Vinichenko M. А.
6:1 6:2
26
Muzdubayeva S.
28
Smagulova A. З.
6:1 6:1
14
Esenali A. E.
24
Ulyanina S. Н.
6:2 6:1
2
Chsherbakova T. С.
1/8
1
Balaganskaya E. А.
11
Ivanova T. В.
6:1 6:3
13
Mekebaeva D. Б.
8
Kiryushenko E. О.
6:1 6:1
5
Zhanatayeva Y. A.
27
Koshkinbayeva D. А.
6:0 6:0
12
Tursynkhanova A. Т.
3
Klimova Y. П.
6:2 6:3
4
Zhuk E.
16
Makhanbetaliyeva A. О.
6:1 6:0
18
Kartashova A.
7
Silantyeva A. А.
6:0 6:4
6
Korolyova A. В.
28
Smagulova A. З.
6:0 6:0
14
Esenali A. E.
2
Chsherbakova T. С.
6:1 6:4
1/4
1
Balaganskaya E. А.
8
Kiryushenko E. О.
6:3 6:3
5
Zhanatayeva Y. A.
3
Klimova Y. П.
6:2 3:6 10:6
4
Zhuk E.
7
Silantyeva A. А.
7:5 6:3
6
Korolyova A. В.
14
Esenali A. E.
6:0 6:3
Полуфинал
1
Balaganskaya E. А.
5
Zhanatayeva Y. A.
6:3 7:5
7
Silantyeva A. А.
6
Korolyova A. В.
6:4 7:6 (18:16)
За 1-е место
5
Zhanatayeva Y. A.
7
Silantyeva A. А.
6:3 4:6 10:5
За 3-е место
1
Balaganskaya E. А.
6
Korolyova A. В.
6:3 6:0
Директор турнира: Tattinova Diana Makhsatovna
Главный судья: Shcherbakov Sergey Anatolevich
MAQSAT Tennis Academy WOMEN (Almaty)
Период проведения ОЭ: 11.05.2024 (a) — 12.05.2024 (u)
Период проведения ОТ: 13.05.2024 (mn) — 17.05.2024 (fr)

1/8
1
Balaganskaya E. А.
Zhanatayeva Y. A.
9
Knorr J. Д.
Esenali A. E.
6
Ivanova T. В.
Alseipulova A. Н.
6:4 7:6 (7:3)
5
Makhanbetaliyeva A. О.
Tursynkhanova A. Т.
8
Esmakanova M. К.
Ulyanina S. Н.
6:0 6:2
3
Klimova Y. П.
Zhuk E.
4
Korolyova A. В.
Vinichenko M. А.
11
Kartashova A.
Erkinova C.
10
Stolyarenko Z. С.
Savelyeva A. P.
6:2 6:2
7
Mekebaeva D. Б.
Aykumbaeva R. A.
12
Smagulova A. З.
Muzdubayeva S.
6:3 6:0
2
Chsherbakova T. С.
Silantyeva A. А.
1/4
1
Balaganskaya E. А.
Zhanatayeva Y. A.
6
Ivanova T. В.
Alseipulova A. Н.
6:2 6:2
5
Makhanbetaliyeva A. О.
Tursynkhanova A. Т.
3
Klimova Y. П.
Zhuk E.
6:4 7:5
4
Korolyova A. В.
Vinichenko M. А.
11
Kartashova A.
Erkinova C.
3:6 6:2 10:7
7
Mekebaeva D. Б.
Aykumbaeva R. A.
2
Chsherbakova T. С.
Silantyeva A. А.
6:3 6:0
Полуфинал
1
Balaganskaya E. А.
Zhanatayeva Y. A.
3
Klimova Y. П.
Zhuk E.
6:1 6:4
11
Kartashova A.
Erkinova C.
2
Chsherbakova T. С.
Silantyeva A. А.
7:6 (7:2) 6:2
За 1-е место
1
Balaganskaya E. А.
Zhanatayeva Y. A.
2
Chsherbakova T. С.
Silantyeva A. А.
6:3 1:6 10:6
За 3-е место
3
Klimova Y. П.
Zhuk E.
11
Kartashova A.
Erkinova C.
6:0 6:0
Директор турнира: Tattinova Diana Makhsatovna
Главный судья: Shcherbakov Sergey Anatolevich

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 3185 Жанатаева Еркежан Айдоскызы 10.03.2009 Алматы 1 550
2 2378 Силантьева Анастасия Александровна 01.06.2008 Алматы 2 489
3 3211 Балаганская Эвелина Алексеевна 25.08.2009 Алматы 3 410
4 3898 Королёва Алиса Владимировна 06.06.2010 Алматы 4 410
5 4298 Кирюшенко Екатерина Олександровна 20.04.2010 Караганда 5-8 283
6 1614 Климова Юлия Павловна 25.02.2006 Алматы 5-8 283
7 1288 Жук Эвелина Артемовна 02.10.2007 Алматы 5-8 283
8 4519 Есенали Амина Ериковна 22.04.2009 Алматы 5-8 283
9 3768 Смагулова Адина Зангаровна 04.12.2009 Алматы 9-16 178
10 1509 Щербакова Татьяна Сергеевна 28.10.2004 Караганда 9-16 178
11 5573 Карташова Анна Игоревна 21.04.2010 Алматы 9-16 178
12 3548 Маханбеталиева Айлин Олжасовна 24.05.2010 Астана 9-16 178
13 4106 Турсынханова Алия Тимуровна 21.12.2009 Алматы 9-16 178
14 3549 Кошкинбаева Дана Ашимтаевна 30.04.2004 Алматы 9-16 178
15 4263 Мекебаева Динара Бакытжановна 05.05.2009 Алматы 9-16 178
16 2613 Иванова Татьяна Владимировна 16.04.2009 Алматы 9-16 178
17 3507 Есмаканова Мадина Канашевна 18.04.2010 Астана 17-32 89
18 4879 Жумаханова Жамиля Дархановна 22.03.2010 Алматы 17-32 89
19 3973 Столяренко Зарина Сергеевна 21.02.2010 Астана 17-32 89
20 3083 Совет Айша Мараткызы 23.08.2007 Караганда 17-32 89
21 4032 Кнорр Юлия Дмитриевна 04.06.2009 Алматы 17-32 89
22 3299 Альсейпулова Алуа Нурлановна 20.01.2009 Алматы 17-32 89
23 5582 Эркинова Чинора Бекмуратовна 18.07.2010 Алматы 17-32 89
24 4510 Айкумбаева Раушан Алмасовна 24.03.2010 Алматы 17-32 89
25 5620 Савельева Александра Павловна 22.07.2009 Алматы 17-32 89
26 2983 Виниченко Маргарита Андреевна 05.04.2007 Астана 17-32 89
27 6890 Муздубаева Сафия Маратовна 13.03.2010 Семипалатинск 17-32 89
28 3057 Ульянина Софья Николаевна 20.09.2010 Алматы 17-32 89
* Количество игроков: 28
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 1509
2378
Щербакова Татьяна Сергеевна
Силантьева Анастасия Александровна
28.10.2004
01.06.2008
Караганда
Алматы
1 68
68
2 3211
3185
Балаганская Эвелина Алексеевна
Жанатаева Еркежан Айдоскызы
25.08.2009
10.03.2009
Алматы
Алматы
2 61
61
3 1614
1288
Климова Юлия Павловна
Жук Эвелина Артемовна
25.02.2006
02.10.2007
Алматы
Алматы
3 51
51
4 5573
5582
Карташова Анна Игоревна
Эркинова Чинора Бекмуратовна
21.04.2010
18.07.2010
Алматы
Алматы
4 51
51
5 2613
3299
Иванова Татьяна Владимировна
Альсейпулова Алуа Нурлановна
16.04.2009
20.01.2009
Алматы
Алматы
5-8 35
35
6 3548
4106
Маханбеталиева Айлин Олжасовна
Турсынханова Алия Тимуровна
24.05.2010
21.12.2009
Астана
Алматы
5-8 35
35
7 3898
2983
Королёва Алиса Владимировна
Виниченко Маргарита Андреевна
06.06.2010
05.04.2007
Алматы
Астана
5-8 35
35
8 4263
4510
Мекебаева Динара Бакытжановна
Айкумбаева Раушан Алмасовна
05.05.2009
24.03.2010
Алматы
Алматы
5-8 35
35
9 4032
4519
Кнорр Юлия Дмитриевна
Есенали Амина Ериковна
04.06.2009
22.04.2009
Алматы
Алматы
9-16 22
22
10 3507
3057
Есмаканова Мадина Канашевна
Ульянина Софья Николаевна
18.04.2010
20.09.2010
Астана
Алматы
9-16 22
22
11 3973
5620
Столяренко Зарина Сергеевна
Савельева Александра Павловна
21.02.2010
22.07.2009
Астана
Алматы
9-16 22
22
12 3768
6890
Смагулова Адина Зангаровна
Муздубаева Сафия Маратовна
04.12.2009
13.03.2010
Алматы
Семипалатинск
9-16 22
22

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation partners

Information partners