Kazakhstan tennis tour



Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 12 лет г. Усть-Каменогорск

Ust-Kamenogorsk, Tennis center "Smash"
Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 12 лет г. Усть-Каменогорск

About

* Характеристики турнира

Youth 12 - Single
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Youth 12 - Double
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: 16
* Девушки 12 - Single
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 12 - Double
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: 16

* Положение

Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 12 лет г. Усть-Каменогорск
Период проведения ОЭ: 01.06.2024 (a) — 02.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 03.06.2024 (mn) — 08.06.2024 (a)
Информация турнира
Организаторы турнира
РОО ФТ по ВКО / Ust-Kamenogorsk
7232 216717
a.temeshov@ktf.kz
Место проведения
Tennis center "Smash"
Ust-Kamenogorsk, Left bank, Zhibek-Zholy str. 127,
7232 216717, +77772264451
Aivenko@kazzinc.com
Директор турнира
Temeshov Azim Kadylbekovich
+7 701 212 01 23
a.temeshov@ktf.kz
Главный судья
Maratov SHaykhizada Serikovich
+77751881272
s.maratov26@mail.ru
Участники турнира
12 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
5000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
24.05.2024 (fr)
Последний день отказа
2024-05-28 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 02.06.2024, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 31.05.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - РОО ФТ по ВКО

City: Ust-Kamenogorsk Phone: 7232 216717
Fax: 7232 216716 E-mail: a.temeshov@ktf.kz
* Директор: Temeshov Azim Kadylbekovich (Director)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Temeshov Azim Kadylbekovich +7 701 212 01 23 a.temeshov@ktf.kz
* Главный судья Maratov SHaykhizada Serikovich +77751881272 s.maratov26@mail.ru

* Арена

Tennis center "Smash"

City: Ust-Kamenogorsk * Адрес: Left bank, Zhibek-Zholy str. 127 Capacity:
Phone: 7232 216717, +77772264451 Fax: E-mail: Aivenko@kazzinc.com

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 493 09.05.2024 Kim Mikhail 5536 22.10.2012 Astana 3 вз.р.
2 420 23.05.2024 Tleubayev Aldiyar Зангарович 4221 28.04.2012 Almaty поздний отказ от 29/05/2024
3 384 10.05.2024 Bulekbaev ZHantore Galymzhanovich 4857 16.06.2012 Astana 3 вз.р.
4 355 10.05.2024 Akanseri Nurtileu Madiuly 4517 03.03.2013 Aktobe
5 291 08.05.2024 Kozlov Zakhar Dmitrievich 4490 30.12.2012 Aktobe
6 284 06.05.2024 Talko Artemiy Sergeevich 4518 03.03.2012 Astana 3 вз.р.
7 239 17.05.2024 Repnoy Viktor 5530 09.03.2012 Almaty
8 227 07.05.2024 Chshetnikov Yevgeniy Ivanovich 5436 19.05.2013 Almaty
9 214 18.05.2024 Bolat Sanzhar 6227 02.05.2012 Almaty
10 213 06.05.2024 Gerasimenko Vlas Андреевич 3470 06.02.2012 Astana поздний отказ от 31/05/2024
11 203 24.05.2024 KHramov Maxim Denisovich 4492 08.12.2013 Aktobe
12 195 06.05.2024 Doskaliyev Arsen 5476 07.05.2013 Aktobe
13 189 19.05.2024 Alimzhanov Aisultan Armanovich 5492 15.07.2013 Kokshetau
14 188 06.05.2024 Talko Arseniy 5506 13.10.2013 Astana
15 171 13.05.2024 Duysengazin Alibek Samatovich 5711 17.05.2013 Astana
16 158 16.05.2024 Bigaliev Sanzhar Bakytbekovich 4709 22.07.2012 Ust-Kamenogorsk
17 152 10.05.2024 Akanseri Nurbergen 5928 18.12.2014 Aktobe
18 145 13.05.2024 Panov Igor Igorevich 4729 09.09.2013 Ust-Kamenogorsk
19 145 14.05.2024 U-Dyn-Zhin Mark Vitalevich 5741 07.03.2012 Ekibastuz
20 135 06.05.2024 Kulsharov Ismail ZHanatbekovich 5958 04.09.2013 Aktobe
21 134 08.05.2024 Dilanuly Alpamys 4400 07.02.2013 Uralsk
22 116 17.05.2024 Lapin Sergey Antonovich 5415 10.08.2013 Astana
23 111 13.05.2024 Gussev Matvey 5834 05.08.2013 Astana
24 107 15.05.2024 Tiuleubaev Abylay Muratovich 5020 13.02.2013 Astana
* Квалификационный турнир
1 84 22.05.2024 Plotayev Maxim Евгеньевич 4249 24.01.2013 Ust-Kamenogorsk
2 76 06.05.2024 Zhuman Aslan Тамирланулы 4382 24.07.2013 Astana поздний отказ от 29/05/2024
3 57 06.05.2024 Sayat Aitelen 6084 09.12.2013 Pavlodar
4 50 06.05.2024 Nefedov Bogdan Evgenevich 5864 07.06.2013 Ust-Kamenogorsk
5 47 06.05.2024 Uruzbaev Sardar Aydarovich 6477 19.05.2014 Astana
6 27 21.05.2024 Kyzyrbek Muhammed Ali 6873 02.08.2013 Ust-Kamenogorsk
7 23 09.05.2024 Shaezanda Asanaly 5908 25.08.2013 Ust-Kamenogorsk
8 20 07.05.2024 Vereshchagin Alexander Andreevich 5871 22.06.2014 Ust-Kamenogorsk
9 18 06.05.2024 Aydar SHyngys 6602 30.12.2014 Astana
10 18 09.05.2024 Omar Islam 6772 10.12.2013 Pavlodar поздний отказ от 29/05/2024
11 13 09.05.2024 Omar Alan 6770 10.12.2013 Pavlodar поздний отказ от 29/05/2024
12 7 06.05.2024 Okhap Sultan Erlanuly 6636 29.09.2014 Astana поздний отказ от 29/05/2024
13 3 24.05.2024 Bakytbek Beksultan 6716 30.08.2012 Ust-Kamenogorsk
14 2 06.05.2024 Ruslan Arlan 6853 17.10.2015 Aktobe
15 0 06.05.2024 Bulkairov Iskander Samatuly 6156 09.01.2014 Astana
16 0 06.05.2024 Okhap Beknur Erlanovich 6685 16.05.2012 Astana поздний отказ от 29/05/2024
17 0 08.05.2024 Mamyshev Mukhammad Mugdanovich 6473 06.05.2015 Astana поздний отказ от 28/05/2024
18 0 13.05.2024 Kantorbaev ZHangir Tolegenovich 6644 25.10.2015 Aktobe поздний отказ от 28/05/2024
* Дозаявленные игроки
1 33 00.00.0000 Tkach Lev Alexanderovich 4679 12.11.2013 Ust-Kamenogorsk
2 0 00.00.0000 Tileuzhan Bekassyl 7457 23.05.2014 Ust-Kamenogorsk
* Отказавшиеся игроки
1 496 13.05.2024 Zinatulin Milan Nailevich 5421 30.10.2013 Almaty отказ от 21/05/2024
2 458 15.05.2024 Aytbaev Emir Ruslanovich 5003 13.08.2013 Almaty отказ от 25/05/2024
3 322 16.05.2024 Borodin Mark Vadimovich 4871 07.08.2012 Almaty отказ от 28/05/2024
4 256 23.05.2024 Juassov Altair 5496 13.04.2014 Astana отказ от 28/05/2024
5 243 09.05.2024 Maratov Arnur Manarovich 5242 23.08.2013 Almaty отказ от 26/05/2024
6 229 10.05.2024 Kudaybergenov Amirzhan Aydosovich 5410 16.03.2013 Taldykorgan отказ от 27/05/2024
7 157 16.05.2024 SHaripbay Rayyan Rauanuly 5400 05.02.2012 Atyrau отказ от 28/05/2024
8 156 20.05.2024 Simko Elisey Andreevich 5826 27.08.2013 Astana отказ от 28/05/2024
9 140 06.05.2024 Lukashov Demid YAroslavovich 5202 17.06.2012 Taldykorgan отказ от 27/05/2024
10 139 19.05.2024 Barabanov Ivan 5504 26.11.2013 Karaganda отказ от 27/05/2024
11 137 17.05.2024 Batikhanov Erasyl Bauyrzhanuly 4900 02.09.2013 Aktobe отказ от 25/05/2024
12 134 06.05.2024 Zhetkerbay Beybarys Serikuly 4617 23.08.2013 Aktobe отказ от 19/05/2024
13 123 14.05.2024 Zhaksybay Marlen Ardakuly 5626 17.04.2013 Shymkent отказ от 27/05/2024
14 95 06.05.2024 Bakhytkereiuly Sultan 6950 26.04.2014 Astana отказ от 28/05/2024
15 87 07.05.2024 Turitaev Alim Muratovich 4698 16.05.2013 Aktobe отказ от 22/05/2024
16 86 06.05.2024 Magzhanuly Nuralim 5042 11.12.2013 Aktobe отказ от 19/05/2024
17 71 06.05.2024 Niazov Amire Nurbekuly 4749 05.03.2013 Aktobe отказ от 27/05/2024
18 65 06.05.2024 Gerassimenko Mark 6067 22.06.2014 Astana отказ от 28/05/2024
19 55 06.05.2024 Tryukhan Aaron Dmitrievich 6192 26.08.2014 Astana отказ от 08/05/2024
20 41 06.05.2024 Ivanov Faddey Vladimirovich 4840 23.11.2013 Almaty отказ от 25/05/2024
21 28 17.05.2024 Azymhan Alan 5619 02.04.2012 Aktobe отказ от 27/05/2024
22 27 09.05.2024 Sadykov Maxim Ildarovich 5910 06.10.2013 Aktobe отказ от 17/05/2024
23 26 18.05.2024 Nurlan Adilzhan 6721 09.05.2013 Petropavlovsk отказ от 28/05/2024
24 19 06.05.2024 Zhusip Batyrkhan 6591 04.10.2014 Astana отказ от 08/05/2024
25 19 06.05.2024 Shobidinov Marsel Umidovich 6434 14.10.2015 Almaty отказ от 15/05/2024
26 19 14.05.2024 Aydarali Miras Maxatovich 5381 04.07.2013 Shymkent отказ от 15/05/2024
27 8 11.05.2024 Nartuyeyev Ali 5756 25.10.2013 Kokshetau отказ от 24/05/2024
28 7 06.05.2024 Rymbek Ahmet 5886 09.12.2013 Astana отказ от 13/05/2024
29 6 06.05.2024 Bekishev Amir 6580 31.08.2013 Astana отказ от 25/05/2024
30 6 06.05.2024 Zharmukhametov Batyrkhan 7162 26.10.2012 Karaganda отказ от 23/05/2024
31 3 06.05.2024 Suleimen Altynbek 7084 19.08.2013 Almaty отказ от 20/05/2024
32 3 06.05.2024 Azhmuratov Ansar 6817 16.12.2013 Astana отказ от 10/05/2024
33 1 15.05.2024 Dmitriev Gordey Alexanderovich 6062 19.09.2014 Astana отказ от 20/05/2024
34 0 06.05.2024 Roin Ibrakhim 5355 04.06.2014 Aktobe отказ от 27/05/2024
35 0 18.05.2024 Kanat Syltanali 6443 14.04.2013 Petropavlovsk отказ от 28/05/2024
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 448 06.05.2024 SHek Vladislava Vladislavovna 5091 04.09.2012 Karaganda
2 360 07.05.2024 Erimbet Akzere Erikkyzy 4597 23.01.2013 Aktobe
3 317 06.05.2024 Adilbek Aiary Адилеткызы 4286 22.04.2012 Aktobe
4 297 14.05.2024 Degtyr Vlada 5836 18.09.2013 Astana
5 279 17.05.2024 Dyagileva Ramina Olegovna 5022 06.11.2014 Almaty
6 273 08.05.2024 Izhan Salima 5509 18.02.2012 Kyzylorda
7 272 13.05.2024 Bervinova Kristina Alexeevna 5221 02.02.2013 Astana поздний отказ от 29/05/2024
8 255 13.05.2024 Baktybai Muntazbegim 5647 25.06.2013 Atyrau
9 234 18.05.2024 Kalmagambetova Aruzhan Berikkyzy 4763 30.11.2012 Aktobe поздний отказ от 30/05/2024
10 229 24.05.2024 Magzom Mariam Altaykyzy 5217 07.01.2013 Astana
11 226 06.05.2024 Serik Adia Maratovna 5255 03.11.2013 Aktobe
12 216 22.05.2024 Gulya Mariya 5479 17.02.2013 Astana
13 208 07.05.2024 Argingazina Dariya 5469 30.12.2013 Almaty поздний отказ от 29/05/2024
14 200 09.05.2024 Yulat Kaussariya 5815 30.03.2012 Astana
15 187 06.05.2024 Bakitova Aruzhan Erdenkyzy 5263 19.09.2013 Aktobe
16 172 06.05.2024 YAkia YAsmin Abylaevna 5394 03.06.2013 Aktobe
17 162 10.05.2024 Issagali Anar 5592 15.12.2012 Aktobe
18 158 06.05.2024 Amandosova Dilnaz Maratovna 4913 09.03.2012 Aktobe
19 154 06.05.2024 Bakir Amira Iliaskyzy 4844 11.12.2012 Almaty
20 130 14.05.2024 Degtyar Yuna 5835 18.09.2013 Astana
21 115 06.05.2024 Bolvakina Arina Alexanderovna 6026 27.05.2013 Astana
22 101 09.05.2024 Aubeker Aigerim ZHubangalikyzy 4735 20.02.2013 Aktobe
23 98 14.05.2024 Perdebek Dayana 5600 07.08.2013 Shymkent поздний отказ от 29/05/2024
24 92 12.05.2024 Pastushenko Polina Александровна 3528 02.05.2012 Ust-Kamenogorsk
* Квалификационный турнир
1 81 09.05.2024 Akhmedova Iasmin 6316 26.06.2013 Astana
2 70 17.05.2024 Bektemisova Aruzhan Asylovna 5183 29.04.2013 Almaty
3 63 06.05.2024 Otynsheeva Maryam Ersynovna 5753 24.12.2013 Pavlodar
4 61 06.05.2024 Asetkyzy Malika 6601 24.12.2013 Ust-Kamenogorsk
5 54 11.05.2024 Aytkurmanova Nuraya Darkhanovna 5813 28.10.2013 Ust-Kamenogorsk
6 41 12.05.2024 Rustami Layana 5589 10.08.2012 Astana поздний отказ от 29/05/2024
7 38 14.05.2024 Balkan Ayzere Serikkyzy 5087 21.11.2013 Aktau
8 26 22.05.2024 Shamzhan Safia 6501 29.07.2014 Kyzylorda поздний отказ от 30/05/2024
9 18 18.05.2024 Smagulova Safina Maratovna 6068 01.02.2014 Pavlodar поздний отказ от 31/05/2024
10 8 09.05.2024 Sayat Dilara 6180 11.02.2013 Astana
11 8 10.05.2024 Makasheva Amira Daurenovna 6515 22.05.2014 Astana
12 3 06.05.2024 Otynsheeva Fatima Ersynovna 6878 06.10.2015 Pavlodar
13 3 09.05.2024 Felker Darya 5464 07.08.2013 Almaty
14 0 06.05.2024 Abdimalik Dana 6566 22.04.2015 Almaty
15 0 06.05.2024 Myrzakhmetova Aylin Adletovna 5324 25.01.2014 Kokshetau поздний отказ от 30/05/2024
16 0 06.05.2024 Dostyk Medina 5674 31.01.2014 Taraz
17 0 06.05.2024 Takupova Aizere 6234 11.06.2013 Atyrau поздний отказ от 01/06/2024
18 0 06.05.2024 Issakanova Ailin 6567 11.05.2014 Kokshetau
19 0 06.05.2024 Bairamova Aisha Mikail gyzy 6526 04.10.2013 Almaty
20 0 13.05.2024 Makushina Eva 5730 29.07.2012 Ekibastuz поздний отказ от 31/05/2024
21 0 17.05.2024 Bekturganova Selin 5811 14.10.2014 Astana
22 0 19.05.2024 Nurgali Zhaniya 6413 18.07.2012 Astana
23 0 19.05.2024 Akhmetbekova Aisha 6532 21.05.2015 Astana
24 0 20.05.2024 Temirkanova ZHansaya Erlanovna 6118 15.10.2013 Kostanay
25 0 23.05.2024 Dvurechenskaya Zoya 5971 24.10.2014 Ust-Kamenogorsk
* Дозаявленные игроки
1 3 00.00.0000 Nurlanova Azhar Kuanyshkyzy 5337 05.06.2013 Ust-Kamenogorsk
* Отказавшиеся игроки
1 484 18.05.2024 Kamenova Dariya 4504 12.04.2012 Almaty отказ от 28/05/2024
2 458 07.05.2024 KHamitova Alima Beybitovna 5005 07.11.2013 Almaty отказ от 14/05/2024
3 440 12.05.2024 Sauer Stefania Vitalevna 5162 21.07.2012 Almaty отказ от 12/05/2024
4 407 13.05.2024 ZHaubatyrova Aruzhan Asylkhankyzy 4650 03.11.2012 Aktobe отказ от 27/05/2024
5 394 15.05.2024 Bakieva Aylin Anvarovna 5359 28.01.2013 Almaty отказ от 15/05/2024
6 338 11.05.2024 Goncharova Alena Sergeevna 6546 24.03.2013 Almaty отказ от 21/05/2024
7 334 07.05.2024 Fremd Polina Дмитриевна 4310 12.04.2012 Almaty отказ от 18/05/2024
8 294 07.05.2024 SHegay Kristina Vladimirovna 5158 26.03.2013 Almaty отказ от 27/05/2024
9 227 21.05.2024 Murat Aya 6300 25.10.2012 Almaty отказ от 27/05/2024
10 164 06.05.2024 Selezneva Valeriya 6075 13.05.2013 Astana отказ от 28/05/2024
11 159 06.05.2024 Jandosova Inkar Rakhymzhankyzy 4654 04.10.2013 Aktobe отказ от 25/05/2024
12 147 06.05.2024 Nurzhanova Samira Ermekovna 6237 25.12.2013 Almaty отказ от 28/05/2024
13 141 06.05.2024 Manasova Amina Alibekovna 5399 07.05.2013 Atyrau отказ от 27/05/2024
14 139 20.05.2024 Tuzelbayeva Adiya 5586 04.08.2013 Shymkent отказ от 27/05/2024
15 124 06.05.2024 Nurzhanova Safiya 6235 25.12.2013 Almaty отказ от 28/05/2024
16 118 06.05.2024 Nabiulla Madina 5961 24.07.2014 Astana отказ от 28/05/2024
17 107 06.05.2024 Beissebayeva Danelya 5468 24.04.2013 Almaty отказ от 27/05/2024
18 105 21.05.2024 Murat Inju 6299 13.08.2014 Almaty отказ от 27/05/2024
19 90 08.05.2024 Bochkareva Aelita 6097 18.06.2014 Almaty отказ от 28/05/2024
20 76 06.05.2024 Abaeva Ayzara Ruslanovna 5198 17.03.2014 Astana отказ от 27/05/2024
21 74 06.05.2024 Temirkhanova Sultana Adletovna 6592 18.03.2013 Almaty отказ от 27/05/2024
22 73 06.05.2024 Utegenova Ayara Nurlanovna 5726 05.05.2013 Atyrau отказ от 15/05/2024
23 71 08.05.2024 Mussatayeva Ailun 5701 09.04.2012 Karaganda отказ от 27/05/2024
24 59 08.05.2024 Nurpeisova Diana Rustamovna 5368 22.07.2013 Almaty отказ от 21/05/2024
25 57 06.05.2024 Zakirova Alina Ruslanovna 5115 21.12.2012 Almaty отказ от 19/05/2024
26 53 06.05.2024 Kurmanalina Amina 5809 22.10.2013 Aktobe отказ от 27/05/2024
27 39 06.05.2024 Panina Viktoria Maximovna 6048 10.10.2013 Kostanay отказ от 20/05/2024
28 36 13.05.2024 Bilialova Kamila 5615 23.10.2013 Petropavlovsk отказ от 28/05/2024
29 31 07.05.2024 Kaumenova Aruzhan 6508 10.04.2015 Astana отказ от 10/05/2024
30 29 06.05.2024 Murzagulova Inkar 5988 12.09.2013 Aktobe отказ от 25/05/2024
31 29 06.05.2024 Azizkyzy Kamila Azizkizi 5708 20.07.2012 Almaty отказ от 27/05/2024
32 22 10.05.2024 Nukusheva Kamilla 6330 26.07.2014 Aktobe отказ от 15/05/2024
33 17 06.05.2024 Muratzhan Zere 6005 21.10.2013 Aktobe отказ от 14/05/2024
34 17 17.05.2024 Zhumagalieva Zhanaya 5982 07.12.2013 Aktobe отказ от 17/05/2024
35 16 06.05.2024 Brushkevich Eva 5617 02.10.2013 Petropavlovsk отказ от 21/05/2024
36 11 06.05.2024 Kayratkyzy Amina 5270 22.11.2014 Aktobe отказ от 21/05/2024
37 10 10.05.2024 Berezhnaya Yelizaveta 5549 22.04.2012 Almaty отказ от 17/05/2024
38 8 06.05.2024 Baidalina Alua 5593 09.08.2014 Kokshetau отказ от 21/05/2024
39 6 06.05.2024 Matviyenko Eva 6328 13.01.2015 Aktobe отказ от 18/05/2024
40 6 08.05.2024 Olzhabaeva Aru Kydyrbekovna 6188 13.12.2013 Astana отказ от 17/05/2024
41 4 06.05.2024 Aidar Aidana 5827 05.01.2013 Astana отказ от 12/05/2024
42 4 06.05.2024 Zhussabek Ailin 6882 01.12.2015 Astana отказ от 14/05/2024
43 3 06.05.2024 Zhumanova Dayana 6656 02.08.2014 Astana отказ от 22/05/2024
44 3 06.05.2024 Aliaskar Sultana 6540 26.07.2014 Astana отказ от 25/05/2024
45 3 06.05.2024 Mukambaeva Mariyam 6737 19.09.2013 Astana отказ от 06/05/2024
46 3 10.05.2024 Nasrytdinova Evelina Timurovna 6304 30.08.2013 Almaty отказ от 28/05/2024
47 2 06.05.2024 Tulegenova Ayana 6548 03.04.2014 Astana отказ от 24/05/2024
48 1 06.05.2024 Mazhitova Adel 6565 17.09.2014 Almaty отказ от 20/05/2024
49 1 06.05.2024 Khabiyeva Diana 5749 28.01.2014 Uralsk отказ от 28/05/2024
50 1 06.05.2024 Tagibekova Aisana 6004 03.10.2014 Astana отказ от 22/05/2024
51 0 06.05.2024 Rashidova Dayana Nurzhanovna 7047 02.11.2014 Astana отказ от 28/05/2024
52 0 06.05.2024 Talgat Dariya 6474 10.05.2015 Almaty отказ от 20/05/2024
53 0 06.05.2024 Tugelbaeva Caida Askarovna 6050 15.02.2013 Taldykorgan отказ от 28/05/2024
54 0 06.05.2024 Utyanova Aysulu ZHanarbekovna 6410 25.08.2015 Aktobe отказ от 28/05/2024
55 0 06.05.2024 Skakunova Viktoria Vladimirovna 6124 17.02.2015 Uralsk отказ от 06/05/2024
56 0 06.05.2024 Biketova Zaytuna Nurlanovna 6669 22.02.2015 Astana отказ от 15/05/2024
57 0 06.05.2024 Alikyzy Aimira 6251 22.08.2015 Almaty отказ от 11/05/2024
58 0 06.05.2024 Galgay Polina Stanislavovna 6488 01.10.2015 Astana отказ от 24/05/2024
59 0 06.05.2024 Potapova Karolina Maximovna 6250 26.09.2014 Almaty отказ от 28/05/2024
60 0 09.05.2024 Izatova Aruzhan Aydarovna 6049 25.10.2012 Taldykorgan отказ от 28/05/2024
61 0 10.05.2024 Sarsekey Aizere 5895 23.04.2014 Astana отказ от 23/05/2024
62 0 16.05.2024 Ormash Amina 6119 25.07.2014 Kostanay отказ от 16/05/2024

Schedule

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 12 лет г. Усть-Каменогорск (Ust-Kamenogorsk)
Период проведения ОЭ: 01.06.2024 (a) — 02.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 03.06.2024 (mn) — 08.06.2024 (a)

1/16
1
Kim M.
26
Uruzbaev S. A.
6:0 6:1
18
Kulsharov I. Z.
30
Vereshchagin A. A.
6:4 6:2
17
U-Dyn-Zhin M. V.
12
Talko A.
7:6 (7:5) 1:6 10:8
29
Shaezanda A.
5
Talko A. S.
6:3 6:3
6
Repnoy V.
24
Sayat A.
6:1 6:1
15
Akanseri N.
9
KHramov M. D.
6:1 6:0
21
Gussev M.
11
Alimzhanov A. A.
6:2 6:0
31
Aydar S.
4
Kozlov Z. D.
6:0 6:1
3
Akanseri N. M.
28
Kyzyrbek M.
6:0 6:0
19
Dilanuly A.
22
Tiuleubaev A. M.
6:1 6:0
27
Tkach L. A.
25
Nefedov B. E.
6:2 6:1
32
Bulkairov I. S.
7
Chshetnikov Y. I.
6:0 6:0
8
Bolat S.
23
Plotayev M. Е.
5:7 6:2 10:7
16
Panov I. I.
10
Doskaliyev A.
6:1 6:1
20
Lapin S. A.
13
Duysengazin A. S.
6:1 6:1
14
Bigaliev S. B.
2
Bulekbaev Z. G.
6:3 6:2
1/8
1
Kim M.
30
Vereshchagin A. A.
6:2 6:2
17
U-Dyn-Zhin M. V.
5
Talko A. S.
6:1 6:3
6
Repnoy V.
9
KHramov M. D.
6:1 6:1
11
Alimzhanov A. A.
4
Kozlov Z. D.
7:6 (7:4) 6:2
3
Akanseri N. M.
22
Tiuleubaev A. M.
6:3 6:1
27
Tkach L. A.
7
Chshetnikov Y. I.
6:4 6:2
8
Bolat S.
10
Doskaliyev A.
6:4 6:3
13
Duysengazin A. S.
2
Bulekbaev Z. G.
6:1 6:1
1/4
1
Kim M.
17
U-Dyn-Zhin M. V.
6:3 6:4
6
Repnoy V.
4
Kozlov Z. D.
6:1 7:5
3
Akanseri N. M.
7
Chshetnikov Y. I.
6:2 6:1
10
Doskaliyev A.
2
Bulekbaev Z. G.
6:1 6:0
Полуфинал
1
Kim M.
6
Repnoy V.
6:3 6:3
3
Akanseri N. M.
2
Bulekbaev Z. G.
6:0 6:3
За 1-е место
1
Kim M.
3
Akanseri N. M.
6:4 6:1
За 3-е место
6
Repnoy V.
2
Bulekbaev Z. G.
6:0 6:1

5-8

5-8
17
U-Dyn-Zhin M. V.
4
Kozlov Z. D.
7:6 (7:5) 4:6 11:9
7
Chshetnikov Y. I.
10
Doskaliyev A.
6:1 6:3
За 5-6 место
17
U-Dyn-Zhin M. V.
7
Chshetnikov Y. I.
6:4 6:3
За 7-8 место
4
Kozlov Z. D.
10
Doskaliyev A.
6:3 6:1

9-16

9-16
30
Vereshchagin A. A.
5
Talko A. S.
4:6 6:1 10:4
9
KHramov M. D.
11
Alimzhanov A. A.
6:2 6:4
22
Tiuleubaev A. M.
27
Tkach L. A.
6:0 6:0
8
Bolat S.
13
Duysengazin A. S.
6:0 6:4
9-12
5
Talko A. S.
11
Alimzhanov A. A.
6:0 7:5
22
Tiuleubaev A. M.
8
Bolat S.
7:6 (11:9) 6:2
За 9-10 место
11
Alimzhanov A. A.
8
Bolat S.
6:2 6:4
За 11-12 место
5
Talko A. S.
22
Tiuleubaev A. M.
6:3 6:1

13-16

13-16
30
Vereshchagin A. A.
9
KHramov M. D.
6:1 6:2
27
Tkach L. A.
13
Duysengazin A. S.
6:0 6:0
За 13-14 место
9
KHramov M. D.
13
Duysengazin A. S.
6:1 6:2
За 14-16 место
30
Vereshchagin A. A.
27
Tkach L. A.
6:0 6:1

17-32

17-32
26
Uruzbaev S. A.
18
Kulsharov I. Z.
4:1 5:3
12
Talko A.
29
Shaezanda A.
4:2 5:4 (7:1)
24
Sayat A.
15
Akanseri N.
4:2 4:1
21
Gussev M.
31
Aydar S.
5:3 4:1
28
Kyzyrbek M.
19
Dilanuly A.
4:0 4:1
25
Nefedov B. E.
32
Bulkairov I. S.
4:1 5:3
23
Plotayev M. Е.
16
Panov I. I.
4:0 5:3
20
Lapin S. A.
14
Bigaliev S. B.
4:0 4:1
17-24
18
Kulsharov I. Z.
12
Talko A.
4:0 4:1
15
Akanseri N.
21
Gussev M.
4:2 4:2
19
Dilanuly A.
32
Bulkairov I. S.
4:0 4:0
23
Plotayev M. Е.
14
Bigaliev S. B.
5:4 (7:2) 4:0
17-20
12
Talko A.
15
Akanseri N.
5:4 (7:5) 4:5 (3:7) 10:0
19
Dilanuly A.
23
Plotayev M. Е.
4:1 4:0
За 17-18 место
12
Talko A.
23
Plotayev M. Е.
4:2 2:4 10:7
За 19-20 место
15
Akanseri N.
19
Dilanuly A.
4:1 4:2

21-24

21-24
18
Kulsharov I. Z.
21
Gussev M.
4:1 4:2
32
Bulkairov I. S.
14
Bigaliev S. B.
4:0 4:0
За 21-22 место
21
Gussev M.
14
Bigaliev S. B.
4:1 4:1
За 23-24 место
18
Kulsharov I. Z.
32
Bulkairov I. S.
4:2 4:2

25-32

25-32
26
Uruzbaev S. A.
29
Shaezanda A.
5:3 4:2
24
Sayat A.
31
Aydar S.
4:5 (5:7) 4:2 10:4
28
Kyzyrbek M.
25
Nefedov B. E.
4:1 4:2
16
Panov I. I.
20
Lapin S. A.
5:3 4:2
25-28
29
Shaezanda A.
24
Sayat A.
5:4 (7:2) 1:4 10:4
25
Nefedov B. E.
16
Panov I. I.
4:0 4:0
За 25-26 место
29
Shaezanda A.
16
Panov I. I.
4:1 4:0
За 27-28 место
24
Sayat A.
25
Nefedov B. E.
4:0 4:0

29-32

29-32
26
Uruzbaev S. A.
31
Aydar S.
4:2 0:4 10:7
28
Kyzyrbek M.
20
Lapin S. A.
4:0 4:0
За 29-30 место
26
Uruzbaev S. A.
20
Lapin S. A.
4:2 4:0
За 31-32 место
31
Aydar S.
28
Kyzyrbek M.
4:0 4:1
Директор турнира: Temeshov Azim Kadylbekovich
Главный судья: Maratov SHaykhizada Serikovich
Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 12 лет г. Усть-Каменогорск (Ust-Kamenogorsk)
Период проведения ОЭ: 01.06.2024 (a) — 02.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 03.06.2024 (mn) — 08.06.2024 (a)

1/8
1
Kim M.
Bulekbaev Z. G.
15
Uruzbaev S. A.
Shaezanda A.
6:2 6:2
16
Aydar S.
Bulkairov I. S.
11
Tiuleubaev A. M.
Dilanuly A.
6:0 6:2
6
Alimzhanov A. A.
Talko A.
10
Plotayev M. Е.
Bigaliev S. B.
6:2 6:2
5
KHramov M. D.
Doskaliyev A.
3
Akanseri N. M.
Akanseri N.
6:3 7:5
4
Bolat S.
Repnoy V.
9
Chshetnikov Y. I.
Vereshchagin A. A.
7:6 (7:3) 6:3
12
U-Dyn-Zhin M. V.
Sayat A.
7
Lapin S. A.
Duysengazin A. S.
6:2 2:6 12:10
13
Gussev M.
Tkach L. A.
8
Panov I. I.
Kulsharov I. Z.
5:7 7:6 (7:5) 10:6
14
Nefedov B. E.
Kyzyrbek M.
2
Kozlov Z. D.
Talko A. S.
6:0 6:0
1/4
1
Kim M.
Bulekbaev Z. G.
11
Tiuleubaev A. M.
Dilanuly A.
6:1 6:1
6
Alimzhanov A. A.
Talko A.
3
Akanseri N. M.
Akanseri N.
4:6 6:1 10:1
4
Bolat S.
Repnoy V.
7
Lapin S. A.
Duysengazin A. S.
6:2 7:5
8
Panov I. I.
Kulsharov I. Z.
2
Kozlov Z. D.
Talko A. S.
6:1 6:2
Полуфинал
1
Kim M.
Bulekbaev Z. G.
6
Alimzhanov A. A.
Talko A.
7:5 6:2
4
Bolat S.
Repnoy V.
2
Kozlov Z. D.
Talko A. S.
6:3 6:3
За 1-е место
6
Alimzhanov A. A.
Talko A.
4
Bolat S.
Repnoy V.
6:3 6:1
За 3-е место
1
Kim M.
Bulekbaev Z. G.
2
Kozlov Z. D.
Talko A. S.
6:1 2:6 10:6
Директор турнира: Temeshov Azim Kadylbekovich
Главный судья: Maratov SHaykhizada Serikovich
Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 12 лет г. Усть-Каменогорск (Ust-Kamenogorsk)
Период проведения ОЭ: 01.06.2024 (a) — 02.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 03.06.2024 (mn) — 08.06.2024 (a)

1/16
1
SHek V. V.
22
Otynsheeva M. E.
10
Yulat K.
6:2 6:4
21
Bektemisova A. A.
16
Degtyar Y.
6:2 6:0
25
Balkan A. S.
7
Baktybai M.
6:1 6:0
6
Izhan S.
11
Bakitova A. E.
6:3 6:4
19
Pastushenko P. А.
13
Issagali A.
6:3 6:3
14
Amandosova D. M.
17
Bolvakina A. A.
4:6 6:2 11:9
18
Aubeker A. Z.
3
Adilbek A. А.
6:1 6:1
4
Degtyr V.
26
Sayat D.
6:1 6:0
31
Dvurechenskaya Z.
15
Bakir A. I.
6:0 6:0
29
Bekturganova S.
30
Akhmetbekova A.
6:2 6:3
9
Gulya M.
5
Dyagileva R. O.
6:4 7:5
8
Serik A. M.
23
Asetkyzy M.
6:0 6:0
20
Akhmedova I.
12
YAkia Y. A.
6:4 6:2
24
Aytkurmanova N. D.
28
Nurlanova A. K.
6:4 6:0
27
Otynsheeva F. E.
2
Erimbet A. E.
6:0 6:0
1/8
1
SHek V. V.
10
Yulat K.
6:1 6:1
21
Bektemisova A. A.
7
Baktybai M.
6:3 6:1
6
Izhan S.
13
Issagali A.
6:2 3:6 10:3
14
Amandosova D. M.
3
Adilbek A. А.
6:3 7:6 (7:3)
4
Degtyr V.
15
Bakir A. I.
6:1 6:0
30
Akhmetbekova A.
9
Gulya M.
6:0 6:2
8
Serik A. M.
12
YAkia Y. A.
6:0 6:0
24
Aytkurmanova N. D.
2
Erimbet A. E.
6:0 6:0
1/4
1
SHek V. V.
21
Bektemisova A. A.
6:0 6:1
6
Izhan S.
3
Adilbek A. А.
6:2 6:1
4
Degtyr V.
9
Gulya M.
6:0 6:1
8
Serik A. M.
2
Erimbet A. E.
6:1 7:5
Полуфинал
1
SHek V. V.
3
Adilbek A. А.
6:2 6:1
9
Gulya M.
2
Erimbet A. E.
1:6 7:5 10:8
За 1-е место
1
SHek V. V.
2
Erimbet A. E.
6:1 6:4
За 3-е место
3
Adilbek A. А.
9
Gulya M.
6:0 6:3

5-8

5-8
21
Bektemisova A. A.
6
Izhan S.
6:3 6:1
4
Degtyr V.
8
Serik A. M.
6:4 6:0
За 5-6 место
6
Izhan S.
4
Degtyr V.
6:0 6:0
За 7-8 место
21
Bektemisova A. A.
8
Serik A. M.
6:1 6:2

9-16

9-16
10
Yulat K.
7
Baktybai M.
6:2 6:1
13
Issagali A.
14
Amandosova D. M.
6:2 6:2
15
Bakir A. I.
30
Akhmetbekova A.
6:0 6:0
12
YAkia Y. A.
24
Aytkurmanova N. D.
6:0 6:0
9-12
7
Baktybai M.
14
Amandosova D. M.
6:2 6:2
15
Bakir A. I.
12
YAkia Y. A.
6:2 6:0
За 9-10 место
7
Baktybai M.
15
Bakir A. I.
6:2 6:2
За 11-12 место
14
Amandosova D. M.
12
YAkia Y. A.
6:3 0:6 10:5

13-16

13-16
10
Yulat K.
13
Issagali A.
6:2 6:2
30
Akhmetbekova A.
24
Aytkurmanova N. D.
6:3 6:2
За 13-14 место
10
Yulat K.
24
Aytkurmanova N. D.
6:1 6:0
За 14-16 место
13
Issagali A.
30
Akhmetbekova A.

17-32

17-32
22
Otynsheeva M. E.
16
Degtyar Y.
25
Balkan A. S.
4:0 4:1
11
Bakitova A. E.
19
Pastushenko P. А.
0:4 4:2 10:7
17
Bolvakina A. A.
18
Aubeker A. Z.
4:1 4:1
26
Sayat D.
31
Dvurechenskaya Z.
4:0 4:2
29
Bekturganova S.
5
Dyagileva R. O.
4:0 4:0
23
Asetkyzy M.
20
Akhmedova I.
4:1 4:0
28
Nurlanova A. K.
27
Otynsheeva F. E.
4:2 1:4 10:0
17-24
22
Otynsheeva M. E.
16
Degtyar Y.
4:0 4:2
19
Pastushenko P. А.
17
Bolvakina A. A.
5:3 4:2
26
Sayat D.
5
Dyagileva R. O.
4:0 4:1
20
Akhmedova I.
28
Nurlanova A. K.
4:0 4:0
17-20
16
Degtyar Y.
19
Pastushenko P. А.
5:3 4:1
5
Dyagileva R. O.
20
Akhmedova I.
4:1 4:2
За 17-18 место
19
Pastushenko P. А.
5
Dyagileva R. O.
4:2 4:0
За 19-20 место
16
Degtyar Y.
20
Akhmedova I.
4:0 4:1

21-24

21-24
22
Otynsheeva M. E.
17
Bolvakina A. A.
26
Sayat D.
28
Nurlanova A. K.
4:1 4:1
За 21-22 место
22
Otynsheeva M. E.
26
Sayat D.
5:3 4:2
За 23-24 место
17
Bolvakina A. A.
28
Nurlanova A. K.

25-32

25-32
25
Balkan A. S.
11
Bakitova A. E.
18
Aubeker A. Z.
4:1 4:2
31
Dvurechenskaya Z.
29
Bekturganova S.
4:1 4:1
23
Asetkyzy M.
27
Otynsheeva F. E.
4:0 4:0
25-28
25
Balkan A. S.
11
Bakitova A. E.
4:0 4:0
29
Bekturganova S.
23
Asetkyzy M.
4:1 4:0
За 25-26 место
11
Bakitova A. E.
23
Asetkyzy M.
4:0 4:0
За 27-28 место
25
Balkan A. S.
29
Bekturganova S.
4:2 4:1

29-32

29-32
18
Aubeker A. Z.
31
Dvurechenskaya Z.
27
Otynsheeva F. E.
2:4 4:2 10:8
За 29-30 место
18
Aubeker A. Z.
27
Otynsheeva F. E.
4:1 4:0
За 31-32 место
31
Dvurechenskaya Z.
Директор турнира: Temeshov Azim Kadylbekovich
Главный судья: Maratov SHaykhizada Serikovich
Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 12 лет г. Усть-Каменогорск (Ust-Kamenogorsk)
Период проведения ОЭ: 01.06.2024 (a) — 02.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 03.06.2024 (mn) — 08.06.2024 (a)

1/8
1
Adilbek A. А.
SHek V. V.
13
Sayat D.
Pastushenko P. А.
10
Akhmedova I.
Aubeker A. Z.
6:7 (5:7) 6:2 10:6
11
Bolvakina A. A.
Nurlanova A. K.
7
Amandosova D. M.
Degtyar Y.
6:1 6:0
8
Bakir A. I.
Bektemisova A. A.
4
Izhan S.
Issagali A.
6:3 6:0
3
Baktybai M.
Degtyr V.
15
Bekturganova S.
Akhmetbekova A.
6:1 6:0
12
Aytkurmanova N. D.
Asetkyzy M.
5
Yulat K.
Gulya M.
6:0 6:1
9
YAkia Y. A.
Balkan A. S.
14
Otynsheeva M. E.
Otynsheeva F. E.
6:0 6:2
6
Serik A. M.
Bakitova A. E.
2
Dyagileva R. O.
Erimbet A. E.
5:7 7:6 (7:2) 10:6
1/4
1
Adilbek A. А.
SHek V. V.
10
Akhmedova I.
Aubeker A. Z.
6:1 6:0
7
Amandosova D. M.
Degtyar Y.
8
Bakir A. I.
Bektemisova A. A.
6:0 6:1
3
Baktybai M.
Degtyr V.
5
Yulat K.
Gulya M.
6:0 6:1
9
YAkia Y. A.
Balkan A. S.
2
Dyagileva R. O.
Erimbet A. E.
6:2 6:2
Полуфинал
1
Adilbek A. А.
SHek V. V.
8
Bakir A. I.
Bektemisova A. A.
6:1 6:1
3
Baktybai M.
Degtyr V.
2
Dyagileva R. O.
Erimbet A. E.
7:6 (7:5) 6:4
За 1-е место
1
Adilbek A. А.
SHek V. V.
2
Dyagileva R. O.
Erimbet A. E.
6:4 6:4
За 3-е место
8
Bakir A. I.
Bektemisova A. A.
3
Baktybai M.
Degtyr V.
6:0 6:3
Директор турнира: Temeshov Azim Kadylbekovich
Главный судья: Maratov SHaykhizada Serikovich

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 5536 Ким Михаил Михайлович 22.10.2012 Астана 1
2 4517 Акансери Нуртилеу Мадиулы 03.03.2013 Актобе 2
3 4857 Булекбаев Жанторе Галымжанович 16.06.2012 Астана 3
4 5530 Репной Виктор Александрович 09.03.2012 Алматы 4
5 5436 Щетников Евгений Иванович 19.05.2013 Алматы 5
6 5741 У-Дын-Жин Марк Витальевич 07.03.2012 Экибастуз 6
7 4490 Козлов Захар Дмитриевич 30.12.2012 Актобе 7
8 5476 Доскалиев Арсен Ануарович 07.05.2013 Актобе 8
9 5492 Алимжанов Айсултан Арманович 15.07.2013 Кокшетау 9
10 6227 Болат Санжар Арыстанбекулы 02.05.2012 Алматы 10
11 5020 Тюлеубаев Абылай Муратович 13.02.2013 Астана 11
12 4518 Талько Артемий Сергеевич 03.03.2012 Астана 12
13 4492 Храмов Максим Денисович 08.12.2013 Актобе 13
14 5711 Дуйсенгазин Алибек Саматович 17.05.2013 Астана 14
15 5871 Верещагин Александр Андреевич 22.06.2014 Усть-Каменогорск 15
16 4679 Ткач Лев Александрович 12.11.2013 Усть-Каменогорск 16
17 5506 Талько Арсений Сергеевич 13.10.2013 Астана 17
18 4249 Плотаев Максим Евгеньевич 24.01.2013 Усть-Каменогорск 18
19 4400 Диланулы Алпамыс 07.02.2013 Уральск 19
20 5928 Акансери Нурберген Мадиулы 18.12.2014 Актобе 20
21 4709 Бигалиев Санжар Бакытбекович 22.07.2012 Усть-Каменогорск 21
22 5834 Гусев Матвей Денисович 05.08.2013 Астана 22
23 5958 Кульшаров Исмаил Жанатбекович 04.09.2013 Актобе 23
24 6156 Булкаиров Искандер Саматулы 09.01.2014 Астана 24
25 4729 Панов Игорь Игоревич 09.09.2013 Усть-Каменогорск 25
26 5908 Шаезанда Асанали Ерканатаулы 25.08.2013 Усть-Каменогорск 26
27 6084 Саят Айтелен Ерболулы 09.12.2013 Павлодар 27
28 5864 Нефедов Богдан Евгеньевич 07.06.2013 Усть-Каменогорск 28
29 5415 Лапин Сергей Антонович 10.08.2013 Астана 29
30 6477 Урузбаев Сардар Айдарович 19.05.2014 Астана 30
31 6602 Айдар Шынгыс Ерикулы 30.12.2014 Астана 31
32 6873 Кызырбек Мухаммед Али Жандарбекулы 02.08.2013 Усть-Каменогорск 32
* Количество игроков: 32
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 6227
5530
Болат Санжар Арыстанбекулы
Репной Виктор Александрович
02.05.2012
09.03.2012
Алматы
Алматы
1
2 5492
5506
Алимжанов Айсултан Арманович
Талько Арсений Сергеевич
15.07.2013
13.10.2013
Кокшетау
Астана
2
3 5536
4857
Ким Михаил Михайлович
Булекбаев Жанторе Галымжанович
22.10.2012
16.06.2012
Астана
Астана
3
4 4490
4518
Козлов Захар Дмитриевич
Талько Артемий Сергеевич
30.12.2012
03.03.2012
Актобе
Астана
4
5 5020
4400
Тюлеубаев Абылай Муратович
Диланулы Алпамыс
13.02.2013
07.02.2013
Астана
Уральск
5-8
6 4517
5928
Акансери Нуртилеу Мадиулы
Акансери Нурберген Мадиулы
03.03.2013
18.12.2014
Актобе
Актобе
5-8
7 5415
5711
Лапин Сергей Антонович
Дуйсенгазин Алибек Саматович
10.08.2013
17.05.2013
Астана
Астана
5-8
8 4729
5958
Панов Игорь Игоревич
Кульшаров Исмаил Жанатбекович
09.09.2013
04.09.2013
Усть-Каменогорск
Актобе
5-8
9 6477
5908
Урузбаев Сардар Айдарович
Шаезанда Асанали Ерканатаулы
19.05.2014
25.08.2013
Астана
Усть-Каменогорск
9-16
10 6602
6156
Айдар Шынгыс Ерикулы
Булкаиров Искандер Саматулы
30.12.2014
09.01.2014
Астана
Астана
9-16
11 4249
4709
Плотаев Максим Евгеньевич
Бигалиев Санжар Бакытбекович
24.01.2013
22.07.2012
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
9-16
12 4492
5476
Храмов Максим Денисович
Доскалиев Арсен Ануарович
08.12.2013
07.05.2013
Актобе
Актобе
9-16
13 5436
5871
Щетников Евгений Иванович
Верещагин Александр Андреевич
19.05.2013
22.06.2014
Алматы
Усть-Каменогорск
9-16
14 5741
6084
У-Дын-Жин Марк Витальевич
Саят Айтелен Ерболулы
07.03.2012
09.12.2013
Экибастуз
Павлодар
9-16
15 5834
4679
Гусев Матвей Денисович
Ткач Лев Александрович
05.08.2013
12.11.2013
Астана
Усть-Каменогорск
9-16
16 5864
6873
Нефедов Богдан Евгеньевич
Кызырбек Мухаммед Али Жандарбекулы
07.06.2013
02.08.2013
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
9-16
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 5091 Шек Владислава Владиславовна 04.09.2012 Караганда 1
2 4597 Еримбет Акзере Ериккызы 23.01.2013 Актобе 2
3 5479 Гуля Мария Юрьевна 17.02.2013 Астана 3
4 4286 Адилбек Айару Адилеткызы 22.04.2012 Актобе 4
5 5836 Дегтярь Влада Вадимовна 18.09.2013 Астана 5
6 5509 Ижан Салима Айбеккызы 18.02.2012 Кызылорда 6
7 5255 Серик Адия Маратовна 03.11.2013 Актобе 7
8 5183 Бектемисова Аружан Асыловна 29.04.2013 Алматы 8
9 5647 Бактыбай Мунтазбегим Акжомарткызы 25.06.2013 Атырау 9
10 4844 Бакир Амира Илияскызы 11.12.2012 Алматы 10
11 5394 Якия Ясмин Абылаевна 03.06.2013 Актобе 11
12 4913 Амандосова Дильназ Маратовна 09.03.2012 Актобе 12
13 5815 Юлат Каусария Мадиаровна 30.03.2012 Астана 13
14 5813 Айткурманова Нурая Дархановна 28.10.2013 Усть-Каменогорск 14
15 5592 Исагали Анар Ильяскызы 15.12.2012 Актобе 15
16 6532 Ахметбекова Айша Русланкызы 21.05.2015 Астана 16
17 5022 Дягилева Рамина Олеговна 06.11.2014 Алматы 17
18 3528 Пастушенко Полина Александровна 02.05.2012 Усть-Каменогорск 18
19 6316 Ахмедова Ясмин Обидбековна 26.06.2013 Астана 19
20 5835 Дегтярь Юна Вадимовна 18.09.2013 Астана 20
21 5753 Отыншеева Марьям Ерсыновна 24.12.2013 Павлодар 21
22 6180 Саят Дилара Талгатовна 11.02.2013 Астана 22
23 5337 Нурланова Ажар Куанышкызы 05.06.2013 Усть-Каменогорск 23
24 6026 Болвакина Арина Александровна 27.05.2013 Астана 24
25 5263 Бакитова Аружан Ерденкызы 19.09.2013 Актобе 25
26 6601 Асеткызы Малика 24.12.2013 Усть-Каменогорск 26
27 5087 Балкан Айзере Сериккызы 21.11.2013 Актау 27
28 5811 Бектурганова Селин Дархановна 14.10.2014 Астана 28
29 4735 Аубекер Айгерим Жубангаликызы 20.02.2013 Актобе 29
30 6878 Отыншеева Фатима Ерсыновна 06.10.2015 Павлодар 30
31 5971 Двуреченская Зоя Евгеньевна 24.10.2014 Усть-Каменогорск 31
* Количество игроков: 31
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 4286
5091
Адилбек Айару Адилеткызы
Шек Владислава Владиславовна
22.04.2012
04.09.2012
Актобе
Караганда
1
2 5022
4597
Дягилева Рамина Олеговна
Еримбет Акзере Ериккызы
06.11.2014
23.01.2013
Алматы
Актобе
2
3 5647
5836
Бактыбай Мунтазбегим Акжомарткызы
Дегтярь Влада Вадимовна
25.06.2013
18.09.2013
Атырау
Астана
3
4 4844
5183
Бакир Амира Илияскызы
Бектемисова Аружан Асыловна
11.12.2012
29.04.2013
Алматы
Алматы
4
5 6316
4735
Ахмедова Ясмин Обидбековна
Аубекер Айгерим Жубангаликызы
26.06.2013
20.02.2013
Астана
Актобе
5-8
6 4913
5835
Амандосова Дильназ Маратовна
Дегтярь Юна Вадимовна
09.03.2012
18.09.2013
Актобе
Астана
5-8
7 5815
5479
Юлат Каусария Мадиаровна
Гуля Мария Юрьевна
30.03.2012
17.02.2013
Астана
Астана
5-8
8 5394
5087
Якия Ясмин Абылаевна
Балкан Айзере Сериккызы
03.06.2013
21.11.2013
Актобе
Актау
5-8
9 6180
3528
Саят Дилара Талгатовна
Пастушенко Полина Александровна
11.02.2013
02.05.2012
Астана
Усть-Каменогорск
9-16
10 6026
5337
Болвакина Арина Александровна
Нурланова Ажар Куанышкызы
27.05.2013
05.06.2013
Астана
Усть-Каменогорск
9-16
11 5509
5592
Ижан Салима Айбеккызы
Исагали Анар Ильяскызы
18.02.2012
15.12.2012
Кызылорда
Актобе
9-16
12 5811
6532
Бектурганова Селин Дархановна
Ахметбекова Айша Русланкызы
14.10.2014
21.05.2015
Астана
Астана
9-16
13 5813
6601
Айткурманова Нурая Дархановна
Асеткызы Малика
28.10.2013
24.12.2013
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
9-16
14 5753
6878
Отыншеева Марьям Ерсыновна
Отыншеева Фатима Ерсыновна
24.12.2013
06.10.2015
Павлодар
Павлодар
9-16
15 5255
5263
Серик Адия Маратовна
Бакитова Аружан Ерденкызы
03.11.2013
19.09.2013
Актобе
Актобе
9-16

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation partners

Information partners