Kazakhstan tennis tour



Oskemen Open 12&Under

Ust-Kamenogorsk, Tennis center "Smash"
Oskemen Open 12&Under

About

* Характеристики турнира

Youth 12 - Single
* Категория турнира: 3 days
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32
* Девушки 12 - Single
* Категория турнира: 3 days
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32

* Положение

Oskemen Open 12&Under
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 18.05.2024 (a) — 19.05.2024 (u)
Информация турнира
Организаторы турнира
РОО ФТ по ВКО / Ust-Kamenogorsk
7232 216717
a.temeshov@ktf.kz
Место проведения
Tennis center "Smash"
Ust-Kamenogorsk, Left bank, Zhibek-Zholy str. 127,
7232 216717, +77772264451
Aivenko@kazzinc.com
Директор турнира
Ivenko Alexey Valerievich
+77772264451
Aivenko@kazzinc.com
Главный судья
Nefёdov Evgeny Olegovich
87777907888
tennis_ukg@mail.ru
Участники турнира
12 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
5000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
07.05.2024 (tu)
Последний день отказа
2024-05-14 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 17.05.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - РОО ФТ по ВКО

City: Ust-Kamenogorsk Phone: 7232 216717
Fax: 7232 216716 E-mail: a.temeshov@ktf.kz
* Директор: Temeshov Azim Kadylbekovich (Director)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Ivenko Alexey Valerievich +77772264451 Aivenko@kazzinc.com
* Главный судья Nefёdov Evgeny Olegovich 87777907888 tennis_ukg@mail.ru

* Арена

Tennis center "Smash"

City: Ust-Kamenogorsk * Адрес: Left bank, Zhibek-Zholy str. 127 Capacity:
Phone: 7232 216717, +77772264451 Fax: E-mail: Aivenko@kazzinc.com

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 140 06.05.2024 Lukashov Demid YAroslavovich 5202 17.06.2012 Taldykorgan
2 127 30.04.2024 Panov Igor Igorevich 4729 09.09.2013 Ust-Kamenogorsk
3 85 22.04.2024 Surdin Mark 5596 25.12.2014 Astana
4 84 02.05.2024 Plotayev Maxim Евгеньевич 4249 24.01.2013 Ust-Kamenogorsk
5 81 04.05.2024 Shchukin Ilia 5566 02.03.2014 Astana
6 76 20.04.2024 Zhuman Aslan Тамирланулы 4382 24.07.2013 Astana
7 70 19.04.2024 Bakhytkereiuly Sultan 6950 26.04.2014 Astana
8 54 19.04.2024 Sayat Aitelen 6084 09.12.2013 Pavlodar
9 50 19.04.2024 Nefedov Bogdan Evgenevich 5864 07.06.2013 Ust-Kamenogorsk
10 33 21.04.2024 Tkach Lev Alexanderovich 4679 12.11.2013 Ust-Kamenogorsk
11 29 19.04.2024 Uruzbaev Sardar Aydarovich 6477 19.05.2014 Astana
12 27 19.04.2024 Kyzyrbek Muhammed Ali 6873 02.08.2013 Ust-Kamenogorsk
13 25 19.04.2024 Ivanov Faddey Vladimirovich 4840 23.11.2013 Almaty
14 23 23.04.2024 Shaezanda Asanaly 5908 25.08.2013 Ust-Kamenogorsk
15 20 20.04.2024 Vereshchagin Alexander Andreevich 5871 22.06.2014 Ust-Kamenogorsk
16 18 05.05.2024 Omar Islam 6772 10.12.2013 Pavlodar
17 13 20.04.2024 CHerkasov Danil Stanislavovich 6600 23.05.2014 Almaty
18 13 05.05.2024 Omar Alan 6770 10.12.2013 Pavlodar
19 13 06.05.2024 Rudnitskiy Rodion 6281 07.11.2014 Pavlodar
20 10 19.04.2024 Akhmetzhanov Amirali 6674 22.11.2014 Astana
21 10 23.04.2024 Aydar SHyngys 6602 30.12.2014 Astana
22 6 01.05.2024 Aliyev Aibek Ulugbekovich 6506 13.11.2014 Astana
23 5 23.04.2024 Nabi Kaysar 6126 27.06.2014 Uralsk
24 3 19.04.2024 Zharmukhametov Batyrkhan 7162 26.10.2012 Karaganda
* Ожидающие игроки
1 3 19.04.2024 Kilebaev Timur Andreevich 5853 01.08.2014 Almaty
2 3 22.04.2024 Bokov Rolan Konstantinovich 5870 20.11.2015 Almaty
3 3 23.04.2024 Bakytbek Beksultan 6716 30.08.2012 Ust-Kamenogorsk
4 2 21.04.2024 KHamitov Amre Sayranovich 6386 18.03.2015 Astana поздний отказ от 16/05/2024
5 1 24.04.2024 Nurlan Adilzhan 6721 09.05.2013 Petropavlovsk
6 0 19.04.2024 Bulkairov Iskander Samatuly 6156 09.01.2014 Astana
7 0 20.04.2024 Talgat Baqbergen 6652 29.11.2014 Astana
8 0 29.04.2024 Tleof Rasul Ramazanuly 6519 05.06.2015 Astana
9 0 29.04.2024 Kanat Syltanali 6443 14.04.2013 Petropavlovsk
10 0 29.04.2024 Suleimen Altynbek 7084 19.08.2013 Almaty
11 0 02.05.2024 Seisenbay Aisultan 6534 08.10.2015 Astana
12 0 03.05.2024 Lomanovsky Dmitry Pavlovich 7592 01.03.2013 Almaty
* Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Serafimov Devid Sergeevich 7643 16.04.2015 Pavlodar
2 0 00.00.0000 Van Daniel Andreevich 7108 26.10.2014 Ust-Kamenogorsk
3 158 00.00.0000 Bigaliev Sanzhar Bakytbekovich 4709 22.07.2012 Ust-Kamenogorsk
4 0 00.00.0000 Tileuzhan Bekassyl 7457 23.05.2014 Ust-Kamenogorsk
* Отказавшиеся игроки
1 156 29.04.2024 Simko Elisey Andreevich 5826 27.08.2013 Astana отказ от 07/05/2024
2 121 07.05.2024 Duysengazin Alibek Samatovich 5711 17.05.2013 Astana отказ от 13/05/2024
3 111 22.04.2024 Lapin Sergey Antonovich 5415 10.08.2013 Astana отказ от 30/04/2024
4 107 22.04.2024 Serikpay Assan 5542 29.01.2014 Astana отказ от 28/04/2024
5 62 23.04.2024 Gussev Matvey 5834 05.08.2013 Astana отказ от 13/05/2024
6 45 20.04.2024 Tryukhan Aaron Dmitrievich 6192 26.08.2014 Astana отказ от 12/05/2024
7 31 22.04.2024 Sapar Alibi 6651 21.08.2015 Astana отказ от 09/05/2024
8 26 22.04.2024 Sapar Didar 6695 26.03.2012 Astana отказ от 09/05/2024
9 25 19.04.2024 Azymhan Alan 5619 02.04.2012 Aktobe отказ от 26/04/2024
10 19 19.04.2024 Shobidinov Marsel Umidovich 6434 14.10.2015 Almaty отказ от 06/05/2024
11 16 21.04.2024 ZHukov Roman Fedorovich 6037 20.06.2014 Astana отказ от 13/05/2024
12 13 19.04.2024 Zhusip Batyrkhan 6591 04.10.2014 Astana отказ от 09/05/2024
13 13 22.04.2024 Nurlan Nur-Mukhammed Ruslanuly 6547 11.08.2013 Shymkent отказ от 04/05/2024
14 7 22.04.2024 Okhap Sultan Erlanuly 6636 29.09.2014 Astana отказ от 13/05/2024
15 6 19.04.2024 Bekishev Amir 6580 31.08.2013 Astana отказ от 14/05/2024
16 1 23.04.2024 Dmitriev Gordey Alexanderovich 6062 19.09.2014 Astana отказ от 13/05/2024
17 0 19.04.2024 SHtoporenko Ivan Nikitich 7184 27.05.2015 Aktobe отказ от 30/04/2024
18 0 19.04.2024 Okhap Beknur Erlanovich 6685 16.05.2012 Astana отказ от 14/05/2024
19 0 26.04.2024 Kenenbaev Nurtay Bolotbekovich 7252 21.10.2014 Almaty отказ от 11/05/2024
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 154 22.04.2024 Selezneva Valeriya 6075 13.05.2013 Astana
2 92 29.04.2024 Pastushenko Polina Александровна 3528 02.05.2012 Ust-Kamenogorsk
3 90 20.04.2024 Bochkareva Aelita 6097 18.06.2014 Almaty
4 78 19.04.2024 Bolvakina Arina Alexanderovna 6026 27.05.2013 Astana поздний отказ от 15/05/2024
5 66 22.04.2024 Temirkhanova Sultana Adletovna 6592 18.03.2013 Almaty
6 61 06.05.2024 Asetkyzy Malika 6601 24.12.2013 Ust-Kamenogorsk
7 54 19.04.2024 Aytkurmanova Nuraya Darkhanovna 5813 28.10.2013 Ust-Kamenogorsk
8 47 19.04.2024 Otynsheeva Maryam Ersynovna 5753 24.12.2013 Pavlodar
9 47 20.04.2024 Nurpeisova Diana Rustamovna 5368 22.07.2013 Almaty
10 44 19.04.2024 Zakirova Alina Ruslanovna 5115 21.12.2012 Almaty
11 28 21.04.2024 Murzagulova Inkar 5988 12.09.2013 Aktobe
12 27 07.05.2024 Bilialova Kamila 5615 23.10.2013 Petropavlovsk
13 20 24.04.2024 Aliya Rakhmetzhan 6074 18.04.2014 Astana
14 18 29.04.2024 Smagulova Safina Maratovna 6068 01.02.2014 Pavlodar
15 18 03.05.2024 Alina Ailin 6779 29.07.2013 Pavlodar
16 16 07.05.2024 Karzhau Dameli 6247 04.10.2013 Astana поздний отказ от 16/05/2024
17 4 19.04.2024 Aidar Aidana 5827 05.01.2013 Astana
18 4 29.04.2024 Satybaldina Alisha 5611 27.08.2013 Petropavlovsk
19 3 19.04.2024 Zhumanova Dayana 6656 02.08.2014 Astana
20 3 19.04.2024 Aliaskar Sultana 6540 26.07.2014 Astana
21 3 19.04.2024 Nasrytdinova Evelina Timurovna 6304 30.08.2013 Almaty
22 3 19.04.2024 Otynsheeva Fatima Ersynovna 6878 06.10.2015 Pavlodar
23 3 21.04.2024 Olzhabaeva Aru Kydyrbekovna 6188 13.12.2013 Astana
24 3 22.04.2024 Nurlanova Azhar Kuanyshkyzy 5337 05.06.2013 Ust-Kamenogorsk
* Ожидающие игроки
1 2 21.04.2024 Abdunabi Erkezhan Talgarovna 6027 11.05.2014 Astana
2 2 02.05.2024 Ashimkhan Aiym 5972 09.07.2012 Ust-Kamenogorsk
3 2 06.05.2024 Tulegenova Ayana 6548 03.04.2014 Astana
4 1 19.04.2024 Mazhitova Adel 6565 17.09.2014 Almaty
5 1 20.04.2024 Talybova Daniela Ruslanovna 5676 20.08.2013 Rudnyi
6 0 19.04.2024 Biketova Zaytuna Nurlanovna 6669 22.02.2015 Astana
7 0 19.04.2024 Bairamova Aisha Mikail gyzy 6526 04.10.2013 Almaty
8 0 19.04.2024 Takupova Aizere 6234 11.06.2013 Atyrau поздний отказ от 14/05/2024
9 0 19.04.2024 Tugelbaeva Caida Askarovna 6050 15.02.2013 Taldykorgan
10 0 20.04.2024 Bekturganova Selin 5811 14.10.2014 Astana
11 0 20.04.2024 Baidalina Alua 5593 09.08.2014 Kokshetau
12 0 23.04.2024 Mukambaeva Mariyam 6737 19.09.2013 Astana
13 0 23.04.2024 Sayat Dilara 6180 11.02.2013 Astana
14 0 24.04.2024 Sagat Akbota 7709 20.07.2013 Astana
15 0 25.04.2024 KHan Milana Igorevna 7616 06.08.2012 Almaty
16 0 26.04.2024 Temirkanova ZHansaya Erlanovna 6118 15.10.2013 Kostanay
17 0 29.04.2024 Baurzhan Amina 5802 12.10.2014 Ust-Kamenogorsk
18 0 03.05.2024 Rashidova Dayana Nurzhanovna 7047 02.11.2014 Astana
19 0 04.05.2024 Koishibekova Alnura 6178 08.01.2014 Astana
20 0 06.05.2024 Dostyk Medina 5674 31.01.2014 Taraz поздний отказ от 17/05/2024
21 0 07.05.2024 Issakanova Ailin 6567 11.05.2014 Kokshetau
* Дозаявленные игроки
1 13 00.00.0000 Zarechnaya Eleonora 6054 31.01.2012 Pavlodar
* Отказавшиеся игроки
1 253 20.04.2024 Degtyr Vlada 5836 18.09.2013 Astana отказ от 29/04/2024
2 159 20.04.2024 Jandosova Inkar Rakhymzhankyzy 4654 04.10.2013 Aktobe отказ от 22/04/2024
3 158 24.04.2024 Amandosova Dilnaz Maratovna 4913 09.03.2012 Aktobe отказ от 09/05/2024
4 139 19.04.2024 Bakir Amira Iliaskyzy 4844 11.12.2012 Almaty отказ от 06/05/2024
5 111 20.04.2024 Degtyar Yuna 5835 18.09.2013 Astana отказ от 09/05/2024
6 107 19.04.2024 Beissebayeva Danelya 5468 24.04.2013 Almaty отказ от 02/05/2024
7 91 23.04.2024 Nurzhanova Samira Ermekovna 6237 25.12.2013 Almaty отказ от 14/05/2024
8 74 23.04.2024 Nurzhanova Safiya 6235 25.12.2013 Almaty отказ от 14/05/2024
9 63 19.04.2024 Abaeva Ayzara Ruslanovna 5198 17.03.2014 Astana отказ от 14/05/2024
10 55 04.05.2024 Amangeldi Arina 5867 16.04.2013 Almaty отказ от 07/05/2024
11 52 19.04.2024 Sunkar Guldana 6065 03.07.2012 Kostanay отказ от 05/05/2024
12 43 24.04.2024 Kovaleva Vita Dmitrievna 5981 22.04.2014 Almaty отказ от 13/05/2024
13 41 30.04.2024 Rustami Layana 5589 10.08.2012 Astana отказ от 12/05/2024
14 40 23.04.2024 Kurmanalina Amina 5809 22.10.2013 Aktobe отказ от 10/05/2024
15 39 24.04.2024 Panina Viktoria Maximovna 6048 10.10.2013 Kostanay отказ от 07/05/2024
16 36 21.04.2024 Mekebaeva Darya 5887 05.05.2014 Almaty отказ от 09/05/2024
17 21 21.04.2024 Azizkyzy Kamila Azizkizi 5708 20.07.2012 Almaty отказ от 10/05/2024
18 16 21.04.2024 Brushkevich Eva 5617 02.10.2013 Petropavlovsk отказ от 13/05/2024
19 9 22.04.2024 Muratzhan Zere 6005 21.10.2013 Aktobe отказ от 02/05/2024
20 9 07.05.2024 Zhumagalieva Zhanaya 5982 07.12.2013 Aktobe отказ от 07/05/2024
21 4 19.04.2024 Zhussabek Ailin 6882 01.12.2015 Astana отказ от 14/05/2024
22 4 19.04.2024 Zhussupova Zhamilya 5794 17.01.2013 Astana отказ от 21/04/2024
23 3 30.04.2024 Felker Darya 5464 07.08.2013 Almaty отказ от 14/05/2024
24 1 19.04.2024 Tagibekova Aisana 6004 03.10.2014 Astana отказ от 12/05/2024
25 1 20.04.2024 Arystan Dameli 6326 21.05.2015 Almaty отказ от 22/04/2024
26 1 20.04.2024 Niyazbekova Nazira 6571 27.11.2014 Almaty отказ от 08/05/2024
27 0 19.04.2024 Yessenali Nurailin 5564 18.08.2015 Almaty отказ от 05/05/2024
28 0 19.04.2024 Abutalipova Alisha Asylanovna 6885 27.09.2015 Astana отказ от 29/04/2024
29 0 19.04.2024 Uteshova Alima 5922 04.05.2015 Almaty отказ от 02/05/2024
30 0 19.04.2024 Potapova Karolina Maximovna 6250 26.09.2014 Almaty отказ от 07/05/2024
31 0 23.04.2024 CHernyshova Daria Danilovna 5227 12.08.2014 Almaty отказ от 23/04/2024
32 0 05.05.2024 Alikyzy Aimira 6251 22.08.2015 Almaty отказ от 11/05/2024

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Oskemen Open 12&Under (Ust-Kamenogorsk)
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 18.05.2024 (a) — 19.05.2024 (u)

1/16
1
Bigaliev S. B.
21
Akhmetzhanov A.
6:0
9
Sayat A.
10
Nefedov B. E.
6:2
24
Nabi K.
12
Uruzbaev S. A.
6:4
15
Shaezanda A.
6
Shchukin I.
6:0
5
Plotayev M. Е.
29
Kanat S.
6:0
20
Rudnitskiy R.
22
Aydar S.
6:3
13
Kyzyrbek M.
16
Vereshchagin A. A.
6:0
11
Tkach L. A.
3
Panov I. I.
6:1
4
Surdin M.
27
Bakytbek B.
6:1
23
Aliyev A. U.
25
Zharmukhametov B.
6:0
30
Serafimov D. S.
26
Kilebaev T. A.
6:0
31
Van D. A.
8
Bakhytkereiuly S.
6:0
7
Zhuman A. Т.
14
Ivanov F. V.
6:2
32
Tileuzhan B.
19
Omar A.
7:5
17
Omar I.
18
CHerkasov D. S.
6:0
28
Tleof R. R.
2
Lukashov D. Y.
6:2
1/8
1
Bigaliev S. B.
9
Sayat A.
6:0
12
Uruzbaev S. A.
6
Shchukin I.
6:1
5
Plotayev M. Е.
20
Rudnitskiy R.
6:0
16
Vereshchagin A. A.
3
Panov I. I.
6:4
4
Surdin M.
23
Aliyev A. U.
7:5
26
Kilebaev T. A.
8
Bakhytkereiuly S.
6:0
7
Zhuman A. Т.
19
Omar A.
6:0
18
CHerkasov D. S.
2
Lukashov D. Y.
6:0
1/4
1
Bigaliev S. B.
6
Shchukin I.
6:3
5
Plotayev M. Е.
3
Panov I. I.
6:1
4
Surdin M.
8
Bakhytkereiuly S.
6:4
7
Zhuman A. Т.
2
Lukashov D. Y.
6:0
Полуфинал
1
Bigaliev S. B.
5
Plotayev M. Е.
6:2
4
Surdin M.
2
Lukashov D. Y.
6:4
За 1-е место
5
Plotayev M. Е.
4
Surdin M.
6:0
За 3-е место
1
Bigaliev S. B.
2
Lukashov D. Y.
6:4
Директор турнира: Ivenko Alexey Valerievich
Главный судья: Nefёdov Evgeny Olegovich
Oskemen Open 12&Under (Ust-Kamenogorsk)
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 18.05.2024 (a) — 19.05.2024 (u)

1/16
1
Selezneva V.
24
Abdunabi E. T.
6:2
10
Murzagulova I.
15
Zarechnaya E.
6:0
32
Koishibekova A.
19
Aliaskar S.
6:3
20
Nasrytdinova E. T.
6
Aytkurmanova N. D.
6:2
5
Asetkyzy M.
30
Mukambaeva M.
6:0
13
Smagulova S. M.
22
Olzhabaeva A. K.
6:1
18
Zhumanova D.
31
Baurzhan A.
6:0
14
Alina A.
3
Bochkareva A.
6:1
4
Temirkhanova S. A.
28
Biketova Z. N.
6:2
26
Tulegenova A.
16
Aidar A.
6:0
23
Nurlanova A. K.
12
Aliya R.
6:0
17
Satybaldina A.
8
Nurpeisova D. R.
6:0
7
Otynsheeva M. E.
29
Baidalina A.
6:3
9
Zakirova A. R.
11
Bilialova K.
6:3
25
Ashimkhan A.
27
Mazhitova A.
6:1
21
Otynsheeva F. E.
2
Pastushenko P. А.
6:1
1/8
1
Selezneva V.
15
Zarechnaya E.
6:1
32
Koishibekova A.
6
Aytkurmanova N. D.
6:3
5
Asetkyzy M.
13
Smagulova S. M.
6:4
18
Zhumanova D.
3
Bochkareva A.
6:0
4
Temirkhanova S. A.
16
Aidar A.
6:0
12
Aliya R.
8
Nurpeisova D. R.
6:4
7
Otynsheeva M. E.
11
Bilialova K.
6:2
27
Mazhitova A.
2
Pastushenko P. А.
6:1
1/4
1
Selezneva V.
6
Aytkurmanova N. D.
6:0
13
Smagulova S. M.
3
Bochkareva A.
7:6 (7:2)
4
Temirkhanova S. A.
8
Nurpeisova D. R.
6:2
11
Bilialova K.
2
Pastushenko P. А.
7:5
Полуфинал
1
Selezneva V.
3
Bochkareva A.
6:2
8
Nurpeisova D. R.
2
Pastushenko P. А.
6:4
За 1-е место
1
Selezneva V.
8
Nurpeisova D. R.
6:3
За 3-е место
3
Bochkareva A.
2
Pastushenko P. А.
6:0
Директор турнира: Ivenko Alexey Valerievich
Главный судья: Nefёdov Evgeny Olegovich

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 4249 Плотаев Максим Евгеньевич 24.01.2013 Усть-Каменогорск 1 25
2 5596 Сурдин Марк Георгиевич 25.12.2014 Астана 2 22
3 4709 Бигалиев Санжар Бакытбекович 22.07.2012 Усть-Каменогорск 3 18
4 5202 Лукашов Демид Ярославович 17.06.2012 Талдыкорган 4 18
5 5566 Щукин Илья Юрьевич 02.03.2014 Астана 5-8 13
6 4729 Панов Игорь Игоревич 09.09.2013 Усть-Каменогорск 5-8 13
7 6950 Бахыткерейулы Султан 26.04.2014 Астана 5-8 13
8 4382 Жуман Аслан Тамирланулы 24.07.2013 Астана 5-8 13
9 6506 Алиев Айбек Улугбекович 13.11.2014 Астана 9-16 8
10 6600 Черкасов Данил Станиславович 23.05.2014 Алматы 9-16 8
11 6770 Омар Алан Алибекулы 10.12.2013 Павлодар 9-16 8
12 5853 Килебаев Тимур Андреевич 01.08.2014 Алматы 9-16 8
13 5871 Верещагин Александр Андреевич 22.06.2014 Усть-Каменогорск 9-16 8
14 6281 Рудницкий Родион Кириллович 07.11.2014 Павлодар 9-16 8
15 6477 Урузбаев Сардар Айдарович 19.05.2014 Астана 9-16 8
16 6084 Саят Айтелен Ерболулы 09.12.2013 Павлодар 9-16 8
17 6519 Тлеоф Расул Рамазанулы 05.06.2015 Астана 17-32 3
18 6772 Омар Ислам Алибекулы 10.12.2013 Павлодар 17-32 3
19 7457 Тилеужан Бекасыл Тилеужанулы 23.05.2014 Усть-Каменогорск 17-32 3
20 4840 Иванов Фаддей Владимирович 23.11.2013 Алматы 17-32 3
21 7108 Ван Даниэль Андреевич 26.10.2014 Усть-Каменогорск 17-32 3
22 7643 Серафимов Дэвид Сергеевич 16.04.2015 Павлодар 17-32 3
23 7162 Жармухаметов Батырхан Дулатович 26.10.2012 Караганда 17-32 3
24 6716 Бакытбек Бексултан Шаттыкулы 30.08.2012 Усть-Каменогорск 17-32 3
25 4679 Ткач Лев Александрович 12.11.2013 Усть-Каменогорск 17-32 3
26 6873 Кызырбек Мухаммед Али Жандарбекулы 02.08.2013 Усть-Каменогорск 17-32 3
27 6602 Айдар Шынгыс Ерикулы 30.12.2014 Астана 17-32 3
28 6443 Канат Султанали Айбарулы 14.04.2013 Петропавловск 17-32 3
29 5908 Шаезанда Асанали Ерканатаулы 25.08.2013 Усть-Каменогорск 17-32 3
30 6126 Наби Кайсар Мадиулы 27.06.2014 Уральск 17-32 3
31 5864 Нефедов Богдан Евгеньевич 07.06.2013 Усть-Каменогорск 17-32 3
32 6674 Ахметжанов Амирали Серикович 22.11.2014 Астана 17-32 3
* Количество игроков: 32
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 6075 Селезнева Валерия Михайловна 13.05.2013 Астана 1 25
2 5368 Нурпеисова Диана Рустамовна 22.07.2013 Алматы 2 22
3 3528 Пастушенко Полина Александровна 02.05.2012 Усть-Каменогорск 3 18
4 6097 Бочкарева Аэлита Яковлевна 18.06.2014 Алматы 4 18
5 5813 Айткурманова Нурая Дархановна 28.10.2013 Усть-Каменогорск 5-8 13
6 6068 Смагулова Сафина Маратовна 01.02.2014 Павлодар 5-8 13
7 6592 Темирханова Султана Адлетовна 18.03.2013 Алматы 5-8 13
8 5615 Билялова Камила Нурлановна 23.10.2013 Петропавловск 5-8 13
9 5827 Айдар Айдана Алмаскызы 05.01.2013 Астана 9-16 8
10 6565 Мажитова Адель Кайраткызы 17.09.2014 Алматы 9-16 8
11 5753 Отыншеева Марьям Ерсыновна 24.12.2013 Павлодар 9-16 8
12 6074 Рахметжан Алия Аскаркызы 18.04.2014 Астана 9-16 8
13 6656 Жуманова Даяна Айдаровна 02.08.2014 Астана 9-16 8
14 6601 Асеткызы Малика 24.12.2013 Усть-Каменогорск 9-16 8
15 6178 Койшибекова Альнура Кайратовна 08.01.2014 Астана 9-16 8
16 6054 Заречная Элеонора Константиновна 31.01.2012 Павлодар 9-16 8
17 6878 Отыншеева Фатима Ерсыновна 06.10.2015 Павлодар 17-32 3
18 5972 Ашимхан Айым 09.07.2012 Усть-Каменогорск 17-32 3
19 5115 Закирова Алина Руслановна 21.12.2012 Алматы 17-32 3
20 5593 Байдалина Алуа Динмухамедовна 09.08.2014 Кокшетау 17-32 3
21 5611 Сатыбалдина Алиша Максаткызы 27.08.2013 Петропавловск 17-32 3
22 5337 Нурланова Ажар Куанышкызы 05.06.2013 Усть-Каменогорск 17-32 3
23 6548 Тулегенова Аяна Рустемовна 03.04.2014 Астана 17-32 3
24 6669 Бикетова Зайтуна Нурлановна 22.02.2015 Астана 17-32 3
25 6779 Алина Айлин Аблаевна 29.07.2013 Павлодар 17-32 3
26 5802 Бауржан Амина Дауренкызы 12.10.2014 Усть-Каменогорск 17-32 3
27 6188 Олжабаева Ару Кыдырбековна 13.12.2013 Астана 17-32 3
28 6737 Мукамбаева Мариям Бауржановна 19.09.2013 Астана 17-32 3
29 6304 Насрытдинова Эвелина Тимуровна 30.08.2013 Алматы 17-32 3
30 6540 Алиаскар Султана Ринаткызы 26.07.2014 Астана 17-32 3
31 5988 Мурзагулова Инкар Ермуратовна 12.09.2013 Актобе 17-32 3
32 6027 Абдунаби Еркежан Талгаровна 11.05.2014 Астана 17-32 3
* Количество игроков: 32

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation partners

Information partners